Стеб над готами

Список разделов Общие разделы Юмор

Описание: Расскажите свою смешную историю, ваш самый любимый анекдот...

Сообщение #26 Sonic Surfer » 14.01.2008, 17:37

fettus88:у каждого готика своя
Не люблю это выражение потому-что некоторые его используют чтобы скрыть свою безграмотность (не подумай, это я не про тебя :realsmile: )...
Sonic Surfer M
500+ сообщений
Аватара
Откуда: Federated States of Micronesia
Зарегистрирован: 29.05.2007

Сообщение #27 Fettus » 14.01.2008, 20:40

Sonic Surfer, Да, когда-то, когда готика была андеграундным монолитом, это выражение действительно было спасительным щитом несмышленых неофитов. Теперь же это прямой смысл этой фразы действительно хорошо отражает реалии. Потому как "готега" нынче в силу мегагрупповой изнасилованности информационными ресурсами имеет настолько разные и перверсные грани, что уже стыдно признаваться, что я являюсь адептом данной субкультуры. Вот один из примеров вырожденческого понимания готики (речь о реальном человеке): девочка-птушница лет 15 ведет такой дворовой образ жизни, бухает, курит, сидит на лавках во дворе с лысыми парнями с гитарами, с ними же поочереди крутит любовь, покупает типа модные шмотки на рынке.Ах, да при чем тут готика? Ну она иногда красит ногти в черный цвет, носит полосатые напулсьники на предплечьях, а когда с очередной ухажер Вася-Федя из соседнего подъезда посылает ее на..., то в минуты жутких душевных терзаний слушает TOKIO HOTEL(!!!), как высшее проявление похоронной музыки в ее понимании. Естессно, она заявляет, что интересуется готикой... Еще раз повторюсь, случай реальный, не выдуманный!
Впрочем, не люблю повторяться. Много мной было сказано на эту тему в рейтинговом топике "Готы и Слуцк". Так что больше тут не отписываюсь
Jedem das seine
Fettus
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 41
Зарегистрирован: 11.07.2005

Пред.

Вернуться в Юмор



cron