Слуцкие разборки

Список разделов Общие разделы Серьёзно

Описание: Серьёзные обсуждения — строгая модерация

Сообщение #76 Новиков Виталий » 27.08.2007, 10:16

Я , честно говоря, даже слухов никогда не слышала что цыгане кого-то зарезали...Драки на танцах, несомненно, были...были группировки, и не только цыганские...и ничего...вроде бы все живы...

Было время, когда их боялись, не говоря о том резали они кого или нет... Бывало и похуже... Потом и наш народ осмелел!!! Разогнали их по норам, так они опять хотят быть главными в городе.

Я помню был маленьким, так мне страшно на улицу выходить было... Ходили слухи что цыгане всех бьют... И мы сидели дома... Тогда Сека какой-то орудовал.

И еще... Я жил 10 лет в цыганском районе... Они были кругом меня... Постоянно воровали... Били... Норкату продавали!!! Причем все были такие, кого я знал!!! Жены специально рожают по 14 детей, что бы стать матерью героиней, а мать героиню не могут привлечь к уголовной ответственности!!!
Последний раз редактировалось Новиков Виталий 27.08.2007, 16:01, всего редактировалось 1 раз.
Просто человек...
Новиков Виталий
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 38
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 27.07.2004

Сообщение #77 lacosta » 27.08.2007, 11:17

Ведете себя как бабы базарные....
Цыгане... цыгане... уёпки и т. д. - а сами, что лучше? Или среди белорусов мало говна? Если количество считать, то наверное даже больше. Прежде чем о ком-то судить взгляните на себя....
Все что происходит с конкретным человеком - результат его прошлого опыта! Ножи в грудь просто так не попадают... Не забывайте о карме....
Там, где не помогает свобода, поможет только nemesis...

Опыт - это набор тех действий, которые мы никогда не станем повторять, в ситуациях, которые никогда не произойдут снова.....
lacosta
50+ сообщений
Аватара
Возраст: 42
Откуда: Планета Земля
Зарегистрирован: 03.02.2007

Сообщение #78 Халва » 27.08.2007, 11:18

Каждое отдельное мнение обосновывается на собственном жизненном опыте. Кому-то цыгане насолили - вот он о них и плохо отзывается.. Уверен, что если бы, к примеру, кому-то из форумчан цыгане, скажем, жизнь спасли, думаю этот человек не был бы о цыганах плохого мнения, вот и все!
Халва
500+ сообщений
Возраст: 37
Откуда: из подсолнуха
Зарегистрирован: 04.10.2005

Сообщение #79 Nieśviadomy Biełarus » 27.08.2007, 11:33

Новиков Виталий:А что касается цыган, то это итальянцы...
))) :eh:
Новиков Виталий:Ходили слухи что цыгане всех бьют... И мы сидели дома... Тогда Сека какой-то орудовал.
Насколько помню, Секу "посадили"... Потом он, вроде, "вышел", но снова куда-то "влетел"... "Посадили" снова... Тот ещё урод был...
Уничтожать их не надо - зачем вам кровь на руках??? Просто вывезти за территорию РБ и больше сюда не пускать... Или какую резервацию создать...
Nas mała, nie čakajcie litaści! (c)
Nieśviadomy Biełarus M
5000+ сообщений
Аватара
Откуда: Słucak
Зарегистрирован: 16.04.2006

Сообщение #80 Халва » 27.08.2007, 11:54

lacosta:Или среди белорусов мало говна?
В этом все и дело: своего "говна" хватает в родном "туалете", оно как-то "роднее", что ли. Вот только чужого в том же "туалете" нам не надо....


Как прошла сходка анти-цыганская сходка?
Халва
500+ сообщений
Возраст: 37
Откуда: из подсолнуха
Зарегистрирован: 04.10.2005

Сообщение #81 Nieśviadomy Biełarus » 27.08.2007, 12:20

О, совсем забыл ещё одного уважаемого мною цыгана... Футбольный болельщик... Никалаич...
Работает, кстати, в ССУ-55...
Итого: Будулай и Никалаич... Теперь точно всё...
Nas mała, nie čakajcie litaści! (c)
Nieśviadomy Biełarus M
5000+ сообщений
Аватара
Откуда: Słucak
Зарегистрирован: 16.04.2006

Сообщение #82 Зной » 27.08.2007, 14:14

Потрясающие заявки, типа я не расист, но чавэл нужно уничтожить... Просто ахуенное мнение! Если по нации судить лишь по большинству или по паре поступков, то ни к чему хорошему мы не придём. Да, я согласен, что цыгане - это проблемный вопрос, который нужно решать, но ЧЕЛОВЕЧЕСКИМИ МЕТОДАМИ. И пусть не все поймут мою фразу, но лучше простить десять виновных, чем наказать одного невинного! Так и среди цыгане все согласны, что есть исключения, по тому и их не чешите под одну гребёнку, и не орите, что УБИТЬ всех. Просто нужно более активное вмешательство правоохранительных органов, а также связь с их баронами и адекватные наказания их поступкам!!! Всегда есть вышестоящие среди цыган, которым можно объяснить чем закончится их жизнь, если они не примут меры....
Дьявол должен быть красивым...ибо обязан соблазнять!
Зной M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 37
Откуда: Слуцк-Минск
Зарегистрирован: 16.07.2005

Сообщение #83 dostan » 27.08.2007, 15:09

Модераторы, плиз, смотрите за сообщениями,призывающими к насилию. Форум прикроют.
Да, к цыганам есть вопросы, особенно в области наркоторговли. Об этом мы уже писали в аналогичной теме.

По поводу случая в парке - завтра в милиции уточним, что к чему - подвижки за эти три дня есть.

Ведь вполне вероятно, что допрыгаются власти, когда получат белорусский вариант Кондопоги, когда русские пошли валить кавказцев. В таком виде у нас, конечно не будет, но... Было же мессилово в начале 90-х, когда цыгане боялись выйти за пределы Советов - было кому ставить их на место. И это была явно не милиция.
Сегодня наши милиционеры, поверьте мне, не мало работают с цыганами. Это косвенно видно по их сводкам, да иногда - по разговорам с отделовскими. Но когда происходит такое, люди естественно, задаются вопросом - а где милиция, работает ли она достаточно хорошо? Ответ у многих такой - "нет, цыгане оборзели". Не так, конечно, как в пору расцвета "Камней", когда цыганята ходили и предлагали сервис - заправленный шприц.

Почему цыгане так хорошо себя чувствуют? Потому что занимаются наркотой. А кто наркоту покупает? Мы - "русские".

В городе вы уже видели трафарет "Убей цыгана"? Хотя по сути надо бы написать опостылевшее уже "Нет наркотикам". Хотя, толку-то... Наркотики - это не конкретный враг, у которого есть руки и ноги, которые можно сломать, и не голова, которую нужно измесить и оторвать...
Людям нужны дыры в мировоззрении, чтобы в них жить. (House M.D.)
dostan M
1000+ сообщений
Возраст: 47
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 10.07.2005

Сообщение #84 brock » 27.08.2007, 16:38

halvenski, ладно !! я уже штурм бригаду послал так что с твоим домом все ок!)))

-=Зной=-, может ты и прав... :arrow:
Да, я согласен, что цыгане - это проблемный вопрос, который нужно решать, но ЧЕЛОВЕЧЕСКИМИ МЕТОДАМИ

согласен ! А давайте где нить на полесье, на болотах, построим "дангер зону" площадью этак 90 100 км кв... огородим бетонными стенами высотой 4-5м и всех чавэл туда разам со всей страны!!! и хай се там живут как хатят., наркоту хай там продают скока угодна, и тд!!! :smilebig: :smilebig: :smilebig:
Love Dums
brock
25+ сообщений
Аватара
Зарегистрирован: 19.07.2007

Сообщение #85 Kron » 27.08.2007, 19:03

Похоже выход один, раз милиция плохо работает, нужно укрплять районную братву, что бы периодически делать вылазки в сторону цыганского парка.
Кондопога в Слуцке не пройдет - человек остался жив, а там порезали нескольких. Порежут, - масшатбы могут быть и похлеще. Ответьте на простой вопрос: кто в этом городе хозяин? А если пойдет волна, то многие примкнут к ней, слишком много гадости, грязи, мрази в нашем городе из-за них. Иногда город просто нужно чистить.
Мне недавно рассказали как прохоят чистки в России в сибири. ФСБ`шники одеют на перед машини боксерскую перчатку, и это означает для всех "инородных наций" - полная Ж, как только они едут по город и видят кого-нибудь подобного, без разборок в машину его и на пристань, а там уже 10ки таких как они лежат лицом в землю с руками заголову. Такое происходит обычно если кто-то из ихних завалил местного жителя.
-=Зной=-, Человеческими методами, - КАКИМИ? предлогайте!
«Человек без врагов ничего не стоит» (с)
Kron
3000+ сообщений
Аватара
Зарегистрирован: 17.12.2004

Сообщение #86 Uasiliys » 27.08.2007, 19:05

Башню влево повело. В частности по расизму и т.п. Многие пишут -- не ищите плохого. ПО собственному опыту знаю, что на одно добро от этой нации будет 10 зла.

dostan:По поводу случая в парке - завтра в милиции уточним, что к чему - подвижки за эти три дня есть.
26.08.2007г. после проведения проверки возбуждено уголовное дело по ст. 147 ч.1 УК РБ(Умышленное причинение тяжкого телесного повреждения, то есть повреждения, опасного для жизни, либо повлекшего за собой потерю зрения, речи, слуха, какого-либо органа или утрату органом его функций, прерывание беременности, психическую болезнь, иное расстройство здоровья, соединенное со стойкой утратой общей трудоспособности не менее чем на одну треть, либо вызвавшее расстройство здоровья, связанное с травмой костей скелета, на срок свыше четырех месяцев, либо выразившееся в неизгладимом обезображении лица или шеи; прим Uasiliys) в отношении Султана Я., 1992 г.р., жителя г. Слуцка, который 25.08.2007г. около 23.30 часов, в городском парке по ул. Виленской в г. Слуцке, во время внезапно возникшей ссоры, ножом в грудь ударил Дмитрия Г., 1990 г.р., жителя г. Слуцка, причинив телесные повреждения в виде повреждения левого легкого и межреберных сосудов. Сообщение поступило 25.08.07. СОГ: СО, ОУР, ИДН, ЭКО. Султан Я. разыскивается. Передано в МВД. (Выписка из сводки об оперативной обстановке Минской обл.).

Вывод: не цыган - козлов гасить надо, а Султана Я. искать. По нахождении отвесить люлей больших-пребольших(без причинения телесных повреждений), и затянуть в милицию. И получит этот ушлепок Цитата: "наказывается ограничением свободы на срок от трех до пяти лет или лишением свободы на срок от четырех до восьми лет.". Если конечно, не будет признан каким нибудь там..... Короче, понятно.

Что больше всего обидно -- козлу 15 лет. Как всегда, получит наказание ниже низшего предела, + с применением ст. 77 УК РБ(отсрочка). Не хочу быть "предсказателем", но даю 95%, что по приговору будет 4 года лишения свободы с отсрочкой на 2 года.

Р.С. От себя: молодежь в конец охерела. Не важно кто, но если в 15-17 лет "детки" ножиками разбираются, то о чем дальше говорить? Превратить Слуцк в полигон? Этого допустить нельзя.

И еще, я думаю, Дмитрия Г. знали многие. Если кто-то поможет инфой про Султана Я., то не сомневаюсь, что это окажет довольно значительную помощь.
Последний раз редактировалось Uasiliys 27.08.2007, 19:26, всего редактировалось 1 раз.
Uasiliys M
1000+ сообщений
Возраст: 38
Откуда: Минск-Ждановичи-Слуцк
Зарегистрирован: 26.05.2006

Сообщение #87 Uasiliys » 27.08.2007, 19:34

Крон, 5 баллов!!!!!
Нет на них человеческих методов. Что с ними в младенчестве делать надо, я уже написал.
А вот бригады сколачивать, и "войском" на них идти -- не надо. Сами получите. Не от них, от власти. Кого надо найти -- написано выше. Вот его и надо выщемить. Не важно какими способами и методами.
+37529 7579112; +37529 1579112;
Skazothnik@rambler.ru
418176937
Ну не может быть человек умным, веселым и трезвым одновременно....
Uasiliys M
1000+ сообщений
Возраст: 38
Откуда: Минск-Ждановичи-Слуцк
Зарегистрирован: 26.05.2006

Сообщение #88 ddntm » 27.08.2007, 20:34

Вот уж не знаю что и сказать. Те сталкивался с цыганами поймут что люди это чрезвычайно и абсолютно омерзительные сами по себе. Можно конечно говорить что это субъективное мнение и что они не ВСЕ такие, есть и нормальные - те которые хотят денег по честному заработать, а мы все блин уроды им не даем. ЧУШЬ. Их законы (которые они ставят значительно выше законов наших) не предусматривают работу МУЖЧИН в целом. Их работа воровать коней (древнее, устар.), красть (современное), продавать наркотики (современность и будущее). Может быть это и правда что они имеют деньги только по тому-что мы у них эти самые наркотики покупаем. Но если весь этот ЦЫГАНСКИЙ нахер свалит из страны, цены на дурь возрастут на порядок, и некоторые задумаются о целесообразности ее употребления. ЭТО не ВЫХОД. Так предположения...
Оптимизм - это недостаток фактов...
Да, и попрошу в "репутацию" мне ничего не писать
я КАТЕГОРИЧЕСКИ ОТРИЦАЮ ЭТУ СИСТЕМУ
ddntm
250+ сообщений
Возраст: 41
Зарегистрирован: 16.05.2005

Сообщение #89 Алена » 27.08.2007, 21:04

..я в шоке!!!!!!!!!!! народ!!!!! РЕБЯТА!!!!!!!!!!! ЛЮДИ!!!!!!!!!!!!!!!!! остановитесь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
что ж ВЫ творите?!!!!!!!!!!!!!!!!!
толпой на всех?! правы те , кто сказал, что только ВИНОВНЫЙ должен быть наказан!!!!!! и все!!!!!!!!!!!
я не понимаю одной вещи: ответьте мне: что, этот цыганенок (15 летнее создание!!!!) ВСЕХ ВАС чтоли туркнул?! или его родственники и друзья на ВАС ВСЕХ И КАЖДОГО пошли с ножами?! ЗАЧЕМ ВСЕХ?! зачем ВСЕ?!!!!!
причем тут каждый из вас?!!!! главное туркнули одного - а все пошли на всех!!
ИНСТИНКТИВНАЯ СТАЯ ЖИВОТНЫХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
кто-то рявкнул - побежали ВСЕ! и даже не смотрят чего побежали?! а! ведь кто-то рявкнул! и большая часть из Вас идет на это только ради того, чтобы показать "какие мы, типа, крутые, что как ВСЕ идем!" бред!!!!!!!!!!!!!!!!!!
еще раз прошу прислушаться: наступит день, когда и Вы, "невиновные", за это поплатитесь!

...парень и девушка очень любили друг друга.. 4 года вместе.. однажды прогуливаясь вечером по городу.. на парня напал светлокожий парень.. несколько ударов ножом.. потом подбежала толпа еще таких же.. начали его бить ногами.. почему? потому что были пьяные.. потому что их друзям уже не раз приписывали сроки.. а потому что им это нравится.. потому что этот парень им НИЧЕГО не сделал.. на глазах у девушки не стало ее любимого..
из расследования выяснилось..что когда-то двоюродный брат убитого расстался с девушкой..а ее другу это не понравилось..
бРЕД?!
1 - и как ЭТО понимать?!
2 - а ЧТО ИМ СДЕЛАЛА ДЕВУШКА?! и ИХ неродившийся ребенок?!!!!!


по поводу данного случая: почему никто не спросит ЗА ЧТО?! за что этот цыганенок его туркнул?! недумали?! а не за то ли, что этот пацаненок его оскорблял?! и в том числе его нацию?! ведь скорее всего..
САМИ напросились.. а теперь ИХ обвиняете?!
ИЗМЕНИТЕ СЕБЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
и СВОЕ ОТНОШЕНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

..будьте добрее к этому миру...
остановитесь!
страдают невиновные...

..пожалуйста...
не идите за толпой!...не уподобляйтесь низшим!.. будьте выше этого...
сами подумайте: ведь раньше мы были все одним народом...

..пожалуйста...
"Либо правда, либо счастье. И то, и другое – никогда" Доктор Кел Лайтман (Пол Экман)
Алена F
500+ сообщений
Возраст: 37
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 02.07.2005

Сообщение #90 Изабелла » 27.08.2007, 21:18

Алена. Ты меня опередила ровно на 5 минут. Но я не только подписываюсь под твоими словами, но и добавлю еще пару слов от себя....
Стыдно.. Ну кое-кто...мне все-равно. Но многих из вас я искренне уважала. Обидно разочаровываться.
Все.
C годами все труднее бороться с гАдами но все легче их игнорировать.
Изабелла F
5000+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2005

Сообщение #91 Халва » 27.08.2007, 21:46

Да что вы говорите, Изабелла? Да неужели?

Просто это была последняя капля воды в переполненной вазе.

Алена, ему что угодно могли сказать и как угодно его обозвать, однако оно, говно, на слова ножом не должно было отвечать. Слишком смелый - бейся. А с ножом все слишком просто.

А смысл месива - чтобы другим неповадно было. Я только надеюсь, что наши им не уподобяться, а просто им по морде кулаками надают.

Хотя можно и по-проще: достаточно так, невзначай, подкинуть им по мешку марихуаны в дома и чтобы их арестовали. Мирно.
Халва
500+ сообщений
Возраст: 37
Откуда: из подсолнуха
Зарегистрирован: 04.10.2005

Сообщение #92 VEG » 27.08.2007, 21:57

Алена, удивительно, что ты оправдываешь ножевое ранение.
В 15 лет уже с ножом в руках — я сомневаюсь, что из этого пацаненка когда-нибудь что-нибудь стоящее вырастет. Разве что что-то опасное для общества. Сомневаюсь, что у его нормальные родители. Сомневаюсь, что у его нормальные друзья...
С наилучшими пожеланиями, Евгений
VEG M
Администратор
Администратор
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Финляндия
Зарегистрирован: 24.07.2004

Сообщение #93 Зной » 27.08.2007, 22:03

А что? лично мне идея с цыганской резервацией очень нравится...
а по поводу тупых и ни к чему не видущих разборок в стиле "ты мне - я тебе или ты меня - Я тебя"... нужно знать предел и знать, что подобные походы ни чем не законччаться. пойду Слуцкие на цыган, потом цыгане позовут своих же и так далее по цепочки... мы живём в правовом государстве и не думаю, что этому делу дадут осесть на тормозах и виновные понесут наказание!!!
А если тут все такие активные, то идите и решайте не только вопросы с цыганами, но и с матерями и отцами алкоголиками, с пьющими соседями, с неплатильщиками алиментов и так далее... слабо??? ну тогда молчите!!!
Дьявол должен быть красивым...ибо обязан соблазнять!
Зной M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 37
Откуда: Слуцк-Минск
Зарегистрирован: 16.07.2005

Сообщение #94 Uasiliys » 27.08.2007, 22:48

ДДНТМ -- поддерживаю.

Алена:толпой на всех?! правы те , кто сказал, что только ВИНОВНЫЙ должен быть наказан!!!!!! и все!!!!!!!!!!!
я не понимаю одной вещи: ответьте мне: что, этот цыганенок (15 летнее создание!!!!) ВСЕХ ВАС чтоли туркнул?! или его родственники и друзья на ВАС ВСЕХ И КАЖДОГО пошли с ножами?! ЗАЧЕМ ВСЕХ?! зачем ВСЕ?!!!!!
А я тупо и прошу: Я не в Слуцке, я далеко. А Слуцкие его наверняка знают. Пусть найдут. И отдадут куда надо. Будет тупик -- придется решать по другому.

Алена, персонально -- порой ты меня "убиваешь". Смотри на все происходящее без "Очков".

Не важно кто, но если с ножом в свои 15, то какой от него смысл обществу? В 25 зарежет еще кого-то? И про нации тут втюривать бессмысленно. Бесполезный член общества. Паразит.

Равно цыгане. только им пофиг на возраст. "Умеешь -- вперед!".

Я считаю, что сейчас надо не трендеть, а искать Султана Я. Чем быстрее это будет сделано, тем лучше. Возможность это сделать есть у всех.
+37529 7579112; +37529 1579112;
Skazothnik@rambler.ru
418176937
Ну не может быть человек умным, веселым и трезвым одновременно....
Uasiliys M
1000+ сообщений
Возраст: 38
Откуда: Минск-Ждановичи-Слуцк
Зарегистрирован: 26.05.2006

Сообщение #95 Изабелла » 27.08.2007, 23:09

Народ. А может прикроем эту тему...В одном Василий прав- найти преступника и наказать. Остальное глупости, которые ни читать, ни писать....
C годами все труднее бороться с гАдами но все легче их игнорировать.
Изабелла F
5000+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2005

Сообщение #96 Blackmore » 28.08.2007, 00:25

Изабелла:Народ. А может прикроем эту тему...В одном Василий прав- найти преступника и наказать. Остальное глупости, которые ни читать, ни писать....
Согласен. Довольно. Надоело видеть новые сообщения, обновлять и читать очередной бред. Такое чувство, что народ движется в обратном направлении. Ведь очевидно, что люди будут продолждать высказывать мнения, которые складываются в результате таких ситуаций. Никто не будет вспоминать про их культуру и язык, который они не потеряли, в отличии от некоторых наций...
Никто не будет обсуждать преступения, которые гораздо страшнее и безнравственне, когда в деревнях дети, пьющие с 7 лет, режут своих родителей за "гулянкой"...
Хотите сказать, что если бы резанул пацан с какого-нибудь "сахарного", тема получила бы такую окраску?.. Мочи всех с сахарного?!..
Gimme! Gimme! Gimme!
Blackmore
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 35
Откуда: Масачуччина
Зарегистрирован: 23.01.2005

Сообщение #97 Алена » 28.08.2007, 02:12

2 Василиус: и все равно Вы слышите только то, что хотите, уважаемый...
нАКАЗАННЫМ должен быть ВИНОВНЫЙ! ЭТИМ Вы сможете отбить охоту у других..
но ЗАЧЕМ ВСЕХ ПОДРЯД?! - это я имела ввиду.. К чему был приведен пример о девушке и парне..


2 ВЕГ: я никогда не оправдаю человека, нанесшего вред другому.. моральный он, или физический - это все равно вред..
просто который раз я хочу заметить, что наши, порой, не следят за своей речью..обижая этим их.. а что они не люди, что ли?!

..и еще
Blackmore:Никто не будет обсуждать преступения, которые гораздо страшнее и безнравственне, когда в деревнях дети, пьющие с 7 лет, режут своих родителей за "гулянкой"...
Хотите сказать, что если бы резанул пацан с какого-нибудь "сахарного", тема получила бы такую окраску?.. Мочи всех с сахарного?!..

задумайтесь над этими словами!
"Либо правда, либо счастье. И то, и другое – никогда" Доктор Кел Лайтман (Пол Экман)
Алена F
500+ сообщений
Возраст: 37
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 02.07.2005

Сообщение #98 Annele » 28.08.2007, 08:52

Kron:Annele, что ты знаешь про Гитлера что бы так говорить?
Поддерживаю halvenski по 1 пункту! я бы к ним добавил ещё пару наций.
Знаю достаточно, что бы презирать этого человека! Я не отрицаю, что некоторых нужно убивать, но уничтожать всю нацию не в нашей компетенции! Повторюсь, никто не имеет право это делать! Не мы дали человеку жизнь, не нам её забирать!
Annele
50+ сообщений
Возраст: 34
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 15.08.2007

Сообщение #99 VEG » 28.08.2007, 09:08

Алена:что наши, порой, не следят за своей речью..обижая этим их.. а что они не люди, что ли?!
Ну и меня не раз «наши» обижали. Каждого наверное в жизни кто-то когда-то обижал. Ну и что? Я должен взять нож и кого-то зарезать?
Uasiliys:возбуждено уголовное дело по ст. 147 ч.1 УК РБ в отношении Султана Я., 1992 г.р., жителя г. Слуцка, который 25.08.2007г. около 23.30 часов, в городском парке по ул. Виленской в г. Слуцке, во время внезапно возникшей ссоры, ножом в грудь ударил Дмитрия Г., 1990 г.р., жителя г. Слуцка,
Очень интересно, кем был этот Дмитрий Г. и на какой почве была ссора. Если Дмитрий Г. представитель местных скинов — то в принципе жалеть здесь некого. Я еще не видел цыганских сайтов, где они бы публиковали материалы о том, как правильно убивать людей. Убивать людей. Убивать. Людей. А вот скины пропагандой этого и занимаются.
С наилучшими пожеланиями, Евгений
VEG M
Администратор
Администратор
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Финляндия
Зарегистрирован: 24.07.2004

Сообщение #100 Kron » 28.08.2007, 09:11

Annele, тогда с вами все понятно, мне только интересно кто вам так мозг промыл. Либо приведите источники из которых вы черпаете информацию.
Blackmore, как всегда хотите замолчать проблему? что свойственно вам милинкевичцам!
Алена, во первых мухи отдельно, котлеты отдельно(это про историю с парнем), во вторых нельзя простить за то что тебя пырнул ножом цыган, это уже беспредел! Сегодня он ударил парня, которому ещё повезло, а завтра он кого-нибудь зарезал. И все! нет человека, а он жив, да к тому же сейчас и в розыске, возможно и не найдут, ведь цыгане своих не выдадут, поедет жить в другое место, пырнёт там и все дела, забылось.
Нет здесь ни какого стадного рефлекса, просто нужно найти гада и наказать, а раз не могут найти и наказать(ну скрывают его соотечественники) значит нужно поступать как описал выше, ездить на машине всех за город и пинать до тех пор пока их бароны сами не отдадут подонка. Пусть смотрят за своим народом раз живут среди нас!
«Человек без врагов ничего не стоит» (с)
Kron
3000+ сообщений
Аватара
Зарегистрирован: 17.12.2004

Пред.След.

Вернуться в Серьёзно



cron