Секс с незнакомцем

Список разделов Общие разделы Серьёзно

Описание: Серьёзные обсуждения — строгая модерация

Сообщение #51 Kron » 09.09.2007, 16:06

Глупости да и только. Девушки, будем знакомы, сойду за незнакомца, если Вы мне понравитесь ;)
«Человек без врагов ничего не стоит» (с)
Kron
3000+ сообщений
Аватара
Зарегистрирован: 17.12.2004

Сообщение #52 Колян by lotos » 11.09.2007, 14:36

Я за,только не надо перегибать палку.Если девушка начинает свои стандартные отмазки;болит голова,или просто поругались то только это и спасает!
Колян by lotos
0+ сообщений
Возраст: 38
Откуда: Слуцк 1й городок
Зарегистрирован: 11.09.2007

Сообщение #53 Изабелла » 11.09.2007, 16:01

Да, Колян. Ты прав. Зачем из-за 10 долларов невесту будить? Знаешь анекдот? Не знаешь-я тебе потом расскажу. Только Колян, веришь-не веришь, мужской организм тоже не вечен...придет время, когда и у тебя будет голова болеть, или устанешь на работе деньги в семью добывать.. :wink:
.ну и жена себе подумает-у мужа голова болит, а схожу-ка я к соседу...может он без головной боли сегодня...Подумай об этом, Коля, на досуге...
C годами все труднее бороться с гАдами но все легче их игнорировать.
Изабелла F
5000+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2005

Сообщение #54 Субстантив Вечности » 13.09.2007, 01:40

такую тему опошлили! Может здесь вообще стоило обсудить важность информационного груза (имя, фамилия, место работы/учёбы,любимый цвет и проч.) для получени удовольствия от секса, а вы здесь уже о шлюхах, о тех кто ими пользуется... ещё и секс решили запретить, совсем распустились! кстати мои знакомые девочки считают, что секс с незнакомцем это очень романтично! Именно с незнакомцем, а не с каждым встречным.
Бомба, не клади свои 32 куда попало, застудишь!
что делаю, то и хочу
Субстантив Вечности
250+ сообщений
Аватара
Зарегистрирован: 13.09.2007

Сообщение #55 Алена » 15.09.2007, 02:34

Тупо. глупо и бессмысленно!
как бы Вы не были в соре с любимым человеком.. насколько бы Вам не было бы плохо.. это не повод кидаться в постель с незнакомцем..

бред!
2 Зной: ну да..никто не узнает.. разве что твой венеролог...который тебя лечить попытается.. или патологоанатом на вскрытии..
"Либо правда, либо счастье. И то, и другое – никогда" Доктор Кел Лайтман (Пол Экман)
Алена F
500+ сообщений
Возраст: 37
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 02.07.2005

Сообщение #56 Изабелла » 15.09.2007, 02:53

Алена. Охота пуще неволи. Если раньше можно было заразиться относительно легкими гонореями, сифилисом, от которого в тяжелой форме нос отваливается...то сейчас СПИД звучит как приговор и наличие работы для патологоанатома. Понятное дело СПИДом можно и случайно заразиться, так зачем еще играть в русскую рулетку занимаясь сексом с кем попало?
И еще раз мой любимый анекдот. Вдруг кто-то забыл.
-Дорогой. У тебя справка об отсутствии СПИДа имеется?
-Конечно, дорогая.
-Ну так можешь ее порвать.

А всем остальным счастливого времяпрепровождения. :wink:
C годами все труднее бороться с гАдами но все легче их игнорировать.
Изабелла F
5000+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2005

Сообщение #57 Argiop » 15.09.2007, 11:21

Изабелла:зачем еще играть в русскую рулетку занимаясь сексом с кем попало?
, вот, вот слова мудрого человека:), мало того, что всякой хрени подцепить можно, но и опять же повторюсь, занимаясь сексом с кем попало девушки утрачивают свою гордость, если раньше нужно было месяцами а то и годами ухаживать за девушкой, чтобы достичь близости...
Мы думаем, что нас любят от того, что мы хороши, но не задумываемся над тем, что хороши те, кто нас любит!
Argiop M
Автор темы
250+ сообщений
Аватара
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 17.04.2007

Сообщение #58 Изабелла » 15.09.2007, 15:01

Каждый выбирает для себя. Если мужчина ищет женщину только для удовлетворения своих сексуальных потребностей, то он такую непременно найдет. Отрицательная сторона подобных поисков: женщина теряет в его глазах новизну и прелесть, а то чего не надо добиваться теряет стоимость и значимость. Женщина которой все-равно с кем, лишь бы с кем-то тоже начинает относиться к мужчинам потребительски: ты мне-я тебе. И еще одна отрицательная сторона: у мужчины пропала необходимость жениться, создавать семью. А зачем? Жена это хлопотно, а дети еще больше забот. Женщина на ночь всегда найдется, следовательно порождая половую вседозволенность, женщина еще и подкладывает мину под
собственную судьбу...зачем жениться если тебя можно и так добиться...
C годами все труднее бороться с гАдами но все легче их игнорировать.
Изабелла F
5000+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2005

Сообщение #59 Алена » 16.09.2007, 03:39

Изабелла:Каждый выбирает для себя. Если мужчина ищет женщину только для удовлетворения своих сексуальных потребностей, то он такую непременно найдет. Отрицательная сторона подобных поисков: женщина теряет в его глазах новизну и прелесть, а то чего не надо добиваться теряет стоимость и значимость. Женщина которой все-равно с кем, лишь бы с кем-то тоже начинает относиться к мужчинам потребительски: ты мне-я тебе.
да-да-да!

Изабелла:И еще одна отрицательная сторона: у мужчины пропала необходимость жениться, создавать семью. А зачем? Жена это хлопотно, а дети еще больше забот. Женщина на ночь всегда найдется, следовательно порождая половую вседозволенность, женщина еще и подкладывает мину под
собственную судьбу...зачем жениться если тебя можно и так добиться...
ну а это невсегда так..
женщины поступают также.. жестокий мир..жестокая жизнь..жестокие люди...
но я ТАК счастлива..что даже среди ВСЕХ находятся единички, которые с радостью хОТЯТ женится и создавать семьи.. чтобы давать жизнь своим ПРЕЛЕСТНЫМ маленьким созданиям!!!! :о))))

///мысли вслух//// ..кхм... почти 21..может пора?..ан..нет.. рановато... :о)
"Либо правда, либо счастье. И то, и другое – никогда" Доктор Кел Лайтман (Пол Экман)
Алена F
500+ сообщений
Возраст: 37
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 02.07.2005

Сообщение #60 Изабелла » 16.09.2007, 05:02

Нет такого понятия как "пора" и "рановато". Есть такое понятие как судьба. Когда встретится "он", без которого не хочется ни жить, ни дышать, тогда и замуж. Хочется верить что любой нормальный мужчина в конце концов стремится создать семью и иметь детей. Нормальная женщина желает того же...при этом совсем не обязательно изваляться в грязи до свадьбы. Даже если в городе и дали горячую воду по графику размещенному в газете Инфо-Курьер, можно до конца не отмыться и остаться свиньей....
C годами все труднее бороться с гАдами но все легче их игнорировать.
Изабелла F
5000+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2005

Сообщение #61 Argiop » 16.09.2007, 15:58

Изабелла:Женщина на ночь всегда найдется, следовательно порождая половую вседозволенность, женщина еще и подкладывает мину под
собственную судьбу...зачем жениться если тебя можно и так добиться...
неужели хоть кто-то понял всю суть темы!!!

добавлено спустя 39 секунд:
Вот они последствия доступности женщин
Мы думаем, что нас любят от того, что мы хороши, но не задумываемся над тем, что хороши те, кто нас любит!
Argiop M
Автор темы
250+ сообщений
Аватара
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 17.04.2007

Сообщение #62 Изабелла » 16.09.2007, 16:17

Опять же....кто виноват и что делать? Извечный русский вопрос....
C годами все труднее бороться с гАдами но все легче их игнорировать.
Изабелла F
5000+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2005

Сообщение #63 Nieśviadomy Biełarus » 16.09.2007, 16:35

Изабелла:Опять же....кто виноват и что делать? Извечный русский вопрос....
Пускай тогда москали на него и отвечают)))

Доступность женщин - не только беларуская "проблема"... Это, наверное, какая-то общемировая тенденция...
Nas mała, nie čakajcie litaści! (c)
Nieśviadomy Biełarus M
5000+ сообщений
Аватара
Откуда: Słucak
Зарегистрирован: 16.04.2006

Сообщение #64 Изабелла » 16.09.2007, 16:47

И что интересно...сама так думала, говоря о США, например...ан нет...То есть молодежь, понятное дело, за свободные отношения...но как только создана парочка...начали встречаться...или более того, вместе жить...все. Никаких измен. Как можно? Т.е. кто-то потихоньку пытается свернуть налево-направо, но развод такое невыгодное дело, что мужья сто раз подумают прежде чем гульнуть...как и женщины. И причем, что интересно, даже не зарегистрированные пары соблюдают верность друг другу. Вот.
Думаю доступность подразумевает что Валя идет куда угодно с кем угодно делать что угодно...Вот такое противно. Когда парень стоит перед выбором хорошая девочка но недоступна или плохая но доступна и выбирает плохую...грустно.
C годами все труднее бороться с гАдами но все легче их игнорировать.
Изабелла F
5000+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2005

Сообщение #65 Argiop » 18.09.2007, 10:57

6om6a:), если тебе безразлично ближайшее(возможно)будущее... не мне тебя "лечить" делай что хочешь, такое впечатление что тебе пох... на всё, абы было куда "воткнуть", здесь обсуждается вполне существенная проблема современного общества, наверное действительно для тебя былоб хорошо еслиб нас окружали женщины, которых ничего не стоит затащить в постель. Да, бывает хочется секса для отвлечения и чтобы после него никто ничего не знал и с той девушкой ты больше никогда не встречался, но для этого есть публичные дома. Опять же повторюсь: "Почти не осталось девушек, которых надо добиваться, таких у которых напроситься на свидание былобы тяжело не говоря уже про первый поцелуй и т.д." И как сказала Изабелла
Изабелла:у мужчины пропала необходимость жениться, создавать семью. А зачем? Жена это хлопотно, а дети еще больше забот. Женщина на ночь всегда найдется, следовательно порождая половую вседозволенность, женщина еще и подкладывает мину под собственную судьбу...зачем жениться если тебя можно и так добиться...
А из-за секса налево направо не редко люди "залетают" и во избежании разборок женяться создавая таким образом семью в которой муж и жена ненавидят друг друга. У меня есть знакомый который "забомбил" ребёночка и теперь живёт с нелюбимой, правда у них более или менее нормально всё получается(она - ходит по "мужикам", он - по "бабам"), слава богу ребёнок от этого не страдает они оба его любят.
Вот и думайте, нужен ли такой секс, который приводит к таким последствиям, а как правило такой секс(с человеком которого толкомне знаешь) происходит по пьяни. А если зачал ребёнка, то проблем не оберёшься хотябы потому, что ребёнок может родиться не здоровым.
Мы думаем, что нас любят от того, что мы хороши, но не задумываемся над тем, что хороши те, кто нас любит!
Argiop M
Автор темы
250+ сообщений
Аватара
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 17.04.2007

Сообщение #66 Ktulu_by » 18.09.2007, 11:20

Argiop:у них более или менее нормально всё получается(она - ходит по "мужикам", он - по "бабам")

Да уж, и не говори... Идеальная модель супружеской пары... Ребенка жалко... Может г@вном вырасти...
Общее между нами в том, что все мы — жители этой планеты. Все мы дышим одним воздухом. Живем ради будущего наших детей. И все мы смертны.
Ktulu_by M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 37
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 04.12.2004

Сообщение #67 vintozver » 22.09.2007, 17:16

Прочел ветку и упал под стол.
В чем проблема пригласить девушку на ночь, если она сама этого желает? "Привет, отличная погода!" - "Да!" - "Давай отпразднуем это по полной программе ..." ... и женщина почти ваша. Если нет - напрягаться не стоит, она вашей не будет вовеки. Все зависит от обаяния.
Мимолетные отношения, как было сказано неоднократно, ни к чему не обязуют, и не заставляют одеть на безымянный палец левой руки обручальное кольцо.

Для таких "половых утех" желательно выбрать дамочку посолиднее в плане возраста и образования. Как правило, "школьницы" слишком многословны и неопытны, а "сухофрукты" чувствуют, что отживают свой век (в плане сексуальной жизни). Отсюда здоровое желание поиметь "персик в собственном сочку" не отходя от кассы: как "Джинс" - все, сразу, и нахаляву. Но как всегда: о сроках платежей забыли. А срок-то всего одна-единственная последняя, а самое главное неповторимая ночь. Для обоих ...

Итак, вы стали обладателем пикатной дамы (или для дам - аппетитного парня). Самое время - раскрутить его (ее) на секс. Камень преткновения - взаимная боязнь (убедился на собственном опыте). "Сухофрукт" немного пугает своим возрастом и буйной фантазией, а "нежный аппетитный персик" еще твердый, и для разлома попопам чтобы посмотреть "а что там, внутри" понадобятся дополнительные инструменты. Идеальным инструментом для обоих подойдет ... кусок мяса. Сырой. Еда и секс вещи весьма несовместимые, но взаимное приготовление даже элементарного блюда добавляет аппетит во время ... прелюдии. А заодно можно невзначай прикоснуться к груди, попке ... дальше дело техники и фантазии.

В случае с малолетней школьницей или саксопильной студенткой парень рискует оказаться в аркане любви, нежности и страдания одновременно. Сердобольные "малышки" быстро выхватывают мобильник избранника и долго не думая (почти инстинктивно) набирают заветную комбинацию *31#+375 хх ххх-хх-хх (своего телефона) (для тех, у кого включена магическая услуга запрета определения номера). Дабы приподнести чудесный подарок, если головной мозг не удосужился приобрести контрацептивы.

Разговор можно продолжать бесконечно долго. Можно вынести ряд простых рекомендаций, которые позволят вам остаться анонимным(ой):
1. Отключите Ваш мобильный телефон.
2. Снимите квартиру на ночь.
3. Придумайте себе имя.
4. Не говорите даме(парню), что вы любите его(ее). Это все равно неправда.
5. Претворите в реальность самую скабрезнейшую мечту. Это будет супер для обоих.
6. Выбирайте партнершу старше себя. Иначе рискуете :) чем - читаем выше.

При знакомстве создавайте меньше пафоса и соплей. Вы желаете женщину, а не сопли :)
С уважением, Виталий Михайлович Грек.
vintozver M
100+ сообщений
Возраст: 40
Откуда: Минск, Беларусь
Зарегистрирован: 29.11.2005

Сообщение #68 Халва » 22.09.2007, 19:27

Вот на форуме нашелся еще один знаток.

У него есть manual на все случаи жизни.


Товарищи. Хватит быть замкнутыми. Это все еще отголоски консервативного воспитания наших дедушек и бабушек.

Фраза "сексуальный опыт" вам о чем-нибудь говорит? Слово "опыт" вообще знаете что это?!

Каждое совершенное человеком действие - капля опыта в жизненную копилку. И, самое главное, ЛИЧНОЕ ДЕЛО КАЖДОГО ИЗ НАС!

Если бы все на этом форуме знали, что я онанирую как минимум 2 раза в день - прозвали бы меня онанистом! А почему не называют? ПОТОМУ ЧТО Я НИКОМУ ЗДЕСЬ НЕ РАССКАЗЫВАЮ О МОЕЙ ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ, Т.К. ЭТО ТОЛЬКО МОЕ ДЕЛО!

Так вот. Если бы девушки и их партнеры не болтали языком - все было бы ХОККЕЙ - никто не был бы бля%ью или кобелем!
Халва
500+ сообщений
Возраст: 37
Откуда: из подсолнуха
Зарегистрирован: 04.10.2005

Сообщение #69 Маврин » 27.09.2007, 21:40

Секс с незнакомцем/ой... Я так понимаю, в названии темы подразумевается еще вопрос:"хорошо это или плохо"? На мой взгляд, все зависит от ситуации. Незнакомцы ведь тоже бывают разными. Секс сам по себе - это священнодействие. Я всегда это говорил. Это слияние людей, но слияние не только физическое, но и эмоциональное. Я думаю, если у кого-то с незнакомым человеком за пару минут возникли очень близкие отношения, пробежала искра, так сказать(это ведь не исключено), в этом нет ничего аморального. Вообще, мораль - это сказка для детей. Другое дело, что практиковать абсолютно безэмоциональный секс, как мне кажется, может только ограниченный, заземленный человек, не умеющий объединять свое тело и разум, эмоции. Этот разлад может увести нас очень далеко, а секс как таковой(в широком смысле этого слова, а не в смысле банального перепихона) - вряд ли. Секс не зря еще называют занятим любовью, подчеркивая таким образом его эмоциональную сторону. Секс учит нас получать удовольствие от жизни, это может звучат через чур философично, но он учит нас объединять противоположности и наслаждаться этим процессом, объединять тело и чувства, объединять мужское и женское начало.
Slutsk-Gorod.by
+375(29)125-66-96;
Вконтакте - http://vk.com/id124574860
Маврин M
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 35
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 07.02.2007

Сообщение #70 ptitsina » 27.09.2007, 22:03

Изабелла:но как только создана парочка...начали встречаться...или более того, вместе жить...все. Никаких измен. Как можно? Т.е. кто-то потихоньку пытается свернуть налево-направо, но развод такое невыгодное дело, что мужья сто раз подумают прежде чем гульнуть...как и женщины. И причем, что интересно, даже не зарегистрированные пары соблюдают верность друг другу. Вот.
Не верю. Верных пар единицы - что в Штатах, что у нас. Не будешь же рассказывать каждому встречному и поперечному о том, что изменил жене (мужу). Любовь на стороне обычно скрывают, если есть что терять.
Согласна с Маврином на все 100 % Как там было сказано: "В этом нет ничего аморального. Вообще, мораль - это сказка для детей".
ptitsina
50+ сообщений
Возраст: 42
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 26.10.2006

Сообщение #71 Изабелла » 27.09.2007, 23:29

Я не буду спорить. Но лично для меня измена абсолютно невозможна. Я может быть старый отсталый валенок, но никак не могу понять одного...почему с каким-то посторонним мужчиной мне будет лучше или интереснее чем с собственным мужем? В чем, собственно говоря, загадка измены? За 24 года замужества вокруг меня было море мужчин и иногда следовали определенного рода предложения. Смешно. Зачем?
Маврин замечательно написал про секс. А что, со своим постоянным половым партнером нельзя добиться подобных вспышек? Нужно непременно гулять по буфету?
Детский сад какой-то, честное слово.
C годами все труднее бороться с гАдами но все легче их игнорировать.
Изабелла F
5000+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2005

Сообщение #72 Халва » 28.09.2007, 01:04

Изабелла. Элементарно. Жажда новизны. Человеку, мыслящему в одном направлении она не присуща.
Халва
500+ сообщений
Возраст: 37
Откуда: из подсолнуха
Зарегистрирован: 04.10.2005

Сообщение #73 Изабелла » 28.09.2007, 01:22

Ну ты меня уже совсем в группу векторов не записывай. Что значит жажда новизны? Увидеть новые места? Понимаю. Прочитать новую книгу? Понимаю. Но, простите меня, жажда новизны в сексе? Для этого не надо новое тело, для этого надо проявлять определенного рода фантазию...если вы понимаете о чем я. Мне и с мужем не скучно.
Что касается разговоров...смешной Халвенски...если я булочку ем и никому не говорю, от этого я меньше веса наберу?
Где Пассат?
Бу-га-га.
C годами все труднее бороться с гАдами но все легче их игнорировать.
Изабелла F
5000+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2005

Сообщение #74 Маврин » 28.09.2007, 03:04

Изабелла, поддерживаю. Хотя доля правды есть и в словах halvenski, но я стараюсь придерживаться принципа качества, а не количества в своей жизни. Хотя, желание другой плоти для практически всех мужчин - это нормальное явление. Только сначала нужно разобраться откуда это желание возникает. Ну не хочется "нормальному мужику" изменять жене/девушке со страшненькой или толстенькой. Девушка для измены обязательно должна быть близка к современному эталону красоты. Спрашивается, почему? Для того что бы при случае об этом можно было рассказать, похвастаться, короче, для самоутверждения перед другими или перед собой хорошим. Дескать, смотрите, я могу соблазнить ТАКУЮ девушку!!!

добавлено спустя 15 минут:
Сейчас бум сексуальности, я не устану об этом говорить, почти каждый думает, что, проявляя свою сексуальность, он проявляет таким образом свою индивидуальность. На улицах то и дело встречаю гиперсексуальных людей с нелепыми масками показушной силы по которым сразу видно, что внутри они ничего из себя не представляют. Тем, у кого что-то есть внутри не надо выпендриваться во вне. Обычно в глубине души такие люди жутко неуверены в себе, их легко обидеть и, самое главное, ими легко манипулировать.
Slutsk-Gorod.by
+375(29)125-66-96;
Вконтакте - http://vk.com/id124574860
Маврин M
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 35
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 07.02.2007

Сообщение #75 Изабелла » 28.09.2007, 06:24

Маврин. Я вполне согласна с тем, что желания и фантазии возникают практически у каждого мужчины и у многих женщин. Почему бы не помечтать. Другое дело надо ли подчиняться желаниям или желания должны подчиняться нам? В чем смысл спонтанного секса? Кому-то что-то доказать? Я что-то стою потому что имею это в своей постели? Странный критерий самооценки. Что касается секса...Возьмем фигурное катание. Могут ли два классных фигуриста блестяще выступить в парном катании без репетиций, без притирок, без познавания друг друга? Это же парное катание, не одиночное. Ну знала я целую кучу мужчинок, которым нужно было колличество пропущенных через себя женщин, причем считалось только колличество, потому что какое такое может быть качество без притирки, без знания сексуальных особенностей партнера? Не понятно. Ну выступит с одиночным катанием в мессионерской позе, ну поприкидывается партнерша суперженщиной...кому все это надо? Мужчине возможно проще...а женщина создание более сложное. Чтобы ей действительно было хорошо...действительно хорошо, надо как минимум знать две важные вещи о ее физиологии. А так...как я уже и говорила, попритворяется она в надежде прослыть секс бомбой или в надежде зацепить и женить, или еще с какими-нибудь целями.
Впрочем я рассуждаю со своей колокольни, а наши девушки скорее всего целомудренно промолчат, а наши мальчики начнут хвастаться табелями уложенных женщин, и мы все-равно не узнаем правду....
C годами все труднее бороться с гАдами но все легче их игнорировать.
Изабелла F
5000+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2005

Пред.След.

Вернуться в Серьёзно



cron