Ау! Тусовщики?

Список разделов Общие разделы Потрепаться

Описание: Обсуждаем то, обсуждаем сё ;)

Сообщение #76 krestоносец » 13.01.2008, 00:44

да, жаль, но вроде идея то как и неплоха...?
krestоносец
250+ сообщений
Возраст: 33
Зарегистрирован: 04.06.2007

Сообщение #77 Annele » 15.01.2008, 01:31

fettus88:Вот это мощный ответ. Лови плюсы в репутацию. Развеселила. А дома "посидеть и музыку послушать" нельзя что ли?
Как Блондинка сказала дома сидеть скучно! Я приезжаю домой на выходные не для того что бы дома посидеть, а для того что б отдохнуть! А т.к сча холодно, то нужно куда-то деться!

Elmer:Ты знаешь давно там не был и даже к зданию не подходил, но вот зато последний раз когда был, то помоему там всё было в точность но наоборот..
Значит давно был... :wink:
Annele
50+ сообщений
Возраст: 34
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 15.08.2007

Сообщение #78 Nere1D » 15.01.2008, 05:25

Кстати неплохая ночная получилась в эти выходные :wink:
Бо я табе з-пад шыбеніцы кажу, Народзе, што тагды толькі зажывеш шчасліва, калі над табою Маскаля ўжэ не будзе. Кастусь Каліноўскі
Nere1D
4000+ сообщений
Аватара
Возраст: 35
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 06.08.2004

Сообщение #79 Питушок » 15.01.2008, 13:34

САНЕК:То есть в твоем понимании ТУСА - ето лепить снежную бабу, играть в снежки и кататься на санках? Мдя - лучше я буду бухать в быдло-кафешках, чем на меня подумают, что со всем крыша поехала и сдятиняу я.
Да,лучше бухай,больше толку будет!

О чем вы говорите?Чтоб вас всех пораздирало с вашей дискатекой!Посмотрите какой континген посещяет эту "дискотеку"-70%-малолетние бабищи,разодетые и разукрашенные как шмары,колхозное быдло....DJ'и-весь вечер заливаются бадягой кола+водка с теми же малолетками...Собрать бы вас всех там и устроить "кровавую баню"... :twisted: :twisted:
ПІЗДАНАГА
Питушок F
100+ сообщений
Аватара
Возраст: 19
Откуда: Минск
Зарегистрирован: 15.08.2007

Сообщение #80 Annele » 15.01.2008, 14:24

САНЕК:То есть в твоем понимании ТУСА - ето лепить снежную бабу, играть в снежки и кататься на санках? Мдя - лучше я буду бухать в быдло-кафешках, чем на меня подумают, что со всем крыша поехала и сдятиняу я.
Иногда даже хорошо побыть ребёнком! Это же весело! Те кто думает, что у кого-то поехала крыша из-за того что он ведёт себя как ребёнак, просто тупо завидует! Им духа не хватает самим побыть детьми! Как это так подмочить свою "взрослую" репутацию детскими выходками! О ужас!!!!!!! :amazed:
Annele
50+ сообщений
Возраст: 34
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 15.08.2007

Сообщение #81 assiduus » 15.01.2008, 15:13

Питушок:О чем вы говорите?Чтоб вас всех пораздирало с вашей дискатекой!Посмотрите какой континген посещяет эту "дискотеку"-70%-малолетние бабищи,разодетые и разукрашенные как шмары,колхозное быдло....DJ'и-весь вечер заливаются бадягой кола+водка с теми же малолетками...Собрать бы вас всех там и устроить "кровавую баню"... :twisted: :twisted:

Насчет малолеток согласен, это повергает в ужас :surprised: Что-то родители совсем распустили детей :confused:
По поводу диджеев, водка+кола не бодяга, а коктель под названием "штопор". Во вторых, приведу пример. Когда приезжал дж №1 в мире,а-ля дж Тиесто. Он на сцене за пультом, вместе с менежером дубасил наш "Крышталь". Так что, тут дело каждого. Да и "ужратыми" я очень редко кого-то из их вижу. Все люди культурные )
assiduus M
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 36
Зарегистрирован: 24.08.2004

Сообщение #82 Питушок » 15.01.2008, 16:59

assiduus:По поводу диджеев, водка+кола не бодяга, а коктель под названием "штопор". Во вторых, приведу пример. Когда приезжал дж №1 в мире,а-ля дж Тиесто.
Да ладно!Не может быть! О,Боже мой!
Если честно,то меня мало волнует чем заливаются месные DJ,а тем более забугорные...
зы:assiduus,сравнил х***й с пальцем...
ПІЗДАНАГА
Питушок F
100+ сообщений
Аватара
Возраст: 19
Откуда: Минск
Зарегистрирован: 15.08.2007

Сообщение #83 Зной » 15.01.2008, 18:29

Питушок:О чем вы говорите?Чтоб вас всех пораздирало с вашей дискатекой!Посмотрите какой континген посещяет эту "дискотеку"-70%-малолетние бабищи,разодетые и разукрашенные как шмары,колхозное быдло....DJ'и-весь вечер заливаются бадягой кола+водка с теми же малолетками...Собрать бы вас всех там и устроить "кровавую баню"...

и откуда такие глупые мысли к людям в голову приходят... умеешь лучше - сделай лучше! покажи как умеешь! и про ужратых я бы помолчал!
Дьявол должен быть красивым...ибо обязан соблазнять!
Зной M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 37
Откуда: Слуцк-Минск
Зарегистрирован: 16.07.2005

Сообщение #84 Питушок » 15.01.2008, 18:46

-=Зной=-:и откуда такие глупые мысли к людям в голову приходят... умеешь лучше - сделай лучше! покажи как умеешь! и про ужратых я бы помолчал!
ДАДАДАДАДА
Хм,ждал твоего ответа,красавчик))Ты спрашиваешь откуда?Ха,я тебе с удовольствием отвечу,после прочтения чудных комментов обитателей этого форума,не такое в голову лезет...А вот про ужратых не нада мне рот закрывать...хе...говорю как есть,не раз сам видел... :wink:
чмоки-поки)))
ПІЗДАНАГА
Питушок F
100+ сообщений
Аватара
Возраст: 19
Откуда: Минск
Зарегистрирован: 15.08.2007

Сообщение #85 Зной » 15.01.2008, 18:57

Питушок:чмоки-поки)))
оставь себе!

а слышал фразу, что без пива нету креатива и творческим людям можно немного выпить...
Дьявол должен быть красивым...ибо обязан соблазнять!
Зной M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 37
Откуда: Слуцк-Минск
Зарегистрирован: 16.07.2005

Сообщение #86 Питушок » 15.01.2008, 19:04

-=Зной=-:оставь себе!
:smilebig: :smilebig: :smilebig: :smilebig: ржу нимагу....
Ай,в сраку...Было бы что обсуждать....Перспектив пока не предвидицца,крутой клуб на пустом месте не появицца...А обсасывать тему...Хм,тут таких ораторов завались....
Ауффидерзэйн... :cool:
ПІЗДАНАГА
Питушок F
100+ сообщений
Аватара
Возраст: 19
Откуда: Минск
Зарегистрирован: 15.08.2007

Сообщение #87 Субстантив Вечности » 17.01.2008, 15:17

САНЕК:То есть в твоем понимании ТУСА - ето лепить снежную бабу, играть в снежки и кататься на санках? Мдя - лучше я буду бухать в быдло-кафешках, чем на меня подумают, что со всем крыша поехала и сдятиняу я.
В моём понимании ТУСА это полное БОДРИЛОВО в огромном, хотя бы, ХОТЯ БЫ, крымском клубе, с пеной, горячими загорелыми мальчиками, с бесплатным входом для тех кто в купальниках и чудными бонусами для тех кто топлес. И музыкой, которую в Слуцке будут крутить только через год, если будут крутить вообще. Вот. Это туса. А в Слуцке интересней вести здоровый образ жизни. Санки, лыжи, коньки, снежные бабы ждут Вас!. За здаровы лад жыцця!
что делаю, то и хочу
Субстантив Вечности
250+ сообщений
Аватара
Зарегистрирован: 13.09.2007

Сообщение #88 Серега » 17.01.2008, 23:35

Не знаю, писал кто об этом уже или нет, но просто вот о чем подумал - в Солигорске почему-то довольно неплохие есть ночные клубы. К примеру, Айсберг. Даже на уровне Минска неплохо смотриться. Хотя и цены там тоже на уровне Минска. А вообще, у кого есть машина и желание - можно неплохо там скоротать вечерок, с девушкой, к примеру. Тем более, Солигорск не отключают в 12)))
Сегодня первый день моей оставшейся жизни...
Серега
25+ сообщений
Возраст: 37
Откуда: Минск
Зарегистрирован: 21.03.2006

Сообщение #89 Fettus » 17.01.2008, 23:50

Серега:К примеру, Айсберг. Даже на уровне Минска неплохо смотриться.
Когда ты там был последний раз? Айсберг реально скурвился. Да и Минском там по-большему счету и не пахло. Счас в Солике новое хитовое заведение - Sky bar. Еще не был, но по отзывам весьма стильно
Jedem das seine
Fettus
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 41
Зарегистрирован: 11.07.2005

Сообщение #90 Серега » 17.01.2008, 23:56

fettus88:Когда ты там был последний раз? Айсберг реально скурвился. Да и Минском там по-большему счету и не пахло. Счас в Солике новое хитовое заведение - Sky bar. Еще не был, но по отзывам весьма стильно
А где находиться, подскажешь?
Сегодня первый день моей оставшейся жизни...
Серега
25+ сообщений
Возраст: 37
Откуда: Минск
Зарегистрирован: 21.03.2006

Сообщение #91 Fettus » 18.01.2008, 00:29

Серега, Городской Дворец культуры, 4-й этаж. Вход там, где "Ретро", только на этаж выше подняться
Jedem das seine
Fettus
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 41
Зарегистрирован: 11.07.2005

Сообщение #92 хлопЕц з мялЕшак » 19.01.2008, 00:59

Ау, тусоўщыкі! Прывет! Харэ ляпаць па клаве, пара тусиць :exclaim:
Приглашаю усих модных пацаноў и кабет да нас на РНБ-вячору. Каждую пятницу, субботу и воскресенье в доме культуры проходит диска-паци «Мялешки Style».
Эта самое модное место во всём колхозе. К нам даже иногда приезжают тусоушчыки з Вясеи и Паустыни и тогда это становится самым заметным событием во всей области. Даже по телявизару могут паказать, в “криминальной хронике”.
Чтобы вам стало понятно почему вам обязательно стоит сюда затусить, расскажу как проходят наши РНБ-вячоры.
Итак, собирается местная туса около девяти вечера на ступеньках клуба. Под приятные звуки hi-tech аппаратуры можно рассказать последние события в мире(война в Ираке, расширение ната на восток e.t.c), заценить новый прикид, попрвить причёску и уточнить планы на вечер. Наговорившись, можно сразу пройти к бару-ларьку и заказать фирменный напиток “кровавый сэм”(есть ещё коктейль “кровавая маша”, но он только для VIP-персон). Заценив вкусовые качества этого замечательного напитка и ощутив мощный заряд энергии, нужно перекрестится и попытаться пройти строгий face-control. Если вы думаете, что это просто, то глупо ошибаетесь. Здесь вас встретит строгая деректор клуба Таня (в тусовке Верка Сердючка). Не дай бог вам придти в спортивных штанах и вельветовой рубашке (это мода прошлого сезона), а то вас примут за колхозников, а колхозников у нас не любят. Прикид должен соответствовать уровню заведения, т.е с шиком и по-багатому. Рекомендуется одеваться в форму одежды “типа с бутика”. Желательно чтобы на шмотках присутствовали надписи “Hugo Bo$$”,”G&D”,”Versace”, в крайнем случае “Colambia” и капюшон с мехом. Если случилось чудо и вы прошли face-control, то вам дадут билет и фирменный комплект, состоящий из пластикового стаканчика, презерватива и чего-то ещё с логотипом клуба.
Попав в первый раз в клуб, вы можете испытать культурный шок, так красиво внутри. В клубе недавно сделали ЕВРА ремонт: поклеили новые обои, повесили чистые занавески, поставили новый двухкасетник “Panasonica” с наворченной системой псевдо-стерео и светомузыкой на мощных динамиках. Поэтому когда вам захочется проблеваться от фирменного коктейля желательно успеть выбежать на крыльцо. Придя в себя от уведенного и поняв за что вы заплатили такие деньжища(3000р), можно пройти к удобным деревянным сиденьям и присесть, чтобы перевести дух и оценить все «фишки» этого заведения. Вам может показаться, что на таких креслицах вы сидели в школе и вы будете чертовски правы.
В углу за ди-джейским пультом с большим энтузиазмом крутит модные кассеты легендарный DJ “МУХАмор”. Кстати как рассказывал сам мухамор касеты он записывал лично на лучших танцплощадках европы. Обычно возле(или под) диджейского пульта ошивается местная львица Ксюха с общах. Это дочь председателя, учится в медухе, живёт в общаге, даёт только когда нажрётся, а нажирается она каждый день. Очень колоритная личность. Возле неё обычно ошивается цыган Раджик(в туссовке Тимаци). Когда его увидите, не пугайтесь, в глубине души он очень добрый.
Собстственно половину культурной программы вы уже увидели, но не расстраивайтесь-самое интересное впереди. После стандартных медляк-быстряк, клуб-крыльцо и выпивон-закусон-проблевон, начинается изюминка вечера-мужской стрип дэнс в исполнении самых горячих пацанов вечера. Показав феноминальный по пластике и чувству ритма танец, пацаны плавно переходят ко второй части – конкурсу “догони меня кулак”. Это фантастическое по зрелищности и накалу страстей шоу в духе боёв гладиаторов с применением различных приёмов бокса и сумо. Выигравший этот конкурс (или выигравшие) получает приз: партию игры на кожаной флейте от самой Ксюхи с общах.
Если вы участвовали в конкурсе либо перебрали с фирменным напитком(а по-другому не бывает), охранники Белый и Серый вежливо упакуют вас в лимузин(ГАЗ 66) и выгрузят у самого порога дома.
Это конечно не все интересные моменты нашей РНБ-вячоры, но мне пора бежать в клуб. Так что приходите.
Ждём ни па децки.
Это текст, который можно добавлять к размещаемым сообщениям
хлопЕц з мялЕшак
0+ сообщений
Откуда: калгас імя Калініна
Зарегистрирован: 13.01.2008

Сообщение #93 Юша » 19.01.2008, 01:53

Заинтересована, заинтригована, но опасаюсь. Моя психика и так не внушает мне доверия. Так что лучше вы к нам. Будете проходить мимо Слуцка... проходите мимо. :smilebig:
Все будет хорошо, я узнавала!
Юша F
250+ сообщений
Аватара
Возраст: 42
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 03.09.2005

Сообщение #94 Питушок » 19.01.2008, 02:08

хлопЕц з мялЕшак:партию игры на кожаной флейте от самой Ксюхи с общах.
Тока ради этого прыеду да вас! :cool:
ПІЗДАНАГА
Питушок F
100+ сообщений
Аватара
Возраст: 19
Откуда: Минск
Зарегистрирован: 15.08.2007

Сообщение #95 marika » 20.01.2008, 00:29

Да, как-то были мы в Айсберге. Так целую ночь в машине просидели - ждали подружку,ей было на...ть где отрываться (хороший градус был), а вот нам нет.Минском там, действительно, не пахнет, да и никогда и не пахло.
marika
Автор темы
100+ сообщений
Возраст: 40
Зарегистрирован: 07.08.2006

Сообщение #96 Pretty Lady » 20.01.2008, 01:16

ууу черт так чем же тогда заняться на каникулах ??? Куда пойти? Если уж и в Солигорске плохо....
Get rich or die trying!
Pretty Lady F
50+ сообщений
Аватара
Возраст: 36
Зарегистрирован: 24.01.2007

Сообщение #97 Nixie » 23.01.2008, 16:12

хлопЕц з мялЕшак, спасибо, я только вылез из-под стола )))) Не дай пропасть таланту, минский Comedy отдыхает !
Вся жизнь - война за блайнды.
Nixie
25+ сообщений
Возраст: 50
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 26.09.2007

Сообщение #98 САНЕК » 17.02.2008, 13:45

хлопЕц з мялЕшак, + 100 - повеселил ) - так вот отдыхают во всех РНБи дяреунях )
САНЕК M
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 41
Откуда: Дети берутся?!?!?!
Зарегистрирован: 11.08.2004

Пред.

Вернуться в Потрепаться



cron