Вредные привычки и спорт

Список разделов Общие разделы Серьёзно

Описание: Серьёзные обсуждения — строгая модерация

Сообщение #1 Humour » 09.12.2007, 18:15

Вот смотрю на нынешнее поколение спортсменов нашего города и просто не нахожу слов!!!Большая часть из них курит,выпивает(мягко сказано)....Как это можно совмещать...Даже юниоры 94-95 годов рожд. курят.Какие же с них спортсмены?!?!?!Куда катится вообще молодёжь в нашем городе.Раньше в СДЮШОР на тренеровках не было места(столько людей было в залах на тренеровках)А теперь?!?Пойдут лучше в магазин чем в зал!!!Да и девчонкам,это мнение бытует уже даж среди приезжих людей,нравятся именно курящие,бухающие парни...

Мне интерестно ваше мнение по этому поводу...Какие люди вам больше нравятся:спортивные или курящие и пьющие???Как относитесь к спортсменам с вредными привычками?
Humour M
Автор темы
500+ сообщений
Возраст: 35
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 23.07.2007

Сообщение #2 Albanian » 10.12.2007, 00:14

Кто не курит и не пьет - того плитка током бъет... :)
No words... EMOtions only...
Albanian M
100+ сообщений
Аватара
Возраст: 35
Откуда: местный
Зарегистрирован: 11.08.2006

Сообщение #3 Y.S.S._13 » 10.12.2007, 01:14

Humour всё катить к тому с чего начиналось.
А вот прикольная картина - Возьмём парня и девушку по 15 лет, родители считают их самыми лучшими, правильными, послушными,
да и они себя перед ними хорошо показывают, а на улице что, больно смотреть, сразу вспоминаешь что о них родители говорили,
и что они делают сейчас, она сказала маме что идёт в муз. школу, хотя сама пошла с подружкай в лорёк за куревом и подальше от дома чтобы мама не видела. он говорит отцу я пойду в футбол поиграю дай денег на что-нибудь холодное, и сам с друзьями за бухлов, а не на футбол, а родители то думают, что дочка вырастит и станет музыкантом, ну или получит музыкальное образование, а сын вырастит и станет спортсменом, только вот по литорболу.
Да в этот век модно не взал ходить, а водкой заливаться при этом немного покурьвая.
Не забывай, что рядом с тобой мысли и чувства людей.
Y.S.S._13
250+ сообщений
Возраст: 34
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 20.01.2007

Сообщение #4 Humour » 10.12.2007, 12:53

НЕ знаю что ждёт нас впереди!!!Это ж кошмар!!!!Мне просто противны девчонки курящие.Особенно,если ми даш ну лет 12.ТАк в этом возрасте они не только курят и пьют.А этот запах сигарет изо рта,жёлтые зубы :radioactive:
Humour M
Автор темы
500+ сообщений
Возраст: 35
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 23.07.2007

Сообщение #5 Vodka » 10.12.2007, 14:22

А мне нравятся курящие женщины (не девочки). А насчет спорта - кому действительно он нужен - тот не пойдет курить или бухать. А те кто счас им занимаются, делают это либо из-за того, что родители заставляют, либо из-за простого любопытства...
Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.
Vodka M
1000+ сообщений
Возраст: 36
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 26.07.2005

Сообщение #6 Rose_noire » 10.12.2007, 14:40

Я после вчера съеденной пиццы, точнее 3-ех (о боги), правда не самостоятельно, не могу в тренажёрный зал собраться, становиться лень, а что уже говорить об алкоголе, а курение не поддерживаю, вообще, это сердце убивает, на корню, хотя у меня есть знакомая она в тренажёрку только после 100 грамм идёт, каждому своё!
Самое большое богатство – разум, самое большое наследство – воспитанность. Самая большая нищета – невежество.
Rose_noire
1000+ сообщений
Возраст: 37
Откуда: Планета Земля
Зарегистрирован: 29.01.2007

Сообщение #7 Y.S.S._13 » 10.12.2007, 16:34

Vodka:А те кто счас им занимаются, делают это либо из-за того, что родители заставляют, либо из-за простого любопытства...
Не ты не прав, меня родители наоборот не вспорт прочили, а в музыканты, когда я сказал что пойду на секцию по футболу(мне тогда было 10 лет) то меня сразу же отдали в музыкалку, но всё равно сочковал, на футбол, ну а потом пошло, бегал утром по 3 км, и в зал. без спорта НЕ МОГУ!
Так что родители не застовляли, и это было не любопытство. :smilebig:
Не забывай, что рядом с тобой мысли и чувства людей.
Y.S.S._13
250+ сообщений
Возраст: 34
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 20.01.2007

Сообщение #8 Vodka » 10.12.2007, 20:18

Y.S.S._13, не буду спорить - есть нормальные люди, которым действительно это нужно...
Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.
Vodka M
1000+ сообщений
Возраст: 36
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 26.07.2005

Сообщение #9 shift » 12.12.2007, 23:54

Спортсмены + некурящие и непьющие?! Да, есть такие... И есть курящие и пьющие... Могу из своего опыта сказать, что одно другому мешало не очень сильно. А на соревнованиях, вдали от дома, да в 15-16 лет - как не оторваться?:) Хоккеист-вратарь есть в беларуси один довольно известный, Шабанов фамилия... Лично был свидетелем, как он с небольшой компанией на выходные выбрался отдохнуть, попьянствовать, шашлычка покушать, рыбки половить... И что? Ну их это дело... Лично я не вижу ничего предосудительного...
Группа экстремальных идиотов рухнет с дуба, объестся белены и поверит финансовым обязательствам правительства =)
shift M
250+ сообщений
Аватара
Возраст: 39
Откуда: абориген
Зарегистрирован: 05.11.2006

Сообщение #10 Fettus » 13.12.2007, 00:08

Когда человек занимается спортом, для себя, чтобы чего-то достигнуть и укрепить здоровье, то дико видеть его курящим и бухающим.
Если говорить о профессиональном спорте, то спортсмены-профи - одна из самых пьющих категорий населения. Для них это едва ли не единственная возможность снять напряжение после тренировок и сборов. Да и на тех же сборах, живя где-нибудь на базе за городом - выпивка единственная альтернатива книгам и плееру в качестве досуга. Это как малые дети - им запрещают пить,а они от этого еще больше стремятся "за шиворот" заложить. И многим заложенная в юношестве физическая подготовка позволяет показывать неплохие результаты, свомещая их с очень значительными возлияниями. Вот пример. Один футболист одной известной белорусской футбольной команды высшей лиги был весьма охоч до выпивки. Болельщики знали об этом и, встречая футболиста в городе, часто предлагали ему пообщаться о перспективах отечественного футбола за рюмкой-другой. Спортсмен никогда не отказывался. Однажды он и 3 болельщика засиделись часов эдак до 5 утра, выпили просто немеренное количество водки. А двум болельщикам на работу к 8 утра, а у футболиста тренировка в 10 утра. Значит те двое на работу, естественно, не вышли в тот день. А третий болельщик к 10 утра кое-как дополз до стадиона, чтобы посмотреть на тренирвоку команды. И что же он увидел... Впереди всех весьма бодро нарезал круги по стадиону его ночной собутыльник...
А теперь представьте, как наши спортсмены выступали, если б не пили. Вот потому и проигрываем Люксембургу...
Jedem das seine
Fettus
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 41
Зарегистрирован: 11.07.2005

Сообщение #11 Humour » 13.12.2007, 17:20

Не,Shift,ты меня не понял!Я в том плане,что это изо дня в день!Я же не говорю,что ну ни капли!!Это даж надо!Но....Не каждый же день!И не по пачке в день скуривать!!!!

Ну,fettus88.это у нас в Республике!!!!В России они бы сильно не побухали!!!Я тебя заверю!За такое их так бы загоняли на тренеровках,что.............Оставили бы сердце и лёгкие на площадке!
Humour M
Автор темы
500+ сообщений
Возраст: 35
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 23.07.2007

Сообщение #12 Маврин » 13.12.2007, 18:20

Vodka:А мне нравятся курящие женщины (не девочки).
В этом что-то есть, кстати.

Что касается темы в общем, я год проучился в универе физкультуры. Ну, в процентном отношении народу там курит, наверное, немного меньше, чем в других универах. Зато как пьют! Более того, через одного еще и насвай "кидают". Больные люди. Я уже не говорю про средства для достижения наилучших физических результатов, многие из них гробят здоровье похуже самого паленого алкголя. Ыыыыы!.... Один атлет, который на самом деле много прошел, хотя при мне на мастера спорта так и не вышел, утверждал, что в спорте большинство людей пьет. Есть еще примеры.

Я сам не люблю спорт в традиционном понимании. Раньше я просто занимался укреплением своего здоровья, развитием своего тела. Пока не стал курить. Теперь это основная преграда на пути к моему физискому совершенству(хотя до совершенства там еще ой как далеко было!). "Исксство Выражения Человеческого Тела" превратилось в "Искусство Самоуничтожения" :eh:
Slutsk-Gorod.by
+375(29)125-66-96;
Вконтакте - http://vk.com/id124574860
Маврин M
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 35
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 07.02.2007

Сообщение #13 Humour » 13.12.2007, 22:49

Да,Маврин!Я знаю про БГУФК!!!!Но,я же говорю про молодёж,а не про спортсменов состоявшихся!Ведь есть же разница!!Я не прав?
Humour M
Автор темы
500+ сообщений
Возраст: 35
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 23.07.2007

Сообщение #14 Manrida » 13.12.2007, 23:25

Я спортсменка. Не курю. Про выпивку промолчу. Скажу только что до прихода домой на корачиках не доходило. Всегда мирно и чинно. Конечно, плаванье и курение не совместимы, но есть и плавцы курящие, уживаются как-то с вредной привычкой, но на их результаты очень влияет, и не в лучшуу сторону.
И ещё я считаю, что тот кто курит просто сам до конца не может справиться со своими проблемами. Расслабиться. Или просто гонят понты. Вот, я такой, я курю, я супер человек, ведь я курю а ты нет. Уж поверьте есть такие люди в нашем городе
Это моё мнение, кто со мной не солидарен - извиняйте, вот такая урадилась, пляшу только под свою неугомонную дудку
http://aniabudk.blogspot.com/

-А дальше что?
-Кури, живи, танцуй. Что хочешь...
Manrida F
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 30
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 26.05.2007

Сообщение #15 Gurza » 14.12.2007, 01:57

Manrida:Не курю. Про выпивку промолчу.
Еще чего не хватало, в твоем возрасте это было бы идиотизмом. Не скажу, что я примерный мальчик: VEG меня уже в классе седьмом датым в дребодан видел :realsmile: . Но постепенно от этого у меня к состоянию опьянения только отвращение развивается. Ненавижу ходить вольтами, да еще когда башка болит. В спорте у меня никогда особых успехов не было, я им в прямом смысле никогда и не занимался-то. Года два назад меня это перестало устраивать и я начал кое-как работать над своей формой. В итоге выпивать я не перестал, но делать это начал намного реже. AleXX не даст соврать :smilebig: .
Время вспять повернуть нельзя
Сколько будет гореть надо мною звезда.
Знаю я – Смерть найдет всех нас
Пусть возьмет эту жизнь, но возьмет не сейчас!
Gurza M
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 33
Откуда: веска Лучнiкi
Зарегистрирован: 28.07.2007

Сообщение #16 Humour » 14.12.2007, 12:29

Manrida,я с тобой солидарен! :realsmile: Но какая крутость от того,что ты куришь!Наоборот!Когда не куришь,вот это докозательство силы воли!Вот докозательство состоятельности противостоять в нашем мире вредным привычкам!
А мне,как проффесиональному спортсмену,противны курящие и бухающие спортсмены!А девушки курящие,так тем более!!!!!!!!!!!
Humour M
Автор темы
500+ сообщений
Возраст: 35
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 23.07.2007

Сообщение #17 Manrida » 14.12.2007, 19:40

Humour, всё прям одинаковые мнения! Ещё страничка историй. Если у нас выезные соревнования то это по любому будет со спиртным. Девушки обычно не пьют, но пацаны у нас конечно дают жару. Поэтому может страна так и не может никак увидеть своих спортменов.
http://aniabudk.blogspot.com/

-А дальше что?
-Кури, живи, танцуй. Что хочешь...
Manrida F
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 30
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 26.05.2007

Сообщение #18 Y.S.S._13 » 14.12.2007, 20:12

Humour:А девушки курящие,так тем более!!!!!!!!!!!
Ненавижу, так и хочется садануть в зубы чтобы там никатин навечно остался, но это только мысли, я женский пол не обижаю. :smilebig:
Не забывай, что рядом с тобой мысли и чувства людей.
Y.S.S._13
250+ сообщений
Возраст: 34
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 20.01.2007

Сообщение #19 Orvald » 14.12.2007, 23:21

Маврин: Зато как пьют!
Поучился бы ты в БГТУ, там вот действительно только и делают, что пьют!!!
Orvald
50+ сообщений
Возраст: 37
Зарегистрирован: 01.06.2007

Сообщение #20 L'vica » 14.12.2007, 23:43

Да, помнится принимали мы с Лесхозом по пятьдесят.. для аппетитчику :wink: ... Водка из морозилки - как гель!
А про ХТИТ вообще молчу )))
Пьют в БГТУ. Несомненно пьют. Но как красиво! :smilebig:
Снова в эфире http://www.eco-druzhnyi.org/
L'vica
100+ сообщений
Аватара
Возраст: 37
Откуда: Минск
Зарегистрирован: 25.05.2007

Сообщение #21 Manrida » 14.12.2007, 23:48

про пьют понятно, а спорт тут причём? На перегонки по пятьдесят? :smilebig:
http://aniabudk.blogspot.com/

-А дальше что?
-Кури, живи, танцуй. Что хочешь...
Manrida F
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 30
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 26.05.2007

Сообщение #22 L'vica » 14.12.2007, 23:58

Кстати, а это мысль... )))
Снова в эфире http://www.eco-druzhnyi.org/
L'vica
100+ сообщений
Аватара
Возраст: 37
Откуда: Минск
Зарегистрирован: 25.05.2007

Сообщение #23 Humour » 15.12.2007, 00:19

Да Y.S.S. в зубы-это надо точно!Меня аж выводит!А ещё идут бывает лет по 12....Тьфу!!!!!!!!!!Что тут хорошего!
У нас на сборах знаете как отучивали в сборной от сигарет......
корочекурцы выкуривали по 4 сигареты а потом кроссы по 5 км на время!А потом ещё отжимались по сотне :twisted:
Humour M
Автор темы
500+ сообщений
Возраст: 35
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 23.07.2007

Сообщение #24 Shandrei » 15.12.2007, 13:05

Ну, не надо говорить о том, что молодёжь плохая. Возьмите тех же эмо - они за щздоровый образ жизни, но по их внешнему виду не скажешь, что они проявляют хоть какой-то интерес к спорту.
Курить становиться не модно. Медленно но верно эта идея доходит да нашей молодёжи. А вот дети этого не понимают. Поэтому курят.
Почему пьют? А вы представьте образ жизни станлартного парня или девушки в Слуцке. Школа, школа, школа, школа, школа, суббота (весером на дискотеку, а там без выпивки - никуда..., или подъезд, где пьют водку), воскресенье. ВСЁ. Таких в городе - сотни! Просто когда людей ничего не интересует, им и заняться нечем. Отсюда и пьянство, и курение, и преступность.
Shandrei M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 32
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 21.11.2005

Сообщение #25 Manrida » 15.12.2007, 13:42

Sh.&rei, знаю человека-эмо. Он вроде увлекается спортом но пьёт как сопожник, а пыхтит как паравоз, поэтому и результатов у него нет
http://aniabudk.blogspot.com/

-А дальше что?
-Кури, живи, танцуй. Что хочешь...
Manrida F
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 30
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 26.05.2007

След.

Вернуться в Серьёзно



cron