О, это сладкое слово - Свобода..

Список разделов Общие разделы Серьёзно

Описание: Серьёзные обсуждения — строгая модерация

Сообщение #76 Вася Паравозов » 26.06.2008, 12:04

Humour, я думаю, это вряд ли будет по теме, но я уже 2 раза отписал, где я учусь и на какой специальности. Только нынче наша кафедра называется МиС, а МСиС - название предмета, который Вам читали :)
Я игнорирую троллей.
Hala Madrid! Vamos España!
Именно мы научили весь мир экономить, закапывая в столовой котлету в две каши. Мы называем себя РТИ, а БНТУ завистливо смотрит на нас через дорогу.
Вася Паравозов M
3000+ сообщений
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 27.11.2004

Сообщение #77 Wildflower » 26.06.2008, 17:39

Irusha:У меня их несколько...
И?...
мне просто интересно, ваши рассуждения о профессионализме и общественной полезности основаны на собственном примере??
Боль тому, кто слышит
Горе тем, кто спит
Wildflower
Автор темы
250+ сообщений
Возраст: 36
Откуда: СЛУЦК
Зарегистрирован: 03.02.2007

Сообщение #78 Иваныч » 26.06.2008, 20:10

Wildflower, вопрос Ваш, конечно, на грани фола, но я не из обидчивых... :wink:

Я понимаю, что в Слуцке принято (при имеющейся возможности) "пальцы погнуть"(если есть золотая цепь, то нужно её обязательно носить, да ещё так, чтобы видели все, если идти "на базар", то обязательно - в лучшем вечернем платье :laugh: , но я этого делать не буду, у меня своё отношение к подобным вещам...

Можете считать, что я являюсь необразованным безработным, если угодно... О Вас мы говорили постольку, поскольку Вы сами решили обсудить личные проблемы, у меня же их нет, поэтому я предпочитаю общаться "на равных", без должностей и визиток. Как Ваше настроение сегодня? Поспорим? :wink:
На досуге развожу хомячков )))
Иваныч M
4000+ сообщений
Аватара
Откуда: гораздо важнее - куда
Зарегистрирован: 01.10.2006

Сообщение #79 Вася Паравозов » 26.06.2008, 20:21

Irusha, ну вот, я ждал этого момента, уважаемая Ируша, долго ждал.
Когда Вам задали прямой вопрос, касающийся Вас лично, вы сразу же спрыгнули. Ну и к чему этот цирк? Или Вы себя ощущаете так более свободной, мм?
Кстати, про Вас довольно известные люди написали:
«У подлы час няпроста быць няподлым» (c) Г. Бураўкін
Я игнорирую троллей.
Hala Madrid! Vamos España!
Именно мы научили весь мир экономить, закапывая в столовой котлету в две каши. Мы называем себя РТИ, а БНТУ завистливо смотрит на нас через дорогу.
Вася Паравозов M
3000+ сообщений
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 27.11.2004

Сообщение #80 Иваныч » 26.06.2008, 20:26

VEG, чей ребёнок залез на форум и тупо тычется во все темы, желая "пообщаться"? Непорядок... :fie: Дайте кто-нибудь кубиков мальчонке! :laugh:
На досуге развожу хомячков )))
Иваныч M
4000+ сообщений
Аватара
Откуда: гораздо важнее - куда
Зарегистрирован: 01.10.2006

Сообщение #81 Вася Паравозов » 26.06.2008, 20:39

Irusha, вообщем, у меня лопнуло терпение.
Как кому-то задавать вопросы, получать на них ответы, между строк простёбывать - Вы мастер. А как Вам задали вопрос, причём вполне конкретный вопрос, то всё - сели в лужу и быстренько спрыгнули, переведя стрелки на меня, мол, посмотрите на долб*ёба.
У Шувбувости спросите, как вступить в "Солнечного Львёнка", я думаю, Вам будут чрезмерно рады, т.к. там таких, как Вы, много и вероятность найти себе собеседника по интересам велика, т.к. тут, увы, не читают ни Энгельса, ни Маркса, ни Ленина. Да и в горисполкоме никто не работает.
Я игнорирую троллей.
Hala Madrid! Vamos España!
Именно мы научили весь мир экономить, закапывая в столовой котлету в две каши. Мы называем себя РТИ, а БНТУ завистливо смотрит на нас через дорогу.
Вася Паравозов M
3000+ сообщений
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 27.11.2004

Пред.

Вернуться в Серьёзно



cron