Куда делась романтичность девушек???

Список разделов Общие разделы Серьёзно

Описание: Серьёзные обсуждения — строгая модерация

Нужны ли девушкам романтичные парни?

Нет, не нужны чаще всего...
15
23%
Да, нужны...
32
50%
Затрудняюсь ответить...
12
19%
Другой вариант (уточню в своём посте)
5
8%
 
Всего проголосовавших: 64

Сообщение #101 Humour » 26.12.2007, 10:27

Поддерживаю,fettus88....Так оно и случается...А потом смотря какой парень!Вот обожжётся так парень или девушка и всё....Никакого доверия к противоположному полу!А потом парни обиженные начинают думать,что слабый пол нужен только для одного...И вот наши проблемы!!!Не знаю уж что думают девушки о парнях,когда их любовь или влюблённость рухула из-за измены! А ещё многие девушки думают,что романтики-это скажем так "псевдоромантики",которые романтичны до поры,до времени,а потом в постель затащили и гуляй солнце...Вот и боятся они романтиков(НЕ ВСЕ КОНЕЧНО)....
Так что я хотел сказать. Виноваты как одни,так и другие в том,что романтичность гибнет...
Humour M
500+ сообщений
Возраст: 35
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 23.07.2007

Сообщение #102 Manrida » 26.12.2007, 13:07

смотря какая девушка. Если она хочет романтики но не знает как выйти к ней, то она с удовольствием будет ходить и про гопника колю забудет. :smilebig:
И скажу что девушки не боятся романтиков. Они боятся неромантичных парней
http://aniabudk.blogspot.com/

-А дальше что?
-Кури, живи, танцуй. Что хочешь...
Manrida F
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 30
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 26.05.2007

Сообщение #103 Rose_noire » 26.12.2007, 14:20

Знаете, не стоит ни отчаиваться не переживать не каждому человеку дано, то что вам нужно!

А романтика это дело тонкое, нужно, что бы оба человека были настроены на одну волну! Не знаю как это объяснить, иногда бывает, что хочется и простых свечей плавающих в вазе, а иногда хочется чего-нибудь необычного! А иногда самые прекрасные моменты жизни сводятся к том, когда твой возлюбленный, которого не было долго рядом, звонит тебе с трапа самолёта, и не нужно лишних слов, просто: «привет дорогая, я звоню с трапа самолёт я соскучился», кому как, но меня такие моменты согревают, особенно, когда человек очень скрытный и не открытый! И даже подъездная романтика может быть действительно романтикой, как –то я гуляла с подругой, и мы зашли в подъезд, потому, что шёл дождь, и решили что бы ни кому не мешать подняться на верхний этаж, в итоге мы нашли догу на крышу, зрелище было прекрасное, просто дух захватывало, весь город на ладони, всё видно, а вниз даже страшно смотреть! Как высоко, и идёт дождь, и кажется вот- вот ты рукой коснешься рыдающей ткани небес! Было прекрасно! И великолепное ощущение до сих пор, как вспоминаю, так обычный вечер прогулки с подругой превратился в одно из самых романтических воспоминаний!

Люди не ищите напрасно романтику, он тут она в нас, выгляньте за окно посмотрите на небо, на звезды, на деревья, посмотрите вокруг, и вы увидите многое, что заставляет сердце биться сильнее, романтика не вокруг нас, а она в нас!
Самое большое богатство – разум, самое большое наследство – воспитанность. Самая большая нищета – невежество.
Rose_noire
1000+ сообщений
Возраст: 37
Откуда: Планета Земля
Зарегистрирован: 29.01.2007

Сообщение #104 Sonic Surfer » 26.12.2007, 16:05

fettus88:Ага, так то оно так. Только вот пытаться повысить романтический и духовный уровень таких девушек - гиблое дело.
Дело в том что и нормальные девушки, видя вокруг всю эту жуть, не ждут ничего другого и думают что по другому не бывает...
Sonic Surfer M
500+ сообщений
Аватара
Откуда: Federated States of Micronesia
Зарегистрирован: 29.05.2007

Сообщение #105 Pretty Lady » 26.12.2007, 17:25

мда....чего--то только здесь не написали.... Моя романтичность всегда при мне). Хочется иногда чудес и романтики. Между про чем парни иногда не могут даже придумать, куда сводить девушку, кроме как в пиццерию....ну и всякая такая ерунда. А что--нить... такое....=) романтичное...........так хочется получить. Так что не надо о нас говорить гадости всякие, сами не ангелы.
Get rich or die trying!
Pretty Lady F
50+ сообщений
Аватара
Возраст: 36
Зарегистрирован: 24.01.2007

Сообщение #106 Sonic Surfer » 26.12.2007, 18:11

Pretty Lady:Между про чем парни иногда не могут даже придумать, куда сводить девушку, кроме как в пиццерию....ну и всякая такая ерунда. А что--нить... такое....=) романтичное...........так хочется получить.
А куда тебе хочется быть приглашенной? :question:
Sonic Surfer M
500+ сообщений
Аватара
Откуда: Federated States of Micronesia
Зарегистрирован: 29.05.2007

Сообщение #107 Изабелла » 26.12.2007, 18:36

А я бы сейчас с удовольствием погуляла по городу с заходом в кафешки где кофе наливают. И все. Часика на 3 удовольствие...За кофе так и быть заплачу сама. Приглашайте... :wink:
C годами все труднее бороться с гАдами но все легче их игнорировать.
Изабелла F
5000+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2005

Сообщение #108 Shandrei » 26.12.2007, 20:48

Между про чем парни иногда не могут даже придумать, куда сводить девушку, кроме как в пиццерию....
Знаешь, в Слуцке даже пиццерии нет...
Просто реакция на романтику стала неоднозначной. Или ты парень её мечты, или при3,4зженный, или "не такой"..... Фиг вас знает....
Shandrei M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 32
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 21.11.2005

Сообщение #109 Sonic Surfer » 26.12.2007, 21:15

Изабелла:я бы сейчас с удовольствием погуляла по городу с заходом в кафешки где кофе наливают. И все. Часика на 3 удовольствие...За кофе так и быть заплачу сама. Приглашайте...
Далековато вы находитесь :realsmile:
Sonic Surfer M
500+ сообщений
Аватара
Откуда: Federated States of Micronesia
Зарегистрирован: 29.05.2007

Сообщение #110 Изабелла » 26.12.2007, 21:44

Вот заметьте, девушки...как только имеем дело с мужчинами ( и это не офтоп, потому что когда мы говорим о мужчинах это офтопом быть не может) у них всегда отговорки...то живешь далеко, то зимняя обувь порвалась, то фликер оторвался...В общем вот вам и вся романтика. :wink:
C годами все труднее бороться с гАдами но все легче их игнорировать.
Изабелла F
5000+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2005

Сообщение #111 Sonic Surfer » 26.12.2007, 21:56

Вот, обратите внимание как на пустом месте могут оболгать человека...
Sonic Surfer M
500+ сообщений
Аватара
Откуда: Federated States of Micronesia
Зарегистрирован: 29.05.2007

Сообщение #112 Маврин » 26.12.2007, 21:59

Романтичность парней, романтичность девушек.... В свое время я пришел к тому, что каждому воздается по заслугам. Если человек воспринимает себя как тело, хочет как можно больше его насытить(этому процессу нет конца на самом деле), если он хочет перепробовать как можно больше других тел и жалуется, что все относятся к нему только как к телу - он мягко говоря лукавит. Если из кого-то прет сексуальность - в этом нет ничего плохого. Просто рано или поздно приходится приходиться расставлять приоритеты. Я тоже был таков. И фраза "рад бы в рай да нравится грешить" хорошо описывала мое состояние еще год назад.

Просто на самом деле все, что есть в нас скрыть от глаз других просто невозможно. Все всегда видят все, что есть в нас, только не всегда это осознают. Ищите корень проблемы в себе, а не в других.

Романтичность парней, романтичность девушек..... Смешно, чесслово.
Slutsk-Gorod.by
+375(29)125-66-96;
Вконтакте - http://vk.com/id124574860
Маврин M
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 35
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 07.02.2007

Сообщение #113 Rose_noire » 26.12.2007, 22:01

Да люди, хватит, романтика есть в нас каждом, и она живёт и плодиться, только нужно уметь её заметить в самом себе и подарить другому, просто надо почувствовать, подумать, а как удивить другого, дорогого тебе существа! Не понимала ни когда людей, не могущих пожелание на открытке написать или тост сказать, не вычитанный из Интернета, или людей, которые не могут 2-ух строк красиво срифмовать, каждый это может, только многие не хотят… или мне это кажется, и у меня такие же очки как и у Изабеллы
Самое большое богатство – разум, самое большое наследство – воспитанность. Самая большая нищета – невежество.
Rose_noire
1000+ сообщений
Возраст: 37
Откуда: Планета Земля
Зарегистрирован: 29.01.2007

Сообщение #114 Изабелла » 26.12.2007, 22:08

Так...нас уже двое в розовых очках...Что не может не радовать...а то как-то все одна и одна. Неуютно. Тоже ужасно не люблю когда начинают говорить штампами из книг. Но поскольку у нас на форуме людей неординарных очень много, и с каждым днем все больше и больше, прорвемся...Прорвемся.
Мне подарили тигренка. Я писала или нет? Назвала Борис. С ударением на первое О. Это так. Информация к размышлению. Покажите мне девушку которая не любит мягкую игрушку или не поведется на щенка...Хочу посмотреть. Да все мы романтики, просто загоняем чувства внутрь и показываем свою деловитость. А если нас хорошенько поскрести...Дать нам оттаять? Ой что будет... Не верю что есть стойкие не романтики. Просто надо быть самим собой. И все.
C годами все труднее бороться с гАдами но все легче их игнорировать.
Изабелла F
5000+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2005

Сообщение #115 Humour » 27.12.2007, 01:04

Мне тут девушка подарила розовы очки...Нас уже четверо!!!))))Ура,товарищи!!!!!
Humour M
500+ сообщений
Возраст: 35
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 23.07.2007

Сообщение #116 Vodka » 27.12.2007, 01:14

Изабелла:Вот заметьте, девушки...как только имеем дело с мужчинами ( и это не офтоп, потому что когда мы говорим о мужчинах это офтопом быть не может) у них всегда отговорки...то живешь далеко, то зимняя обувь порвалась, то фликер оторвался...
... а потом мстят: "Милый, у меня голова болит"...:)))
Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.
Vodka M
1000+ сообщений
Возраст: 36
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 26.07.2005

Сообщение #117 Humour » 27.12.2007, 01:16

Или договоряться,и вот,ты уже собрался и готов идти и....звонок....Я не могу,солнце,у меня болит животик))))
Humour M
500+ сообщений
Возраст: 35
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 23.07.2007

Сообщение #118 Изабелла » 27.12.2007, 01:32

Так, наши романтические мужчины...а у вас так не бывает...мне еще работу дописать, у друга компьютер заело, программа не работает, машина не заводится...родителям надо помочь кабанчика заколоть, до стипендии неделя...что еще? Ну болеть-то вы не болеете, понятное дело...ага, вот...готовлюсь к сессии...устал...перепил...
Так что, романтические мальчики, тихо тут мне сидеть. Тихо. :wink: :smilebig:
C годами все труднее бороться с гАдами но все легче их игнорировать.
Изабелла F
5000+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2005

Сообщение #119 Humour » 27.12.2007, 01:44

Ладно.......вы тож умеете..."ДВА САПОГА ПАРА"
Humour M
500+ сообщений
Возраст: 35
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 23.07.2007

Сообщение #120 Rose_noire » 27.12.2007, 12:00

Vodka:... а потом мстят: "Милый, у меня голова болит"...:)))
А по поводу этих отговорок, я уже где-то писала выше!

А вот настоящий пример романтики, когда ты болеешь, дорогой тебе человек приходит под окна твоего дома, и сидит там, говорит, что просто хочу побыть рядом с тобой!
Самое большое богатство – разум, самое большое наследство – воспитанность. Самая большая нищета – невежество.
Rose_noire
1000+ сообщений
Возраст: 37
Откуда: Планета Земля
Зарегистрирован: 29.01.2007

Сообщение #121 Изабелла » 27.12.2007, 13:12

Rose_noire:А вот настоящий пример романтики, когда ты болеешь, дорогой тебе человек приходит под окна твоего дома, и сидит там, говорит, что просто хочу побыть рядом с тобой!
Да...около меня однажды вот так всю ночь сидел...воду приносил, таблетки подавал...болела. И вообще был большим романтиком. Песни пел...
Не сложилось. С ним-не сложилось. Бывает.
А мы романтичны, пока не начинаем понимать что есть мужчины которым вместо нашей романтики нужна наглаженная рубашка и горячий борщ...А стихи они считают, нужны во время ухаживания. А песни надо петь пока обольщаешь...и лебединая песня этой приятной катавасии-Марш Мендельсона....а потом уже все. Тишина в эфире. Не убивайте в себе романтика. Это же так здорово-быть романтиком всю жизнь.
C годами все труднее бороться с гАдами но все легче их игнорировать.
Изабелла F
5000+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2005

Сообщение #122 Rose_noire » 27.12.2007, 13:32

Изабелла:А мы романтичны, пока не начинаем понимать что есть мужчины которым вместо нашей романтики нужна наглаженная рубашка и горячий борщ...
Отсюда делаю вывод, что бывают и наигранные романтики! Хех, особый вид обольстителей!
Самое большое богатство – разум, самое большое наследство – воспитанность. Самая большая нищета – невежество.
Rose_noire
1000+ сообщений
Возраст: 37
Откуда: Планета Земля
Зарегистрирован: 29.01.2007

Сообщение #123 Изабелла » 27.12.2007, 14:00

А как же...и не только наигранные романтики но и наигранные характеры. И женские и мужские. Такое впечатление что брак самоцель. И что после ЗАГСа уже хоть трава не расти. Да. Многие играют целые спектакли не потому что они романтики, а чтобы завоевать и покорить. А потом-потом уже не надо. Это как повезет. Как нарвешься. Главное-то помнить что свадьбой все заканчивается только в сказках. В жизни свадьбой все только начинается.
Я права, молодожены 2007?
C годами все труднее бороться с гАдами но все легче их игнорировать.
Изабелла F
5000+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2005

Сообщение #124 Sonic Surfer » 27.12.2007, 14:32

Изабелла:Такое впечатление что брак самоцель. И что после ЗАГСа уже хоть трава не расти.

Да уж, невеселые реалии нашей жизни. А ведь официальное вступление в брак должно быть просто формальностью для людей. Ведь это же всего лишь штампик в паспорте....
Sonic Surfer M
500+ сообщений
Аватара
Откуда: Federated States of Micronesia
Зарегистрирован: 29.05.2007

Сообщение #125 Rose_noire » 27.12.2007, 14:55

Изабелла: Многие играют целые спектакли
Я сама очень часто играю, не от того, что кого-то хочу покорить или кому-то понравиться, просто я не вижу смысла показывать своё истинное мнение, не поймут и не оценят, за частую приходиться слушать идиотские рассказы девочек-дурочек о сериалах или о очень симпатичных мальчиках, тошнит. Но приходиться стоять и изображать внимание, а то иначе выкинут из стаи, быть отшельником не плохо, но для начала надо бы на эту жизнь заработать! Ив добавок я вообще не люблю показывать людям себя, только отдельным личностям, не всем нужна та боль и те переживания, которые живут в тебе, просто включаешь дурочку и вперёд! Я не люблю когда мне лезут в душу, тем более когда в неё плюют, но это меня занесло… К теме, одно дело скрывать что-то, играть радость и не показывать разочарования, держать удар, когда пырнули в живот, и протянешь ещё немного, а другое дело, льстить и обманывать, говорить то, что не думаешь, одно дело ради наживы, но ПРЕТВОРЯТЬСЯ романтиком! Это страшно!
Самое большое богатство – разум, самое большое наследство – воспитанность. Самая большая нищета – невежество.
Rose_noire
1000+ сообщений
Возраст: 37
Откуда: Планета Земля
Зарегистрирован: 29.01.2007

Пред.След.

Вернуться в Серьёзно



cron