Новый год на НТВ

Список разделов Общие разделы Потрепаться

Описание: Обсуждаем то, обсуждаем сё ;)

Сообщение #51 Вершнiк » 09.01.2008, 23:17

Ну конечно же! Как я мог усомниться! ты ж по теме всегда говоришь :smilebig: :smilebig:

Шув-бовсть:Получается речь шла как раз о СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫХ программах?
в упор не вижу разницы. и там и там эротика. и там и там новогодняя ночь. и там и там обычный канал(не платный эротический). и там и там было анонсировано (по крайней мере я знал до НГ,что нтв приготовило) что это эротическое шоу. Что, логотип кролика делает программу специализированной?
тоесть если бы НТВ не стало снимать эротический НГ, а просто купило бы порнушки в плэйбое, и показало, то у вас бы не было претензий? :smilebig: (ну а что? ведь тогда это была бы СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ программа :smilebig: )
Вершнiк
250+ сообщений
Возраст: 43
Зарегистрирован: 06.12.2007

Сообщение #52 Шув » 09.01.2008, 23:48

Sonic Surfer, согласен. Остаемся при своем. "Увидимся" в других темах. Всего доброго.
Шув M
3000+ сообщений
Зарегистрирован: 23.08.2005

Сообщение #53 Изабелла » 09.01.2008, 23:52

Кто-нибудь видел кролика? Кролик был только жареный на столе...Так теперь если кролик жареный то детей к столу не пускать? Запутали вы меня совсем со своим зоопарком.
C годами все труднее бороться с гАдами но все легче их игнорировать.
Изабелла F
Автор темы
5000+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2005

Сообщение #54 Вершнiк » 10.01.2008, 12:33

Кролик это логотип плэйбоя.

добавлено спустя 1 минуту:
Шув-бовсть:Sonic Surfer, согласен. Остаемся при своем. "Увидимся" в других темах. Всего доброго
Ну понятно, раз возразить нечего остается раскланятся :smilebig:
Вершнiк
250+ сообщений
Возраст: 43
Зарегистрирован: 06.12.2007

Сообщение #55 Sonic Surfer » 10.01.2008, 12:50

Вершнiк:раз возразить нечего
Ты уже сам себе напротиворечил предостаточно...
Вершнiк:Ну понятно,
Сильно сомневаюсь что тебе что-то может быть понятно. То что ты понаписал в последних сообщениях это уже предел...
Sonic Surfer M
500+ сообщений
Аватара
Откуда: Federated States of Micronesia
Зарегистрирован: 29.05.2007

Сообщение #56 Вершнiк » 10.01.2008, 12:56

Опять неагрументированно :smilebig:
Понимаешь, бездоказательно наговорить что "ты напротиворечил", что "ты ничего не понимаешь", что не шаришь и не сечешь это любой может. А вот реально по теме что-то сказать слабо?

Учимся приводить аргументы, господа, а не тока идиотами обзываться :smilebig:
Вершнiк
250+ сообщений
Возраст: 43
Зарегистрирован: 06.12.2007

Сообщение #57 Шув » 10.01.2008, 20:32

Вершнiк, Вам по полкам:
1. Возражал я аргументированно, но Вы, к сожалению, думать о смысле сказанного не можете, а цепляетесь лишь за понятные Вам слова. (Так, например, Вы оставили без внимания целый мой абзац о сути спора и не ответили на вопрос).
2. Время трансляции, предназначение, целевая аудитория и сверхзадача у сравниваемых программ разные, а следовательно и предъявляемые требования различны, хотя, уверен, понять эти аксиомы для Вас сложно (надеюсь не от тупости, а по молодости :realsmile: )
3.
Вершнiк:раз возразить нечего
Вы сначала осмыслите полноценно уже сказанное мной, и возразите обдуманно, а не цепляясь за словосочетания, словно пошловатый корректор желтенькой газетенки, тогда и поговорим.
4. Я не для того общаюсь в форуме, чтобы желторотым спорщикам свои мысли разжевывать и в горла распихивать. Оппонирую с мыслящими, а Вам, уважаемый, уступлю :smilebig: .
Удачи!
Шув M
3000+ сообщений
Зарегистрирован: 23.08.2005

Сообщение #58 Вершнiк » 10.01.2008, 21:14

Шув-бовсть:уверен, понять эти аксиомы

вооооот.
любите же вы записывать свою точку зрения в аксиомы :smilebig:
Возражаю обдумано: это не аксиомы вовсе. Требования к программам на ТВ формируются исходя из моральных критериев, а в этой области не может быть аксиом. Надеюсь Вы еще не впали в старческий маразм чтобы понять это. :smilebig:
Хотя вижу что не впали раз предвидите детишек топлесс на утренниках и аналогичное шоу по всем каналам в следующие годы.
И вот, когда такие новогодние эро-огоньки станут обыденностью на ТВ, ваша мораль подвинется, растянется, вместит в себя их. (Даже бабки на лавках постепенно привыкают :smilebig: )
Ну а через год-другой на ТВ покажут, например, геев в новогоднюю ночь, и вы опять на форумы - возмущаться, мол неморально это, надо выгнать голубых с голубого экрана! Детишек достанете из запасников: "Ахтунг! Детишки поголубеют же, они же смотрят! Ладно бы на сиськи смотрели, это нормально, но геи! Этоже через край! Аморально! Аларм! Аларм!" Ну и так далее.

P.S. и конечно же особенно арументированы намеки на возраст в каждом посте. Ну скажи, скока мне лет по твоему :smilebig:
знаешь, легче всего сказать "не вякай малолетний желторотик, это аксиома". Но я не поддаюсь такому соблазну, чего и тебе желаю :smilebig:
Вершнiк
250+ сообщений
Возраст: 43
Зарегистрирован: 06.12.2007

Сообщение #59 Шув » 10.01.2008, 21:28

Очень близкие мои товарищи и в определенном смысле коллеги, работают на ТВ (Пусть и Белорусском), так что по каким АКСИОМАМ формируются требования к развлекательным программам (в частности к телевизионным), я знаю не на любительском уровне. :smilebig: Без коментариев :smilebig: :smilebig:
А лет Вам около 17-ти, судя по грубости и несдержанности.
Шув M
3000+ сообщений
Зарегистрирован: 23.08.2005

Сообщение #60 Sonic Surfer » 10.01.2008, 21:40

Вершнiк,
Ну и бардак у тебя в голове и разгребать его придется тебе самому...

Кстати, если ты ещё не понял, дело далеко не только в том что это дети увидят...
Sonic Surfer M
500+ сообщений
Аватара
Откуда: Federated States of Micronesia
Зарегистрирован: 29.05.2007

Сообщение #61 Вершнiк » 11.01.2008, 15:11

Шув-бовсть:Очень близкие мои товарищи
ссылка на авторитет.
Sonic Surfer:Ну и бардак у тебя в голове
переход на личности.

золотой набор демагога :smilebig:
красиво ведете диспут, классически я бы даже сказал :smilebig:
Вершнiк
250+ сообщений
Возраст: 43
Зарегистрирован: 06.12.2007

Сообщение #62 Шув » 11.01.2008, 20:26

Вершнiк :smilebig:, спасибо за комплимент. Буду столь же любезен, ведь Вы, сложилось мнение, классически, я бы даже сказал профессионально передеогиваете фразы :smilebig: А Вы случаем не несостоявшийся журналист? Впрочем, извините, это уже оффтоп.
Шув M
3000+ сообщений
Зарегистрирован: 23.08.2005

Сообщение #63 Вершнiк » 11.01.2008, 22:26

Нет, я не журналист :smilebig:
Поверь, мне не сложно приводить цитаты полностью. Но в большинстве случаев твои сообщения выглядят так: Предложение по сути (и то не всегда), а дальше про возраст, про тупые мозги, про грубость, про мотыльков, про что угодно, только не по теме.
Поэтому цитируем суть, а выпады игнорим.

Вот я говорю что моральные нормы это вовсе не аксиомы, а ты вместо того чтобы привести аргумент, опровергающий моральный релятивизм, говоришь что знаешь людей на БТ и знаешь по каким аксиомам они проводят цензуру.

Я говорю харэ ханжествовать, ведь очевидно, что вне форума каждый блюститель не имеет ничего против стриптиза, а то глядишь и развратом охотно позанимается. А ты мне говоришь изучи что такое ханжество.

Я говорю что не страшно если детки поприходят топлесс на утренники. Ты же рассказываешь мне какой я малолетний, грубый идиот и ничего не понимаю. Нет бы не рассказать почему это страшно?

Я говорю что дети сейчас используются как затычка в каждом споре, ведь словами "это вредно для детей, подумайте какими они вырастут", оправдывается любое мракобесие. Хотя каждый их этих лицемеров сам такую гопоту воспитывает что мама не горюй. В ответ ты опять начинаешь про грубость и желторотость, а твой младший товарищ вообще слюной брызжет.

Я говорю в чем разница между двумя программами с одинаковым содержимым, показывамыми в новогоднюю ночь по общедоступным каналам? Одна из них называется специализированной? Там плэйбойский кролик? НУ И ЧТО ЭТО МЕНЯЕТ?
Вместо ответа - говоришь неправду про разное время (и там и там новогодняя ночь) про аудиторию (и там и там люди празднующие НГ), полуправду про предназначение (одна специально снималась для НГ, а другая куплена, но суть одна - показать и привлечь аудиторию). Еще и мифическую какую то сверхзадачу приплел. Обильно сдобрил все это комплементами про умственную полноценность и возраст.

Ну а в конце вообще классика, вместо аргументов - ссылка на авторитет и переход на личности.
Уже 2 страницы темы я только и слышу включи мозги, подумай, ты дурак, ты идиот, прочитай внимательно, возраст, возраст, возраст. Так по вашему надо вести дисскусии?
Вершнiк
250+ сообщений
Возраст: 43
Зарегистрирован: 06.12.2007

Сообщение #64 Шув » 11.01.2008, 23:36

Простите, если Вы оценили мои высказывания, как оскорбления. Я не обзывал Вас (даже мысленно) теми грубыми словами, что Вы здесь пишете. Просто хотел, чтобы мои посты были обдуманы и поняты. Жаль, не получилось. Возможно, моя вина.

Не объединяйте ваших оппонентов в единое целое, Вы не имеете на это права (если Вы имеете понятие о культурном общении).

Вершнiк:моральные нормы это вовсе не аксиомы
Для меня - аксиомы. И для многих людей тоже. А я на форуме высказываю свою точку зрения, а не доказываю что-то единственно верное.

Вершнiк:Я говорю харэ ханжествовать, ведь очевидно, что вне форума каждый блюститель не имеет ничего против стриптиза, а то глядишь и развратом охотно позанимается.
Здесь Вы просто откровенно много на себя взяли :smilebig: . Это не очевидно.


Вершнiк:Я говорю что не страшно если детки поприходят топлесс на утренники.
Выйдите на улицу и спросите у прохожих, у которых уже есть дети, страшно это или нет. (только не забудьте сказать, что Вы имеете ввиду Новогодний утренник, а не утренник посвященный Нептуну)

Вершнiк:Я говорю что дети сейчас используются как затычка в каждом споре, ведь словами "это вредно для детей, подумайте какими они вырастут", оправдывается любое мракобесие. Хотя каждый их этих лицемеров сам такую гопоту воспитывает что мама не горюй
Здесь Вы очень много на себя взяли. Вы Бог всевидящий? К тому же опять грубо.


Вершнiк:Вместо ответа - говоришь неправду про разное время (и там и там новогодняя ночь)
Дети ложаться спать в определенное время суток, а не в определенные дни. В первом часу Новогодней ночи многие дети не спят, а спросите во сколько шел "Плейбой"?

Вершнiк:про аудиторию
Новогодняя шоу-программа для всех, уместность эротики сомнительна. "Плейбой" - для любителей эротики, в Новогоднюю ночь новогодняя тематика в ней уместна. (Подчеркиваю, все сказанное - мое мнение, а не доказательство истины!!!)

Вершнiк:Еще и мифическую какую то сверхзадачу приплел
Термин "сверхзадача" знаком каждому деятелю искусства,в том числе и создателям означенной Новогодней программы. И если Вы с ним не знакомы, это еще не говорит о его мифическом происхождении.

Вершнiк:Обильно сдобрил все это комплементами про умственную полноценность и возраст.
Я надеялся, что Вы не понимаете сказанного по неопытности и молодости. Видимо зря надеялся :smilebig: .
Шув M
3000+ сообщений
Зарегистрирован: 23.08.2005

Сообщение #65 Вершнiк » 12.01.2008, 11:58

Шув-бовсть:Для меня - аксиомы. И для многих людей тоже
Поэтому я вам и предлагаю дружно выключить НТВ на СВОИХ телевизорах и не мешать жить тем, для кого они не аксиомы. Тем любителям скабрезных новостей и скандальной правды, коих как мы уже знаем из другой темы - большинство (если не все поголовно, ведь против "природы человека" не попрешь, увы и ах). :smilebig:
Шув-бовсть:Здесь Вы просто откровенно много на себя взяли . Это не очевидно.
так же как и мораль - не очевидна. Ну или для кого-то очевидна, а для кого-то нет, что в принципе одно и тоже. (не забываем про скабрезное большинство :smilebig: )
Шув-бовсть:Выйдите на улицу и спросите у прохожих, у которых уже есть дети, страшно это или нет.
Это у кого спрашивать-то, не у тех ли кому скандальную "правду" и клубничку подавай? :smilebig:
Шув-бовсть:Новогодняя шоу-программа для всех, уместность эротики сомнительна.
Для всех галкин по любому другому каналу. Всегда есть анонсы, и посмотрев-почитав их каждый может решить для всех это или нет. Если исходить из норм морали, само наличие эротики делает программу "не для всех". Наличие или отсутсвие определяется по анонсам и газетной телепрограмме. Или в конце концов по первым минутам эфира. Какие проблемы?
Шув-бовсть:Видимо зря надеялся
Ага, зря. Я все понимаю :smilebig:
И понимаю в чем проблема. Все ожидали еще одну порцию новогодней "отрыжки петросяна". Чтобы "как у всех" и "для всех". А НТВ осмелилось выпендрится. Ая-ай, минус один канал - какая трагедия.

Как можно оправдывать свою моральность мнением большинства, одновременно доказывая необходимость цензуры порочностью того же большинства? :smilebig:
Вершнiк
250+ сообщений
Возраст: 43
Зарегистрирован: 06.12.2007

Сообщение #66 Иваныч » 12.01.2008, 19:06

Зря вы на Вершника ополчились. Его тоже нужно попытаться понять :wink: .

Есть тип мужчин, относящийся к категории «Настоящий мужчина». Этот тип предпочтёт, чтобы ЕГО женщина раздевалась для НЕГО и ни для кого больше. А есть тип «Мущщинка». Этот тип, безусловно, выберет экран телевизора, да ещё и нахваливать будет.

А, вдруг, у него родители тоже «продвинутыми» были, и он до сих пор живёт с ними в одной комнате, страдая по ночам? Таких "мущщинок" не ругать, а жалеть нужно. Их уже, действительно – большинство. Они ведут себя как «базарные бабки» (прошу никого не записывать этот эпитет на свой счёт :smilebig: ): ругают, оскорбляют окружающих людей. Как ни прискорбно констатировать, но неумолимо грядёт матриархат Изображение

P.S. Обсуждаемое зрелище увидеть не удалось, так как с отжившей (и мешающей жить! :wink: ) традицией смотреть на Новый Год телевизор, несколько лет назад пришлось расстаться. О чём и не жалею! Эта традиция культивирует скуку собравшихся за столом гостей, когда людям даже поговорить не о чем.

С телевиденьем же проблема гораздо шире обсуждаемого шоу. Я лично уже лет десять жду, когда по всем каналам начнёт транслироваться твеновский «Королевский жираф» Изображение .
На досуге развожу хомячков )))
Иваныч M
4000+ сообщений
Аватара
Откуда: гораздо важнее - куда
Зарегистрирован: 01.10.2006

Сообщение #67 Шув » 12.01.2008, 20:57

Вершнiк:не забываем про скабрезное большинство

Вы переплюнули сами себя. О скаберзном большинстве (кстати, что это такое?) я точно не говорил. Врете. Не люблю лгунов и грубиянов.
И все-таки, всего Вам доброго.
Шув M
3000+ сообщений
Зарегистрирован: 23.08.2005

Сообщение #68 Вершнiк » 13.01.2008, 13:36

в соседней теме про цензуру глянь.
Вершнiк
250+ сообщений
Возраст: 43
Зарегистрирован: 06.12.2007

Сообщение #69 Шув » 13.01.2008, 21:06

Вершнiк, да понял я откуда Вы слова взяли, но пререставив их по своему (как Вы любите делать) получили совершенно новое понятие (еще раз - что оно значит?). Вот так вот. Не понимаете. По себе меряете. А я то в теме :smilebig: . Прощайте
Шув M
3000+ сообщений
Зарегистрирован: 23.08.2005

Сообщение #70 Изабелла » 13.01.2008, 21:36

Можно мне вставить свой квотер ( 25 центов). Все. Новый год прошел. Даже до старого Нового года осталось всего ничего. Может быть уже помиримся? Зачем ругаться друг с другом если можно просто поругаться на телевидение. Вот в США 150 каналов телевидения...И поэтому никакой ругани. Тот кто смотрит первый и 115 канал не спорит со зрителем 125 канала. Здорово? Давайте уже сделаем много каналов-хороших и разных. У меня тоже было их много...захожу-ребенок смотрит каких-то нервно дергающихся падл с патлами...С криками ААААААААА я вылетаю в свою комнату и включаю программу с классической музыкой. Рахманинов. Вариации на тему Паганини. Все хорошо. А сейчас вообще никакого телевидения нет. Еще лучше. Полегчало. И если вы будете знать что на 146 канале после боя курантов будут показывать Огонек 1985 года то его и будем смотреть. А для остальных эротическое шоу на 110 канале, а для любителей классики сразу после боя курантов на 100 канале будет Карнавальная ночь. И первая, и вторая.
Вот и все....И будем сами себе цензоры...А еще лучше, как куранты пробили...на улицу...поздравьте соседей и друзей. Все. Мир. Больше в эту тему прошу ругань не добавлять.
Всех целую.
C годами все труднее бороться с гАдами но все легче их игнорировать.
Изабелла F
Автор темы
5000+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2005

Сообщение #71 Вершнiк » 14.01.2008, 13:57

Блин. Где и кого я оскорбил.
И Шув-бовсть и Irusha выкопали где-то оскорбления. Где они?

Я высказываю свое мнение в ярких красках. И если там есть слова херня, затычка, порнушка, сиськи, трясти хозяйством, то это для того чтобы называть вещи своими именами, а не стыдливо прятаться за синонимами.
Грубо? Возможно. Но мы ж не в детском саду :smilebig:

И еще раз. Личной грубости там нет.

Для Шув-бовсть. Я достаточно владею русским чтобы анализировать смысл написанного и использовать синонимические конструкции для описания того или иного явления о котором идет речь.
Ты пишешь.
Шув-бовсть:читатели всегда заинтересованны в скаберзных новостях и скандальной "правде"
Заметь, ты не указываешь какая часть читателей заинтересована. Это значит все читатели. Но я бы не был столь категоричен. Ведь я тоже читатель. И мне скандальная правда не нужна. Поэтому, то что осталось от "всех читателей" не все, а хорошо если большинство.
Слово скабрезный посмотри в толковом словаре. Потом представь себе группу читателей которым интересно читать непристойности. Как ты их назовешь? Безнравственными? Распутными? Греховными? Ну а я назову скабрезными. Имею право - слова то синонимы. Итак, что получилось? Скабрезное большинство - тоесть это те, описаные тобой читатели.

И еще. Когда ты говоришь "Я думаю", а после этого написано про интересы всех читателей - это называется спекуляция. В любом суде в этом месте адвокаты кричат "протестую". Поэтому не надо спекулировать говоря от своего имени про интересы читателей.
Вершнiк
250+ сообщений
Возраст: 43
Зарегистрирован: 06.12.2007

Сообщение #72 Изабелла » 14.01.2008, 14:35

Все. Новогодние праздники завершены. Давайте уже наконец успокоимся все и не будем выдавать послесловия. Уже мир...По-возможности. А фраза мне понравилась...где она?
Вершнiк:Я достаточно владею русским чтобы анализировать смысл написанного и использовать синонимические конструкции для описания того или иного явления о котором идет речь.
Я таких словов даже и не слыхала никогда. Придется идти к гуглу на поклон.
Все. Мир. Ставим тарелочки и смотрим каждый свой канал. И на мой девятый прошу никого не заходить. Низзя. Детям до 45 низзя.
C годами все труднее бороться с гАдами но все легче их игнорировать.
Изабелла F
Автор темы
5000+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2005

Сообщение #73 Иваныч » 14.01.2008, 14:45

При чём здесь трактовка синонимов? Речь не об этом. В сущности, это обсуждение - тест на нравственность. Естественно, что "у каждого она своя" (по Вершнику :wink: ), только нравственностьШув-бовстя, мне ближе "нравственности"Вершнiка, только и всего.

Все люди рождаются с одинаковым уровнем нравственности, равным нулю. По сути, с уровнем зверя или скота, название не существенно. И, изначально, всякие "скабрезности" нравятся ВСЕМ, без исключения. Просто отличие человека от животного, помимо физиологических особенностей, состоит и в его отношении к другим людям. Можно наплевать на других и материться направо и налево (не в детском саду, мол). Ну, так и не в казарме же! Можно громко портить воздух за столом, как это делают в примитивных голливудских комедиях и как, наверняка, поступает "мущщинка", любящий "секс по телевизору" :smilebig: . Да мало ли, что можно себе позволить, если наплевать на окружающих!

С чувством такта, многими другими добродетелями не рождаются, хотя могу предположить, что задатки этого тоже присутствуют в генетическом коде. Их развивают путём отказа от удовольствия, если это удовольствие может привнести дискомфорт в отношения с другими людьми. Это сложная наука, о которой написано много хороших книг, кто хочет, сам их найдёт, у КРС же не замечен интерес к подобной литературе.
На досуге развожу хомячков )))
Иваныч M
4000+ сообщений
Аватара
Откуда: гораздо важнее - куда
Зарегистрирован: 01.10.2006

Сообщение #74 Sonic Surfer » 14.01.2008, 14:52

Вершнiк будет флудить до бесконечности, что бы вы ему ни написали. Подобных ему в интернете полно... Жаль что на форуме нельзя игнор включить...
Sonic Surfer M
500+ сообщений
Аватара
Откуда: Federated States of Micronesia
Зарегистрирован: 29.05.2007

Сообщение #75 Иваныч » 14.01.2008, 15:06

Sonic Surfer, зачем же? Глупости с этим "игнором"! Вершнiк, явно не дурак, если уберёт солдафонские словечки,я лично буду общаться. Когда все со всем сразу согласны, то тоже не интересно. Так же, как и глупые ответы на белорусском у некоторых, на такие не отвечаю. Главное, чтобы собеседник показал, что у него не "мозг"(как тут кое-кто пишет :smilebig: ), а именно - "ум" :wink: .
На досуге развожу хомячков )))
Иваныч M
4000+ сообщений
Аватара
Откуда: гораздо важнее - куда
Зарегистрирован: 01.10.2006

Пред.След.

Вернуться в Потрепаться



cron