Вредные привычки и спорт

Список разделов Общие разделы Серьёзно

Описание: Серьёзные обсуждения — строгая модерация

Сообщение #51 MoloM » 09.05.2008, 00:51

Lo:А вот в легкой атлетике, например, бОльшую?


Какую же интересно????????????


На счёт сигарет согласен, мало кто из больших спортсменов курит(хотя всё зависит от вида спорта от специализации).... :smoke: :smoke: :smoke: :smoke: :smoke:

А вот алкоголь......................................только еденицы не употребляют......

Я бы сказал так чем выше результат тем больше доза(хотя всё зависит от человека).
MoloM
100+ сообщений
Аватара
Возраст: 37
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 07.04.2008

Сообщение #52 Maldini » 09.05.2008, 10:34

в корне с этим несогласен, выдающиеся. на самом деле выдающиеся спортсмены этим не баловались, но если брать тот же хоккей, то надо не белорусских бухарей брать(это конечно же не про всех, но есть отдельные индивиды), нужно брать Уэйна Гретски, имеено людей добившигся всего в свое виде.... вредные привычки и Большой спорт несовместимы
Не мыслю свою жизню без хоккея!
Maldini M
100+ сообщений
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Слуцк, Чехова
Зарегистрирован: 29.05.2006

Сообщение #53 gordislava » 09.05.2008, 22:42

Lo, не ведущую, конечно, но все же играет. Лошади очень хорошо чувствуют человека. Собъется дыхание, когда заводишь на прыжок, сразу какая-то утаница возникает, а лошадь только рада "подыграть", глядишь - она уже обнесла. И все, маршрут пройден со штрафами, разряда не видать, как собственных ушей. А в выездке тот же сбой дыхания еще больше заметен - лошадь просто внаглую переходит на более медленный аллюр, перестает выполнять требуемые элементы, а это уже оччень большой недоточет, как следствие - большие штрафы. А вот, алкоголь (если к лошади пьяный не полезешь) мне кажется, не влияет. По крайней мере, я примеров не знаю.
А что касается легкой атлетики...возможно, и бОльшую, но я в тех кругах не вращалась и ничего определенного сказать не могу.
Выбирая богов, мы выбираем свою судьбу.
gordislava
0+ сообщений
Зарегистрирован: 08.05.2008

Сообщение #54 Humour » 11.05.2008, 16:02

Председатель спорткомитета сказал,что пока наши спортсмены не перестанут курить и пить,как сейчас,То резкльтатов хороших ещё на долго ждать!!!!! я с ним полностью согласен...Какие результаты?????от кого?дисциплина должна быть!!!!!!!!а те курять как дизеля,бухают, я такихза спортсменов не щитаю..Ведь когда я был в Олимпийских резервах............Скажу по правде,почти каждый день "стаканы звенели" ........Я не курю и не пью оч редко!!!!!!Хоть все и удивляются......
Humour M
Автор темы
500+ сообщений
Возраст: 35
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 23.07.2007

Сообщение #55 MoloM » 12.05.2008, 13:26

Humour:Я не курю и не пью оч редко!!!!!!Хоть все и удивляются......

Красавчег!

Так держать!!!

Humour:Хоть все и удивляются......

Мне то же никто не верит, хотя друзья уже привыкли...

Задают только один вопрос:"Ты когда-нибуть набухаешся???"
:fie: :fie:
Чем больше сила, тем больше ответственность...
MoloM
100+ сообщений
Аватара
Возраст: 37
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 07.04.2008

Сообщение #56 Humour » 12.05.2008, 14:53

))))))Ну я как-то разок набухался :silenced: .......А вообще ещё неплохо было бы летом зал походить какой-нить в Слуцке,где груши есть!

добавлено спустя 2 минуты:
Спасибо MoloM за понимание...А то в наше время уже и не понимают,когда не куришь и не бухаешь в компании как и все!!!!! ОСОБЕННО ДЕВЧОНОК ПОКОЛЕНИЕ ТАКОЕ....Смотрят как на пришельца!!!!
Humour M
Автор темы
500+ сообщений
Возраст: 35
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 23.07.2007

Сообщение #57 nezhka » 12.05.2008, 15:06

добавлено спустя 25 секунд:
Humour:Да и девчонкам,это мнение бытует уже даж среди приезжих людей,нравятся именно курящие,бухающие парни...
не сказала бы
каждый ищет себе ровню
nezhka F
250+ сообщений
Аватара
Возраст: 36
Откуда: вся Беларусь
Зарегистрирован: 06.05.2008

Сообщение #58 Humour » 13.05.2008, 14:48

Я рад,Nezhka,что ты не такая!!!! И ценю таких девчонок)))))))))))))))))

Кстати,кто летом в Слуцке бегать собирается кроссы!!!!!! ПИшите сюда,может вместе побегаем.....
И ещё любителям футбола собирайтесь на выходных на манеже на 5-ой школе......Если что,то у меня интересуйтесь........Оч неплохо играется...Контингент неплохой собирается!!!!!!
Humour M
Автор темы
500+ сообщений
Возраст: 35
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 23.07.2007

Сообщение #59 piper » 13.05.2008, 19:47

А вот если эту тему рассмотреть в другом ракурсе: бросил курить, и начал спортом заниматься, что-бы не разжиреть))
Я уже не настолько юн, чтобы знать все на свете...
piper
500+ сообщений
Аватара
Откуда: The Мля
Зарегистрирован: 03.02.2007

Сообщение #60 MoloM » 13.05.2008, 22:20

Я считаю что все, кто бросил курить заслуживают уважения...

Главное не начпть снова!!! :smoke: :hand:
Чем больше сила, тем больше ответственность...
MoloM
100+ сообщений
Аватара
Возраст: 37
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 07.04.2008

Сообщение #61 Snusnumric » 14.05.2008, 01:21

[quote="MoloM"]Я считаю что все, кто бросил курить заслуживают уважения..[/quote]
А кто не бросил заслуживают унижения....
Мнение редакции может не совпадать с мнением автора
Snusnumric M
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 38
Зарегистрирован: 10.03.2006

Пред.

Вернуться в Серьёзно



cron