Что за люди?

Список разделов Общие разделы Потрепаться

Описание: Обсуждаем то, обсуждаем сё ;)

Сообщение #76 Manrida » 24.12.2007, 12:17

Y.S.S._13, А давайте выберем самого младшего и умного? Ну то есть меня, всем даю номер телефончика и вперёд на встречу приключениям? :smilebig:
http://aniabudk.blogspot.com/

-А дальше что?
-Кури, живи, танцуй. Что хочешь...
Manrida F
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 30
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 26.05.2007

Сообщение #77 Иваныч » 24.12.2007, 12:41

Надо создавать коалицию!!!!!!!Всё!!!!!!!!!!!!!!!Чаша терпения переполнена!!!!

Василия не забудьте принять в коалицию, только пива много не покупайте, а то вдруг настоящая "братва наедет", так он и убежать не сможет толком... Изображение
На досуге развожу хомячков )))
Иваныч M
4000+ сообщений
Аватара
Откуда: гораздо важнее - куда
Зарегистрирован: 01.10.2006

Сообщение #78 Rose_noire » 24.12.2007, 13:47

Смешно, видимо никто не знает, что такое настоящие гопники и настоящие проблемы, рассказываю случай из реальной жизни, шел как-то мой знакомый по улице (естественно не в Беларуси), и он кому-то не понравился, его чик по горлу полоснули, слава богу успели дотащить до клиники, но это мелочи, а если серьёзные наезды начинаются, то приедет джип груженные ребятами с ружьями, всех перестреляют и уедут себе тихо, но правда перед этим разберутся, если свой дыма на делал, то ему всадят по самое некуда! Так что наши гопники это лишь попутка подражания, и дурное поведение! А пьяных вообще не боюсь, у них реакции ноль, между ног дашь и всё! Самое опасное это трезвые недоумки у руля, так и чернобыль взрывается, так и люди погибают… Ведь кто пробивается во власть, такие добрые и интеллигентные? Или такое вот бычьё, которое умеет кому надо куда надо, под кого надо…
Самое большое богатство – разум, самое большое наследство – воспитанность. Самая большая нищета – невежество.
Rose_noire
1000+ сообщений
Возраст: 37
Откуда: Планета Земля
Зарегистрирован: 29.01.2007

Сообщение #79 Shandrei » 24.12.2007, 13:55

Так что наши гопники это лишь попутка подражания,
Это к лучшему...
Shandrei M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 32
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 21.11.2005

Сообщение #80 Humour » 24.12.2007, 18:42

Rose noire,объясняю.....Есть направление гоп-стоп - на него твой друг и нарвался!!На джипах такие не поедут попусту..Если какие серьёзные проблемы!Да и то....У меня в Минске на всякий и такой "ДЖИП" имеется! А вот гопники-это жалкая породия тупых малолеток и древенских хлопцаў!!!А у нас в городе нормально,когда угрожая требуют девушкой попользоваться?????Т.е. это спокойно!!!!
Насчёт коалиции - это конечно бесполезно...Но чем больше людей разделяет твоё мнение,тем легче доказывать "моральным уродам",кто они на самом деле и что они низшее звено пищевой цепи!!!
Humour M
Автор темы
500+ сообщений
Возраст: 35
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 23.07.2007

Сообщение #81 Shandrei » 24.12.2007, 23:33

Humour, это в Слуцке было?
Насчёт коалиции - это конечно бесполезно...
Ну, не надо так пессимистично. Надо организовать нечто вроде кружка, которая будет рассылать и распространять информацию о гопниках. В первую очередь инфу на тему "как вести себя при встрече с гопниками". У меня есть кое-какие материалфы на эту тему...
Shandrei M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 32
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 21.11.2005

Сообщение #82 Humour » 25.12.2007, 11:46

ДА,Sh.&rei,прикинь...,Попользоваться девушкой!Давновато было правда...Но!Возле "Чёртового мостика"
Humour M
Автор темы
500+ сообщений
Возраст: 35
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 23.07.2007

Сообщение #83 Rose_noire » 26.12.2007, 15:22

Humour:Rose noire,объясняю.....Есть направление гоп-стоп - на него твой друг и нарвался!!На джипах такие не поедут попусту..Если какие серьёзные проблемы!Да и то....У меня в Минске на всякий и такой "ДЖИП" имеется!
Было это не в Минске, а в Ростове-папе, и там такое повсеместно, поверьте уж мне!
Humour:.Но чем больше людей разделяет твоё мнение,тем легче доказывать "моральным уродам",кто они на самом деле и что они низшее звено пищевой цепи!!!
Проблема в том, что умные люди, не считают себя самыми умными, и не понимают на сколько глупы люди в целом, а такого рода люди считают себя самыми умными, и думают, что они бы всего могли достичь если бы захотели, и что они не глупее других, видела я таких! Рот откроет ни слова правильно не скажет, а туда же, я самая –самая, ну и перко у дупэ и полэтэле!
Самое большое богатство – разум, самое большое наследство – воспитанность. Самая большая нищета – невежество.
Rose_noire
1000+ сообщений
Возраст: 37
Откуда: Планета Земля
Зарегистрирован: 29.01.2007

Пред.

Вернуться в Потрепаться



cron