Слуцкие Рок-сейшны

Список разделов Общие разделы Слуцкий креатив

Описание: Made in Slutsk. Обсуждаем программы, флеш, музыку, видео и сайты слуцких авторов.

Сообщение #201 shift » 20.08.2008, 22:29

очень постараюсь не пропустить:)
Группа экстремальных идиотов рухнет с дуба, объестся белены и поверит финансовым обязательствам правительства =)
shift M
250+ сообщений
Аватара
Возраст: 39
Откуда: абориген
Зарегистрирован: 05.11.2006

Сообщение #202 Manrida » 21.08.2008, 20:02

Что могу сказать, все афиши предстоящего мероприятия, которые я видела, растеклись, причём так капитально, что прочитаь ничего нельзя
http://aniabudk.blogspot.com/

-А дальше что?
-Кури, живи, танцуй. Что хочешь...
Manrida F
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 30
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 26.05.2007

Сообщение #203 Valdemar » 21.08.2008, 20:47

Точная информация:
22 августа. дом культуры молодёжи (район сахарного комбината). участвуют (в порядке выступления): ada astruum, мёртвая зона, цезий-137, астения. начало 19 часов. цена- 2500 р. проезд - автобусы № 2,3,5к,10,13...мож ещё что ходит...как пройти: спросить у местных (пароль - ищу местное дк)///
апаратура проверена и настроена...жду вас
Valdemar M
Автор темы
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 34
Зарегистрирован: 01.12.2007

Сообщение #204 Shandrei » 21.08.2008, 21:03

Когда оно наступит, это 22 августа! Уже надоело ждать!

Что могу сказать, все афиши предстоящего мероприятия, которые я видела, растеклись, причём так капитально, что прочитаь ничего нельзя
Попробуй посмотреть афишу здесь
Уж тут-то она точно не растечётся...
Shandrei M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 32
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 21.11.2005

Сообщение #205 Korent » 21.08.2008, 22:29

А до сколька концерт будет?
Ушёл и не вернулся.
Korent
250+ сообщений
Зарегистрирован: 19.03.2008

Сообщение #206 Шув » 21.08.2008, 23:17

Valdemar:автобусы № 2,3,5к,10,13
13? :eek: А ты ничего не путаешь? Или ты имеешь ввиду последний рейс, что от ПТУ в автопарк валит?
Valdemar:апаратура проверена и настроена...
Уже выхожу из дома в направлении аппаратуры... Расстрою всё к едрени-фени :twisted: И сам потом расстроюсь вусмерть... зато как налабаюсь нахаляву!!! :toothless:
shift:очень постараюсь не пропустить:)
Ну, почему же, после концерта можно по маленькой и пропустить :rolleeyes: ... Хотя, у тебя же обет :wink:
Shandrei:Попробуй посмотреть афишу здесь Уж тут-то она точно не растечётся...
гы Shandrei, Мандригулька не за себя радела, а за тех, у кого нету возможности в инете глянуть :toothless:

ВСЕМ ГРУППАМ ЗВОНКИХ СТРУН, УПРУГОГО ПЛАСТИКА И ДРАЙВОВОЙ ЭЙФОРИИ!!!
Шув M
3000+ сообщений
Зарегистрирован: 23.08.2005

Сообщение #207 Valdemar » 22.08.2008, 00:29

Korent:А до сколька концерт будет?
а это имеет значение? если это так принциально, сет первой группы запланирован на 25 минут, второй - 35, третьей - 40, и чётвёртой - 50 минут..итого около пол десятого уже на выход...
Шув-бовсть:13? А ты ничего не путаешь? Или ты имеешь ввиду последний рейс, что от ПТУ в автопарк валит?
на сахарном не живу...так что про маршруты я абстрактно :wink:
Шув-бовсть:ВСЕМ ГРУППАМ ЗВОНКИХ СТРУН, УПРУГОГО ПЛАСТИКА И ДРАЙВОВОЙ ЭЙФОРИИ!!!
спасибо..забыл главное, спокойного звукорежа!
з.ы. Шув-бовсть, сам-то придёшь? :rolleeyes:
Valdemar M
Автор темы
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 34
Зарегистрирован: 01.12.2007

Сообщение #208 Action » 22.08.2008, 00:42

Удачи нам всем завтра...
and i'm sorry for us
the dinosaurs roam the earth
the sky turns green
where i end and you begin
Action
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 37
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 07.08.2005

Сообщение #209 Шув » 22.08.2008, 01:35

Valdemar:забыл главное, спокойного звукорежа!
Вы за свое думайте, а КИС не первую пятилетку и со звуком, и с людьми работает. Главное, не учите портного нитку в иголку продевать :wink:
Valdemar:Шув-бовсть, сам-то придёшь?
Ессесна, кто ж тебе компрессор обещанный принесёт :smile: Кстати, на сахарный планирую прибыть примерно в обед (13.00 - 14.00), скорее всего, вместе с КИСом.
Шув M
3000+ сообщений
Зарегистрирован: 23.08.2005

Сообщение #210 GANG » 22.08.2008, 02:04

Прошу прощения у всех, кому обещал появиться... Увы жизнь вносит свои коррективы в мои планы, и, вероятнее всего, меня завтра не будет... :sad:
Удачи всем группам!!!! Удачи слушателям!!!!
PS очень хотелось бы попасть и всех увидеть!!!!!
Антайтлед - одна большая обезьяна, побеждающая за счет своей волосатости, ловкости, и оперативного реагирования. (C) Василиус
GANG M
250+ сообщений
Возраст: 33
Зарегистрирован: 27.03.2008

Сообщение #211 САНЕК » 22.08.2008, 11:20

епть - так ето внутри ДК будет? Млин а как же танцпол )))
Послушал я по ссылкам темы которые будут на конценте..... - остается желать лучшего.
САНЕК M
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 41
Откуда: Дети берутся?!?!?!
Зарегистрирован: 11.08.2004

Сообщение #212 Valdemar » 22.08.2008, 16:06

САНЕК: остается желать лучшего.
быть может, когда-нибудь действительно дорастём до хороших команд...а пока - свои для своих... :smile:
Valdemar M
Автор темы
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 34
Зарегистрирован: 01.12.2007

Сообщение #213 Veleslav » 22.08.2008, 23:20

Вот сижу и думаю: "А зачем там был звукорежиссер?"..
Гастарбайтер
Veleslav
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 38
Откуда: Рейхстаг
Зарегистрирован: 19.06.2006

Сообщение #214 Sienga » 22.08.2008, 23:24

это все маскировка....хвукорежиссер ,наверное, и был "засланцем" брсм....))))ведь речь в начале концерта толкнули не просто так))))
Amicus cognoscitur amore, more, ore, re.
Sienga
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 33
Зарегистрирован: 12.11.2006

Сообщение #215 Nieśviadomy Biełarus » 22.08.2008, 23:34

Sienga:это все маскировка....хвукорежиссер ,наверное, и был "засланцем" брсм....))))ведь речь в начале концерта толкнули не просто так))))
Кстати, про Клещук Инессу Анатольевну с БРСМ там ничего не трындели?
Nas mała, nie čakajcie litaści! (c)
Nieśviadomy Biełarus M
5000+ сообщений
Аватара
Откуда: Słucak
Зарегистрирован: 16.04.2006

Сообщение #216 Shandrei » 22.08.2008, 23:40

Кстати, про Клещук Инессу Анатольевну с БРСМ там ничего не трындели?
Там половина зала по закону на выборах голосовать не может - возрастной ценз...

Кстати, по поводу концерта!
Сейчас пишу отчёт, который будет выложен на сайте. В скором времени там будут фотки с концерта + комменты , которые вы можете оставить на Слуцком форуме..
Shandrei M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 32
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 21.11.2005

Сообщение #217 Sienga » 22.08.2008, 23:44

а к лешему ее, инессу.....
что касается концерта,то в принципе все было ок. правда,что творилось со звуком-мне абсолютно непонятно... огромное спасибо всем участникам; тем,кто пришел на концерт и в особенности тем,кто нас поддерживал морально во время выступления))) :smile: все молодцы))
п.с. и я молотсяга))))
Amicus cognoscitur amore, more, ore, re.
Sienga
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 33
Зарегистрирован: 12.11.2006

Сообщение #218 Valdemar » 23.08.2008, 02:03

ждём отзывов публики :smile:
Valdemar M
Автор темы
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 34
Зарегистрирован: 01.12.2007

Сообщение #219 Ktulu_by » 23.08.2008, 02:35

Несьвядомы Беларус:Кстати, про Клещук Инессу Анатольевну с БРСМ там ничего не трындели?

Да там все обсуждали предстоящие выборы. И не было такой паузы, в которой бы не благодарили данную даму. Вообще, концерт был настолько политическим, что просто пипец...
Общее между нами в том, что все мы — жители этой планеты. Все мы дышим одним воздухом. Живем ради будущего наших детей. И все мы смертны.
Ktulu_by M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 37
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 04.12.2004

Сообщение #220 Sonic Surfer » 23.08.2008, 03:53

Опоздал на концерт и практически полностью пропустил выступление Ad Astruum, которых действительно хотел увидеть... Но то что успел услышать (последнюю песню где-то с середины) произвело хорошее впечатление несмотря на плохой звук - например, соло-гитару которая должна быть на "переднем плане" было практически не слышно...
Мертвая зона и Цезий понравились больше чем на предновогоднем выступлениии... МЗ отыграли более собранно и качественно. Цезий в новом составе начали с отличного инструментала ну и дальше всё было тоже нормально. Вообще новый состав Цезия такой довольно интересный... в том плане что люди харизматичные подобрались...
Sonic Surfer M
500+ сообщений
Аватара
Откуда: Federated States of Micronesia
Зарегистрирован: 29.05.2007

Сообщение #221 klever » 23.08.2008, 03:56

Инесса ваша - Баранесса из одессы, тетя-мотя, ей бы португалкой быть, не лучше в монголию развивать там пионерию
есть что?
klever
250+ сообщений
Аватара
Возраст: 38
Откуда: world wide web
Зарегистрирован: 10.02.2005

Сообщение #222 Veleslav » 23.08.2008, 10:24

>Но то что успел услышать (последнюю песню где-то с середины) произвело хорошее впечатление

Последнюю песню мы играли кавер GT.. Отрепали всего лишь пару раз, поэтому и были накладки..

>соло-гитару которая должна быть на "переднем плане" было практически не слышно...

В том числе и мне себя не было слышно - играл "по приборам".. Исходя из специфики помещения думал, может в зале слышно, поэтому комбарь не спешил крутить.. Тем более на предварительной репе было отстроено нормально.. Но после нас успели поиграть до концерта МЗ и минчане..
Гастарбайтер
Veleslav
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 38
Откуда: Рейхстаг
Зарегистрирован: 19.06.2006

Сообщение #223 Valdemar » 23.08.2008, 10:44

Впринципе, могу сказать, что концерт прошёл практически по плану.
Ada Astruum сыграли хорошо. Впервые у нас получилось качественное открытие концерта! Каким звук был, хрен его знает...я бродил далеко от сцены. Местами народ получалось раскачивать, как например на Medieval Battle. Народ послушно хлопал в ладоши. Мне почему-то представлялось, что так и будет. Насчёт кавера gods tower слышал от людей такую негативную вещь, что эту песню уже перепела Kamaedzica. Думаю, для вас, ребята, находящихся в теме этого жанра это не очень хорошо. Но песня всё равно хороша (даже я её знаю :)
Очень обидно за сорванное выступление Мётрвой Зоны. Дело вобщем в том, что струны на их гитарах держались на соплях, и как ни странно, порвались на концерте на обоих гитарах. Первую песню отыграли на ура (я даже такого драйва не ожидал).
Изображение
На второй песне Барташ рвёт 6 струну, я понимаю, что с таким креплением струн, как у них, это означает сорванное выступление. Начинаю метаться по залу. Гитары естественно не нашёл :tongue:
Вобщем приняли решение делать эту струну. долго возились и на сцене и за кулисами. За это время рвёт 4 струну Костя. Нирвана в трауре. 4 песню (солнце) пропустили. Начали играть "сон". Гитара растраивается в костиных руках. Рвётся ещё одна - 2 струна. К этому времени Барташ уже натянул 6 струну (но гитара практически полностью потеряла строй). Костя прибегает за кулисы, приносит остатки Ibaneza, хватает Cort. И не настроив, начинает играть "Мёртвую зону". 6 струна в жопу растроенная, вобщем как и музыканты. Костя на этой песне рвёт ещё 4 струну (на корте). далее следует "столица". Звук никакой, гитара не звучит. Музыканты долго перешёптывались, что ещё можно сыграть в таких условиях. Получился бодрый кавер "сука". Нирвана, конечно, пел без эмоций, с миной на лице...
Изображение
на этом, всё конец...думаю, после такого случая ребята переосмыслят своё отношение к музыке...
далее было выступление Цезий-137...первую песню (после интро) лажанули малость...мы её просто мало репили :redface: далее всё пошло нормально, вобщем всё по плану. Звук на сцене был хороший. На кавере Агаты меня очень пёрло. :wink:
Теперь о минчан. Как музыканты, некоторые из них не дотягивали даже до Слуцкого уровня. Как люди...ну, делай зарядку по-веселее были. Как группа, впринципе нормально...не понравилась необоснованно требовательная барабанщица...ну я понимаю, если бы они дэз-метал играли...вобщем не будем о грустном. зато клавишник (с которым я как раз и договаривался о выступлении) оказался очень даже нормальным и адекватным челом..
концерт прошёл ровно столько, сколько и было запланированно..публика разошлась мирно...
говорят, сахарное быдло кого-то побило на остановке... :негативный момент:
ещё очень не понравился ведущий концерта..кто его туда поставил, ума не приложу...

и главное, большое спасибо Администрации того самого дк, Директору - Татьяне Степановне, заму- Людмиле Викторовне, Ольге Шуманиной, звукарю - Игорю...
ну и нашим форумчанинам: Шув-бовстю и Деметрию за охрану сцены и за просто своё участие во всех процессах, связанных со звуком..моя большая благодарность!! без вас бы многого не получилось!
спасибо Манриде за то, что снимала всё это на камеру...Достану, естественно, за то, что пришёл и запечатлил всё это на фотокамеру!
ну и всем тем, кто просто туда привалил (кстати билетов 150-160 продали+30-40 музыкантов, оргов и обслуживающего персонала)...
алилуя :tongue:
Valdemar M
Автор темы
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 34
Зарегистрирован: 01.12.2007

Сообщение #224 Nieśviadomy Biełarus » 23.08.2008, 11:16

Ktulu_by:Да там все обсуждали предстоящие выборы. И не было такой паузы, в которой бы не благодарили данную даму. Вообще, концерт был настолько политическим, что просто пипец...
Почему-то я в этом и не сомневался... А ведущий что за чёрт был?
Nas mała, nie čakajcie litaści! (c)
Nieśviadomy Biełarus M
5000+ сообщений
Аватара
Откуда: Słucak
Зарегистрирован: 16.04.2006

Сообщение #225 Veleslav » 23.08.2008, 11:51

>Насчёт кавера gods tower слышал от людей такую негативную вещь, что эту песню уже перепела Kamaedzica.

Насчет перепевания этой композиции... Кто только ее не перепевал.. Я слышал еще в четырех исполнениях четырех других групп, не белорусском, украинском и смешанном белорусско-английском.. В отношении кавера Камаедицы - мне не нравится.. Хохлы на трибьюте больше нравятся, прежде всего своим подходом. Вместо соло-гитары виолончель))
Мы есть мы.. Мне просто хотелось сыграть эту песню, несмотря на то, что не успели нормально подготовиться к ней.

>Думаю, для вас, ребята, находящихся в теме этого жанра это не очень хорошо.

Абсолютно не согласен. Я рассматриваю это с ракурса не кто перепевал, а как это подоходит к тому, что мы делаем и как это сочетается..
На концерте получилось не очень - прежде всего из-за звука.. Я сам не слышал, а из-за этого не чувствовал, что я играю.

>Но песня всё равно хороша (даже я её знаю :)

Вот здесь согласен:) Это моя любимая песня..



>не понравилась необоснованно требовательная барабанщица

Как только я ее увидел и услышал до концерта, сразу пришло на ум слово "стерва".. Но это мое личное мнение со стороны..


>спасибо Манриде за то, что снимала всё это на камеру...

Хотелось бы как-то получить результат на цифровом носителе..
Гастарбайтер
Veleslav
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 38
Откуда: Рейхстаг
Зарегистрирован: 19.06.2006

Пред.След.

Вернуться в Слуцкий креатив



cron