Что в наше время важнее для человека:просто секс или любовь?

Список разделов Общие разделы Серьёзно

Описание: Серьёзные обсуждения — строгая модерация

Сообщение #51 L'vica » 05.12.2007, 05:00

VVOLK_FGSS, было, что переспала с человеком, который в плане секса лучше, чем тот... Но... Это просто был хороший секс. А люблю я по-прежнему Е.И. )
Снова в эфире http://www.eco-druzhnyi.org/
L'vica
100+ сообщений
Аватара
Возраст: 37
Откуда: Минск
Зарегистрирован: 25.05.2007

Сообщение #52 Маврин » 05.12.2007, 16:05

Все так говорят. Люблю одного, сплю с другим. Ну, или просто разочек.... Ммммм... Это же не интересно!
Slutsk-Gorod.by
+375(29)125-66-96;
Вконтакте - http://vk.com/id124574860
Маврин M
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 35
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 07.02.2007

Сообщение #53 VVOLK_FGSS » 05.12.2007, 20:40

L'vica:было, что переспала с человеком, который в плане секса лучше
Не ожидал такого услышать от девушки. Это ведь характеризует тебя не с лучшей стороны. Таким тока парни могут хвастаться.
~FGS~РАБОТА НЕ ВОЛК - В ЛЕС НЕ УБЕЖИТ
VVOLK_FGSS
100+ сообщений
Аватара
Возраст: 36
Зарегистрирован: 07.11.2007

Сообщение #54 L'vica » 05.12.2007, 21:53

VVOLK_FGSS, а я не хвастаюсь. Я сожалею, что нельзя выкинуть человека из головы так просто... Отношения с Е.И. затягивают, как спрут в омут. Мы как наркотики друг для друга: яркий мультик сначала, потом ломка в разлуке, снова встреча, но доза нужна уже больше. Вредно, но прекрасно. И страдают все и всё вокруг. Лекарство пока найти не получилось. Секс на стороне, оказалось, тоже не выход. Так я скоро и в любовь поверю. Вот...
Снова в эфире http://www.eco-druzhnyi.org/
L'vica
100+ сообщений
Аватара
Возраст: 37
Откуда: Минск
Зарегистрирован: 25.05.2007

Сообщение #55 Изабелла » 06.12.2007, 07:25

Львица. Какая любовь? Когда любишь налево не ходишь ни при каких обстоятельствах. И не потому что нельзя, а потому что не хочется. А то что у вас тут намешано-хорошего качества влюбленность и увлеченность. Зачем вообще все эти ломки? Если люди не могут жить друг без друга так пусть уже и живут вместе...а то...сплошные мексиканские мыльные оперы. Зачем? Для чего? Кому надо?
Секс-составная часть любви а не средство для саморазборок. Все.
C годами все труднее бороться с гАдами но все легче их игнорировать.
Изабелла F
5000+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2005

Сообщение #56 Таша » 06.12.2007, 19:50

Да на самом деле что тут спорить? Любовь без секса это как чай без сахара - пить вроде можно но со временем от такой пресной "пищи" впадаешь в депрессию....и секс без любви как сахар без чая,вродь и сладко и неплохо...да только вскоре становится всё очень приторно на вкус...Нельзя разделять секс и любовь...ну нельзя! иначе всё теряет свой смысл.
Раздвоение личности - тяжелое психическое заболевание, так как
сводит бесчисленное множество существ, на которые обычно раздроблен
человек, к жалким двум.
C.Е.Лец
Таша F
250+ сообщений
Аватара
Возраст: 39
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 08.04.2007

Сообщение #57 Vodka » 06.12.2007, 20:15

Любовь без секса - деньги на ветер :)
Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.
Vodka M
1000+ сообщений
Возраст: 36
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 26.07.2005

Сообщение #58 L'vica » 06.12.2007, 22:14

Таша, разделять чай и сахар - мировая практика во многих, в том числе религиозных и духовных течениях, диетологии.
Джордж Оруэлл: "Чай – если только вы не пьете его по-русски – нельзя пить с сахаром. Да, сознаю: здесь я в меньшинстве. Но все же, как может именовать себя чаевником человек, способный убить вкус чая сахаром? С таким же успехом можно сдобрить чай перцем или солью. Чаю положено быть горьким, точно так же как пиву. Подсластив его, вы пьете не чай, вы пьете сахар, который с таким же успехом могли бы растворить просто в горячей воде. Некоторые скажут, что вовсе не любят чай как таковой и пьют его лишь для того, чтобы взбодриться и согреться, и кладут сахар, чтобы отбить привкус чая. Этим заблудшим я скажу одно: попробуйте пить чай без сахара хотя бы в течение двух недель, и вам больше никогда не захочется портить вкус чая, подслащивая его".
А если секс хорош, то можно и о любви поговорить.... :wink:
Последний раз редактировалось L'vica 06.12.2007, 22:42, всего редактировалось 1 раз.
Снова в эфире http://www.eco-druzhnyi.org/
L'vica
100+ сообщений
Аватара
Возраст: 37
Откуда: Минск
Зарегистрирован: 25.05.2007

Сообщение #59 Sonic Surfer » 06.12.2007, 22:20

L'vica:А если секс хорош, то можно и о любви поговорить....
Какое-то странное у тебя представление о любви...
Sonic Surfer M
500+ сообщений
Аватара
Откуда: Federated States of Micronesia
Зарегистрирован: 29.05.2007

Сообщение #60 Lo » 06.12.2007, 22:26

А я вот чай обожаю, но он обязательно должен быть с лимоном и сахаром или медом. И обязательно из пиалы. Так же и секс должен быть с человеком, к которому есть чувства и уважение.
Я Та, которая носит короткие юбки без всяких к тому оснований
Lo
1000+ сообщений
Аватара
Откуда: Строителей
Зарегистрирован: 15.05.2007

Сообщение #61 L'vica » 06.12.2007, 22:41

Помните, из НР? "Она верит в существование секса с первого взгляда"
В физиологию, флюиды-феромоны с первых 49(?) секунд я верю. В любовь с первого взгляда - нет.
А еще я знаю, что есть любовь без секса, любовь с сексом, fuck love, то есть секс без любви, но когда тоже все довольны. То, что у вас не так, не означает, что у других плохо. Вспоминается мне, что говорят, хорошо там, где нас нет :wink:

PS. Хватит заставлять меня чувствовать себя врачом-сексопатологом в 5-том классе!
Снова в эфире http://www.eco-druzhnyi.org/
L'vica
100+ сообщений
Аватара
Возраст: 37
Откуда: Минск
Зарегистрирован: 25.05.2007

Сообщение #62 Sonic Surfer » 06.12.2007, 22:56

Но фраза всё-равно странная. Не знаю, может ты просто несколько неточно выразила свою мысль...
Sonic Surfer M
500+ сообщений
Аватара
Откуда: Federated States of Micronesia
Зарегистрирован: 29.05.2007

Сообщение #63 L'vica » 06.12.2007, 23:16

Любить за что-то - это не любовь в прямом смысле. Благодарность, уважение, восторг. Да, любовь может включать и благодарность, и уважение, и т.п., но сами по себе чувства эти не тождественны любви.
Значит, просто любим человека.
Чтобы любить человека, его нужно получше узнать. Ведь если не знаешь человека, то ты любишь образ, придуманный самим собой, а не реального Ваню, Петю или Машу. Занимаешься самообманом. Никак не любовь.
Да, человека нужно хорошо узнать. В том числе и в постели. Эх, как здорово после хорошего секса и о любви поговорить! :smilebig:
Снова в эфире http://www.eco-druzhnyi.org/
L'vica
100+ сообщений
Аватара
Возраст: 37
Откуда: Минск
Зарегистрирован: 25.05.2007

Сообщение #64 Lo » 06.12.2007, 23:22

то есть с хорошими людьми нужно сначала переспать, чтоб понять можно ли его любить. Я Вас правильно поняла?
Я Та, которая носит короткие юбки без всяких к тому оснований
Lo
1000+ сообщений
Аватара
Откуда: Строителей
Зарегистрирован: 15.05.2007

Сообщение #65 L'vica » 06.12.2007, 23:36

Lo, а вы что, ложитесь в постель с человеком до того, как хорошенько его узнаете?? :eek:
Постель - конечный закрепляющий элемент )


А секс с незнакомцем - эротическая фантазия, развлечение-приключение, не более )
Снова в эфире http://www.eco-druzhnyi.org/
L'vica
100+ сообщений
Аватара
Возраст: 37
Откуда: Минск
Зарегистрирован: 25.05.2007

Сообщение #66 Lo » 06.12.2007, 23:40

Нет, что Вы. Я только спрашиваю правильно ли я Вас поняла..... вы просто были так любезны, что отписалий в этой теме и я прочитала, что
человека нужно хорошо узнать. В том числе и в постели. Эх, как здорово после хорошего секса и о любви поговорить
так я и переспросила.... Простите, что ввела Вас нечаянно в заблуждение...

Правильно, у Вас отличная идея. Ее можно разместить в теме.... там что-то было такое про тех, кому скучно по вечерам....
Я Та, которая носит короткие юбки без всяких к тому оснований
Lo
1000+ сообщений
Аватара
Откуда: Строителей
Зарегистрирован: 15.05.2007

Сообщение #67 L'vica » 06.12.2007, 23:45

Lo, с намеком, пусть сексом занимаются и о философии рассуждают? :wink:
Снова в эфире http://www.eco-druzhnyi.org/
L'vica
100+ сообщений
Аватара
Возраст: 37
Откуда: Минск
Зарегистрирован: 25.05.2007

Сообщение #68 Lo » 06.12.2007, 23:49

Я не знаю как на счет философии, мысль умереть немножко отступит.....
:exclaim: Точно, значит в тему о смерти тоже можно продублировать
Хотя вдруг подцепят чего, тогда точно быстрее решаться на тот свет......
Кстати, Львица, Вы в этих вопросах более подкованая, поделитесь опытом. Справочку спрашивать? Или как-то так можно определить? Или просто заранее взять у него деньги на лечение, а потом будь, что будет.... Как вот лучше поступить? А?
Я Та, которая носит короткие юбки без всяких к тому оснований
Lo
1000+ сообщений
Аватара
Откуда: Строителей
Зарегистрирован: 15.05.2007

Сообщение #69 L'vica » 07.12.2007, 00:11

Не люблю дураков и навязчивых. Тему в игнор.
А если кому интересно мои рассуждения о нашей грешной, есть ЛС, ася.

PS. Я имела ввиду, грешной Земле, да! :wink:
Снова в эфире http://www.eco-druzhnyi.org/
L'vica
100+ сообщений
Аватара
Возраст: 37
Откуда: Минск
Зарегистрирован: 25.05.2007

Сообщение #70 Lo » 07.12.2007, 00:19

Ну вот... снова обзываются... А я ведь только совета спросила, при чем довольно корректно. Ну да ладно, мне видимо теперь извиниться нужно... прстите меня Львица великодушно, что посмела Вам вопросы задавать.... Я больше не буду.
Я Та, которая носит короткие юбки без всяких к тому оснований
Lo
1000+ сообщений
Аватара
Откуда: Строителей
Зарегистрирован: 15.05.2007

Сообщение #71 Маврин » 07.12.2007, 15:11

Касательно ваших дискуссий... я думаю, что и к чаю без сахара можно привыкнуть. В данный момент пью таковой. :wink: Тогда он не расслабляет, вгоняет в блаженное состояние, а бодрит. Хм. Голод(в том числе и сексуальный), боль, страдания, трудности - все это делает нас сильнее. Как сказал один мой многострадальный знакомый, гася сигарету о свою ладонь с совершенно безразличным выражением лица: "Боль усмиряет плоть." Думайте.
Slutsk-Gorod.by
+375(29)125-66-96;
Вконтакте - http://vk.com/id124574860
Маврин M
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 35
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 07.02.2007

Сообщение #72 Изабелла » 07.12.2007, 15:32

Маврин:Голод(в том числе и сексуальный), боль, страдания, трудности - все это делает нас сильнее.
А что делать нам-слабым женщинам, которые вовсе не хотят ни боли, ни страдания, ни трудностей, ни отсутствия любви. И даже чай желают с сахаром и с тортиком...ну ладно, с баранкой в крайнем случае?
Почему все должно быть так трагично? Почему обязательно должны быть слезы...Может быть даже львица права. Может быть надо легче жить...хотеть и получать. И все. А то мы сами нагородили вокруг себя заборы и ходим в задумчивости-ну и где калитка? Проще надо быть...проще. Это я и себя любимую уговариваю....А в жизни все важно...и секс...и по-больше, и по-чаще, и по-качественнее, и любовь...большая, искренняя, взаимная...и вообще все-все важно. Дети. Радость. Солнышко. Давайте перестанем жечь тело и душу сигаретами. А?
C годами все труднее бороться с гАдами но все легче их игнорировать.
Изабелла F
5000+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2005

Сообщение #73 KOLAS » 07.12.2007, 17:13

Конечно же ЛЮБОВЬ важнее, главнее, нужнее!!!!!
Куда бы мы прикатимся если не будет той нужной, трепетной, как молнией по телу, необьятной, единственной....

!!!!!!!ДЖЕРОНИМО!!!!!!!


(
______ЛЕТАЙТЕ )Ж(Е ВМЕСТЕ______
)
Когда власть любви превзойдет любовь к власти, наступит мир на земле.

Jimi Hendrix
KOLAS M
100+ сообщений
Аватара
Зарегистрирован: 09.08.2006

Сообщение #74 Зной » 07.12.2007, 17:29

Любовь нужнее и приятнее... но.. пусть я покажусь сволочью, но любовь не должна становиться обыденностью или привычкой, так как после этого начинаются приключения на стороне!
Чуть позже приведу пример из жизни.....
Дьявол должен быть красивым...ибо обязан соблазнять!
Зной M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 37
Откуда: Слуцк-Минск
Зарегистрирован: 16.07.2005

Сообщение #75 Маврин » 07.12.2007, 18:40

Изабелла:А что делать нам-слабым женщинам, которые вовсе не хотят ни боли, ни страдания, ни трудностей, ни отсутствия любви. И даже чай желают с сахаром и с тортиком...ну ладно, с баранкой в крайнем случае?

Почему все должно быть так трагично? Почему обязательно должны быть слезы...Может быть даже львица права. Может быть надо легче жить...хотеть и получать. И все. А то мы сами нагородили вокруг себя заборы и ходим в задумчивости-ну и где калитка? Проще надо быть...проще. Это я и себя любимую уговариваю....А в жизни все важно...и секс...и по-больше, и по-чаще, и по-качественнее, и любовь...большая, искренняя, взаимная...и вообще все-все важно. Дети. Радость. Солнышко. Давайте перестанем жечь тело и душу сигаретами. А?

На счет сигарет и всяческого яда согласен. Нужно беречь то, что имеешь. Сам подхожу к осознанию того как глупо курить. Представляю себя паровозом - и тошно становится. :smilebig: Будда говорил, что получить человеческое тело – большая удача. Поэтому нужно воспользоваться таким редким стечением обстоятельств и относиться к телу бережно, содержать его в чистоте и здоровье, не забывая, что это та лодка, которая поможет человеку переплыть реку страданий


Что касается "трагизма":
Именно в тяжелых упражнениях закаляется наше тело, лютый холод улучшает кровобращение и положительно влияет на наш организм, преодаленные трудности помогают нам понять, что мы чего-то стоим, отказ от каких-то желаний помогает понять как они мелочны. От жизни нужно брать все - с этим я согласен. Любовь, секс, сладости, почему бы и нет. Но нужно и уметь себе в этом отказывать.

Классуха, которая была воистинну замечательным человеком, говорила: "Сильный человек не тот, кто может себе много позволить, а тот, кто может во многом себе отказать."
Slutsk-Gorod.by
+375(29)125-66-96;
Вконтакте - http://vk.com/id124574860
Маврин M
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 35
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 07.02.2007

Пред.След.

Вернуться в Серьёзно



cron