Новый год на НТВ

Список разделов Общие разделы Потрепаться

Описание: Обсуждаем то, обсуждаем сё ;)

Сообщение #26 Sonic Surfer » 07.01.2008, 21:28

Nere1D:Если такое показывают..... значит это востребовано...
Вовсе не обязательно - спрос порождает предложение, но и предложение порождает спрос - это во-первых....
а во-вторых - востребованность продукта вовсе не является свидетельством его качества...
Sonic Surfer M
500+ сообщений
Аватара
Откуда: Federated States of Micronesia
Зарегистрирован: 29.05.2007

Сообщение #27 Nere1D » 07.01.2008, 23:21

Sonic Surfer:Вовсе не обязательно - спрос порождает предложение, но и предложение порождает спрос - это во-первых....
Конечно.. если выбора нету, но он есть..

Sonic Surfer:а во-вторых - востребованность продукта вовсе не является свидетельством его качества...
Сделай, Закажи, Заплати и будешь смотреть лучшее!!

добавлено спустя 37 секунд:
Он всё относительно... Как говорится, каждому не угодишь!
Бо я табе з-пад шыбеніцы кажу, Народзе, што тагды толькі зажывеш шчасліва, калі над табою Маскаля ўжэ не будзе. Кастусь Каліноўскі
Nere1D
4000+ сообщений
Аватара
Возраст: 35
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 06.08.2004

Сообщение #28 Шув » 07.01.2008, 23:39

А не надо угождать. Надо министерствам некоторым делом занятся, да цензуру грамотно проводить. :twisted:
Не то, глядишь, сегодня это по-новому, интересно, а завтра детишки-то на утренники топлес и поприходят :radioactive:
PS. А здоровыми образами современно-креативного секса и экспериментально-сомнительных идей, взрослый (в смысле состоявшийся морально) человек способен обеспечить себя массой других способов, помимо ТВ доступного ВСЕМ.:wink:
Шув M
3000+ сообщений
Зарегистрирован: 23.08.2005

Сообщение #29 Nere1D » 08.01.2008, 00:01

Шув-бовсть:Не то, глядишь, сегодня это по-новому, интересно, а завтра детишки-то на утренники топлес и поприходят Опасность!
По-моему это проблемы не ТВ, а родителей!
Бо я табе з-пад шыбеніцы кажу, Народзе, што тагды толькі зажывеш шчасліва, калі над табою Маскаля ўжэ не будзе. Кастусь Каліноўскі
Nere1D
4000+ сообщений
Аватара
Возраст: 35
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 06.08.2004

Сообщение #30 Sonic Surfer » 08.01.2008, 12:05

Nere1D:Конечно.. если выбора нету, но он есть..
Это на нашем тв есть выбор??? Тебе это наверное приснилось. И к тому же, предожение порождает спрос даже если выбор есть...
Шув-бовсть:а завтра детишки-то на утренники топлес и поприходят

Так оно и будет.. На утренниках вряд-ли, но в играх между собой они точно подобное будут устраивать...
Nere1D:По-моему это проблемы не ТВ, а родителей!
Ты так написал, как будто ТВ это какой-то отдельный организм, которого проблемы людей не касаются...
Sonic Surfer M
500+ сообщений
Аватара
Откуда: Federated States of Micronesia
Зарегистрирован: 29.05.2007

Сообщение #31 Fettus » 08.01.2008, 12:18

Короче, такую классную пиар кампанию вы тут провели для новогодней шоу на НТВ, что очень захотелось посмотреть, чтоб заценить самому. Благо, в субботу 13 января будутт повтор показывать
Jedem das seine
Fettus
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 41
Зарегистрирован: 11.07.2005

Сообщение #32 Вершнiк » 08.01.2008, 12:52

Шув-бовсть:Не то, глядишь, сегодня это по-новому, интересно, а завтра детишки-то на утренники топлес и поприходят

о, достали любиму затычку для кадой дырки - детишек :smilebig:

ну поприходят, и чО? Больше здорового нигилизма, товарищи!
Я конечно понимаю что всем хочется чтобы за них детей воспитал добрый дядя или госудаство или телевизор, но совесть то имейте :)
Вершнiк
250+ сообщений
Возраст: 43
Зарегистрирован: 06.12.2007

Сообщение #33 Sonic Surfer » 08.01.2008, 15:22

Вершнiк:ну поприходят, и чО?
Вершнiк, ты [не очень умный]

Отредактировано модератором [Ktulu_by]

З.Ы.
В следующий раз посторайтесь обходиться без личных оскорблений, пожалуйста.
Sonic Surfer M
500+ сообщений
Аватара
Откуда: Federated States of Micronesia
Зарегистрирован: 29.05.2007

Сообщение #34 Вершнiк » 08.01.2008, 17:06

веско сказано, аргументированно :smilebig:
Вершнiк
250+ сообщений
Возраст: 43
Зарегистрирован: 06.12.2007

Сообщение #35 Sonic Surfer » 08.01.2008, 18:18

Вершнiк:веско сказано, аргументированно
А где твои аргументы? Для начала хотя бы разберись что такое "ханжество"...
Последний раз редактировалось Sonic Surfer 08.01.2008, 20:33, всего редактировалось 1 раз.
Sonic Surfer M
500+ сообщений
Аватара
Откуда: Federated States of Micronesia
Зарегистрирован: 29.05.2007

Сообщение #36 Vitalii » 08.01.2008, 20:29

А представьте такой карнавал устроить в новогоднюю ночь дома (или ещё где) в своей компании - во веселье. Мы так и сделали, правда за один день до нового года. Чё там на НТВ было не видел, но у нас и концерт и дикие джунгли были в больших количествах. Рекомендую :wink:
Vitalii
25+ сообщений
Возраст: 41
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 26.11.2007

Сообщение #37 Шув » 08.01.2008, 21:48

Вершнiк:о, достали любиму затычку для кадой дырки - детишек
Извините, дорогой Вершнiк, но ваша фраза груба, неоправдана и не в теме. Вы, наверное, совсем молоды? А... Понятно.

добавлено спустя:
Nere1D:По-моему это проблемы не ТВ, а родителей!
Это будет проблема ГОСУДАРСТВА. :twisted:
Шув M
3000+ сообщений
Зарегистрирован: 23.08.2005

Сообщение #38 Изабелла » 08.01.2008, 22:05

Я думаю что с джунглями НТВ немного не додумало. Я не ханжа, но еще раз повторю...во многих семьях есть традиция встречать новый год всей семьей, и подобное шоу смотреть с детьми...не совсем этично. Уверена что мой ребенок в тайне от меня смотрел в своей комнате эротику...ну возраст у него был такой, но это еще не значит что мы должны подобное смотреть вместе. Трудно объяснить. По-моему программа подобная этой-перебор. Вот и все. Те у кого есть свои дети наверняка со мной согласятся.
C годами все труднее бороться с гАдами но все легче их игнорировать.
Изабелла F
Автор темы
5000+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2005

Сообщение #39 Fettus » 08.01.2008, 22:56

Изабелла:Уверена что мой ребенок в тайне от меня смотрел в своей комнате эротику...ну возраст у него был такой, но это еще не значит
Ну не знаю сколько там вашему ребенку лет. Но вспоминаю, что когда я учился в классе 7-8, то шел такой канал ТВ6. Там каждую новогоднюю ночь апофеозом была эротическая программа про каких-нибудь горячих снегурочек, всякие там шоу под маркой Плэйбоя. Так вот я этого апофеоза всегда стойко дожидался))) Возраст у меня такой был :realsmile:
Jedem das seine
Fettus
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 41
Зарегистрирован: 11.07.2005

Сообщение #40 Вершнiк » 08.01.2008, 23:01

ну переключи канал, делов то.
пусть вся семья на галкина смотрит, хотя это тоже порево еще то :smilebig:

добавлено спустя 3 минуты:
fettus88:Так вот я этого апофеоза всегда стойко дожидался))) Возраст у меня такой был

Ну вот! Расскажи нам fettus88 стал ли ты от этого извращенцем? Ходил ли на утренники с голой жопой? Тряс ли там хозяйством прилюдно?
Или вырос обычным нормальным человеком несмотря на просмотры эротики в децтве?
Вершнiк
250+ сообщений
Возраст: 43
Зарегистрирован: 06.12.2007

Сообщение #41 Шув » 08.01.2008, 23:18

А-а! Не надо путать программы эротической направленности и развлекательные программы с сомнительным содержанием. Эротику дети смотрят и знают, что это - интимно, тайком, не вовсеуслышание, а коль на Новый год такое для всех крутят, значит это общепринятая норма общественного поведения. Я, конечно, слегка утрирую, но суть незыблема.
Шув M
3000+ сообщений
Зарегистрирован: 23.08.2005

Сообщение #42 Sonic Surfer » 09.01.2008, 14:11

Вершнiк,
Специально для тебя сообщаю, может ты не в курсе, есть такое понятие "растление несовершеннолетних"...
Вершнiк:Или вырос обычным нормальным человеком несмотря на просмотры эротики в децтве?
Не уходи от темы - здесь никто не обсуждает специализированные эротические программы. И, вообще, дело не том что по тв было что-то эротическое, а в том - КОГДА это было показано и КАК это было показано...
---------------------------------
И ещё. Если что-то привлекает внимание, то это вовсе не означает что это что-то нужное...
Мотылек, повинуясь инстинктам, летит к горящей свече, но чем это для него заканчивается мы все знаем. Это я к тому, что нельзя тупо следовать своим плотским желаниям...
Sonic Surfer M
500+ сообщений
Аватара
Откуда: Federated States of Micronesia
Зарегистрирован: 29.05.2007

Сообщение #43 Вершнiк » 09.01.2008, 16:50

Sonic Surfer:здесь никто не обсуждает специализированные эротические программы
где ты нашел специализировнные программы, напомню:
fettus88:когда я учился в классе 7-8, то шел такой канал ТВ6. Там каждую новогоднюю ночь апофеозом была эротическая программа

вот вам живой человек, на котором в детстве провели эксперимент. показали эротику. в новогоднюю ночь. на обычном канале.
и ЧО? (как я уже говорил:) )

едем дальше.
с какого боку тут вообще понятие растления? и мотыльки причем? и эти люди еще говорят мне не отклонятся от темы :smilebig:

Sonic Surfer:нельзя тупо следовать своим плотским желаниям
Чувак, ребенок не знает что можно а что нельзя. Не знает какие желания плотские, а какие нет. Он не отличает "специализированную эротику" от обычной программы с сиськами. Это дело родителей. И нех перекладывать свои родительские обязанности на телевизор. Хочешь оградить его - огради, запрети, переключи. Пусть он тайком все смотрит и дрочит. А ты будешь спать спокойно не зная об этом.

Моя же позиция такова что ограждать и не надо. Ничего страшного не случается и вырастают всегда нормальные дети. Чтоб им там не показывали по ТВ. Конечно позиция бабки на лавке всегда будет "ну и молодеж пошла, я в своей молодости себе такого не позволяла". И так далее.
Но я не хочу уподобляться этой бабке. И брюзжать на лавках или форумах.
Вершнiк
250+ сообщений
Возраст: 43
Зарегистрирован: 06.12.2007

Сообщение #44 Изабелла » 09.01.2008, 17:21

Вершнiк:Но я не хочу уподобляться этой бабке. И брюзжать на лавках или форумах.
Бабка на форуме это я? Это на меня любимую намек? Ну мы так не договаривались. А договаривались мы о том, что если мы ведем ребенка на детский фильм то заранее предусматривается что ничего такого что детям нельзя смотреть не будет. И все-таки если есть ограничения возрастные, значит это кому-нибудь нужно...Ну не хочу я сидеть рядом с родителями и ребенком и смотреть эротические программы. Ну если бы там вдвоем с мужем сидели, то оно даже и нормально. Потом это же новый год. Ну предупредите вы что вместо традиционного новогоднего концерта будет нетрадиционная эротика и детям до определенного возраста смотреть не рекомендуется. Во всяком случае в отсталых Штатах именно так и поступают. Объявляют-следующий фильм с такими-то возрастными ограничениями и эротика идет только, только по каналам которые родители могут перекрыть. Более того, и интернет перекрывают...вы же знаете, что до определенного возраста лучше детям подобные зрелища не показывать. Это мое мнение. А то сидит девочка 7 лет за праздничным столом, ну традиция такая, и бабушке приходится объяснять что тетя на полный комплект одежды денег не заработала. Мол жизнь в России теперь тяжелая. На все денег не хватает. Нет, Веpшник. Вы не совсем правы. Ханжество это одно. Но и мораль должна быть. Иначе куда это мы прикатимся? И зачем? Что, ранняя половуха сделала кого-то более счастливым? Не думаю. Все должно быть вовремя. Я лично так себе представляю...
C годами все труднее бороться с гАдами но все легче их игнорировать.
Изабелла F
Автор темы
5000+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2005

Сообщение #45 Nere1D » 09.01.2008, 17:29

Изабелла, Если я не ошибаюсь, то перед такими передачами и у нас говорят или показывают по бегущей строке, или перед фильмом на пару секунд заставка, что не рекомендуется просмотр с такого вот возраста... Только почему-то принято как бы фильтровать это и не обращать внимания на это... Везде так, чем больше запрещать, тем больше будет интерес к запрещённому...
Бо я табе з-пад шыбеніцы кажу, Народзе, што тагды толькі зажывеш шчасліва, калі над табою Маскаля ўжэ не будзе. Кастусь Каліноўскі
Nere1D
4000+ сообщений
Аватара
Возраст: 35
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 06.08.2004

Сообщение #46 Изабелла » 09.01.2008, 17:44

Я спорить не буду...но бегущую строку не видала...и смотрела понятное дело не в полночь а в часиков 10 вечера...у нас же шло в повторении и из Нью Йорка...а там уже была полночь...ну мы конечно достаточно быстро переключили на другой канал...благо дело 150 каналов телевидения...и кому-то еще и русский надо. Ну мой брат хочет чтобы дети приобщались к русской культуре. Это пожалуйста. У меня по отношению к своему сыну и внукам такого желания не возникает. Эти американцы, и пусть ими и будут. Разве что невестке нравятся "Тату" а сыну " Любэ"...и некоторые русские фильмы. Так это пожалуйста. Без проблем. Ой, отвлеклась, как всегда. Так вот. Бегущей строки не было, и сразу все было собрались...новогодний огонек, новогодний огонек...а потом быстренько переключили на трансляцию концерта из Нью Йорка. И все. Но племянница успела все рассмотреть и потом доставала мою маму своими вопросами...Да.
C годами все труднее бороться с гАдами но все легче их игнорировать.
Изабелла F
Автор темы
5000+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2005

Сообщение #47 Sonic Surfer » 09.01.2008, 18:11

Вершнiк,
Во-первых, прочитай то что написал Шув-бовсть
Вершнiк:Чувак, ребенок не знает что можно а что нельзя. Не знает какие желания плотские, а какие нет..... Моя же позиция такова что ограждать и не надо.....
Так вот именно поэтому взрослые должны его защитить, чтобы он не наделал глупостей. Чтобы он не ошибся подобно "мотыльку" ведомому инстинктами... Ведь даже взрослые покупаются на привлекательную обертку, так что уж тут говорить про детей.
Вершнiк:Моя же позиция такова что ограждать и не надо. Ничего страшного не случается и вырастают всегда нормальные дети. Чтоб им там не показывали по ТВ.
То есть по твоему телевидение на поведение людей и, в частности, детей не влияет?
Вершнiк:с какого боку тут вообще понятие растления? и мотыльки причем?
Вот возьми и подумай причем...
Sonic Surfer M
500+ сообщений
Аватара
Откуда: Federated States of Micronesia
Зарегистрирован: 29.05.2007

Сообщение #48 Вершнiк » 09.01.2008, 20:54

Изабелла:Бабка на форуме это я? Это на меня любимую намек? Ну мы так не договаривались
не, не на тебя. и в мыслях не было, честно.


Sonic Surfer,
да читал я что он написал
Sonic Surfer:Так вот именно поэтому взрослые должны его защитить, чтобы он не наделал глупостей
ты считаешь что надо, а я считаю что не надо. Поэтому ты защищай своих, путем переключения канала. А НТВ оставь в покое, пусть крутят эротику для моих. :smilebig:
Sonic Surfer:То есть по твоему телевидение на поведение людей и, в частности, детей не влияет?
Влияет. и ЧО? (третий раз повторяю)
Sonic Surfer:Вот возьми и подумай причем...
блин, что за гнилой базар... ляпнул про мотыльков не по теме, теперь еще и стрелки переводиш.

добавлено спустя 8 минут:
Изабелла:и бабушке приходится объяснять что тетя на полный комплект одежды денег не заработала. Мол жизнь в России теперь тяжелая. На все денег не хватает

Да объясни ты ей, что это вид исскуства такой, современный. Что взрослым нравится смотреть на тёть без одежды. Что взрослым нравится пить алкоголь. И им можно. А детям еще нельзя, поэтому переключим. Вот вырастешь, будет можно. Но не много, ибо вредно.
Что плохого в таком объяснении?

зачем врать про комплекты одежды? это ж зачатки половой неграмотности которая в итоге приводит к подростковой беременности.

сегодня утаили правду про стриптиз, завтра подумаете "ребенку еще рано знать о предохранении", а послезавтра она с пузиком придет :realsmile:
ну реально, родители всегда думают "ему еще это знать рано", а спохватываются когда уже поздно :smilebig:
Вершнiк
250+ сообщений
Возраст: 43
Зарегистрирован: 06.12.2007

Сообщение #49 Шув » 09.01.2008, 20:56

Уважаемый, Вершнiк, в споре нужно быть внимательным и точным, а в культурной (как у нас) дискуссии тем более. Приводя цитаты, Вы обрубаете их так, как Вам выгодно (напоминая СМИ канала НТВ, кстати). Вы привели только часть фразы fettus88, когда первоначально она звучала так
fettus88:когда я учился в классе 7-8, то шел такой канал ТВ6. Там каждую новогоднюю ночь апофеозом была эротическая программа про каких-нибудь горячих снегурочек, всякие там шоу под маркой Плэйбоя
Получается речь шла как раз о СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫХ программах? Будте, пожалуйста, вдумчивы и внимательны. :smilebig:
А если вдруг мой язык кажется Вам через чур культурным, то я могу объяснить Вам и на грубовато-разговорном суть нашего спора, где Вы (наверное, в пылу горячной и бездумной младости) пытаетесь отстоять сомнительные свободы, потакательство которым приводит к анархии (доказано историей), а я пытаюсь защитить принципы необходимости контроля содержания продукции средств массовой информации в современном, культурно развивающемся государстве :twisted: . Я всерьез думаю о будущем, в том числе о будущем своего ребенка. А у Вас дети есть? :question:
Шув M
3000+ сообщений
Зарегистрирован: 23.08.2005

Сообщение #50 Sonic Surfer » 09.01.2008, 21:47

Вершнiк:ляпнул про мотыльков не по теме
Ещё как по теме! Вижу включать мозги ты не собираешься... Разговор окончен.
Sonic Surfer M
500+ сообщений
Аватара
Откуда: Federated States of Micronesia
Зарегистрирован: 29.05.2007

Пред.След.

Вернуться в Потрепаться



cron