Человек и секс.

Список разделов Общие разделы Потрепаться

Описание: Обсуждаем то, обсуждаем сё ;)

Сообщение #1 PIT » 21.08.2007, 13:33

Когда-то рождается человек. В маленьком возрасте ему так хорошо живется. Нет никаких забот и хлопот. Живи себе и радуйся. Поел, погадил, поспал и жизнь прекрасна. В возрасте лет 5 уже в садике маленькие мальчики проявляют свой интерес к девочкам. Они играются с ними и любят дергать за косички, даже когда подрастут до школьного возраста. Но они не осознают, что это больно и девочек обижать не нужно было. В школьном возрасте из мальчиков вырастают парни. И в классе 5 они начинают уже осознавать, что девушки это не так просто. Начинаются подарки и ухаживания. Потом разочарования и травма на душе после первой любви. Начинается месть всем девушкам. Пока не допрыгаешься. В классе 9-10 начинается нормальная половая жизнь, судя по нашему времени. Уже не редкость когда маленькие девочка в возрасте 15 лет идут на аборт. Но их же никто не заставлял спать по пьяни. Да и в школе специальные лекции проводят о контрацепции. Бывает, не скроем. Да и хочется попробовать им наверно. Этот вкус наслажденья и неописуемых ощущений. Позже уже в возрасте 17-18 лет парни начинают обильно искать девушек для развлечений. Кто-то расстается, а кто-то остается.
Но всем гуляньям приходит свой конец. Когда то из парня вырастает мужчина. И он видит создание семьи и ищет подходящею девушку на роль жены. Все когда пролетают те сладкие моменты называющиеся встречами. Вечера вместе под луной, прогулки, походы в бары, рестораны, конечно же свою постель нельзя стороной пройти. Наступает момент свадьбы. Свадьба – это шум и гам, веселье, пьянка, подарки, шутки и главное ЛЮБОВЬ. На тот момент! Ну, а потом будни начинаются. Могут ссоры быть по пустикам и всякие мелочи. Но что сейчас творится!!! Ужас, не убрал носки! Все конец света. Крик, скандал, может и до развода. Ладно чего то я от темы отошел. Вот и пропустил первую брачную ночь после свадьбы. Наверно прикольно. Но как обычно ночью уже не до секса. Потому что так замучаешься за день просто ужас. Но потом когда все отдохнут и всем полегчает можно. Первое время все хорошо в семье. Но потом жена начинает спрыгивать. У меня болит живот, нога, настроения нет и т.п. А что мужику надо секс и любовь. Женщинам он не так обходим как нам. С точки зрения физиологии ежедневное семяизвержение необходимо мужчине для правильного функционирования яичек и простаты. Секс позволяет быть мужчине в тонусе, а также в хорошем настроение. Как и женщине тоже. Когда мужу не хватает секса начинается поиски любви на стороне. Девушки могли б сами это осознавать. Что если уступать мужчине, то все будет хорошо. Никаких измен и счастье в семье. Так что желаю всем девушкам почитавшие мою мыслю, тоже подумать на своим отношениям к любимым парням. Ведь их терпение не ограничено!!!

добавлено спустя 48 секунд:
Вот точка мнения одной из моих подруг!

Родится женщиной… радость или грусть?
По статистике очень малый процент мужчин хоть раз в жизни сожалели о том, что родились мужчиной, и практически каждая женщина сожалела о принадлежности к своему полу.
Быть Женщиной не так легко как кажется. Масса социальных ярлыков и табу. О всех говорить не хочется, а что касается секса… Демонстрировать свою проявляющуюся сексуальность, интерес к мужской половине… не позволительно. Т.е. сексуальность убита с ранней юности… как она может возродиться, когда она уже жена…? Почему полноценная женщина боится потерять мужа и соглашается на секс против своего искреннего желания?... тем самым испытывая все больше отвращения как к самому сексу… так уже и к мужу.
Потерять мужа- стать неполноценной в глазах общества…. Вот он - замкнутый круг, в который попала и уже не выберешься… потому что стыдно!
Нет больше слов… только возмущение!

добавлено спустя 44 секунды:
Кто что думает! Напишите свои точки зрения по этому вопросу!!!
PIT
Автор темы
0+ сообщений
Возраст: 35
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 22.08.2005

Сообщение #2 Изабелла » 21.08.2007, 17:01

Что-то ты такое набарабанил невпопад...Устраивать построчную разборку некогда, напишу лишь о самом главном...
Первое. Мужчине нужен не ежедневный, а регулярный секс. Как и женщине. Сколько раз в неделю, в день, в час-зависит от темперамента, настроения, возможности и возраста. Главное чтобы вышеперечисленное совпадало, и тогда не надо ни налево, ни направо. Далее. Женские отговорки начинаются тогда, когда мужчина забывает что ему для состояния возбуждения нужны минуты...опять же зависит от возраста...а женщине гораздо больше... Плох тот мужчина у которого жена страдает головными болями. :wink:
Думаете любовница чувствует что-то по-другому? Она просто не устала притворяться, в надежде что вы на ней женитесь...И как только женитесь, так начнете удивляться откуда же у нее начались головные боли.
Скандалы из-за пустяков дело житейское. Все через это проходят. Надо просто правильно ко всему относиться-и к носкам не на месте, и к посуде. Этому учатся годами.
Что касается женского терпения. Ну кто-то и терпит, и молчит, и надрывает свой организм, или еще хуже-разводится, а кто-то учится находить общий язык с мужем и правильное решение своих, да каких-таких своих? Семейных проблем. В том числе и сексуальных.
Вот так.
C годами все труднее бороться с гАдами но все легче их игнорировать.
Изабелла F
5000+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2005

Сообщение #3 PIT » 21.08.2007, 23:03

Изабелла:Первое. Мужчине нужен не ежедневный, а регулярный секс. Как и женщине. Сколько раз в неделю, в день, в час-зависит от темперамента, настроения, возможности и возраста. Главное чтобы вышеперечисленное совпадало, и тогда не надо ни налево, ни направо.

Вот именно чтоб все совпадала - это редкость! Если ты весел и резв, то тебе естественно противоположность встритится! :twisted:
PIT
Автор темы
0+ сообщений
Возраст: 35
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 22.08.2005

Сообщение #4 Изабелла » 21.08.2007, 23:46

Не уверена что ты прав. Скорее всего и не прав. Мне трудно объяснить некоторые вещи, тем более на публичном форуме, но все же наблюдая семьи счастливые и несчастливые могу сделать кое-какие выводы: если люди любят друг друга они даже при разности темпераментов находят возможность жить счастливо...Другое дело что мужчина, особенно женатый мужчина, должен понимать женщину, ее желания, а женщина должна понимать мужчину и его желания. Измены- удел человека недалекого и неуверенного в себе. Потому что изменяя жене мужчина расписывается в собственной несостоятельности. В неумении правильно сделать изначальный выбор, в собственной слепоте...гуляй, гуляй если так надо, но жену надо выбирать раз и навсегда.
C годами все труднее бороться с гАдами но все легче их игнорировать.
Изабелла F
5000+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2005

Сообщение #5 Алена » 25.08.2007, 02:13

как бы не пытались отпираться многие.. он необходим каждому в равной степени: и мужчинам и женщинам..
всего лишь даже потому..чтоэте самые эмоции восстанавливают гормональный фон и нормализуют некоторые процессы в организме, которые нам необходимы..
к примеру, давно уже доказано, что поцелуи улучшают настроение..
что до измен - это сложное дело.. все зависит, мне кажется, от того что как таковое для человека "измена"..
физические..духовные.. все зависит от того, что человек ставит для себя на первое место.. Физически изменить человек может..при том сохраняя духовную связь с любимым..которая куда прочнее будет..
но в то же время: все зависит от человека..
для кого-то сексуальные отношения необходимость..а для кого-то более чем второстепенное значение в жизни.. :о)
"Либо правда, либо счастье. И то, и другое – никогда" Доктор Кел Лайтман (Пол Экман)
Алена F
500+ сообщений
Возраст: 37
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 02.07.2005

Сообщение #6 bomba » 12.09.2007, 23:22

За секс я выипу черствый кекс Ж))) Ну вы даете господа... ухЖ))) я просто в восторге.... форум тронулся... таких серьезных вопросов давно не было!!! я только рад, что появляются такие темы для разговоров.... Ж))) Человек и секс... как звучит...... Ж))) а лучше еще Человек-Секс ж))) УХ!!!

Только слово то какое СЕКС... да и что оно обозначает то?? Расскажите мне пожалуйста..... не давайте ссылки на разные там бучалки и просматривалки.... не .... я бы хотел узнать ваше личное мнение!!!??? кому не лень напишите мне, объясните значение этого загадочного слова для меня.... пожалуйста если таковое не влом!!! Ж))) можно даже в аську стучаться.... Ж))) я рад только буду вас выслушать Ж)))
Трезвость - это мерзость....
bomba M
500+ сообщений
Зарегистрирован: 16.05.2006

Сообщение #7 Изабелла » 12.09.2007, 23:26

Слово секс обозначает ошибку при произношении слова сикс. А сикс, если я не ошибаюсь, означает цифру 6.
Все.
Жужжи дальше.
C годами все труднее бороться с гАдами но все легче их игнорировать.
Изабелла F
5000+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2005

Сообщение #8 bomba » 12.09.2007, 23:29

Ну с твоим то возростом Изабелла.... Только сикс.... Ж)) так что твоего мнения мне уже не надо!!! а то еще вспомнишь молодость Ж)))
Трезвость - это мерзость....
bomba M
500+ сообщений
Зарегистрирован: 16.05.2006

Сообщение #9 Субстантив Вечности » 13.09.2007, 00:24

Бомба, чё Хастлер давно не смотрел?
что делаю, то и хочу
Субстантив Вечности
250+ сообщений
Аватара
Зарегистрирован: 13.09.2007

Сообщение #10 piper » 13.09.2007, 11:10

Че-то Бомба разжужался со своими 32 см.
Мальчег, мот тебе и мой возраст не нравится?
Я уже не настолько юн, чтобы знать все на свете...
piper
500+ сообщений
Аватара
Откуда: The Мля
Зарегистрирован: 03.02.2007

Сообщение #11 Belka » 13.09.2007, 12:17

Насчет измены мужа и поиски любви на стороне, то одна мудрость гласит, лучше никакого секса, чем плохой. Для женщины также необходима эмоциальная сторона. Если женщина переступает через себя, то максимум только мужчина получит лишь физическое удовлетворение
нет ничего сложнее отличить приходящее от бесценного
Belka
100+ сообщений
Возраст: 36
Откуда: Россия
Зарегистрирован: 06.06.2007

Сообщение #12 Kron » 13.09.2007, 12:20

а чем плохо?
«Человек без врагов ничего не стоит» (с)
Kron
3000+ сообщений
Аватара
Зарегистрирован: 17.12.2004

Сообщение #13 Belka » 13.09.2007, 12:42

А для этого у тебя есть правая и левая рука;))
нет ничего сложнее отличить приходящее от бесценного
Belka
100+ сообщений
Возраст: 36
Откуда: Россия
Зарегистрирован: 06.06.2007

Сообщение #14 Изабелла » 13.09.2007, 14:03

Belka:Насчет измены мужа и поиски любви на стороне, то одна мудрость гласит, лучше никакого секса, чем плохой. Для женщины также необходима эмоциальная сторона. Если женщина переступает через себя, то максимум только мужчина получит лишь физическое удовлетворение
Ну это еще Омар Хайям сказал:
Лучше будь один чем вместе с кем попало...
Мы уже говорили на эту тему, но не поленюсь-повторюсь...
Если люди любят друг друга то что такое плохой секс они даже не знают. Как это? Можете мне объяснить? А если не любят, то что они делают вместе в одной кровати? Терпят друг друга? Тогда конечно, поиски удовлетворения на стороне...
C годами все труднее бороться с гАдами но все легче их игнорировать.
Изабелла F
5000+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2005

Сообщение #15 Belka » 13.09.2007, 17:25

Извините, конечно, но по-моему, не все так просто... Жизнь сложнее. И она не только либо белая, либо черная. У Вас опыт,естественно, больше, но вы идеализируете
нет ничего сложнее отличить приходящее от бесценного
Belka
100+ сообщений
Возраст: 36
Откуда: Россия
Зарегистрирован: 06.06.2007

Сообщение #16 bomba » 13.09.2007, 20:11

Эх ты субстанция Вечности... что я тебе сделал??? Ж))) с чего такие наезды??? завидуешь нибось моим 32 см... ??? Ж))) в чем проблема???
Трезвость - это мерзость....
bomba M
500+ сообщений
Зарегистрирован: 16.05.2006

Сообщение #17 Субстантив Вечности » 14.09.2007, 01:09

Конечно завидую, только не наезжаю я вовсе, и проблем нет, Бомба, ты что ,стесняешься того что мотришь Хастлер? :wink: я вот не стесняюсь :smilebig: , и впридачу 32 см нету
что делаю, то и хочу
Субстантив Вечности
250+ сообщений
Аватара
Зарегистрирован: 13.09.2007

Сообщение #18 Изабелла » 14.09.2007, 05:52

Belka:Извините, конечно, но по-моему, не все так просто... Жизнь сложнее. И она не только либо белая, либо черная. У Вас опыт,естественно, больше, но вы идеализируете
Я и не говорю что жизнь белая или черная. Просто я знаю по себе и, скажем, по моим знакомым, по моим родителям: если люди любят друг друга им не надо никто третий...Что значит переступать через себя? Мужчина, особенно если он любящий муж, прекрасно понимает что женщине надо, когда надо и как надо. Женщина тоже понимает подобные вещи. Измена это скорей ненормально чем нормально. Понятное дело-обед не всегда очень вкусный. Но это не значит что надо немедленно менять повара или обедать в ресторане. Можно разобраться почему обед не получился. Может повар недоспал или устал. :wink:
У меня бывают проблемы с ребенком...Я же не меняю ребенка или не иду смотреть соседского потому что он спокойнее? Создали семью? Все. Решайте проблемы вместе без вмешательства посторонних. Как только собственные проблемы начинаете решать при помощи соседа или друга мужа-вашей семье конец. Многие этого не понимают. Во всяком случае у меня никогда в жизни не было желания свернуть на сторону. Зачем?
Когда-то давно я слышала о мужчинах которые гуляли налево только потому что секс с посторонними женщинами был разнообразнее, но как только собственные жены предлагали им поменять что-либо, разнообразить, они обзывали жен шлюхами. Могу сказать только одно...если не повезло и вышел замуж за идиота, то надо разводиться а не гулять.
C годами все труднее бороться с гАдами но все легче их игнорировать.
Изабелла F
5000+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2005

Сообщение #19 Argiop » 14.09.2007, 11:09

6om6a:), слуш реально надоело видеть в твоих сообщениях то, что ты рекламируешь свой ... !успокойся
Мы думаем, что нас любят от того, что мы хороши, но не задумываемся над тем, что хороши те, кто нас любит!
Argiop M
250+ сообщений
Аватара
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 17.04.2007

Сообщение #20 Nieśviadomy Biełarus » 14.09.2007, 11:19

Изабелла:Могу сказать только одно...если не повезло и вышел замуж за идиота, то надо разводиться а не гулять.
Согласен... Добавлю только, что если не повезло жениться на идиотке, то следует делать то же самое...
P.S. А тут возникает вопрос: а кого же больше идиотов или идиоток?))) Может, выбор-то и невелик)))
Nas mała, nie čakajcie litaści! (c)
Nieśviadomy Biełarus M
5000+ сообщений
Аватара
Откуда: Słucak
Зарегистрирован: 16.04.2006

Сообщение #21 Изабелла » 14.09.2007, 13:19

Несьвядомы Беларус .Они обычно друг друга находят. Зря волноваться не стоит. С какой такой радости умный человек на идиотке жениться будет. Ну разве что солнечное затмение. :wink:
C годами все труднее бороться с гАдами но все легче их игнорировать.
Изабелла F
5000+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2005

Сообщение #22 Nieśviadomy Biełarus » 14.09.2007, 13:24

Изабелла:С какой такой радости умный человек на идиотке жениться будет.
По этому поводу вспоминается выражение Вашего любимого Жванецкого... Ну, Вы, конечно же, это помните)))
Nas mała, nie čakajcie litaści! (c)
Nieśviadomy Biełarus M
5000+ сообщений
Аватара
Откуда: Słucak
Зарегистрирован: 16.04.2006

Сообщение #23 Изабелла » 14.09.2007, 13:30

Намек понят . Женщин умных не бывает...и далее по тексту.
Хотя у мужчины, между нами девочками, обычно только одна голова задействованна,когда он думает о женщинах, и решения она принимает соответствующие. Поэтому и столько неудачных браков. :wink:
C годами все труднее бороться с гАдами но все легче их игнорировать.
Изабелла F
5000+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2005

Сообщение #24 piper » 14.09.2007, 14:20

Изабелла: только одна голова задействованна,когда он думает о женщинах, и решения она принимает соответствующие. Поэтому и столько неудачных браков. :wink:
Ога, теперь я понял причину, по которой мужчину после 40 в брак не загнать. Нужная голова начинает думать )))
Я уже не настолько юн, чтобы знать все на свете...
piper
500+ сообщений
Аватара
Откуда: The Мля
Зарегистрирован: 03.02.2007

Сообщение #25 Изабелла » 14.09.2007, 14:34

Да. Встречала я тут парочку мужчинок которые впервые женились после 40...В моем понятии мужчина дотянувший до 40 в холостом состоянии ( не путать с разведенными или овдовевшими) уже ни на что не годны. Вычеркиваем.
C годами все труднее бороться с гАдами но все легче их игнорировать.
Изабелла F
5000+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2005

След.

Вернуться в Потрепаться



cron