Мы и наша энергия.

Список разделов Общие разделы Потрепаться

Описание: Обсуждаем то, обсуждаем сё ;)

Сообщение #26 Sonic Surfer » 26.12.2007, 17:13

Rose_noire:что текст каждого автора содержит в себе определённые мелодики, которые воспринимает наше ухо
Конечно, конечно. Но тут шла речь о передаче энергии через монитор и начет этого у меня большие сомнения. Если бы из монитора исходила энергия такого большого количества людей, то вряд ли можно было бы спокойно сидеть перед ним, думаю, даже приближаться к монитору было бы опасно...
Sonic Surfer M
500+ сообщений
Аватара
Откуда: Federated States of Micronesia
Зарегистрирован: 29.05.2007

Сообщение #27 Изабелла » 26.12.2007, 17:28

Не в том смысле что монитор опасен или нет...монитор всего лишь экран...а в том смысле что мысль материальна...читаешь текст и вбираешь чужую позитивную или негативную энергию....
C годами все труднее бороться с гАдами но все легче их игнорировать.
Изабелла F
Автор темы
5000+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2005

Сообщение #28 Rose_noire » 26.12.2007, 17:43

Sonic Surfer, когда речь идёт о мелодике, имеется ввиду и чтение, читая посты вы воспроизводите звуки, которые передавал автор, и если их гармония не благоприятна, то и у вас возникаю неприятные ощущения, всё ещё ищу эту книгу, не могу найти! От Бардак дома развела!
Самое большое богатство – разум, самое большое наследство – воспитанность. Самая большая нищета – невежество.
Rose_noire
1000+ сообщений
Возраст: 37
Откуда: Планета Земля
Зарегистрирован: 29.01.2007

Сообщение #29 Sonic Surfer » 26.12.2007, 18:54

Rose_noire:Sonic Surfer, когда речь идёт о мелодике, имеется ввиду и чтение, читая посты вы воспроизводите звуки, которые передавал автор
Понятно. А как книга называется?
Sonic Surfer M
500+ сообщений
Аватара
Откуда: Federated States of Micronesia
Зарегистрирован: 29.05.2007

Пред.

Вернуться в Потрепаться



cron