Что такое Нейро-Лингвистическое Программирование?

Список разделов Общие разделы Потрепаться

Описание: Обсуждаем то, обсуждаем сё ;)

Сообщение #26 Глеб » 25.12.2007, 14:02

По-моему, НЛП - антинаучный бред. Как можно заставить человека поступить помимо его воли я не понимаю. Все это напоминает сказки для романтически настроенных девушек и юношей.
Глеб M
250+ сообщений
Возраст: 41
Откуда: Беларусь
Зарегистрирован: 03.07.2005

Сообщение #27 Иваныч » 25.12.2007, 14:04

В течение трех недель Внешторгбанк России потерял двух своих топ-менеджеров, каждый из которых погиб при весьма загадочных обстоятельствах: тело Олега Жуковского обнаружили в бассейне собственного дома, а труп Александра Фунина - в его московской квартире. Внешняя очевидность причин, повлекших трагические события в обоих случаях, парадоксальным образом дает все больше поводов для появления самых неоднозначных слухов вокруг гибели как Жуковского, так и Фунина. По мнению психологов, незадолго до смерти Александру Фунину и Олегу Жуковскому по мобильному могли назвать "кодовое слово" - приказ к суициду.


"Эти самоубийства действительно "странные", - считает доктор психологических наук Михаил Виноградов. - Я думаю, что в случае с Александром Фуниным и Олегом Жуковским вполне мог быть применен метод своеобразного зомбирования - так называемого НЛП (нейролингвистического программирования). Согласно этой методике человека можно подготовить к суициду за несколько месяцев. А потом достаточно одного звонка, одной ключевой фразы, чтобы жертва утопилась в бассейне или прострелила себе голову".
На досуге развожу хомячков )))
Иваныч M
4000+ сообщений
Аватара
Откуда: гораздо важнее - куда
Зарегистрирован: 01.10.2006

Сообщение #28 Lo » 25.12.2007, 23:43

Жуть..... Про такие случаи я кино наше смотрела.... там от партийных так избавлялись....
Я Та, которая носит короткие юбки без всяких к тому оснований
Lo
Автор темы
1000+ сообщений
Аватара
Откуда: Строителей
Зарегистрирован: 15.05.2007

Сообщение #29 Маврин » 26.12.2007, 13:38

Короче, век управление умами начался. Готовьте свои психологические защиты.

добавлено спустя 43 секунды:
:wink:
Slutsk-Gorod.by
+375(29)125-66-96;
Вконтакте - http://vk.com/id124574860
Маврин M
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 35
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 07.02.2007

Пред.

Вернуться в Потрепаться



cron