Туалет в городе, где?

Список разделов Общие разделы Потрепаться

Описание: Обсуждаем то, обсуждаем сё ;)

Сообщение #51 Халва » 10.10.2007, 13:04

Вы мне не поверите, однако Италию я бы исключил из списка цивилизованных европейских государств. Не только в плане общественных туалетов, но и многого другого, однако, в этой теме не об этом речь.

Серьезно, в Милане на центральном вокзале (такое обалденное здание, памятник, так сказать, архитектуры)- хуже чем в туалете Парка Отдыха в Слуцке.

Все зависит от воспитанности человека и от общей культуры нации.

Для начала, вместо того, чтобы писать на стены, на которых остаются и пятна, и запах - писайте, в крайнем случае, на деревья (если уж совсем невтерпеж). Им вы не вредите и земля впитает все остальное, и не будет отвратительного запаха.

добавлено спустя 3 минуты:
Несьвядомы Беларус:Slav, диктатор это далеко не тот, кто расстреливает или не расстреливает за то, что кто сцыться в неположенном месте... Может, ему ещё и "спасибо" за это скажем?
Предполагаю, что "Сталин" или "Гитлер" - это были образные выражения. Slav имел ввиду не именно самих персонажей, а человеческий прототип "железного кулака" - человека с толлерантностью к "ссыкунам" равной нулю.
Халва
500+ сообщений
Возраст: 37
Откуда: из подсолнуха
Зарегистрирован: 04.10.2005

Сообщение #52 Beholder » 10.10.2007, 13:23

Поеуму у нас кстати нет частных платных туалетов? Невыгодно?
Beholder
50+ сообщений
Возраст: 44
Зарегистрирован: 25.01.2006

Сообщение #53 Slav » 10.10.2007, 16:42

halvenski:Предполагаю, что "Сталин" или "Гитлер" - это были образные выражения. Slav имел ввиду не именно самих персонажей, а человеческий прототип "железного кулака" - человека с толлерантностью к "ссыкунам" равной нулю.

так точно

добавлено спустя 1 минуту:
Beholder:Поеуму у нас кстати нет частных платных туалетов? Невыгодно?

А что кто то пробовал? ах да у ЖКХ есть в районе 6 школы, но он рано закрывается, вот у них нужно спросить.
http://club-nissan.by был Nissan Almera 1.4i седан 1996г.
http://www.peugeot-club.by есть Peugeot 406 2.0i SV 2000г.
Slav M
100+ сообщений
Возраст: 48
Откуда: местные мы
Зарегистрирован: 11.05.2007

Сообщение #54 Nomak » 06.11.2007, 16:34

Ладно Слуцк, хоть я его очень люблю, но все же он достаточно мал А вот была история в Могилеве когда я с другом перепил пива литра 3-4 и решил сходить по нужде так после получасовой беготни по областному центру смирился с неизбежностью и "сделал дело" около дерева на проспекте Мира
P.S На следующий день было стыдно :sad:
Nomak
250+ сообщений
Аватара
Зарегистрирован: 18.02.2006

Сообщение #55 saint » 06.11.2007, 16:39

вот тут по теме вспомниля отрывок из КВН
"-мы вчера вино пили 15 летней выдержки
вот это круто
- а мы вчера попили пива..
и потом 5 часов в автобусе без остановок
- ВОТ ЭТО ВЫДЕРЖКА :)"

да бывает так припрёт, что готов в даже в карман кому нить ...
Некоторые люди убеждают, что пробились наверх, хотя на самом деле они просто туда всплыли.

Политика - как фастфуд. Если бы Вы знали, как это делается, ни за что бы не стали это есть!!!
saint
250+ сообщений
Аватара
Откуда: C:\windows
Зарегистрирован: 04.08.2005

Сообщение #56 VooDoo » 07.11.2007, 14:56

Sh.&rei, под мост тоже можно, а если словят? Штраф платить не очень-то хочется!
Mein Herz Brennt
VooDoo M
50+ сообщений
Аватара
Возраст: 34
Зарегистрирован: 27.10.2007

Сообщение #57 Shandrei » 07.11.2007, 21:19

VooDoo, тогда ходи в кусты, от набережной - рукой подать...
Shandrei M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 32
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 21.11.2005

Сообщение #58 Блондинка » 08.11.2007, 00:21

Sh.&rei, а прикинь у кого окна на набережную выходят? У меня знакомый в 4 доме на 8 марта живёт. Окна как раз к речке выходят. Жалуется, что когда праздник какой ему очень весело приходиться!
Улыбнись миру и мир улыбнётся тебе:) ...
Блондинка F
250+ сообщений
Аватара
Возраст: 32
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 11.06.2007

Сообщение #59 Shandrei » 13.12.2007, 21:33

Блондинка, ну, зато близко к центру!
Вообще в большом городе больше проблем с туалетом, если не знаешь где его искать. А так, например, в Макдональдсе всегда есть туалет, который в придачу к своему существованию ещё и чистый.
Shandrei M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 32
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 21.11.2005

Сообщение #60 Lo » 13.12.2007, 21:50

Макдональдс?? Ну-ну... Мы как-то компанией гуляли, у народа пиво наружу запросилось, свернули в Мак, что на Немиге, так пока они в очереди стояли, можно было до вокзала дойти и обратно вернуться!!...

добавлено спустя 36 секунд:
А вообще как раз в большом городе туалетов море
Я Та, которая носит короткие юбки без всяких к тому оснований
Lo
1000+ сообщений
Аватара
Откуда: Строителей
Зарегистрирован: 15.05.2007

Сообщение #61 Humour » 13.12.2007, 22:13

Lo,в яблочко!Причём так в маке на Банголоре...Да и в любом наверняка!!!А ещё прикольно на футболе!Когда играет наша любимая сборная а на Динамо около 10-30 тыс. соберётся!)))))И как ломанут все в туалет!!!!Кстати,Алина(Блондинка),не обязательно подсматривать в окно на набеоежную за теми,у кого безвыходное положение!
А ещё рассказывали,что есть такие,что с 3-его этажа,могут и кипяточком полить! :smilebig:
А туалеты БИО надо!Ой как надо!Действительно безвластие!Как штрафы драть,то это они за милу душу!!!!А чтобы условия создать,так они только руками умеют разводить!!!
Humour M
500+ сообщений
Возраст: 35
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 23.07.2007

Сообщение #62 Shandrei » 13.12.2007, 22:25

Lo, Humour, про Макдональдс я говорил московсский, в Минске сие заведение не посещал. В российских больших городах найти туалет трудно, если не знаешь. В большинстве кафешек можно заглянуть, заказать чего-нить для приличия, и отправиться в их туалет.
Конечно не в тему, но на заправках (по крайней мере в России) есть туалет.
Shandrei M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 32
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 21.11.2005

Сообщение #63 Fettus » 13.12.2007, 23:07

Если речь зашла про Макдональдсы, то был такой прикол. Как-то в Киеве был, ну и приперло по-малому. А неподалеку Макдональдс. Ну я по привычке вижу туда. А там на двери сортира какой-то замок кодовый и надпись, что мол код для посещения туалета написан на фискальном чеке, свидетельствующем о вашей покупке. Пришлось Бонаквы бутылку купить, чтоб узнать спасительные цифры
Jedem das seine
Fettus
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 41
Зарегистрирован: 11.07.2005

Сообщение #64 Lo » 14.12.2007, 08:38

Я видела что такое туалет на заправках по дороге в Украину...... Так уж лучше лесок :wink:
Я Та, которая носит короткие юбки без всяких к тому оснований
Lo
1000+ сообщений
Аватара
Откуда: Строителей
Зарегистрирован: 15.05.2007

Сообщение #65 Humour » 14.12.2007, 12:09

Да и не только такие по дороге на Украину!И по дороге В Польшу и в Латвию!Да!Лучше уж лесок!!!Ты права!
Ещё весёлые туалеты в парке летом во время дискотеки!Туда надо по воздуху залетать и зависать!
Humour M
500+ сообщений
Возраст: 35
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 23.07.2007

Сообщение #66 Rose_noire » 14.12.2007, 13:13

Вспоминаются «общественные» туалеты во дворах улицы Ленина и Карла Маркса, как есть места которые на 100 лет уже пропитаны удобрениями человеческого производства и увлаженный продуктами распада пива и водки, а так Мак Дональдс Сеть бесплатных туалетов города Минска. Мак Дональдс – Вливай в движение!

добавлено спустя 3 минуты:
Кстати дело не в наличии туалета в районе Кастрычненьской я их 7 знаю, людям Проше пойти во дворик там бесплатно или без очереди, менталитет такой у нас, менталитет рабов и голодранцев, бескультурье у наших людей впиталось с молоком матери, от поколения к поколению, людей ломали расстреливали, уничтожали лучших, а оставили тупую массу которой Проше управлять, и которой всё равно чем подтираться бумагой или майкой!
Самое большое богатство – разум, самое большое наследство – воспитанность. Самая большая нищета – невежество.
Rose_noire
1000+ сообщений
Возраст: 37
Откуда: Планета Земля
Зарегистрирован: 29.01.2007

Сообщение #67 Indigo » 14.12.2007, 15:23

Давайте лучше гадить под мост. Тихонько, чтобы никто не фидел стал, сделал, победил. Земля-матушка все впитает (заметте я не прошу писать в подьездах, или выкладывать кучи на тротуарах, простите, за неприятные описание) Кто был в биотуалете - поймет. Стойкий запах амияка выбивает в нокаут, глаза слезятся, ты - задыхаешься... Это того не стоит. Да и какой там комфорт. а с гигиенической точки зрения - ЖУТЬ....
Биотуалет - это новое оружие уничтожения... А одежка после просто разит свежачком...
P.S.И ароматы он него распростоняются на длительные дистанции... каково будет близживущим???
Главное не обос... не облажаться в ответственный моментЪ
Indigo
0+ сообщений
Возраст: 38
Зарегистрирован: 15.12.2006

Сообщение #68 Rose_noire » 14.12.2007, 15:41

Ага давайте кидать мусор на улицах, испражняться в собственные кровати, а что? Что естественно то не безобразно, прям как поросята будем в грязи валяться и хрюкать от удовольствия! Даже звери за собой свои экскременты закапывают, а мы не будем, мы выше этого, мы люди, мы гордимся тем какие кучи мы можем навалить!!!!
Самое большое богатство – разум, самое большое наследство – воспитанность. Самая большая нищета – невежество.
Rose_noire
1000+ сообщений
Возраст: 37
Откуда: Планета Земля
Зарегистрирован: 29.01.2007

Сообщение #69 Humour » 15.12.2007, 00:02

Нууууу......Rose noireВласти не создают условий для цивилизованной жизни....Что ж делать!
Humour M
500+ сообщений
Возраст: 35
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 23.07.2007

Сообщение #70 Lo » 15.12.2007, 00:20

Нууу, вы много сразу хотите. Определяйтесь: или туалеты новые и много, или освещенность дорог во всех улогках нашей Родины
Я Та, которая носит короткие юбки без всяких к тому оснований
Lo
1000+ сообщений
Аватара
Откуда: Строителей
Зарегистрирован: 15.05.2007

Сообщение #71 Humour » 15.12.2007, 00:23

Надо и то и то....Ну не во всех уголках,но надо
Humour M
500+ сообщений
Возраст: 35
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 23.07.2007

Сообщение #72 Shandrei » 15.12.2007, 13:32

В Смоленске пытались решить проблему, ставив биотуалеты. Истествинна, что платный вход. Но, судя по всему, затея провалилась...
Shandrei M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 32
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 21.11.2005

Сообщение #73 Rose_noire » 17.12.2007, 13:55

Humour:Власти не создают условий для цивилизованной жизни....Что ж делать!

Быть цивилизованным внутри!

Lo:Нууу, вы много сразу хотите. Определяйтесь: или туалеты новые и много, или освещенность дорог во всех улогках нашей Родины

А тогда давайте будем приходить к Вам домой и оставлять экскременты где угодно, ведь город это наш дом, не говоря о том, что дети маленькие ходят, они ещё не понимают что нельзя, а что можно, а если где-нибудь в детской песочнице испражнится человек больное сифилисом и заболеет ИМЕННО Ваш ребёнок?

Тем более простите но в Минске не проблема найти туалет, почти на каждом углу есть, и макдональдсов куча, пользуйтесь на здоровье!

Это дело культуры каждого человека!
Самое большое богатство – разум, самое большое наследство – воспитанность. Самая большая нищета – невежество.
Rose_noire
1000+ сообщений
Возраст: 37
Откуда: Планета Земля
Зарегистрирован: 29.01.2007

Сообщение #74 Lo » 17.12.2007, 14:22

что-то я вас не понимаю..... Где я писала, что разрешаю всем испоражняться в песочнице? к чему тут про вас и мой дом?
Я Та, которая носит короткие юбки без всяких к тому оснований
Lo
1000+ сообщений
Аватара
Откуда: Строителей
Зарегистрирован: 15.05.2007

Сообщение #75 korableff » 17.12.2007, 14:30

Rose_noire:Тем более простите но в Минске не проблема найти туалет, почти на каждом углу есть, и макдональдсов куча, пользуйтесь на здоровье!

5 макдональдсаў і пару грамадскіх туалетаў уздоўж праспекта не вырашаюць праблему мільённага горада.
Пішу тут толькі на роднай мове !
Далучайцеся !
korableff
1000+ сообщений
Возраст: 44
Откуда: Мая радзіма Беларусь !
Зарегистрирован: 13.03.2007

Пред.След.

Вернуться в Потрепаться



cron