Родственные души

Список разделов Общие разделы Потрепаться

Описание: Обсуждаем то, обсуждаем сё ;)

Сообщение #1 Маврин » 27.09.2007, 02:13

Бывает такое, что, общаясь с человеком какое-то время, создается впечатление, будто вы знакомы уже двести лет. Знакомы?.. Да, но какая-то доля фальши в ваших отношениях все же есть: все-таки, наверное, у каждого человека есть что-то такое, что он никому ни под каким предлогом не расскажет, и, наверное, у каждого, если, конечно, он не сам Бог, в той или иной степени есть какое-то стремление кем-то казаться, создавать иллюзию себя-идеального. Т.е., как бы близки не были люди, в их отношениях все же остается какая-то доля игры. Мне раньше доводилось встречаться близкими по духу людьми, каждый из них - это словно маленькая часть меня, но, так или иначе, это всего лишь маленькая часть.
Но недавно со мной случилось что-то совершенно невообразимое: я встретил человека, с которым еще до начала разговора у нас установилась устойчивая незримая связь. Такого я никогда не испытывал. Я говорю об этом потому, что я "в ауте" от таких подарков судьбы, я не знаю, что мне думать и что делать. Я просто в коме!!! Сначала ощутить полное единство с другим человеком просто глядя ему в глаза, потом открыть самые неприятные уголки своей души в первую же минуту разговора, и теперь уже упиваться полной гармонией нашего взаимодействия - такого яркого ощущения радости от простого разговора я никогда не ощущал. Это не поддается описанию, это как удар молнии, это как падение метеора, это как невообразимое спокойствие горного озера в свете луны, это невероятное ощущение энергетики другого человека. Словно мы - это не "мы", а просто одно огромное по своей глубине, живое по своей свободной подвижности, непредсказуемое в поведении, полноценное, единое Целое. И для этого не нужно далеко ходить, не нужно напиваться или укуриваться до смерти - вот она, гармония! Это рай на Земле!
Если у кого-то было похожее состояние, не скупитесь на свое время, пожалуйста, расскажите о своих ощущениях, о своих мыслях по этому поводу. Или... хотя бы как-то прокомментируйте мое сумасшествие. Одному очень трудно во всем разобраться.

добавлено спустя 15 минут:
черт! наверное, я схожу с ума...

[Название темы отредактировано Nere1D]
Slutsk-Gorod.by
+375(29)125-66-96;
Вконтакте - http://vk.com/id124574860
Маврин M
Автор темы
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 35
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 07.02.2007

Сообщение #2 Изабелла » 27.09.2007, 02:16

Эй, товарищ. А ты не влюбился, случайно? Такое бывает от любви с первого взгляда. Наверное. Я никогда ни в кого с первого взляда не влюблялась, со второго тоже...но по тому как это описывают в книгах выражением " как варом сварило" то очень похоже. И тогда все очень просто.
C годами все труднее бороться с гАдами но все легче их игнорировать.
Изабелла F
5000+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2005

Сообщение #3 Маврин » 27.09.2007, 11:21

самое странное, что это не влюбленность

добавлено спустя 12 минут:
и даже не любовь. хотя...
нет, это впервую очередь посто сумасшедшая родственность. Она дает мне много внутренних сил.
Slutsk-Gorod.by
+375(29)125-66-96;
Вконтакте - http://vk.com/id124574860
Маврин M
Автор темы
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 35
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 07.02.2007

Сообщение #4 Алена » 27.09.2007, 17:57

Маврин: Сначала ощутить полное единство с другим человеком просто глядя ему в глаза, потом открыть самые неприятные уголки своей души в первую же минуту разговора, и теперь уже упиваться полной гармонией нашего взаимодействия - такого яркого ощущения радости от простого разговора я никогда не ощущал. Это не поддается описанию, это как удар молнии, это как падение метеора, это как невообразимое спокойствие горного озера в свете луны, это невероятное ощущение энергетики другого человека. Словно мы - это не "мы", а просто одно огромное по своей глубине, живое по своей свободной подвижности, непредсказуемое в поведении, полноценное, единое Целое. И для этого не нужно далеко ходить, не нужно напиваться или укуриваться до смерти - вот она, гармония! Это рай на Земле!
добавлено спустя 15 минут:
..рай на Земле.. это действительно рай.. )))
я так рада за ВАС ;о))))
пусть этот рай длиться бесконечно.. я знаю..Вы сможете.. я видела это по Вашим глазам.. ;о)))
счастья, любви Вам и всего самого светлого..!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
"Либо правда, либо счастье. И то, и другое – никогда" Доктор Кел Лайтман (Пол Экман)
Алена F
500+ сообщений
Возраст: 37
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 02.07.2005

Сообщение #5 Маврин » 27.09.2007, 19:03

"Рай на Земле..."? Ты не понимаешь... Увы, но я говорю не про Лену. Жаль, что так получается. Я люблю ее, это да. Но за точку отсчета по-настоящему качественного общения беру именно свою новую знакомую. Это странно, я знаю. Тем более, повторяю, ни я, ни она не влюблялись друг в друга. Такое ощущение, что мы никогда не были двумя разными людьми.
Slutsk-Gorod.by
+375(29)125-66-96;
Вконтакте - http://vk.com/id124574860
Маврин M
Автор темы
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 35
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 07.02.2007

Сообщение #6 Изабелла » 27.09.2007, 19:38

Не поверишь, Маврин, но я не знаю, радоваться за тебя или наоборот, огорчаться. Потому что это может быть обыкновенной вирусной влюбленностью, потерять свою девушку Лену легко, а тебе это надо? С другой стороны, разобраться в собственных чувствах тебе никто не поможет. Любовь проверяется временем.
C годами все труднее бороться с гАдами но все легче их игнорировать.
Изабелла F
5000+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2005

Сообщение #7 Маврин » 27.09.2007, 20:09

Да это не любовь и не влюбленность как таковая! Такое ощущение может к кому угодно, можете считать, что я сумасшедший, но оно может возникнуть у меня даже к птичке, животному или дереву! Просто такой сумасшедшей родственности(слово "близость" люди обычно не так понимают), когда вся грудь наполнена эмоциями, когда ты ощущаешь себя самим собой не на 90 или 99,9%, а абсолютно полностью, такой гармонии я еще никогда не встречал! Я не буду описывать странные подробности нашей встречи и знакомства, это никому не не нужно, мне в том числе. Важно только то, что все это чрезвычайно странно, даже мистично, но это факт. И Лена, кстати, обо всем знает.

добавлено спустя 8 минут:
Изабелла:Любовь проверяется временем.
Временем ничего не проверяется.
:realsmile: Если, к примеру, муж каждый день избивает жену, но ее это устраивает или если два человека уже давно ничего не чувствуют друг к другу, но просто боятся что-то в своей жизни изменить, и поэтому живут вместе, если люди просто не в состоянии почувствовать грань между любовью и глупой привязанностью, между свежестью, непредсказуемостью отношений и простой рутиной(таких примеров еще масса) - это любовь?
Со словом "время" у меня ассоциируется слово "количество"(Простой вопрос "сколько времени" тождественен по смыслу вопросу "каково количество времени"). Качество же невозможно объективно измерить. Оно или есть, или его нет.
Slutsk-Gorod.by
+375(29)125-66-96;
Вконтакте - http://vk.com/id124574860
Маврин M
Автор темы
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 35
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 07.02.2007

Сообщение #8 Изабелла » 27.09.2007, 20:29

Маврин. Тогда остается только позавидовать. Когда человек способен чувствовать что-то что не дано другим людям, это замечательно.Вот так проживешь жизнь обыденно...без эмоциональных всплесков...Как говорят...род приходит, род уходит а Земля остается вовеки.
И все же мне не понятно. Может быть ты встретился со своим космическим близнецом? Что мы знаем о Космосе? Да ничего...кроме того что в Уречье был такой кинотеатр.
C годами все труднее бороться с гАдами но все легче их игнорировать.
Изабелла F
5000+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2005

Сообщение #9 Маврин » 27.09.2007, 20:48

:smilebig: :smilebig: :smilebig: :smilebig: :smilebig: :smilebig: :smilebig: :smilebig: :smilebig: :smilebig: :smilebig: :smilebig: :smilebig: :smilebig:

добавлено спустя 4 минуты:
Потому-то я и открыл эту тему, что мне самому ничего не понятно.

добавлено спустя 32 секунды:
:eh:
Slutsk-Gorod.by
+375(29)125-66-96;
Вконтакте - http://vk.com/id124574860
Маврин M
Автор темы
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 35
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 07.02.2007

Сообщение #10 Gorden » 27.09.2007, 21:02

А тебе никто не поможет. Сам только можешь разобраться и сделать то, что хочешь сделать, а не то, что бы хотелось кому-то чтобы ты сделал.
Запомни-только сам.
Даже не пытайтесь остановить меня...
Gorden M
500+ сообщений
Возраст: 37
Откуда: Cверху...
Зарегистрирован: 25.06.2006

Сообщение #11 Маврин » 27.09.2007, 21:16

Я тоже так думал. До тех пор пока не оказалось, что внешние обстоятельства все-таки влияют на нас и нашу жизнь. Разумеется, если мы к этому готовы. Мало ощущать себя богом, что бы чего-то добиться(в первую очередь в смысле внутреннего роста), нужно еще ощущать себя пусть маленькой, но все же неотъемлимой частью этого мира.

добавлено спустя 1 минуту:
Конечно, наша жизнь в первую очередь в наших руках. Это первично. Но это не значит, что я не могу обратиться к уважаемым форумчанам за помощью или поддержкой или хотя бы просто вылить душу :cry:

:smilebig:
Slutsk-Gorod.by
+375(29)125-66-96;
Вконтакте - http://vk.com/id124574860
Маврин M
Автор темы
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 35
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 07.02.2007

Сообщение #12 Veleslav » 28.09.2007, 12:18

>Тогда остается только позавидовать

Не. Лучше оглянуться назад (именно назад!), посмотреть: "О, как бывает" и двинуться вперед.

"Сомнения прочь"
Гастарбайтер
Veleslav
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 38
Откуда: Рейхстаг
Зарегистрирован: 19.06.2006

Сообщение #13 Shandrei » 29.09.2007, 08:24

Маврин, а ты никогда не думал, что твоей девушке подобное «родство» не очень нравиться и что она просто ничего не делает (пока) из-за любви к тебе?

Вообще у меня была такая ситуация, когда я почувствовал родство душ. И всё бы ничего, просто потом я вдруг осознал, что это родство потихоньку перерастает во что-то большое… Просто всегда есть грань, но не всегда её видно… К счастью, тогда я эту грань увидел. И не переступил. Сегодня это родство с тем человеком у меня до сих пор осталось, правда родство не такое сильное, как было раньше, ибо «дистанцию» стараюсь держать немалую…

Мой тебе совет: попытайся увидеть грань между родством и любовью (варианты: влюблённостью, влечением и т.д.).. Иначе сам знаешь что может произойти…
Shandrei M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 32
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 21.11.2005

Сообщение #14 Manrida » 29.09.2007, 18:28

У меня был такой момент. Родственные души, всё как на подбор, говорим обо всём подряд и т.д.
Просто со временем всё исчезло. Дружба кончилась, и даже больше чем дружба, он уехал, я забыла и редкий звонок раз в три месяца, чтобы опять понять, что мы похожи и зря испортили всё. Но в любой момент я могу взять телефон и позвонить и он поднимет трубку и будет рад звонку.
http://aniabudk.blogspot.com/

-А дальше что?
-Кури, живи, танцуй. Что хочешь...
Manrida F
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 30
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 26.05.2007

Сообщение #15 Sweexer » 29.09.2007, 20:43

Спасибо я очень рад
Manrida:У меня был такой момент. Родственные души, всё как на подбор, говорим обо всём подряд и т.д.
Просто со временем всё исчезло. Дружба кончилась, и даже больше чем дружба, он уехал, я забыла и редкий звонок раз в три месяца, чтобы опять понять, что мы похожи и зря испортили всё. Но в любой момент я могу взять телефон и позвонить и он поднимет трубку и будет рад звонку.
ЛУЧШЕ ПРАВИТЬ В АДУ , ЧЕМ ПРИСЛУЖИВАТЬ В РАЮ!!!!
Sweexer
100+ сообщений
Возраст: 32
Откуда: HELL!!!
Зарегистрирован: 27.11.2006

Сообщение #16 Sienga » 29.09.2007, 21:03

Так,не превращайте тему в Санту Барбару. Прошлое не должно мешать настоящему и будущему! :evil:
Amicus cognoscitur amore, more, ore, re.
Sienga
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 33
Зарегистрирован: 12.11.2006

Сообщение #17 Sweexer » 30.09.2007, 16:00

Sienga666:Так,не превращайте тему в Санту Барбару. Прошлое не должно мешать настоящему и будущему!
надеюсь это так
ЛУЧШЕ ПРАВИТЬ В АДУ , ЧЕМ ПРИСЛУЖИВАТЬ В РАЮ!!!!
Sweexer
100+ сообщений
Возраст: 32
Откуда: HELL!!!
Зарегистрирован: 27.11.2006

Сообщение #18 Manrida » 30.09.2007, 19:54

Sweexer, увы не о тебе рассказ
хотя и о тебе тут может пойти речь
http://aniabudk.blogspot.com/

-А дальше что?
-Кури, живи, танцуй. Что хочешь...
Manrida F
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 30
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 26.05.2007

Сообщение #19 Маврин » 05.10.2007, 05:48

Sh.&rei:Маврин, а ты никогда не думал, что твоей девушке подобное «родство» не очень нравиться и что она просто ничего не делает (пока) из-за любви к тебе?

Вообще у меня была такая ситуация, когда я почувствовал родство душ. И всё бы ничего, просто потом я вдруг осознал, что это родство потихоньку перерастает во что-то большое… Просто всегда есть грань, но не всегда её видно… К счастью, тогда я эту грань увидел. И не переступил. Сегодня это родство с тем человеком у меня до сих пор осталось, правда родство не такое сильное, как было раньше, ибо «дистанцию» стараюсь держать немалую…

Мой тебе совет: попытайся увидеть грань между родством и любовью (варианты: влюблённостью, влечением и т.д.).. Иначе сам знаешь что может произойти…

Дистанции нет. Принципов нет. Морали нет. Я привык все пускать на самотек(Дао-недеяние), так получается наиболее естественно. Если вдруг так случиться, что я влюблюсь, этому не будет иметь смысла противиться, от этого уже некуда будет бежать. Без преувеличений могу сказать, что моя девушка достаточно мудра для того, что бы ничего не делать. Если мне хорошо - и ей хорошо. "Любовь - это желание счастья другому человеку" - сильная фраза, не так ли? Более того, каждый из нас готов к тому, что мы можем разойтись, каждый готов в случае чего отпустить другого. В концов, у меня есть только я, а у нее только она. Все мы сами по себе, как бы это жестоко не звучало.

Manrida:У меня был такой момент. Родственные души, всё как на подбор, говорим обо всём подряд и т.д.
Просто со временем всё исчезло. Дружба кончилась, и даже больше чем дружба, он уехал, я забыла и редкий звонок раз в три месяца, чтобы опять понять, что мы похожи и зря испортили всё. Но в любой момент я могу взять телефон и позвонить и он поднимет трубку и будет рад звонку.

Я думаю, что настоящая связь не исчезает. В данном случае все выглядит так, будто эта связь была между нами еще до встречи. Многим людям могу сказать, что не нужно сетовать на судьбу за плохих друзей, за некрепкие связи. Они нас не выбирают. У меня мало друзей, я мало с кем общаюсь. Мне это не нужно. Мне не интересно. Зато если уже что-то повелось, то это надолго, это по-настоящему. Надо быть избирательным во всем, жизнь коротка, и, если мы будем распыляться на всех подряд и на все подряд, мы рискуем просто прожить ее зря и потерять самих себя.
Slutsk-Gorod.by
+375(29)125-66-96;
Вконтакте - http://vk.com/id124574860
Маврин M
Автор темы
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 35
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 07.02.2007

Сообщение #20 Изабелла » 05.10.2007, 06:36

Это хорошо когда морали нет. Хочу живу с ним, расхотела, пошла к соседу, а еще лучше, к соседям. Дети...какие дети? Чьи это, собственно говоря дети? А...это дети от того, которого любила, но он свободный пошел к другой, а я свободная пошла к другому...
В общем придерживающимся такой аморальной морали мужчинам, Марвин, нужно делать полное обрезание...или отрезание? Чтобы сирот не плодили при живых родителях. Напридумывали: родственные души, не родственные души, а потом аборты и дети на помойках и в домах малютки. Ах, я ее любил и разлюбил. Тьфу.
Ты знаешь, Маврин, ты неглупый и по-своему очень интересный человек, но на месте твоей девушки я бы бежала от тебя без оглядки, пока ты ей жизнь не испортил.
C годами все труднее бороться с гАдами но все легче их игнорировать.
Изабелла F
5000+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2005

Сообщение #21 Shandrei » 06.10.2007, 07:04

Маврин, дистанции нет? Это плохо...
Shandrei M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 32
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 21.11.2005

Сообщение #22 Маврин » 08.10.2007, 23:20

Вы можете смеяться, но я знал, что ответ будет именно таким. Даже заранее успел подумать о том, что я на него отвечу. :wink: Вы меня не так поняли, товарищи!
Дело в том, что чувствами невозможно управлять, их можно запрятать так глубоко, что никто даже вы сами не будут о них знать. Вы можете убежать от своей неуверенности, от страха смерти, от чего угодно, но из недр души чувства, эмоции, привязанности всегда будут вырываться наружу. Я лишь говорю о том, что нет никакого смысла противиться своей природе. Дистанцию, принципы, мораль - все это придумали люди, этого нет в природе, этого нет и в природе человеческой души. А что есть, спросите вы? я отвечу: например, искренность. Я просто стараюсь быть искренним. Это не всегда получается, но это лучше, чем даже непреднамеренная ложь. Я хорошо отношусь, к примеру, к родителям не потому, что это установлено нормами морали или даже моими личными принципами, а потому, что я их искренне люблю. Я не общаюсь с очень многими людьми не потому, что хочу соблюдать дистанцию, потому, что мне просто не интересно. Я не хочу идти дорогой заблуждений и правил, которые противоречат природосообразности, проталенной миллионами людей до меня. Я хочу быть Человеком, живым, свежим, естественным существом, а не сгустком принципов и моральных норм. И это вовсе не значит, что я делаю все исходя из только личных потребностей, забиваю на других людей.
Slutsk-Gorod.by
+375(29)125-66-96;
Вконтакте - http://vk.com/id124574860
Маврин M
Автор темы
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 35
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 07.02.2007

Сообщение #23 Изабелла » 08.10.2007, 23:28

Ну вот видишь, а я считаю что человек должен управлять своими чувствами, иначе если не управлять и не контролировать, а поддаваться...Пассат наедет на пешехода который его уже искренне задолбал, Вердис удалит из форума всех, ну 5 человек останется, может быть, ну в общем вопрос спорный. Человек на то и человек что не поддается инстинктам как собака а знает что такое хорошо и что такое плохо. Искренним, говоришь? Ну подойди ко мне с искренней улыбкой и скажи...А, Изабелла, опять поправилась? Я тебе тоже в ответ улыбнусь....
:wink:
Я не говорю что человек не должен быть самим собой. Должен. Но...В общем, поживем-увидим.
C годами все труднее бороться с гАдами но все легче их игнорировать.
Изабелла F
5000+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2005

Сообщение #24 Маврин » 08.10.2007, 23:45

Вот вы все инстинкты да инстинкты... Я вам о совсем другом говорю. Но ничего кроме инстинктов вы вокруг себя видеть не хотите, ничего иного не хотите видеть и в причине моего свободомыслия. Внутри есть проблема - и она вырывается наружу. Нет, Изабелла, я бы вам не сказал прямо, что вы поправились именно потому, что не люблю делать больно другим людям, не хочу как-то влиять на их самооценку, стараюсь им сострадать. Но если бы вы меня попросили искренне рассказать, все, что чувствую по отношению к вам или к кому бы то ни было, я бы, предупредив о возможных последствиях, все бы рассказал.

И все-таки, если вас так интересует тема инстинктов:
По сути, измены как таковой тоже нет, её придумало общество и осудило, определило как грех только для того, чтобы Пастухи этого самого общества могли лучше контролировать поголовье Овец. Совсем другое дело, что измена чаще всего связана с обманом и самообманом, а это куда хуже для человека, это может увести его далеко от истины. Одни и те же причины (мысли, желания) могут привести к разным последствиям (действиям), а одинаковые действия могут быть следствием разных причин. А причины, повторяю, меня лично волнуют больше, чем сами действия.
Короче, измены как греха нет. Есть только ложь, и есть зацикленность на физических наслаждениях – именно это, по-моему, может привести человека в нравственный упадок, а не сам факт физической или эмоциональной близости с кем-либо или, на худой конец, с чем-либо. Гы...
Slutsk-Gorod.by
+375(29)125-66-96;
Вконтакте - http://vk.com/id124574860
Маврин M
Автор темы
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 35
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 07.02.2007

Сообщение #25 Изабелла » 09.10.2007, 01:48

А ты рассуди проще. Измена не грех. Замечательно. А что такое, собственно, говоря, грех?
То что написано в церковных книгах? Так для неверующего человека церковь не авторитет, как для меня не авторитет "Капитал" Маркса. Я вот верю, что если ты кому-то сделал больно...ну например, ты изменяешь своей жене, к примеру, ты делаешь больно ей, ты уходишь от любовницы, ты делаешь больно любовнице, это какую же отрицательную энергию ты собираешь вокруг своей головы? Или энергии тоже нет? Кармы нет? Души нет?
Если ничего нет, тогда и греха нет. Гуляй, братва, от рубля и выше. Следовательно, если ни во что не верить, ни в возмездие, ни в Божий суд, то конечно, почему бы не погулять по буфету оправдывая себя чем угодно...инстинкт, близость духа, наваждение...Я знаю одно. Прежде чем открыть свой рот или коснуться клавиатуры, я трижды думаю, а не обижу ли я человека. Иногда люди не понимают моих шуток...это правда. Но я человек по-возможности очень тактичный. Сама очень ранимая, боюсь ранить других лишний раз. Ну и потом не надо принимать Создателя за полицию. Как ты говоришь, наблюдающего за стадом. Потому что если я сегодня превысила скорость и меня не выловила черно-белая новогодняя елка с огнями, то все...ищи-свищи. Но...где-то там все это записывается, хранится, учитывается. Наверное ехать очень быстро не самое страшное в жизни. Гораздо страшнее если ты ехал быстро и сбил пешехода. Или устроил аварийную ситуацию на дороге. Наше искреннее отношение к кому-либо не в открывании глаз...я твоя подруга и не могу молчать. Твой муж....и пошла писать губерния. Подруги так не поступают. И тот кто говорит тебе что твоя девушка была с другим, тоже тебе не друг. Пусть он говорит правду и очень искренен. В душе у такого человека искра злорадства и в голове крутится" допрыгался"? Упаси тебя Господь от правдоискателей.
Впрочем я теряю мысль, как обычно. В общем увы, наши желания не всегда совпадают с нашими возможностями: не физическими-моральными. Скажи на милость, ты считаешь правильным ситуацию, где мне, например, очень понравился молодой, пожилой, среднего возраста человек, и я, потеряв голову, побегу за ним, к нему, ведь чувства загонять внутрь нельзя. Или все-таки в моей голове стоит четкий барьер который говорит мне: нельзя. Твой муж тебя в трудную минуту с Божьей помощью не предал, и ты не смей. А вот заткни уши, как Одиссей, привяжи себя к столбу, но не смей.
Вот так я это понимаю. У человека в жизни много соблазнов. Кое-каким можно поддаться. Вот сейчас несмотря на свой нехороший вес и диабет пойду слопаю конфету из мороженого. Но предать людей которых я люблю и уважаю, даже если мне в уши будут петь сирены-упаси Господь.
Все.
C годами все труднее бороться с гАдами но все легче их игнорировать.
Изабелла F
5000+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2005

След.

Вернуться в Потрепаться



cron