Counter-strike_PROMOD

Список разделов Общие разделы Цифровой мир Компьютерные игры

Описание: Геймеры города, этот раздел для вас!

Сможет ли потеснить новый промод привычный 1.6

Да, в ближайшее будущее постепенно все чемпионаты буду проходить по CSPROMOD
0
Голосов нет
Нет, его как и cs:SOURCE признают не игроабильным
2
50%
Пока ничего не могу сказать, т.к. промод ещё "сырой"
2
50%
 
Всего проголосовавших: 4

Сообщение #1 Nere1D » 19.10.2007, 09:19

Официальный пресс-релиз

Мы очень рады объявить о том, что CSPromod Beta 1.0 станет доступен широкой публике для скачивания сегодня, 18 октября. После долгого и упорного тестирования последней версии, мы уверены, что она готова к публичному релизу.

Линки для скачивания появятся приблизительно в вышеуказанное время. Мы просим Вас, НЕ СОЗДАВАТЬ СОБСТВЕННЫЕ ЗЕРКАЛА ДЛЯ СКАЧИВАНИЯ. Несмотря на то, что наш хостер и партнер Divo.net, находиться в Северной Америке, мы оплатили достаточное количество трафика для того, чтобы удовлетворить любые запросы. Еще раз, НЕ СОЗДАВАЙТЕ СВОИ СОБСТВЕННЫЕ ЗЕРКАЛА ДЛЯ СКАЧИВАНИЯ. Внешние зеркала будут отслеживаться и отключаться.

CSPromod абсолютно бесплатен, для его работы необходима лишь последняя версия Counter-Strike: Source.

Официальные партнеры CSPromod в Европе и Северной Америке, Game-Hosting.com и Divo.net соответственно, уже настроили и подготовили к запуску многочисленные сервера для CSP. Их IP-адреса можно будет найти через встроенный в игру поиск серверов.

МЫ весьма довольны тем, что наконец-то выпустили CSP. Мы надеемся, что Вам понравиться. Помните, В ИГРЕ ВСЕ МОЖНО НАСТРОИТЬ И ИЗМЕНЯТЬ; ПРОСИМ ВАС ПОТРАТИТЬ НЕМНОГО ВРЕМЕНИ НА ИЗУЧЕНИЕ ФАЙЛА README, ТАК КАК В НЕМ ВКЛЮЧЕНО ВСЕ, ЧТО ВАМ НЕОБХОДИМО. Скоро мы переедем на cspromod.com второй версии, который позволит, помимо всего прочего, собирать отчеты об ошибках и мнение сообщества. Сейчас же, просим Вас использовать форум для сообщений и общения, однако, ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПИСАТЬ ОБ ОШИБКЕ, ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧТИТЕ README.

От лица всей команды разработчиков CSPromod хочу поблагодарить Вас за Ваше терпение. Приглашаю Вас в будущее Counter-Strike'а.

Искренне Ваш,

Алекс Гарфилд (Alex Garfield)
управляющий директор
CSPromod

линк для скачивания - http://dl.cspromod.com/b1/csp_b1.zip
Бо я табе з-пад шыбеніцы кажу, Народзе, што тагды толькі зажывеш шчасліва, калі над табою Маскаля ўжэ не будзе. Кастусь Каліноўскі
Nere1D
Автор темы
4000+ сообщений
Аватара
Возраст: 35
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 06.08.2004

Вернуться в Компьютерные игры



cron