18-летний изнасиловал 12-летнюю девочку на дискотеке

Список разделов Общие разделы Серьёзно

Описание: Серьёзные обсуждения — строгая модерация

Сообщение #26 Сold » 19.10.2007, 00:06

коротко и ясно (тока не надо предупреждения) ШАЛАВА
жизнь как лестница в курятнике - такая же короткая и вся в гомне
Сold
100+ сообщений
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 14.10.2007

Сообщение #27 Sonic Surfer » 19.10.2007, 00:24

Kotik:Rose_noire если про то изнасилование думаю то вроде как поговаривают что она сверху на нем прыгала а пацан был бухущий впопу и мало что мог сделать
З.Ы. Не был свидетелем но слышал, вот
Вокруг подобных историй всегда ходит масса сплетен...

добавлено спустя 4 минуты:
а пацан был бухущий впопу и мало что мог сделать
Вот, например, в этом моменте я ну очень сильно сомневаюсь. Да, что там сомневаться, не верю я в это абсолютно...
Sonic Surfer M
500+ сообщений
Аватара
Откуда: Federated States of Micronesia
Зарегистрирован: 29.05.2007

Сообщение #28 Сold » 19.10.2007, 00:43

я вот почитал, и думаю а не очередная ли эта липа: мот просто поцелуйчики были а тут сделали изнасилование, просто об этом бы все газеты писали бы да и разговоров была бы куча а я в первый раз слышу
жизнь как лестница в курятнике - такая же короткая и вся в гомне
Сold
100+ сообщений
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 14.10.2007

Сообщение #29 Uasiliys » 19.10.2007, 22:09

Котик, колд -- приведенный мною пример "например" был НЕ ПРО ДАННУЮ СИТУАЦИЮ. О данном случае мне вообще почти ничего в подробностях не известно. Не надо обсуждать приведенный мною ПРИМЕР(а так иногда тоже бывает) как произошедшее именно в этот раз в парке.

И еще, колд, словами особо на право-лево не сори. Можно на них же и подскользнуться.
+37529 7579112; +37529 1579112;
Skazothnik@rambler.ru
418176937
Ну не может быть человек умным, веселым и трезвым одновременно....
Uasiliys M
1000+ сообщений
Возраст: 38
Откуда: Минск-Ждановичи-Слуцк
Зарегистрирован: 26.05.2006

Сообщение #30 Action » 19.10.2007, 22:28

Rose_noire:И вот в чём вопрос вы хоть об одном случае изнасилование женщиной мужчины слышали???


Хватает случаев. И не надо всех под одну гребенку грести. Сволочей хватает и среди мужчин и среди женщин.
and i'm sorry for us
the dinosaurs roam the earth
the sky turns green
where i end and you begin
Action
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 37
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 07.08.2005

Сообщение #31 Nere1D » 19.10.2007, 22:41

Rose_noire:И вот в чём вопрос вы хоть об одном случае изнасилование женщиной мужчины слышали???
Ну а ты подумай как это возможно если мужчина не будет хотеть??? Да и даже в физическом плане девушки не способны заломать парня... Если только мальчика, а у мальчика ничего не получится также.
Бо я табе з-пад шыбеніцы кажу, Народзе, што тагды толькі зажывеш шчасліва, калі над табою Маскаля ўжэ не будзе. Кастусь Каліноўскі
Nere1D
4000+ сообщений
Аватара
Возраст: 35
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 06.08.2004

Сообщение #32 Сold » 19.10.2007, 22:57

Uasiliys:И еще, колд, словами особо на право-лево не сори. Можно на них же и подскользнуться.

Uasiliys, не понял. ты это о чем?
жизнь как лестница в курятнике - такая же короткая и вся в гомне
Сold
100+ сообщений
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 14.10.2007

Сообщение #33 ANYWAY » 20.10.2007, 02:00

страшные вещи в Слуцке происходят.. думаю, что девочка хороша, раз знала куда идёт, а ещё мне почему -то кажется, что всё произошло по обоюдному согласию, а потом резко преврвтилось в изнасилование...
Всё что я должна, я прощаю... А за всё что я прощаю - мне респект...
ANYWAY
100+ сообщений
Возраст: 37
Откуда: Слуцк-Минск
Зарегистрирован: 05.12.2005

Сообщение #34 Sonic Surfer » 20.10.2007, 02:24

Граждане, давайте по возможности опираться на факты! Если мы будем обсуждать каждую сплетню, то никакого толку не будет.
Sonic Surfer M
500+ сообщений
Аватара
Откуда: Federated States of Micronesia
Зарегистрирован: 29.05.2007

Сообщение #35 Lo » 20.10.2007, 09:36

А какой ты здесь хочешь увидеть толк?
Я Та, которая носит короткие юбки без всяких к тому оснований
Lo
1000+ сообщений
Аватара
Откуда: Строителей
Зарегистрирован: 15.05.2007

Сообщение #36 Сold » 20.10.2007, 10:28

Sonic Surfer, а какие факты? ты что ли что недь видел?
жизнь как лестница в курятнике - такая же короткая и вся в гомне
Сold
100+ сообщений
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 14.10.2007

Сообщение #37 Просто Иринка » 20.10.2007, 12:27

Да...Печально. Я, конечно, всё понимаю: Слуцк, скучно, делать нечего, сходить некуда, развлечений никаких... Но! Бухать и, так сказать, совокупляться - не выход.
Что касается девушки, то что-либо определенное тут сказать сложно. У меня была подружка в детстве. Надо сказать, что была она очень умным и добрым человеком. Только нехватало ей любви родителей, которые развелись и разъехались кто куда. Жила она с бабушкой и дедушкой, которые в отличие от родителей души в ней нечаяли и позволяли ей аблосютно всё. В свои 12 лет она стала "жить" с парнем на года 2-3 старше. Просто в ее жизни некому было ее научить жизненным ценностям. Так что, в любом случае, многое зависит от взаимотношений в семье.
Жизнь - ХОРОШАЯ штука!..
Просто Иринка
50+ сообщений
Возраст: 36
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 29.11.2004

Сообщение #38 Sonic Surfer » 20.10.2007, 12:43

Сold:а какие факты? ты что ли что недь видел?
Не видел.
Lo:А какой ты здесь хочешь увидеть толк?
По крайней мере, такой чтобы люди не бросались необоснованными обвинениями.
Sonic Surfer M
500+ сообщений
Аватара
Откуда: Federated States of Micronesia
Зарегистрирован: 29.05.2007

Сообщение #39 Rose_noire » 20.10.2007, 12:54

Action, я не гребу под одну гребёнку, но примерный процент изнасилования женщинами мужчин 1-2 процента от общих изнасилования, а то и того меньше, и в законодательстве под статью изнасилование попадает только изнасилование мужчиной женщины, а если женщина изнасиловала мужчины это считается мелким хулиганством, и за это женщина может получить 15 суток не более! Ну и другой вопрос, как вы себе представляете, что обычная женщина изнасиловала мужчину, разве что пригласила с себе домой и напоила чайком с виагрой? Уж простите но физический факт если мужик не хочет, то ук него не проснётся ...

А насчёт изнасилования 12-ти летней хотела они или нет, должен был думать свершено летний человек, и он ПОЛНОСТЬЮ во всём виноват, не зря в законе лица до 18 лет считаются детьми и до 21-ого года они ещё не имеют полностью всех прав! Простите ребёнок в 12 лет не понимает, что поведёт за собой его поведение, и это ещё не девушка, а неполовозрелое существо, ведь у нас страна северная и в среднем половой зрелости девочки достигают в 13,5 -14,5 лет…

Простите говорить, что ребёнок в это виноват это АБСУРД!
Самое большое богатство – разум, самое большое наследство – воспитанность. Самая большая нищета – невежество.
Rose_noire
1000+ сообщений
Возраст: 37
Откуда: Планета Земля
Зарегистрирован: 29.01.2007

Сообщение #40 Nere1D » 20.10.2007, 13:11

Rose_noire, тебя не понять.. ты то одно говоришь, то другое...
Бо я табе з-пад шыбеніцы кажу, Народзе, што тагды толькі зажывеш шчасліва, калі над табою Маскаля ўжэ не будзе. Кастусь Каліноўскі
Nere1D
4000+ сообщений
Аватара
Возраст: 35
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 06.08.2004

Сообщение #41 Женька » 20.10.2007, 13:29

Rose_noire:Простите говорить, что ребёнок в это виноват это АБСУРД!
Правильно. Как можно винить в этом ребенка? Я вообще не понимаю, как восемнадцатилетний мог изнасиловать ребенка? Пусть она себя так вела, но она же маленькая девочка и почти ничего не понимает. А он вообще какой-то педофил!
Не хмурься, просто никогда не знаешь, кто может влюбиться в твою улыбку...
Женька
100+ сообщений
Откуда: Slutsk, Belarus
Зарегистрирован: 06.06.2007

Сообщение #42 Freeman » 20.10.2007, 13:40

А он вообще какой-то педофил!
Да стопудво ненормальный. В голове не укладывается что у нас в Слуцке такие отморозки есть.
Доместас убивает все известные бактерии... а неизвестные ТАААК калечит...
Если у вас возникли проблемы с женой - надо кончать с подругами.
Freeman M
250+ сообщений
Аватара
Возраст: 37
Откуда: Minsk
Зарегистрирован: 28.10.2005

Сообщение #43 Action » 20.10.2007, 14:49

Rose_noire:Action, я не гребу под одну гребёнку, но примерный процент изнасилования женщинами мужчин 1-2 процента от общих изнасилования, а то и того меньше, и в законодательстве под статью изнасилование попадает только изнасилование мужчиной женщины, а если женщина изнасиловала мужчины это считается мелким хулиганством, и за это женщина может получить 15 суток не более! Ну и другой вопрос, как вы себе представляете, что обычная женщина изнасиловала мужчину, разве что пригласила с себе домой и напоила чайком с виагрой? Уж простите но физический факт если мужик не хочет, то ук него не проснётся ...

Ты ошибаешься статья есть, почитай уголовный кодекс. Статья об износилывании и насильственных действиях к личности не имеет полового признака и применяется ко всем. Если не хочет то и не проснется? бред... тут физиология, в любом случае, как не сдерживай а при помощи стимуляции все достижимо. Случаев таких нету лишь на первый взгляд, их хватает. кстати не так давно по телику была программа как раз на эту тему. И там все было разложено по полочкам. Но ведь дело в том что парень не пойдет в милицию если его изнасилуют и будет держать это в себе, что перерастет в психологическую травму, очень серьезную, а девушки бегут сразу же... А ты извини конечно, но говоришь сплошными стереотипами...

добавлено спустя 4 минуты:
Action:Уж простите но физический факт если мужик не хочет, то ук него не проснётся ...

А знаешь такую поговорку очень древнюю между прочем. "Сучка не захочет, кабель не вскочит" из той же оперы... Но не надо этих стереотипов 21 век все таки...
and i'm sorry for us
the dinosaurs roam the earth
the sky turns green
where i end and you begin
Action
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 37
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 07.08.2005

Сообщение #44 Сold » 20.10.2007, 18:43

ну ведь никто из вас не нает как все было на самом деле, поэтому не надо когото оправдывать а кого то судить.
Lo:та девочка пила и курила в этой компании сначала, и оооочень нескромно себя вела..... И девственницей она не является уже давно. И все бы прошло тихо, как всегда
а раз так начит сама очень этого хотела
жизнь как лестница в курятнике - такая же короткая и вся в гомне
Сold
100+ сообщений
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 14.10.2007

Сообщение #45 Sonic Surfer » 20.10.2007, 22:11

Сold:а раз так начит сама очень этого хотела
Не, ну ты ж сам пишешь -
Сold:ну ведь никто из вас не нает как все было на самом деле, поэтому не надо когото оправдывать а кого то судить.
Sonic Surfer M
500+ сообщений
Аватара
Откуда: Federated States of Micronesia
Зарегистрирован: 29.05.2007

Сообщение #46 Сold » 20.10.2007, 22:13

Sonic Surfer, за что боролся на то и напоролся :confused: :confused: :confused:
жизнь как лестница в курятнике - такая же короткая и вся в гомне
Сold
100+ сообщений
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 14.10.2007

Сообщение #47 Lo » 20.10.2007, 22:17

Сold:Lo писал(а):та девочка пила и курила в этой компании сначала, и оооочень нескромно себя вела..... И девственницей она не является уже давно. И все бы прошло тихо, как всегда

а раз так начит сама очень этого хотела
Сold, верно подитожил. Я эту инфу слышала из уст лиц, приближенных к этому делу, и недоверять им у мя нет причин!!
Sonic Surfer:По крайней мере, такой чтобы люди не бросались необоснованными обвинениями.
Хорошо, мы дождемся что суд скажет по этому вопросу и ТОГДА забрасаем их уже ОБОСНОВАННЫМИ обвинениями. Ребята, сделайте паузу, скушайте.....
Я Та, которая носит короткие юбки без всяких к тому оснований
Lo
1000+ сообщений
Аватара
Откуда: Строителей
Зарегистрирован: 15.05.2007

Сообщение #48 Сold » 20.10.2007, 22:19

Lo, воовбще конечно ты мож доверять, но меня вообще эта история как то настораживает: такое случилось , а никто про это не говорит, газеты не пишут ну и т.д.
жизнь как лестница в курятнике - такая же короткая и вся в гомне
Сold
100+ сообщений
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 14.10.2007

Сообщение #49 Rose_noire » 20.10.2007, 23:46

Nere1D, где я говорила так что меня не понять?? Просто интересно, может я не чётко где-то излагаю, имею обыкновение пропускать логические звенья.

Action, не знаю давненько в уголовный кодекс не заглядывала, но лет 5 назад это было так, я этому очень удивилась, вопрос был у нас такой! А мышление стереотипами присуще всем, хотя я этого стараюсь избегать…
Ну и дальше посудим об изнасиловании парней… У многих из вас, я уверенна бывает такое, что если устал после работы, или тренажёрного зала или пережил стресс эрекция не наступает хоть убей (имею ввиду парней за 21, в 16-18 лет пальцем покрути стоит), или очень быстро спадает, ведь бывает такое? А теперь представьте себе ситуацию, что вам приставляют пистолет к голове, бьют или привязывают, или что-нибудь в этом роде, если у вас нет нарушений с психикой, то вы испытываете состояние стресса, организм не готов к спариванию, может у парней другая логика… Насчёт женщин 70 процентов из них не заявляет об изнасиловании, или когда они приходят в милицию, их так ещё раз насилуют, но это отдельная история! Знаю только 1 достоверную картину изнасилования девушкой парня, парня доводят до состояния эрекции а потом обматывают чем-нибудь его половой орган, но для этого нужно по меньшей мере 3 девушки…

И ещё одно, ну зачем парней насиловать, это девушки не допускают интимных связей, а от парня получить секс очень просто, ведь парень никогда не откажется от бесплатного секса, ну если один откажется, можно другого найти, это не проблема…

добавлено спустя 1 минуту:
А вообще народ вы тут чушь всякую порете!!!!! КАК БЫ СЕБЯ НЕ ВЕЛА ДЕВОЧКА В 12 ЛЕТ, В ЕЁ СОВРАЩЕНИИ ВИНОВАТ СОВЕРШЕННО ЛЕТНИЙ!
Самое большое богатство – разум, самое большое наследство – воспитанность. Самая большая нищета – невежество.
Rose_noire
1000+ сообщений
Возраст: 37
Откуда: Планета Земля
Зарегистрирован: 29.01.2007

Сообщение #50 Sonic Surfer » 21.10.2007, 01:41

Rose_noire,
Да собственно, ещё на предыдущей странице об этом говорили. Парень виноват в любом случае, даже если всё было по обоюдному согласию -
-=Зной=-:3) Статья 168. Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста
Половое сношение, мужеложство, лесбиянство или иные действия сексуального характера, совершенные лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, с лицом, заведомо не достигшим шестнадцатилетнего возраста, при отсутствии признаков преступлений, предусмотренных статьями 166 и 167 настоящего Кодекса, –
наказываются ограничением свободы на срок от двух до четырех лет или лишением свободы на срок от двух до пяти лет.
Sonic Surfer M
500+ сообщений
Аватара
Откуда: Federated States of Micronesia
Зарегистрирован: 29.05.2007

Пред.След.

Вернуться в Серьёзно



cron