Пожалуйста помогите!

Список разделов Общие разделы Потрепаться

Описание: Обсуждаем то, обсуждаем сё ;)

Сообщение #1 Блондинка » 23.10.2007, 19:45

Моя тётя выиграла Freelotto 1000000$ . Она зашла на сайт и оказалась милионным посетителем. Она живёт в Витебске, а игра американское. Не подскажете, что ей надо сделать, что бы получить эти деньги, или хотя бы узнать действительно ли существует организация, которая выплатит ей эту сумму? Срок за который она должна оформить все документы - ограничен (1 месяц) .Заранее спасибо.
Улыбнись миру и мир улыбнётся тебе:) ...
Блондинка F
Автор темы
250+ сообщений
Аватара
Возраст: 32
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 11.06.2007

Сообщение #2 Blackmore » 23.10.2007, 19:52

Странное совпадение, я сегодня тоже пару сайтов посетил, и был как раз милиооным посетитилем. Просто ждите деньги. Аккуратно сложенные стодоллпровые купюры в серебрянном матовом дипломате.
Gimme! Gimme! Gimme!
Blackmore
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 35
Откуда: Масачуччина
Зарегистрирован: 23.01.2005

Сообщение #3 Сold » 23.10.2007, 19:54

да это действительно не редкость :smilebig:
жизнь как лестница в курятнике - такая же короткая и вся в гомне
Сold
100+ сообщений
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 14.10.2007

Сообщение #4 Блондинка » 23.10.2007, 19:54

Blackmore, думаешь " без шансов" ?
Улыбнись миру и мир улыбнётся тебе:) ...
Блондинка F
Автор темы
250+ сообщений
Аватара
Возраст: 32
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 11.06.2007

Сообщение #5 Nere1D » 23.10.2007, 20:05

Блондинка, я думаю там нужно вложить сумму N для того чтобы получить деньги, а потом эта контора прикроется.. обыкновенный лохотрон
Бо я табе з-пад шыбеніцы кажу, Народзе, што тагды толькі зажывеш шчасліва, калі над табою Маскаля ўжэ не будзе. Кастусь Каліноўскі
Nere1D
4000+ сообщений
Аватара
Возраст: 35
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 06.08.2004

Сообщение #6 Блондинка » 23.10.2007, 20:08

Они денег не просят. Сказали что б она зарегистрировалась и прислала копию паспорта. Она вчера отправила.
Улыбнись миру и мир улыбнётся тебе:) ...
Блондинка F
Автор темы
250+ сообщений
Аватара
Возраст: 32
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 11.06.2007

Сообщение #7 Blackmore » 23.10.2007, 20:09

Блондинка, для начала - попробовать зайти на этот сайт ещё раз и выйграть ещё раз. А потом генерить бабки F5.
Ладно. :realsmile: А что за сайт хоть?
Gimme! Gimme! Gimme!
Blackmore
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 35
Откуда: Масачуччина
Зарегистрирован: 23.01.2005

Сообщение #8 Сold » 23.10.2007, 20:11

Blackmore:генерить бабки F5.
. это весело, надо бут попробовать
:smilebig: :smilebig: :smilebig: :smilebig:
жизнь как лестница в курятнике - такая же короткая и вся в гомне
Сold
100+ сообщений
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 14.10.2007

Сообщение #9 Влад » 23.10.2007, 23:55

А мне кажеться что все равно это лохотрон!Возьмут данные твоей тети и сделают как-нибудь кредит на нее,через знакомых в банке,может эти люди давно уже твою тетю пасут?!Или еще что-нибудь,как-нибудь провернуть!Ведь лотерея или еще какой-нибудь лохотрон-это прежде всего реклама,а когда ты услышал эту рекламу,то думаешь вдруг и я выиграю...Даже если она зашла на сайт,может с нее через месяц деньги сдерут типа за то,что она не дала данные паспорта или сайт был платным!А данные паспорта им скорее всего нужны для развода!Я повторюсь:это реклама!И если бы этот выгрыш был действителен,то мне кажется твою тетю бы ужу нашли(даже и без паспортных данных,по телефонному серверу)!Не правда ли?
Влад
25+ сообщений
Возраст: 34
Откуда: Нижний Новгород
Зарегистрирован: 20.10.2007

Сообщение #10 Бездельник » 24.10.2007, 11:43

Блондинка, не будь блондинкой! :realsmile: Это лохотрон чистой воды. Советую Вашей тёте даже не надеется на миллион. Бесплатный сыр бывает сами знаете где...
Бездельник M
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 32
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 05.06.2006

Сообщение #11 sep » 24.10.2007, 13:22

Ага,я года 2 назад выйграл 1,6млн$ в Северо американских латереях,но вот только одна проблем надо было хаплотить налог 6 тыс $ налога,и перевест деньги надобыло-----в--------ЗИМБАБВЕ(заметте Северо американские лотереи)!!!!!Во бржачно было.
sep M
1000+ сообщений
Возраст: 36
Зарегистрирован: 06.08.2005

Сообщение #12 dostan » 24.10.2007, 15:38

М-да. Однозначно - лохотрон.

Ибо если бы ваша тётя выиграла миллион на самом деле, сайт (а это должен быть очень крутой сайт вроде google.com), чтобы раскрутить себя, наслал бы на неё свору журналистов, чтоб о тёте и о сайте писали. Обычное дело. Журналисты вам в окна не лезут? Нет? Значит, понятно.
Людям нужны дыры в мировоззрении, чтобы в них жить. (House M.D.)
dostan M
1000+ сообщений
Возраст: 47
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 10.07.2005

Сообщение #13 Freeman » 24.10.2007, 19:43

Когда я тока подрубился к нету через модем+договор с почтой (где-то в 2001-2002) я тоже выиграл 1000000$, все наверное когда-то что-то "выигрывают". А еще тогда были gifы с бегающим смайликом по которому надо было попасть курсором чтобы выиграть деньги :))

Через пару минут проверил почту и аж засмеялся:

We are pleased to inform you of the result of the Lottomax E-mail weekly sweepstake lottery held on Saturday 20th October, 2007 in United Kingdom. Your e-mail address with ticket number: 56188 with Serial number 02098 matched our lucky numbers: 7-8-13-26-32-35 with a Bonus number: 41.


You have therefore been approved to claim a total prize sum of US$820,000 in cash credited to file NIG/9023118308/03. Coincidentally, this file falls within our African booklet, and to file for your claim please contact our African payment agent:

Contact person: Frank Peters
Email: pm_lotto@yahoo.com
Telephone: +234 803 814 1717
Freeman M
250+ сообщений
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Minsk
Зарегистрирован: 28.10.2005

Сообщение #14 Sonic Surfer » 25.10.2007, 00:43

Блондинка:Blackmore, думаешь " без шансов" ?
"Без шансов" это ещё мягко сказано! Как уже говорили - все пользователи интернета время от времени натыкаются на подобные "подарки". Преступности в интернете хватает -

Есть масса способов заработка денег. Наибольшее количество из них — нелегальные. Особой категорией нелегальных способов является лохотрон, который также подразделяется на составные. У лохотрона в Интернете также есть масса схем и постоянно развивающихся технологий.
Как только появился Интернет, мошенники увидели в нем новое перспективное и безграничное пространство для лохотрона. Мало того, что за «бесплатный Интернет», «генератор паролей» и т.п. пользователь платил деньги, так еще и получал чаще всего трояна или вирус. Пользователи становились все менее доверчивыми, лохотронщики придумывали все более изощренные способы доставания денег из кармана граждан, заглядывающих в Сеть. Сегодня мошенники в зависимости от масштабов продвигаются по-разному: кто-то просто кросспостит на форумах, кто-то создает огромные проекты, веб-сайты.

Обманщики обманывают обманщиков

На крупных форумах можно часто увидеть такое сообщение — явный пример мелких махинаций:

«Хочу рассказать вам, как меня обманули на 150 WMZ.
Нашел я в сети где-то статью приблизительно такого содержания: «Есть в системе WebMoney волшебный WMZ кошелек, и все что вы на него пошлете, вернется вам в утроенном размере! Любая сумма! Пошлете тысячу — получите три тысячи и т.д.».
Я не поверил, но для теста послал 1 доллар. Через 5 часов проверил свой WMZ кошелек и обнаружил перевод в три доллара! Я удивился. Послал потом еще доллар, опять то же самое. Потом послал 5 долларов, мне пришло 15. Осмелев окончательно, послал все, что у меня было — около 150 WMZ... Что было дальше, думаю, вы уже поняли. Никаких 450 WMZ мне никто не прислал, да и мои 150 тоже исчезли навсегда...
Есть несколько десятков таких кошельков. Вот три самых крупных:...».

Разузнать в нем лохотрон очень трудно, т.к. этот способ — двойной обман. Перечисленные кошельки принадлежат человеку, пишущему данное сообщение. Доверчивый человек думает: «мне чужого не надо, пошлю всего 1 или 5 долларов — получу в три раза больше — и то хорошо».


На Нигерию дедушке

Распространенным лохотроном являются и так называемые «нигерийские письма», или «афера 419». Особый расцвет этой аферы пришелся на 2000-2003 гг. Вот что пишет о нем А. Тарасов — автор книги «Миллионер»: «Классическая нигерийская схема такова. Сначала мошенники проводят рутинную работу по поиску клиента. Вы не получали писем от нигерийского королевского дома? Возможно, скоро получите. Ведь по почте и по Интернету такие письма рассылаются сотнями тысяч. В них описываются душещипательные истории о том, как члены королевской семьи, обеспокоенные размещением своих капиталов, ищут честных партнеров, чтобы использовать их счета для перевода денег за границу. Разумеется, вашу фирму они выбрали не случайно, а по совету известных международных консультантов, тщательно изучив историю вашего успешного бизнеса. Все, что от вас требуется, — указать реквизиты вашего банковского счета, получить несколько миллионов долларов и честно оставить себе десять-двадцать процентов за оказанную помощь…»
Sonic Surfer M
500+ сообщений
Аватара
Откуда: Federated States of Micronesia
Зарегистрирован: 29.05.2007


Вернуться в Потрепаться



cron