Что это такое – блондинки

Список разделов Общие разделы Потрепаться

Описание: Обсуждаем то, обсуждаем сё ;)

Сообщение #26 Andrey » 02.11.2007, 01:00

Блондинка:Интересно, а вот парни-блондинки тоже умеют девушками манипулировать, их разводить на что-нибудь и сводить с ума так-же искуссно, как это делаем мы (Девушки-Блондинки) ?
Не знаю, вам блондикам веднее: разводили вас или нет.
Никогда не угадаешь, сколько мозгов у человека, пока не начнешь собирать их с ковра
«Время бешеных псов»
Andrey
100+ сообщений
Аватара
Откуда: Слуцак
Зарегистрирован: 21.10.2007

Сообщение #27 Милана » 02.11.2007, 01:02

Блондинка, Не думаю, мне больше брюнеты нравятся.
Женщины созданы для того, чтобы их любили, а не понимали.=)
Милана
25+ сообщений
Возраст: 33
Откуда: Белоруссия
Зарегистрирован: 01.11.2007

Сообщение #28 Блондинка » 02.11.2007, 01:06

Andrey:Не знаю, вам блондикам веднее: разводили вас или нет.
Никто не решался! Может попробуешь? Давай объявим состязание: "Две Блондинки. Состязание разумов". Ну как? звучит? :smilebig:
Улыбнись миру и мир улыбнётся тебе:) ...
Блондинка F
250+ сообщений
Аватара
Возраст: 32
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 11.06.2007

Сообщение #29 Andrey » 02.11.2007, 01:09

Милана:Ты что решил доказать, что ты истинный блондин?
Нет. Хотя, я извиняюсь, такой страны наверное не было бы, потому что блондинки не смогли бы её создать.

добавлено спустя 2 минуты:
Блондинка:Никто не решался! Может попробуешь? Давай объявим состязание: "Две Блондинки. Состязание разумов". Ну как? звучит?
И в чём же оно будет заключаться?
Никогда не угадаешь, сколько мозгов у человека, пока не начнешь собирать их с ковра
«Время бешеных псов»
Andrey
100+ сообщений
Аватара
Откуда: Слуцак
Зарегистрирован: 21.10.2007

Сообщение #30 Милана » 02.11.2007, 01:11

Andrey:Милана писал(а):
Ты что решил доказать, что ты истинный блондин?

Нет. Хотя, я извиняюсь, такой страны наверное не было бы, потому что блондинки не смогли бы её создать.
Знаешь, если ты видишь в этом смысл, то попытайся и сам стань там президентом. Лично я смысла не вижу. И в твоей дискриминации блондинок тоже.
Женщины созданы для того, чтобы их любили, а не понимали.=)
Милана
25+ сообщений
Возраст: 33
Откуда: Белоруссия
Зарегистрирован: 01.11.2007

Сообщение #31 Блондинка » 02.11.2007, 01:13

Милана, а мой идеал парня - Блондин, голубые глаза, кривые ножки...
Но парни, почему-то у меня всегда тёмненькие были. И сейчас, мой молодой человек ну никак под описание идеала не подит, хотя он мне очень даже нравиться:))
Улыбнись миру и мир улыбнётся тебе:) ...
Блондинка F
250+ сообщений
Аватара
Возраст: 32
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 11.06.2007

Сообщение #32 Andrey » 02.11.2007, 01:14

Милана:Знаешь, если ты видишь в этом смысл, то попытайся и сам стань там президентом. Лично я смысла не вижу. И в твоей дискриминации блондинок тоже.
Я не дискриминирую блондинок, я говорю как есть.
Никогда не угадаешь, сколько мозгов у человека, пока не начнешь собирать их с ковра
«Время бешеных псов»
Andrey
100+ сообщений
Аватара
Откуда: Слуцак
Зарегистрирован: 21.10.2007

Сообщение #33 Милана » 02.11.2007, 01:19

Блондинка, Вообще, я считала и считаю, что мне нравятся жгучие брюнеты с карими глазами и загорелой кожей.
Но когда ты кого-то любишь, то какая разница? И если парень симпатичный, то всё равно какой у него цвет волос.

добавлено спустя 3 минуты:
Andrey, Ты как осёл и тебя можно переубедить только подсунув под нос умную блондинку. Ах нет, ты будешь считать что она крашеная брюнетка. :eh: Или ты считаешь себя слишком умным? Твоё право. А я считаю тебя глупым, если ты считаешь, что количество ума измеряется цветом волос.
Милана
25+ сообщений
Возраст: 33
Откуда: Белоруссия
Зарегистрирован: 01.11.2007

Сообщение #34 Блондинка » 02.11.2007, 01:20

Andrey:И в чём же оно будет заключаться?
Давай с тобой кто больше парней разведёт?
Улыбнись миру и мир улыбнётся тебе:) ...
Блондинка F
250+ сообщений
Аватара
Возраст: 32
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 11.06.2007

Сообщение #35 Andrey » 02.11.2007, 01:22

Что мне тоже парней разводить???????????????????????????? :question: :question: :question: :question: :question: :question: :question: :question: :question:
Никогда не угадаешь, сколько мозгов у человека, пока не начнешь собирать их с ковра
«Время бешеных псов»
Andrey
100+ сообщений
Аватара
Откуда: Слуцак
Зарегистрирован: 21.10.2007

Сообщение #36 Блондинка » 02.11.2007, 01:25

Andrey, А чего тут такого? Я даже знаю кто кого)))))))! :smilebig:
Улыбнись миру и мир улыбнётся тебе:) ...
Блондинка F
250+ сообщений
Аватара
Возраст: 32
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 11.06.2007

Сообщение #37 Andrey » 02.11.2007, 01:30

Ну и я знаю кто кого.

добавлено спустя 3 минуты:
Ты, Блондинка, писала в разделе "Моя школа", что училась в школе№6, а подробней.
Никогда не угадаешь, сколько мозгов у человека, пока не начнешь собирать их с ковра
«Время бешеных псов»
Andrey
100+ сообщений
Аватара
Откуда: Слуцак
Зарегистрирован: 21.10.2007

Сообщение #38 Блондинка » 02.11.2007, 01:37

почему "училась"? Учусь! :realsmile: Но к теме это не относится!Или ты намекаешь на то, что в 6 одни блондинки учаться? :evil:
Улыбнись миру и мир улыбнётся тебе:) ...
Блондинка F
250+ сообщений
Аватара
Возраст: 32
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 11.06.2007

Сообщение #39 Lo » 02.11.2007, 09:24

Милана:Блондинка писал(а):хочу продолжить ...и неизвестно кто из вас останется глупее, когда вот эта самая дурачка возьмёт да разведёт тебя на N_сумму денег а потом, ничего не дав взамен навсегда исчезнет из твоей жизни (как лучшее, а как худшее будет пользоваться тобой до конца своей:))!

Полностью согласна, это ты думаешь, что она дура, а она в свою очередь, что ты дурак.
Девочки, хотела поддержать ваш разговор, но передумала. А почему одной именно "развод на деньги" пришел в голову и вторая поддержала?? Вы, конечно, можете сказать, что это истинно искусство "кидать" парней, но имхо от сюда ноги и растут о наличии ума у блондинок....

А теперь можно по существу:
1.Чтобы блондинке ярко выглядеть ей нужно краситься, и не просто, а в краные яркие цвета и обвешиваться блескучими побрякушками (см фото выше), не говоря уже о том, что дополнительно рисовать "мушку-завлекалочку". Иначе она выглядит просто блёкло.

2.У натуральных блондинок (о коих сейчас речь) в большинстве своем белая кожа, она не умеет загорать, а если и вылезет на солнце на 15мин, то моментально краснеет и к вечеру уже облазит.

3.Белые волосы зачастую очень тонкие и хрупкие, как и сама блондинка.

4.Блондинки раньше стареют, у них этот процесс заметнее, т.к. кожа более сухая.

5.«Джентльмены предпочитают блондинок, но женятся на брюнетках, а спят с рыжими». Без комментариев.

Ну и в заключение, дабы не вызвать сильной волны негодования у прекрасной части форумчанок - Блондинки это красиво. Это признают даже женщины!!! Так что радуйте нас и цветом волос и серыв веществом :wink:
Последний раз редактировалось Lo 02.11.2007, 09:29, всего редактировалось 2 раз(а).
Я Та, которая носит короткие юбки без всяких к тому оснований
Lo
1000+ сообщений
Аватара
Откуда: Строителей
Зарегистрирован: 15.05.2007

Сообщение #40 saint » 02.11.2007, 09:24

сбросте градус
и начните конструктивно дискутировать
ато нашли тут тему для разговора кто гого глупее всех белее
и как разводит
вообщето кто читал первый пост? там ничё не написано такого что блондинки когото разводят и тупят
неспорю есть среди блондинок(блондинов) особо тупые экземпляры, но также в равной степени такие экземпляры встречаются и среди брюнеток(ов)
а в это й статье написано что блондинка отличается отт брюнетки лиш:
Вся гамма натуральных цветов кожи, глаз и волос, от выгоревшей соломы до воронова крыла, обусловлена пигментом меланином.

Меланины (греч. mélas – черный) – это пигменты, которые у позвоночных животных образуются в меланоцитах – специализированных клетках кожи, радужной оболочки глаз и – о чем сегодня мы в основном и говорим – волосяных фолликулов.

Цвет волос (и кожи тоже) зависит и от количества меланинов, и от соотношения двух их форм – черно-коричневого эумеланина и желто-красного феомеланина, и от размера их гранул, и от глубины залегания (верхние слои кожи и оболочка волоса состоят из бесцветных полупрозрачных клеток), и от кучи других наследственных факторов, о которых науке толком ничего не известно. Известны только общие принципы: у человека темный цвет волос является доминантным по отношению к светлому, а оба они – к рыжему.

ЗЫ: хотя о чём я говорю надо было сразу сказать что о вкусах и чветах не спорят,
а инфа в данной теме была лишь для того чтобы люди узнали почему у одних волосы светлые а у других тёмные :)
Некоторые люди убеждают, что пробились наверх, хотя на самом деле они просто туда всплыли.

Политика - как фастфуд. Если бы Вы знали, как это делается, ни за что бы не стали это есть!!!
saint
Автор темы
250+ сообщений
Аватара
Откуда: C:\windows
Зарегистрирован: 04.08.2005

Сообщение #41 Freeman » 02.11.2007, 12:01

Далеко топик пошел, всё с интересом читал :)
А давайте на следующей сходке устроим дискуссию, или что-нибудь прикольное, чтобы запомнилось!
Доместас убивает все известные бактерии... а неизвестные ТАААК калечит...
Если у вас возникли проблемы с женой - надо кончать с подругами.
Freeman M
250+ сообщений
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Minsk
Зарегистрирован: 28.10.2005

Сообщение #42 Lo » 02.11.2007, 12:10

Приглашенные: Милана, Блондинка, Andrey, список еще продолжим.
Гости: все желающие и умеющие адекватно оценивать шутки. :wink:
Я Та, которая носит короткие юбки без всяких к тому оснований
Lo
1000+ сообщений
Аватара
Откуда: Строителей
Зарегистрирован: 15.05.2007

Сообщение #43 Freeman » 02.11.2007, 12:23

Я обязательно приду!
Доместас убивает все известные бактерии... а неизвестные ТАААК калечит...
Если у вас возникли проблемы с женой - надо кончать с подругами.
Freeman M
250+ сообщений
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Minsk
Зарегистрирован: 28.10.2005

Сообщение #44 artem2 » 02.11.2007, 14:37

Я тоже обязательно приду. Очень интересно читать а еще интереснее будет послушать и понаблюдать. Это будет первая сходка посвяженная правам блондинок. Ура товарищи Ура
artem2
100+ сообщений
Возраст: 35
Зарегистрирован: 11.02.2007

Сообщение #45 Милана » 02.11.2007, 15:03

Lo:Девочки, хотела поддержать ваш разговор, но передумала. А почему одной именно "развод на деньги" пришел в голову и вторая поддержала?? Вы, конечно, можете сказать, что это истинно искусство "кидать" парней, но имхо от сюда ноги и растут о наличии ума у блондинок....
Когда поддержала, хотела этим сказать только то, что если девушка прикидывается глупой, то это не значит что это так.
Lo:1.Чтобы блондинке ярко выглядеть ей нужно краситься, и не просто, а в краные яркие цвета и обвешиваться блескучими побрякушками (см фото выше), не говоря уже о том, что дополнительно рисовать "мушку-завлекалочку". Иначе она выглядит просто блёкло.
Не правда, она выглядит настолько блёкло, насколько любая девушка без косметики. А я не считаю, что ненакрашенная девушка блёклая.
То что кожа облазит тоже неправда. Моя подруга, блондинка, приехала с моря шоколадкой. А у меня она тоже отлично загорает, но мне просто не идёт.
Lo:.«Джентльмены предпочитают блондинок, но женятся на брюнетках, а спят с рыжими».

Чушь, цвет волос роли не играет.
saint:а инфа в данной теме была лишь для того чтобы люди узнали почему у одних волосы светлые а у других тёмные :)
Согласна, но просто многие уверены, что если цвет волос отличный от блонда, то значит очень умный.
На сходку обязательно приду, если буду в Слуцке=)
Милана
25+ сообщений
Возраст: 33
Откуда: Белоруссия
Зарегистрирован: 01.11.2007

Сообщение #46 Andrey » 02.11.2007, 17:10

Lo:А почему одной именно "развод на деньги" пришел в голову и вторая поддержала??
А на большее они неспособны. :realsmile: Вот сами себя и оценили. :realsmile:
Никогда не угадаешь, сколько мозгов у человека, пока не начнешь собирать их с ковра
«Время бешеных псов»
Andrey
100+ сообщений
Аватара
Откуда: Слуцак
Зарегистрирован: 21.10.2007

Сообщение #47 Милана » 02.11.2007, 19:09

Повторюсь - Когда поддержала, хотела этим сказать только то, что если девушка прикидывается глупой, то это не значит что это так.
Я у тебя никаких мыслей кроме того, что ты самый умный, а блондинки тупые и что тебе было бы интересно построить государство из блондинок невозникает? Или это твой способ повысить свою самооценку?
Женщины созданы для того, чтобы их любили, а не понимали.=)
Милана
25+ сообщений
Возраст: 33
Откуда: Белоруссия
Зарегистрирован: 01.11.2007

Сообщение #48 Andrey » 02.11.2007, 19:21

Милана:Andrey, Ты как осёл и тебя можно переубедить только подсунув под нос умную блондинку. Ах нет, ты будешь считать что она крашеная брюнетка. Чего? Или ты считаешь себя слишком умным? Твоё право. А я считаю тебя глупым, если ты считаешь, что количество ума измеряется цветом волос.
Нет. Я не считаю себя самым умным и не считаю, что количество ума измеряется цветом волос. Просто мне приходилось сталкиваться с блондинками, вот почему у меня такое мнение. Можно далеко не ходить, вот например, Ксения Собчак, Paris Hilton.

добавлено спустя 5 минут:
Lo:Приглашенные: Милана, Блондинка, Andrey, список еще продолжим.
Гости: все желающие и умеющие адекватно оценивать шутки. Подмигивание
Я бы пришёл, но я боюсь, что за мои слова некоторые товарищи меня убют. :realsmile:
Никогда не угадаешь, сколько мозгов у человека, пока не начнешь собирать их с ковра
«Время бешеных псов»
Andrey
100+ сообщений
Аватара
Откуда: Слуцак
Зарегистрирован: 21.10.2007

Сообщение #49 snYq » 02.11.2007, 19:42

Lo: Блондинки это красиво
Произведение ума женщины на красоту есть величина постоянная! :laugh:
Ну это шутка конечно. Вообще я согласен с saint.
saint:сбросте градус и начните конструктивно дискутировать

:yes:
Умей прощать, чтобы не увеличивать боль.
Не думай о плохом. Плохого и так достаточно.
Проблемы ничто по сравнению с самой жизнью.
Решай их, чтобы они не решили тебя.
Умей начать сначала...
snYq
100+ сообщений
Зарегистрирован: 03.05.2007

Сообщение #50 Милана » 02.11.2007, 19:56

Andrey, Собчак и Хилтон не натуральные блондинки.=) А тебе не приходилось сталкиваться с глупыми людьми, имеющими другой цвет волос? Да, и на самом деле я не собираюсь тебя переубеждать, это твоё мнение. Градус сброшен, а всё что я хотела сказать - сказано.
Женщины созданы для того, чтобы их любили, а не понимали.=)
Милана
25+ сообщений
Возраст: 33
Откуда: Белоруссия
Зарегистрирован: 01.11.2007

Пред.След.

Вернуться в Потрепаться



cron