Как вы относитесь к гомосексуализму?

Список разделов Общие разделы Серьёзно

Описание: Серьёзные обсуждения — строгая модерация

Ваш ДРУГ внезапно признался ВАМ в том, что он гей. Ваша реакция?

Я парень. Получит у меня по роже за то, что посмел со мной общаться.
17
13%
Я парень. Как я мог общаться с ним все это время? Больше не буду с ним связываться.
9
7%
Я парень. Буду общаться, но с опаской. Он же наверное раздевает меня взглядом!
22
17%
Я парень. Просто скажу, что я ему не пара, и буду как и раньше общаться с ним.
43
32%
Я парень. Обрадуюсь. Я тоже гей! Мы не просто так дружили все это время :)
8
6%
Я девушка. Не мужик, а баба - не буду с таким общаться.
2
2%
Я девушка. Он общается со мной не из-за моих сисек :) Будем лучшими друзьями!
25
19%
Я девушка. Боже мой, какая прелесть! Постараюсь его соблазнить, пробудить его инстинкты.
7
5%

Всего проголосовавших: 133

Сообщение #826 Enola Gay » 18.02.2014, 13:24

Как-то так
Вложения
пидоры.jpg
Демократия - это злоупотребление статистикой
(с) Борхес Хорхе Луис
Enola Gay M
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Аватара
С нами: 9 лет 2 месяца

Сообщение #827 wanjo » 18.02.2014, 14:12

VEG:А теперь внимание, вопрос:
Я всегда внимательно читаю Ваши посты.
VEG:ы занимаетесь сексом строго без презерватива и строго для продолжения рода?
Нет! Я не буду гуглить, сошлюсь на НТВ, ТВ 3 и никладион из которых я узнал, что сексуальное удовлетворение испытывают только люди, дельфины и вроде шимпанзе. Вот и я занимаюсь сексом для удовольствия (пару раз это закончилось продолжением рода, но было класно).
VEG:Если нет — тогда почему вы считаете, что вы не должны бороться со своей сексуальностью, а геи — должны?
Я не считаю, что геи и иже с ними должны бороться со своей сексуальностью, они, как было сказано выше, не должны выносить это за пределы своей спальни и кабинета психиатра. Сразу хочу сказать VEG, что к геям и иже с ними я отношусь так же как к неграм, евреям, чукчам, украинцам, белорусам и таджикам.
Шув, уважаемый, мне лень читать, скажите пожалуйста, а у животных только гомосексуальные отношения встречаются или лесбийские тоже? Есть ли факты, там, жирафов-лесбиянок?
Шув:А здесь, по-моему, просто по-женски истеричный троллинг,
Время покажет.
Шув:при члене в 28 см
Спасибо что оценили! Мне приятно! :smile:
Когда умирает человек он этого не понимает, страдают только окружающие его люди... Когда человек тупой, происходит тоже самое!
wanjo M
Подполковник
Подполковник
Аватара
С нами: 12 лет 7 месяцев

Сообщение #828 sep » 18.02.2014, 14:36

wanjo:регистрацию брака
ну ,вообще-то они тоже люди, я бы не называл это Браком,но как-то узаконивать свои отношения им тоже нужно - факт,они точно так же как и вы со своей женой наживают совместное имущество,так же отвечают друг за друга. насчет детей - однозначно нет,их природа создала не для продолжения рода,так что высшие силы дали четкий и понятный ответ на это Хочу.

wanjo:способен не поддаться низменным инстинктам
вы абсолютный чемпион фейспалмов :)

Добавлено спустя 3 минуты 45 секунд:
wanjo:встречаются или лесбийские тоже? Есть ли факты, там, жирафов-лесбиянок?
встречаются, а так же педофилия(кстати ,у подъезда живет кот педофил-извращенец,он своих же катят.... того),некрофилия, и много чего еще.
Так же у животных много чего встречается,что раньше приписывалось исключительно людям (любовь,альтруизм etc,etc.)

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:
wanjo:Да и отношения их давно уже вышли за пределы их спальни
много чего вышло уже за пределы спальни, но почему-то только насчет педерастов такая истерия.
sep M
Майор
Майор
С нами: 17 лет

Сообщение #829 wanjo » 18.02.2014, 15:47

sep:но как-то узаконивать свои отношения им тоже нужно
Вот! На тутбай видел репортаж, о том, как люди регистрируют "вступление в отношения"! Типо как ЗАГС, клятва, подпись в документе и т.п. и т.д. Так жеж нет! Им подавай ЗАГС и штамп в паспорт.
sep:насчет детей - однозначно нет,их природа создала не для продолжения рода,так что высшие силы дали четкий и понятный ответ на это Хочу.
А прецеденты уже есть! И требования узаконить эти безобразия звучат в разных странах.
sep:фейспалмов
Я не сильно дружу с современным сленгом. Мне обидеться?
sep:встречаются, а так же педофилия(кстати ,у подъезда живет кот педофил-извращенец,он своих же катят.... того),некрофилия, и много чего еще.
Я же серьезно спрашиваю и конкретно о фактах лесбийских отношений.
sep:много чего вышло уже за пределы спальни, но почему-то только насчет педерастов такая истерия.
Я не слышал, что бы свингеры требовали провести парад, педофилы - усыновления детей, ну и прочие извраты, что бы требовали считать их нормальными и полноценными членами общества. Они не вылазят из своей спальни!
Когда умирает человек он этого не понимает, страдают только окружающие его люди... Когда человек тупой, происходит тоже самое!
wanjo M
Подполковник
Подполковник
Аватара

Сообщение #830 VEG » 18.02.2014, 15:49

wanjo:Я не считаю, что геи и иже с ними должны бороться со своей сексуальностью, они, как было сказано выше, не должны выносить это за пределы своей спальни
То, что вы называете парадом — на самом деле просто митинг в защиту своих прав. Вторая функция — показать тем, кто боится, что они не одиноки, что таких людей много. Изначально это задумывалось именно так. В некоторых странах с низким уровнем гомофобии делают из этого большой карнавал, привлекая массу туристов с деньгами со всего мира. Функция — показать другим странам, что можно жить без гомофобии.

Кто умеет сам думать и анализировать, не стал бы на ровном месте ненавидеть кого-то. Это иррационально и непоследовательно. Следите за рассуждениями...

Один из ближайших к нам родственников по эволюционному дереву — карликовые шимпанзе. Цитирую.

У обезьян бонобо отсутствуют особенности поведения обыкновенного шимпанзе, у них нет частого применения агрессии для выяснения отношений и примитивных войн, а в неволе бонобо с легкостью оперируют различными предметами. Отличительной же особенностью бонобо является то, что во главе сообщества стоит самка. Агрессивные столкновения между самцами и самками редки, и самцы терпимо относятся к детенышам и подросткам бонобо. Статус самец получает от статуса своей матери.

Бонобо — самые близкие к человеку из ныне существующих животных, при этом бонобо проявляет больше свойственных человеку поведенческих черт, чем обыкновенные шимпанзе. Ветви шимпанзе и гоминид разделились лишь 5,5 миллионов лет назад, а бонобо специализировались медленнее, чем обыкновенные шимпанзе, и потому сохранили больше архаических черт, общих для человека и шимпанзе. Некоторые учёные в связи с этим требуют пересмотреть генеалогическое древо. Кроме того, набор генов бонобо совпадает с набором генов человека на 98%. Кровь бонобо можно переливать человеку без какой-либо предварительной обработки, тогда как из крови обыкновенного шимпанзе необходимо удалять антитела.

Секс, играющий центральную роль в их социальной жизни, заменяет и вытесняет агрессию в сообществе бонобо. Половой акт играет важную роль в обществе бонобо, которые находятся в неволе, он используется в качестве приветствия, средства формирования социальных связей, средства разрешения конфликтов и постконфликтного примирения. Бонобо являются единственными обезьянами, которые участвуют во всех сексуальных позициях и видах секса: лицом к лицу генитального секса, поцелуи с языком, оральный и анальный секс. В научной литературе поведение самки с самкой касаясь половых органов друг друга часто называется GG трение или половые-генитальные трения. Сексуальная активность происходит в присутствии сообщества, но иногда и за его пределами. Бонобо не образуют постоянных моногамных сексуальных отношений с отдельными партнёрами. Кроме того, они, кажется, не различают в своём сексуальном поведении пол и возраст, за исключением воздержания от половых сношений между матерями и их взрослыми сыновьями. Когда бонобо находят новый источник пищи или кормежки, увеличение радости от этого, как правило, приводит к общей сексуальной активности, по-видимому таким образом снижая напряженность и содействуя мирному питанию.

Все уловили? Больше секса — меньше агрессии.

Анализируем дальше. Чтобы не возникало проблемы подбора «подходящих» фактов, возьмём из текущих лидеров олимпиады тройку не гомофобных стран и сравним с хозяйкой:
Изображение

Германия, Норвегия и Нидерланды против России. Немножечко гуглим и сравниваем...

Гей-парад в Берлине (Германия):
Изображение

Гей-парад в Амстердаме (Нидерланды):
Изображение

Гей-парад в Осло (Норвегия):
Изображение

Гей-парад в Москве (Россия):
Изображение

Надеюсь, контраст получился.

А теперь идём за статистикой по убийствам:
  • Германия: 0,8 убийств на 100 тысяч человек в год
  • Нидерланды: 1,1 убийств на 100 тысяч человек в год
  • Норвегия: 0,6 убийств на 100 тысяч человек в год
  • Россия: 10,2 убийств на 100 тысяч человек в год
  • Беларусь: 4,9 убийств на 100 тысяч человек в год

Вот и сравнивайте. В Норвегии в 17 раз меньше убийств, чем в России. В Германии — в 13 раз меньше. В Нидерландах — в 9 раз меньше. Разница не на парочку процентов, а в разы. В разы! Это умышленные убийства. Убийства! А не просто странно одетые люди на улице.

Make love, not war.
С наилучшими пожеланиями, Евгений
VEG M
Администратор
Администратор
Аватара
С нами: 18 лет

Сообщение #831 sep » 18.02.2014, 16:19

wanjo:Я же серьезно спрашиваю и конкретно о фактах лесбийских отношений.
я то же серьезно отвечаю. Где-то же давали ссылку на лесбийские отношения между гориллами ,кажется.
wanjo:Они не вылазят из своей спальни!
серьезно? вы хорошо погуглите. странно,но и свингеры и педофилы вовсю подают голоса,только почему то слышат только педиков . Почему-то на постсоветском пространстве эта тема всех так волнует,хотя процент пидерасов во всем мире приблизительно одинаков

wanjo:На тутбай видел репортаж, о том, как люди регистрируют "вступление в отношения"!
вы опять не слышите,я вам говорю о юридических аспектах. отношения должны быть законы ,тогда партнер сможет получить наследство,страховку, принять какое-нибудь экстренное медицинское решение etc,etc
Последний раз редактировалось sep 18.02.2014, 16:34, всего редактировалось 2 раз(а).
sep M
Майор
Майор

Сообщение #832 VEG » 18.02.2014, 16:21

wanjo:Я не слышал, что бы свингеры требовали провести парад, педофилы - усыновления детей, ну и прочие извраты, что бы требовали считать их нормальными и полноценными членами общества. Они не вылазят из своей спальни!
У свингеров нет ограничений в правах. Они могут создавать семьи, усыновлять детей и т.д. И да, кто сказал, что что-то плохое есть в том, что две уже сформированные пары для разнообразия по договорённости меняются партнёрами? Если левых связей больше нет, венерическим заболеваниям неоткуда взяться в такой «четвёрке».

Педофилия — совсем другой вопрос. Не глядя на отсутствие ограничений со стороны Библии или Корана, растление малолетних строго запрещено законом, и на это есть вполне себе объективные основания. В мусульманских странах 25 летние парни берут 8-10 летних девочек в жёны и «развлекаются» как хотят — и это не считается чем-то особенным. То есть религиозная мораль здесь просто отвратительна. Впрочем, и во многих других вопросах она также не лучше, хоть и претендует на какую-то исключительность. Подозреваю, что без вопросов такую мораль могут принять только люди, неспособные к самостоятельному анализу.

И да, не путайте сексуальные ориентации со всем остальным. Сексуальных ориентаций всего три: гетеро, гомо и би. Гетеросексуальный педофил ничем не лучше гомосексуального и тому подобное.

wanjo:Вот! На тутбай видел репортаж, о том, как люди регистрируют "вступление в отношения"! Типо как ЗАГС, клятва, подпись в документе и т.п. и т.д. Так жеж нет! Им подавай ЗАГС и штамп в паспорт.
Почему по-вашему два взрослых человека не могут официально оформить свои отношения, если любят друг друга и оказалось, что они одного пола? Обоснуйте. Без субъективизма. Опережаю глупые аналогии с зоофилами и некрофилами: нет, животные и мёртвые люди не могут изъявить желание заключить брак.

Добавлено спустя 12 минут 37 секунд:
wanjo:Я же серьезно спрашиваю и конкретно о фактах лесбийских отношений.
Из статьи о карликовых шимпанзе: «В научной литературе поведение самки с самкой касаясь половых органов друг друга часто называется GG трение или половые-генитальные трения. Сексуальная активность происходит в присутствии сообщества, но иногда и за его пределами».
VEG M
Администратор
Администратор
Аватара

Сообщение #833 wanjo » 18.02.2014, 17:04

VEG:Кто умеет сам думать и анализировать, не стал бы на ровном месте ненавидеть кого-то.
А теперь внимание VEG, ! Очень внимательно! Просто гипервнимательно вчитайтесь вот в это мое изречение
wanjo:Сразу хочу сказать VEG, что к геям и иже с ними я отношусь так же как к неграм, евреям, чукчам, украинцам, белорусам и таджикам.
Понимаете о чем я? Надеюсь.
VEG:Функция та же — показать другим странам, что можно жить без гомофобии.
Можно жить без гомофобии. Но вот какова причинно-следственная связь между олимпиадой, уровнем преступности и гейпарадами?
VEG:Вот и сравнивайте. В Норвегии в 17 раз меньше убийств, чем в России. В Германии — в 13 раз меньше. В Нидерландах — в 9 раз меньше. Разница не на парочку процентов, а в разы. В разы! Это умышленные убийства. Убийства! А не странно одетые люди на улице.
А уровень жизни населения в этих странах одинаков? Может не в геймитингах дело?
sep:Где-то же давали ссылку на лесбийские отношения между гориллами
Ну не читаю я по ссылкам. Я с людьми хочу общаться а не с википедией.
sep:серьезно? вы хорошо погуглите. странно,но и свингеры и педофилы вовсю подают голоса,только почему то слышат только педиков
Куда мир катится? Жуть!
sep:хотя процент пидерасов во всем мире приблизительно одинаков
Абсолютно с этим согласен!
sep:отношения должны быть законы ,тогда партнер сможет получить наследство,страховку,
Для этого не надо регистрации брака. Что завещание, что страховка совершаются в пользу любого лица. С принятием медицинского решения тоже можно утрясти.
wanjo M
Подполковник
Подполковник
Аватара

Сообщение #834 sep » 18.02.2014, 17:16

wanjo:Для этого не надо регистрации брака. Что завещание, что страховка совершаются в пользу любого лица.
ну хорошо говорить пока это нас не касается, не забываем еще про совместно нажитое имущество,как его делить если люди рассорились etc.etc

wanjo:Но вот какова причинно-следственная связь между олимпиадой, уровнем преступности и гейпарадами?
никакой :)

Немножечко гуглим и сравниваем..
вот оно,мода - превыше всего,легализуем наркотики,суицид,инцест...че там еще модно в Европе? ах,можно еще активную политику Мультикультурализма проводить,может не стоит во всем ровняться на Европу,она ,последнее время, слишком часто обсирается

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:
wanjo:Ну не читаю я по ссылкам. Я с людьми хочу общаться
ну извините,лично не проводил исследования )))
sep M
Майор
Майор

Сообщение #835 VEG » 18.02.2014, 17:28

wanjo:Очень внимательно! Просто гипервнимательно вчитайтесь вот в это мое изречение
В целомь мой пост был направлен не конкретно вам. После первого абзаца идут общие рассуждения. Извиняюсь, если вы восприняли что-то лично.

wanjo:Но вот какова причинно-следственная связь между олимпиадой, уровнем преступности и гейпарадами?
Это просто рассуждения. Вы сами можете проследить ход мыслей. Начните с начала сообщения, где есть информация о бонобо. Читайте. Думайте.

Думайте, почему люди так драматизируют по поводу геев в России:
Я решил поинтересоваться у некоторых участников, что делать с геями:
- В монастырь за ограду!
- А в монастырь разве геев возьмут?
- Я православный, я говорю о том, что в монастыре их вылечат!
- Как?
- Силой! Силой слова Божьего, и не из таких чертей изгоняли. Силой в монастырь!
- Что делать с геями?
- Надо бить ногами... насмерть!
- Прямо убивать?
- Не... ну если он в нормально одежде, если говорит нормальным голосом, то тогда не надо... А вот если он как петух одет! Тогда... Не знаю, не надо это писать.
- Что делать с геями?
- Наверное лечить...
- А если человек таким родился, разьве можно вылечить?
- Я считаю, должна быть статья, а в тюрьме из вылечат.
Сами размышляйте, есть ли какая-то корреляция между такой агрессией и агрессией в обществе в целом. Ну а количество умышленных убийств, я думаю, хорошо отражает общую агрессивность общества в той или иной стране.
VEG M
Администратор
Администратор
Аватара

Сообщение #836 wanjo » 18.02.2014, 18:38

sep:не забываем еще про совместно нажитое имущество
Ай sep, юристы хуже педирастов, а суд объективен и беспристрастен, он будет делить имущество в не зависимости от того, в браке оно нажито или нет, геями или не геями.
sep:вот оно,мода - превыше всего,легализуем наркотики,суицид,инцест...че там еще модно в Европе?
Поддерживаю! Что русскому хорошо, то немцу - смерть!
VEG:Это изречение тоже ваше:
И что в нем не так?
VEG:Вы сами можете проследить ход мыслей.
VEG, вы уж извините, но ход вашей мысли я не могу проследить. Про обезьянок я читал. Но, по моему это уже край! Свободу извращенцам и жить как обезьянки? Край! Нафига тогда тысячелетиями человечество вырабатывало сложные социальные взаимоотношения? Что бы теперь начать трахаться вместо спасибо?
VEG:Сами размышляйте, есть ли какая-то корреляция между такой агрессией и агрессией в обществе в целом. Ну а количество умышленных убийств, я думаю, хорошо отражает общую агрессивность общества в той или иной стране.
Да я нормально так размышляю. 90% умышленных убийств - бытовуха на фоне пьянства. Причем здесь геи?
wanjo M
Подполковник
Подполковник
Аватара

Сообщение #837 sep » 18.02.2014, 18:40

wanjo:а суд объективен и беспристрастен, он будет делить имущество в не зависимости от того, в браке оно нажито или нет
ай,да перестаньте.знаем,плавали
sep M
Майор
Майор

Сообщение #838 VEG » 18.02.2014, 18:57

sep:вот оно,мода - превыше всего,легализуем наркотики,суицид,инцест...че там еще модно в Европе? ах,можно еще активную политику Мультикультурализма проводить,может не стоит во всем ровняться на Европу,она ,последнее время, слишком часто обсирается
Вы драматизируете. В Нидерландах легализована марихуана — ну и что? Если учесть, что она (как психотропное) на порядок безопаснее алкоголя или никотина, то это вполне взвешенное решение. Вообще не понимаю тактику: намеренно обращать внимание именно на спорные моменты, игнорируя явно более важные вещи. Мне почему-то кажется, что уровень преступности, особенно касательно умышленных убийств — более важный показатель.

Европа большая, там куча разных примеров. Можно намеренно выискивать грязь. А можно смотреть на явные положительные примеры. Например, Норвегия. В стране всего 5 миллионов населения. В два раза меньше, чем у нас. При этом они шикарно выступают на олимпиадах многие годы, всегда в верхушке топа по золотым медалям. У них один из самых низких уровней преступности в мире. На 1000 убитых в России приходится всего 59 убитых в Норвегии. Вы просто вдумайтесь в эту разницу! Может быть это значит, что в этой европейской стране высокий уровень жизни и не всё так плохо? Да, по теме, в Норвегии полностью легализованы все однополые отношения.

Нидерланды — практически такая же ситуация. Низкий уровень преступности, отличные успехи в спорте... Вот, только что они подвинули Россию на олимпиаде (слежу за олимпиадой):

Изображение
VEG M
Администратор
Администратор
Аватара

Сообщение #839 wanjo » 18.02.2014, 19:09

VEG, И все же хотелось бы узнать в чем причинно-следственная связь между уровнем преступности и легализацией однополых браков? И еще раз хочу обратить Ваше внимание, на то обстоятельство, что 90% убийств у нас совершаются по пьяни. !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
wanjo M
Подполковник
Подполковник
Аватара

Сообщение #840 VEG » 18.02.2014, 19:21

wanjo, прямой связи нет. Я хотел сделать сравнение.
VEG:Вот и сравнивайте. В Норвегии в 17 раз меньше убийств, чем в России. В Германии — в 13 раз меньше. В Нидерландах — в 9 раз меньше. Разница не на парочку процентов, а в разы. В разы! Это умышленные убийства. Убийства! А не просто странно одетые люди на улице.
Многие считают, что гей-парад — это «пипец», самое ужасное из всего ужасного. Но на самом ведь деле «пипец» — это преступность, коррупция и т.д. А гей-парады — такая же странная вещь, как и перфомансы верующих на улице. Не более.

Только почему-то я не вижу такого:

Изображение

Против такого:

Изображение
VEG M
Администратор
Администратор
Аватара

Сообщение #841 wanjo » 18.02.2014, 19:26

VEG:Многие считают, что гей-парад — это «пипец»
Нет, я считаю их рекламой гомосексуальных отношений. Поэтому всегда буду против таких мероприятий!

Добавлено спустя 42 секунды:
VEG:wanjo, прямой связи нет. Я хотел сделать сравнение.
Не то не с тем вы сравнили, не буду вдаваться в детали.
wanjo M
Подполковник
Подполковник
Аватара

Сообщение #842 VEG » 18.02.2014, 19:35

wanjo:Не то не с тем вы сравнили, не буду вдаваться в детали.
Очень даже с тем. Просто убийства никого не удивляют. К ним все привыкли. Только какие-то необычные случаи немного «будоражат» общество, что-то вроде стрельбы в школе и т.д. А вот геи — так это да, проблема вселенского масштаба. Вон какие толпы агрессивно настроенных людей собирается против.

wanjo:Нет, я считаю их рекламой гомосексуальных отношений. Поэтому всегда буду против таких мероприятий!
А я считаю церковные перфомансы на улице рекламой невежества. По этой причине я против таких мероприятий. Готов пойти с вами на компромисс. Давайте вместе выступать против публичных перфомансов церковников и геев! :twisted:
VEG M
Администратор
Администратор
Аватара

Сообщение #843 sep » 18.02.2014, 20:06

VEG:Вы драматизируете
да вы что? ну вот сейчас Американцы легализуют марихуану.спорим? на нашем веку наркотики станут нормой?
VEG:Европа большая, там куча разных примеров.
примеров то много,но вот тенденции одни. вы,похоже, дальше своего носа не видите. Вот еще недавно Европа гордилась своей политикой мультикультурой,а теперь не знают как хотя бы придержать результаты столь демократической программы. Таких примеров можно привести десятки,педерасты стали символом сумасшедшего европейского социализма

VEG:Многие считают, что гей-парад — это «пипец
это пропаганда ,хотите вы это понять или нет - вопрос другой . Я ,думаю,вы врядли хотели бы смотреть как по Национальным каналам крутили жесткую порнушку(ведь ничего особенного там нету)
sep M
Майор
Майор

Сообщение #844 wanjo » 18.02.2014, 20:07

VEG:Очень даже с тем. Просто убийства никого не удивляют.
За убийства кстате судят, и даже лишают жизни. Даже эвтоназия не узаканивается. Что к чему?
VEG:А я считаю церковные перфомансы на улице рекламой невежества.
Эти перформансы проводятся в специально оборудованных местах в установленное время. Они не носят рекламный характер. Пусть геи устраивают свои парады в гейклубах и я буду смотреть на это ровно.
wanjo M
Подполковник
Подполковник
Аватара

Сообщение #845 sep » 18.02.2014, 20:11

p/s а к чему эти картинки с медальками?

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:
VEG:На 1000 убитых в России приходится всего 59 убитых в Норвегии. Вы просто вдумайтесь в эту разницу! Может быть это значит, что в этой европейской стране высокий уровень жизни и не всё так плохо?
как все красиво,когда читаешь в википедии,а мои друзья,например,говорят что там совсем не красиво. И в гетто уровень преступности зашкаливает ,но это в статистику же не попадает
sep M
Майор
Майор

Сообщение #846 VEG » 18.02.2014, 20:23

wanjo:Про обезьянок я читал. Но, по моему это уже край! Свободу извращенцам и жить как обезьянки? Край! Нафига тогда тысячелетиями человечество вырабатывало сложные социальные взаимоотношения? Что бы теперь начать трахаться вместо спасибо?
У обычных шимпанзе драки — регулярное явление. Карликовые шимпанзе заменили агрессию на секс. По-моему секс лучше, чем драка — всем хорошо, никто не страдает. Было бы прекрасно, если бы агрессивная часть человечества просто больше времени занималась сексом и никому не причиняла вреда :twisted: Эти карликовые шимпанзе — лишь повод задуматься, что может быть нет ничего ужасного в различных проявлениях сексуальности. В пределах разумного, конечно, исключая насилие и формы с причинением вреда.

В Японии вот есть праздник плодородия, где мужской половой орган не считается чем-то пошлым.

Изображение

У нас же по этому поводу какая-то страшная иррациональная табуированность.

wanjo:Эти перформансы проводятся в специально оборудованных местах в установленное время. Они не носят рекламный характер. Пусть геи устраивают свои парады в гейклубах и я буду смотреть на это ровно.
Церковные перфомансы проводятся просто на улице, и есть масса примеров, когда ради них перекрывают даже целые улицы. Касательно остального...
Гей-парады проводятся в установленных местах и в установленное время. Они не носят рекламный характер. Пусть церковники устраивают свои перфомансы внутри церквей и я буду смотреть на это ровно.

Добавлено спустя 8 минут 56 секунд:
sep:И в гетто уровень преступности зашкаливает ,но это в статистику же не попадает
И тут вы драматизируете.

Норвежцы опасаются создания в столичный районе Гроруддален иммигрантского гетто. Около трех тысяч этнических норвежцев уехало из Гроруддалена за последние два года. Если тенденция не прекратится, здесь возникнет первое в Норвегии иммигрантское гетто. За последние 15 лет доля коренных жителей уменьшилась здесь с 82 до 56 процентов.

«В Гроруддалене трудно быть этническим норвежцем. Здесь существует масса языковых проблем, кроме того, чужаки заставляют тебя принять нормы поведения, которые абсолютно неприемлемы для нас. Девушки-блондинки унижаются и вынуждены красить волосы в темный цвет. В школе невозможно симпатизировать гомосексуалистам, невозможно быть атеистом и уж подавно евреем. Здесь есть детские садики, где почти никто из родителей не говорит по-норвежски. Дети из-за страха перед сверстниками боятся брать в школы бутерброды с салями», - вздыхает педагог.

Источник: http://www.kp.ru/online/news/856897/

То есть описываемой вами проблемы преступности не вижу. Разве что проявляется проблема нетерпимости приезжих — ну тут они либо смирятся с ежегодными гей-парадами и т.д., либо стоит всё же как-то серьёзнее подходить к выдаче вида на жительство представителям других государств.

Добавлено спустя 21 минуту 47 секунд:
Как пример того, что сборища верующих и гей-парады — одного поля ягоды.

Сборище мусульман в Москве:
Изображение

Сборище геев в Берлине:
Изображение

По-моему одно и то же :twisted:
VEG M
Администратор
Администратор
Аватара

Сообщение #847 wanjo » 18.02.2014, 21:05

VEG, Меня пугает модель Вашей реальности. Этокий мирок в котором атеисты трахаются по любому поводу без разбора пола и возраста. А работать кто будет?
wanjo M
Подполковник
Подполковник
Аватара

Сообщение #848 sep » 18.02.2014, 21:07

VEG:В Японии вот есть праздник плодородия, где мужской половой орган не считается чем-то пошлым.
какая каша в голове...
VEG:И тут вы драматизируете.
правильно, википедия лучше знает,а нет ,это же Комсамолка...
Мне нравятся люди,которые приехали в европейский город, прогулялись днем по центру ,а потом рассказывают мне как у Экропе везде чыста,там нету алкашэй,бамжэй,карупыиии бандитав!!!!
из той же оперы

Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:
wanjo:VEG, Меня пугает модель Вашей реальности.
там еще бегаю розовые пони по радугам и какают бабочками...
sep M
Майор
Майор

Сообщение #849 VEG » 18.02.2014, 21:13

wanjo, Меня пугает модель Вашей реальности. Этокий мирок в котором верующие трахаются только для продолжения рода, всё остальное время сублимируют и посвящают его Богу. А работать кто будет?

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:
sep:правильно, википедия лучше знает,а нет ,это же Комсамолка...
Там указан их источник — русский портал Норвегии.

Фишка вот в чём. Я привожу цифры из той статистики, что имеется. Если у вас есть другая, более объективная статистика (а не какое-то субъективное мнение) — добро пожаловать.
VEG M
Администратор
Администратор
Аватара

Сообщение #850 wanjo » 18.02.2014, 21:20

VEG:wanjo, Меня пугает модель Вашей реальности.
Вы плохо осведомлены в вопросах религии. Там 6 дней в неделю надо работать. :biggrin:
wanjo M
Подполковник
Подполковник
Аватара

Пред.След.

Вернуться в Серьёзно