"Тюлени"

Список разделов Общие разделы Потрепаться

Описание: Обсуждаем то, обсуждаем сё ;)

Сообщение #26 JP Morgan Chase » 23.10.2007, 21:03

Ktulu_by:А в прошлом году, в праздники 7 ноября (День Октябрьского восстания), стояли с другом на Автовазе, ждали. Ждали уже более часа. Холод был собачий, народу - тьма, а ко всему еще приперлись гаёвые... Вопщем, подъехал зеленький автобус - такие по Минску катаются, да и в Слуцке парочка есть... На лобовом стекле надпись "Солигорск". Но брали и до Слуцка. Мы сели, но ехали стоя. Блин, как в "сотке", ей-Богу... На дороге лед, а водила со всеми нами - нас таких человек 70 было - едет со скоростью 80 км\ч... Короче, недолго ехали... Если бы не счастливые случайности, уже б и не писал здесь, честное слово...
Где то я это видел:)
А я один раз когда ехал на попутке доехал до Олимпийки и бинзин закончился. (машина Жигуль) Так нас от туда до автоваза тянули:)
JP Morgan Chase
100+ сообщений
Возраст: 37
Откуда: BSEU
Зарегистрирован: 27.08.2006

Сообщение #27 Uasiliys » 25.10.2007, 13:12

И все равно попутки -- это крайне весело!!!!!
Вчера мотался в Слуцк(из Минска, естестно). Туда ехал с утра по раньше. Рейсовая маршрутка. Короче, одно и то же как обычно. Мол, я беру левого пассажира в салон, по этому подвиньтесь пожалста..... Это раз. От Минска отъехали, русрадио заткнулось -- пошел все тот же шансон(не смотря на пассажиров, на то, что все они разного возраста, уровня интеллекта, образования и т.д.)это два. Ну, один плюс это то, что от вокзала минского до Центрального слуцкого -- время 01:15. и все за 10.000 руб.
Назад возвращался поздно, и датый. В темное время суток. Изначально стоял на "штанах" 40 минут. Замерз, вспомнил несколько раз маму, папу, и прочих родственников. Потом, когда взял бусик(я один пассажир в нем был), умудрились с водилой на пару послать гаевого, и доказать, что было не 76, а 69 км/час. Потом подобрали голосующее "тело" мужского пола. Оно, падла, по дороге, извиняюсь за выражение, короче, чуть естественные надобности прямо в салоне не справило, а потом еще и буянить начало. Пришлось "выпинать" из салона. Ну, дальше без приключений.
Сами понимаете, как все это было весело!!!!! И что главное, почти в центре Минска водила говорит: Можешь не платить ничего, мне все равно по пути было.... Ну, если так хочешь, то дай скока не жалко. За приключения было не жалко семь тыс.......
Uasiliys M
1000+ сообщений
Возраст: 38
Откуда: Минск-Ждановичи-Слуцк
Зарегистрирован: 26.05.2006

Сообщение #28 Lo » 25.10.2007, 21:57

Я тоже каталась так лет пять. И всевремя у меня был один и тот же немой вопрос к водителям: Ну едешь ты порожняком, один... почему тебе не взять по пути еще пару человек? И им хорошо и тебе не плохо.... С тех пор как купила себе авто и катаюсь самостоятельно - подбираю попутчиков всегда, за исключением пьяных и курящих. Так что, дорогие мои потенциальные попутчики, не курите голосуя и, уж тем более, в чужом авто, потерпите уже час-полтора.....
А что касаемо музыки... Ну вы уж меня простите, но я буду слушать то, что нравится МНЕ. А кого не устраивает - ходите пешком!
Я Та, которая носит короткие юбки без всяких к тому оснований
Lo
1000+ сообщений
Аватара
Откуда: Строителей
Зарегистрирован: 15.05.2007

Сообщение #29 Albanian » 14.10.2008, 01:04

А я вот на выходных, а если точнее в субботу около 4 часов дня, ехал на попутке. Со мной на заднем сиденьи сидели две милые девочки. Я невольно слушал их разговор, благо говорили они не тихо)) Сразу они обсуждали какой то фильм, потом исчо что-то.. Потом заговорили про интернет, и я с удивлением услышал про то, что они постоянные посетители Слуцкого форума) Дальше пошли разговоры про "Рэпера Сяву" :biggrin: :biggrin: :biggrin: и т.д. В общем прикольные девочки...
Так вот, если вы узнали себя в моем рассказе, то давайте знакомится! :rolleeyes:
No words... EMOtions only...
Albanian M
100+ сообщений
Аватара
Возраст: 35
Откуда: местный
Зарегистрирован: 11.08.2006

Сообщение #30 DEADCANDANCE » 14.10.2008, 18:35

Всегда заказываю такси к месту моей дислокации. Насчёт шансона всё верно, спорить нечего.
Но вот частенько мне попадался водитель у которого в бусе имелся телевизор, а в телевизоре постоянно Муз - тв,
и Ру тв. Но бывали и приятные моменты:помню классный случай, когда по радио среди всякого китча заиграл Джорж
Харрисон и в одной из поездок пришлось наслаждаться клипами The Cure.
Ну, вот так лучше!
DEADCANDANCE
500+ сообщений
Откуда: Интернет - тошниловка.
Зарегистрирован: 27.08.2008

Сообщение #31 Sonic Surfer » 14.10.2008, 19:11

DEADCANDANCE:в одной из поездок пришлось наслаждаться клипами The Cure.
вот это да! неужели такое бывает?! ))
Sonic Surfer M
500+ сообщений
Аватара
Откуда: Federated States of Micronesia
Зарегистрирован: 29.05.2007

Сообщение #32 DEADCANDANCE » 15.10.2008, 23:04

Это ещё цветочки...Однажды с удовольствием созерцал клип Siouxnie and the Badseeds.
Они исполняли кавер версию битловской Dear Prudens, а гитаристом у них был никто иной как Роберт Смит. Вот так.
Больше такого не увидеть... э хотя увидеть можно. Есть замечательный концерт 1982 года Nosturne.
Там среди королевской свиты Сьюкси прилежно наяривает на гитаре Роберт Смит.
Ну, вот так лучше!
DEADCANDANCE
500+ сообщений
Откуда: Интернет - тошниловка.
Зарегистрирован: 27.08.2008

Сообщение #33 VIC » 15.10.2010, 21:44

Впервые моя поездка до Минска была такой необычной ))) меня довезли до Фаниполи!!! а оттуда я уже на маршрутке... )))
мтс +375 33 6662444
VIC
250+ сообщений
Аватара
Возраст: 39
Откуда: Слуцк и Минск
Зарегистрирован: 25.02.2007

Сообщение #34 VIRGO » 15.10.2010, 21:54

прикинте поехал выпил оказался дома сессия вговно
Я КОТЁНОК В КОЛОДЦЕ...
VIRGO M
250+ сообщений
Аватара
Возраст: 38
Откуда: чехова
Зарегистрирован: 20.01.2007

Сообщение #35 Uasiliys » 15.10.2010, 23:02

VIC:моя поездка до Минска была такой необычной ))) меня довезли до Фаниполи!!! а оттуда я уже на маршрутке
Эммм..... А это как так умудриться можно????
+37529 7579112; +37529 1579112;
Skazothnik@rambler.ru
418176937
Ну не может быть человек умным, веселым и трезвым одновременно....
Uasiliys M
1000+ сообщений
Возраст: 38
Откуда: Минск-Ждановичи-Слуцк
Зарегистрирован: 26.05.2006

Сообщение #36 Пражский егерь » 16.10.2010, 12:12

VIC:Впервые моя поездка до Минска была такой необычной ))) меня довезли до Фаниполи!!! а оттуда я уже на маршрутке... )))
VIC, а подробнее. :smile: Постоянно езжу на попутке. Быстро, удобно, дешево. Случаев хватало и прикольных и не очень. Однажды договорились с водилой о сумме, а я когда выходил, забыл ее отдать, а он забыл сросить. :smile:
Алексей ака Бизоныч. 8044-7743966.
Если вокруг Апокалипсис - держись уверенно, будь на коне! (с)
Пражский егерь M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 44
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 06.10.2009

Сообщение #37 VIC » 16.10.2010, 19:01

Как обычно приехал на кольцо, постоял минут 10, остановилась машина...
Спросил или до Минска, сел... Ну через минут 5 он начал что-то спрашивать, потом сказал что не доезжает до Минска и высадит перед кольцом. Ну я не особо спешил, бывало и такое, раз водитель не может изменить свой маршрут, думаю, не скандалить же по этому поводу =) Ну а всю тайну своего маршрута, водитель сообщил мне спустя примерно 60км пути )) Сам я даже и не знал где эта Фаниполь )) думал, что как и Сенница, совсем рядом. Денег он не просил, так что дорога вышла всего в 3000 б.р. (цена маршрутки) но почти в 2 раза больше по времени.. )
мтс +375 33 6662444
VIC
250+ сообщений
Аватара
Возраст: 39
Откуда: Слуцк и Минск
Зарегистрирован: 25.02.2007

Сообщение #38 Иваныч » 16.10.2010, 20:27

Пражский егерь: Однажды договорились с водилой о сумме, а я когда выходил, забыл ее отдать, а он забыл сросить.
Пражский егерь, ХОРОШО, ЧТО НАПОМНИЛИ! За Вами червончик! Жду Вас по утрам у "Хвилинки"... :toothless:

Я в начале 90-х подвозил одного дядьку, ставшего жертвой ДТП на Партизанах (где у кладбища зигзаг). Один рысак ехал по центру дороги и ему прихлось прижаться к забору, в результате здорово покорёжил свой 41-ый москвич. Так он попросил организовать погоню, что я с радостью и сделал. :toothless:
На досуге развожу хомячков )))
Иваныч M
4000+ сообщений
Аватара
Откуда: гораздо важнее - куда
Зарегистрирован: 01.10.2006

Сообщение #39 Action » 17.10.2010, 00:38

Иваныч:Жду Вас по утрам у "Хвилинки"... :toothless:

Я очень понимаю вашу любовь к данному интеллигентному заведению. Но слава богу данного заведения уже нет. Можете сходить поплакать на развалины. :toothless:
and i'm sorry for us
the dinosaurs roam the earth
the sky turns green
where i end and you begin
Action
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 37
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 07.08.2005

Сообщение #40 Пражский егерь » 17.10.2010, 10:00

Иваныч:За Вами червончик! Жду Вас по утрам у "Хвилинки"...
Хрен с ней с "Хвилинкой", Иваныч, пойдем в "Волгу" :biggrin: А то я мучался, ночами не спал - думал как долг отдать :smile:
Вчера вспомнил, что еще было. Ездил с солигорскими футбольными фанами, за кукурузой и девками, пардон, дамами, в фуре на спальном месте с трубкой в зубах и другое.
Алексей ака Бизоныч. 8044-7743966.
Если вокруг Апокалипсис - держись уверенно, будь на коне! (с)
Пражский егерь M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 44
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 06.10.2009

Сообщение #41 wanjo » 18.10.2010, 08:25

Вез в Минск товарища. Догнали на двухполоске жигули с наклейкой на капоте "Хочешь похудеть? Спроси меня как". Дружище мой так загорелся, что мне пришлось поравняться с жигуленком. А в это время мой товарищ открыл окно и стал орать "Как?". Мужик на жигуленке долго въехать не мог, чего от него хотят, потом притормозил.
Когда умирает человек он этого не понимает, страдают только окружающие его люди... Когда человек тупой, происходит тоже самое!
wanjo M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 46
Зарегистрирован: 12.01.2010

Сообщение #42 Иваныч » 18.10.2010, 19:26

wanjo:наклейкой на капоте "Хочешь похудеть? Спроси меня как"
Это, наверное, было во времена "Гербалайфа"... :yes: wanjo, Вы выглядите моложе! :toothless:
На досуге развожу хомячков )))
Иваныч M
4000+ сообщений
Аватара
Откуда: гораздо важнее - куда
Зарегистрирован: 01.10.2006

Сообщение #43 wanjo » 18.10.2010, 19:48

Иваныч: "Гербалайфа"... wanjo, Вы выглядите моложе!
Это только внешне, на самом деле, я старый и злой!
Еще было такое дело. Ехал на попутке в Минск. В районе Узды подобрали девушку. Дело было в январе, а на ней чулки, сапоги, шуба и судя по всему более 0,5литра водочки внутри. Дама смело села в авто и вырубилась. Очнулась она на подъезде к Минску и сходу начала орать - "Куда мы ее завезли, ей в Слуцк надо".
Когда умирает человек он этого не понимает, страдают только окружающие его люди... Когда человек тупой, происходит тоже самое!
wanjo M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 46
Зарегистрирован: 12.01.2010

Сообщение #44 Иваныч » 18.10.2010, 20:35

wanjo: а на ней чулки, сапоги, шуба


wanjo, колитесь: как Вы узнали, что на ней чулки, а не колготки, к примеру? :spy:
Чувствую, что-то Вы решили утаить... :toothless:
На досуге развожу хомячков )))
Иваныч M
4000+ сообщений
Аватара
Откуда: гораздо важнее - куда
Зарегистрирован: 01.10.2006

Сообщение #45 wanjo » 18.10.2010, 21:11

Иваныч:как Вы узнали, что на ней чулки,
Забыл сказать, что шуба у нее была на распашку :biggrin: Поэтому чулки - и все!
Иваныч:Чувствую, что-то Вы решили утаить
Ну? В общем....? В общем девушка была в отрубе не всю дорогу, мне представилась возможность поездить на иномарке, а владельцу авто.... взять плату за проезд.
Когда умирает человек он этого не понимает, страдают только окружающие его люди... Когда человек тупой, происходит тоже самое!
wanjo M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 46
Зарегистрирован: 12.01.2010

Сообщение #46 Actucar » 18.10.2010, 22:36

Я вот по учебе в столицу как-то ехал и словил дальнобоя на кольце. Веселый парень попался, сам он из Украины, правда не спал он полтора суток. Так мне ещё за ним присматривать пришлось, говорит "Смотри если на руль лягу, ты меня сразу буди, хоть не танке едем, но пару тройку сосен можем срезать." Предлагал в Киев с ним махнуть. В воющем хороший парень.

А как кто дорогу задабривает? Я вот на дорогу сигарету кладу или монетку бросаю.
Хуже всего быть мишенью в тире с плохими стрелками.
Actucar M
100+ сообщений
Аватара
Возраст: 35
Откуда: Слуцкий р-н
Зарегистрирован: 18.10.2010

Пред.

Вернуться в Потрепаться



cron