Кто, где и как собирается встречать Новый Год

Список разделов Общие разделы Потрепаться

Описание: Обсуждаем то, обсуждаем сё ;)

Кто, где и как собирается встречать Новый Год?

В кругу семью
10
59%
С друзьями
3
18%
С любимой девушкой
1
6%
В интернете
0
Голосов нет
В одиночестве
2
12%
Другое
1
6%
 
Всего проголосовавших: 17

Сообщение #1 Глеб » 31.12.2007, 15:44

Уважаемые форумчане, как вы собираетесь встретить праздник?
Глеб M
Автор темы
250+ сообщений
Возраст: 41
Откуда: Беларусь
Зарегистрирован: 03.07.2005

Сообщение #2 Shandrei » 31.12.2007, 15:51

А я не знаю ещё... где, с кем и как.... Елку нарядил два часа назад... нету настроения для праздника...
Shandrei M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 32
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 21.11.2005

Сообщение #3 Manrida » 31.12.2007, 16:21

Не чувствую нового года. Но отмечать буду в кругу семьи пока есть такая возможность. Кто знает, где мы будем в следующий раз? А семья это одно из того святого что есть в моей жизни. На сегодняшний день...
http://aniabudk.blogspot.com/

-А дальше что?
-Кури, живи, танцуй. Что хочешь...
Manrida F
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 30
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 26.05.2007

Сообщение #4 Sonic Surfer » 31.12.2007, 17:08

Собираюсь отметить дома. Новый Год, вообще, семейный домашний праздник. Может 1-го днем куда-нибудь выберусь...
Sonic Surfer M
500+ сообщений
Аватара
Откуда: Federated States of Micronesia
Зарегистрирован: 29.05.2007

Сообщение #5 Изабелла » 31.12.2007, 17:24

Ой, мне еще отчет за месяц писать. Если к 9 вечера буду дома, то считайте повезло. А завтра с утра Вове на работу. Значит в 12 быстренько глотнуть шампанского и домой. Причем глоток надо делать мелкий-полиция на дорогах как акулы...принюхиваются, присматриваются...Причем честно говорят, где они будут, сколько их будет...Так что...кажется большого празднования не предвидится, выпить не удастся, ну разве что покушать дадут...я бы сейчас съела...оливье ела в пятницу, язык ела в пятницу, курицу-вчера...Ничего не хочу. Нет. Хочу. Творог со слуцкого рынка хочу с прослойкой масла. И чай. Достаточно.
Это так...рабочее настроение. Мне еще работать и работать...
А всех с наступающим новым годом. Давайте веселиться пока молоды.
Всех целую.
Изабелла
C годами все труднее бороться с гАдами но все легче их игнорировать.
Изабелла F
5000+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2005

Сообщение #6 dostan » 31.12.2007, 19:29

Мои планы встретить новый год во сне (лечь часиков в 10 вечера и выспаться) откладываются на неопределённое время.
Семья!
А затра с утра в роддом - фотографировать первого новорожденного 2008-й, если таковой будет. Мало ли. Потом надо созвониться с челом, который 30-го завалил во время облавы огромного волка возле Шантаровщины. Собственно, как и у Изабеллы, - работа.
Людям нужны дыры в мировоззрении, чтобы в них жить. (House M.D.)
dostan M
1000+ сообщений
Возраст: 47
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 10.07.2005

Сообщение #7 Humour » 31.12.2007, 19:34

дома!с семьёй!потом с друзьями!
Humour M
500+ сообщений
Возраст: 35
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 23.07.2007

Сообщение #8 Veleslav » 01.01.2008, 00:26

хм..
Новый год пройдет под впечатлением большой задумчивости от фразы мамы: "Тебе 21 год, а встретить Новый год не с кем".....
Гастарбайтер
Veleslav
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 38
Откуда: Рейхстаг
Зарегистрирован: 19.06.2006

Сообщение #9 Shandrei » 01.01.2008, 02:06

Сеть перегружена, не могу дозвониться... Где мне отмечать?
Shandrei M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 32
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 21.11.2005

Сообщение #10 Rose_noire » 01.01.2008, 15:18

Veleslav:Новый год пройдет под впечатлением большой задумчивости от фразы мамы: "Тебе 21 год, а встретить Новый год не с кем".....
Брр, а родители, это что никто?

У меня вот получился самый лучший НГ за последние 5 лет, тихо с родителями, точнее вовсе не тихо, под хорошую и добрую музыку! Никто не паниковал, не куда было спешить, ни кто не напивался, никто не тормошил в 4 ночи, никто не мешал, всё просто идеально! Собственно, наверное пересмотрю своё отношению к этому празднику, ранее просто его ненавидела!
Самое большое богатство – разум, самое большое наследство – воспитанность. Самая большая нищета – невежество.
Rose_noire
1000+ сообщений
Возраст: 37
Откуда: Планета Земля
Зарегистрирован: 29.01.2007

Сообщение #11 krestоносец » 01.01.2008, 15:20

Самое время переименовать в "Кто как провел новый год"
krestоносец
250+ сообщений
Возраст: 33
Зарегистрирован: 04.06.2007

Сообщение #12 Rose_noire » 01.01.2008, 15:23

Это точно! Вообще, как-то на этот НГ тихо было, все мои знакомые отмечали дома, большинство, и ни каких буйных вывертов, просто повзрослели все, наверное!
Самое большое богатство – разум, самое большое наследство – воспитанность. Самая большая нищета – невежество.
Rose_noire
1000+ сообщений
Возраст: 37
Откуда: Планета Земля
Зарегистрирован: 29.01.2007

Сообщение #13 Женька » 01.01.2008, 15:24

krestоносец, Ну и как ты провел Новый год?
Не хмурься, просто никогда не знаешь, кто может влюбиться в твою улыбку...
Женька
100+ сообщений
Откуда: Slutsk, Belarus
Зарегистрирован: 06.06.2007

Сообщение #14 krestоносец » 01.01.2008, 15:25

А вот позвони, и узнаешь!
krestоносец
250+ сообщений
Возраст: 33
Зарегистрирован: 04.06.2007

Сообщение #15 Shandrei » 01.01.2008, 15:30

Из-за перегруженности сети ждал смс полтора часа.... Так и не собрались.... Это был плохой новый год...
Shandrei M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 32
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 21.11.2005

Сообщение #16 Wildflower » 01.01.2008, 15:41

А вот у меня НГ выдался просто замечательным!!Я встретила его в кругу семьи, а первые часы провела в компании лучших друзей. Все-таки как здорово, что есть такие праздники, ведь есть лишний повод сказать самым близким людям, как ты их любишь и от всей души пожелать им всего-всего самого волшебного..
Боль тому, кто слышит
Горе тем, кто спит
Wildflower
250+ сообщений
Возраст: 36
Откуда: СЛУЦК
Зарегистрирован: 03.02.2007

Сообщение #17 Lo » 02.01.2008, 20:32

Как хорошо, когда у тебя уже своя семья есть)))
Мы с Лохматым встречали Нг так:
проснулась я значит с малявкой, позавтракали, поехали к ним в гости. Там все нас конечно с распростертыми))) Они-то раньше нас встали, уже кучу дел переделали....потом баня, всех детей перемыли, и взрослым немножко досталось..... потом салатики и все такое....в перерывах по пятьдесят кто желал)).... потом стали провожать старый.... потом дед мороз наконец-то добрался до нас, праздник детям устроил, веселье, стишки, загадки, танцы, вообщем весело было, столько адреналина принес нам..... класс....

*Маленькое отсупление: AleXX и XXX, помните как мы с вами на фотоэнке фоткали клочек бумажки с номерами телефонов деда Мороза??? Так вот я потом долго хранила этот клочек у себя в кармане и в конце концов благополучно его потеряла. А тут уже НГ на носу, рыщу по газетам с рекламой, ищу где эти Морозы, а их, сво, нет. И тут наконец-то мой ненаглядный ХХХ с помощью не менее ненаглядного Lubeer`а записывает мне все фотки этой самой фотоэнки и передает мне, и я просматривая их натыкаюсь на этот самый клочек бумажки во рту у Алекса и ликую!!!! Вообщем вот так я нашла деда мороза для детей))))*

Так вот, дальше.... дед мороз нас всех осчастливил и смылся со своим спутником (или спутницей, я так и не поняла)))))), и мы давй встречать новый. Встречали-встречали, устали встречать взрослые, а дети как на батарейках, несмотря на поздний час.... потом гости приходили - уходили.... в перерывах крики на весь огромный домище, это так взрослые и уважаемые мной люди разговаривали по телефону то с Казахстаном, то с Германией, то еще с кем-то.... я в те моменты думала зачем им телефоны, они друг друга и так услышат как они кричат)))))

ну вообщем потом все устали и легли спать. А утром этих самых хозяев было не добудиться, я со своей малявкой пошла их щекотать за пятки, а они только тащаться и глубже засыпают - вот семейство....)))) потом утром вспомнили, что у нас оказывается курица в духовке проторчала всё проаздниство.... вот утром мы ее и уговорили...

Ах, да, еще забыла, в перерывах между застольями еще кормили кроликов, коз, доили этих самых коз, пили молоко от этих самых коз, которых доили))))

Я там сроднилась с фотиком и сделала кучу красочных фоток.... Вообщем мне жутко понравилось, вот бы весь год был ткой активный, красочный, насыщеный пложительными эмоциями и рядом с друзьями....

Шмель, добавь, если я что пропустила.....
Последний раз редактировалось Lo 02.01.2008, 21:03, всего редактировалось 1 раз.
Я Та, которая носит короткие юбки без всяких к тому оснований
Lo
1000+ сообщений
Аватара
Откуда: Строителей
Зарегистрирован: 15.05.2007

Сообщение #18 Elmer » 02.01.2008, 20:49

Я думал что этот НГ будет самым плохим в моей жизни(((...У меня было два варианта куда пойти и они обломились за день до него... я даже и незнал что делать, еще и одноклассник поступил по свински точнее как крыса, но несмотря на всё это я всё-таки закупился...после того как отметил с родителями пошел с дугом на елку там потусовался немного и уже когда шёл к дому мне позвонил знакомый и предложил пойти сним..короче погулял неплохо...Ну лучше чем предполагалось..
Narxoz.org
Elmer
50+ сообщений
Возраст: 33
Зарегистрирован: 16.01.2006

Сообщение #19 Таша » 02.01.2008, 21:32

Это был просто замечательный Новый Год!!!! Встречала со своим любимым человечком с его компанией на даче,потом солют и в гости к родителям)) Вобщем успела везде))
И знаете, если у кого чего не удалось на Нг,не переживайте,ведь впереди Рождество,"старый" НГ, а кому мало ещё и китайский НГ впереди))) Потому у вас ещё есть время исправить положение! Не упускайте время,ведь его так мало!
Ещё раз всех с НОвым Годом!!!! :wink:
Раздвоение личности - тяжелое психическое заболевание, так как
сводит бесчисленное множество существ, на которые обычно раздроблен
человек, к жалким двум.
C.Е.Лец
Таша F
250+ сообщений
Аватара
Возраст: 39
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 08.04.2007


Вернуться в Потрепаться



cron