Продают девственность!?

Список разделов Общие разделы Серьёзно

Описание: Серьёзные обсуждения — строгая модерация

Сообщение #51 Argiop » 01.02.2008, 11:51

Sonic Surfer, Волчица, могу сказать вам одно: ради денег, я не превращусь в урода, даже обидно, что вы так думаете... просто сейчас не люди управляют деньгами, а деньги людьми и это крайне обидно!
Волчица:А разве это чувства?
Я разве говорил купить их? Я сказал что благодаря деньгам их можно получить...
Что-то вроде: есть деньги, можешь позволить себе съездить куда-нить отдохнуть, а в дорогом клубе можешь встретит женщину, хорошую девушку, которую полюбишь! А если нет денег, не поедешь, и не встретишь.... Вот о чём я говорил... Ведь в данном случае благодаря деньгам...

P.S. И всё же за деньги можно купить очень многое! У всего и у всех есть своя цена, но иногда эта цена устанавливается не деньгами...но всё же в современном обществе для многих деньги - самое главное...
Мы думаем, что нас любят от того, что мы хороши, но не задумываемся над тем, что хороши те, кто нас любит!
Argiop M
250+ сообщений
Аватара
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 17.04.2007

Сообщение #52 Волчица » 01.02.2008, 15:06

Argiop:Я разве говорил купить их? Я сказал что благодаря деньгам их можно получить...
Что-то вроде: есть деньги, можешь позволить себе съездить куда-нить отдохнуть, а в дорогом клубе можешь встретит женщину, хорошую девушку, которую полюбишь! А если нет денег, не поедешь, и не встретишь.... Вот о чём я говорил... Ведь в данном случае благодаря деньгам...
А разве только так можно встретить и влюбиться? Благодаря деньгам можно и разочароваться в этом случае.
Argiop:P.S. И всё же за деньги можно купить очень многое! У всего и у всех есть своя цена, но иногда эта цена устанавливается не деньгами...но всё же в современном обществе для многих деньги - самое главное...
ДЛя многих-- не для всех. И не у всего есть измеримая цена. Скажи мне цену веры, например? Её ничем не измеришь, нет эквивалента.
И это только пример...
Ложность суждения еще не служит для нас возражением против суждения
Волчица
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 32
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 22.11.2007

Сообщение #53 Шув » 01.02.2008, 21:49

L'vica:...поговаривают, что парень с девственницей испытывает немножко иное удовольствие за счет дополнительной стимуляции головки

Оп-па! Это что-то новенькое!!! Хотя... А о какой "головке" идет речь? :wink: В мозгосодержащей определенно есть "дополнитеЛьная стимуЛяция", если паренЁк, конеЧно, в куРсе, что происХодит :wink: ! А вот если... То рассКажите подрОбнее о чём
поговаривают?
Может я чё то проё... прозёвыВаю? :eek: :wink: :question:
Последний раз редактировалось Шув 01.02.2008, 21:50, всего редактировалось 1 раз.
Шув M
3000+ сообщений
Зарегистрирован: 23.08.2005

Сообщение #54 Sonic Surfer » 01.02.2008, 22:05

Вершнiк:Теперь первый опыт в 15-16 это нормально....
Это кто тебе такое сказал?
А если старше, уже отклонение
А это уже вообще бред высшей степени? Какое ещё отклонение?
Вершнiк:А кто мы такие чтобы решать? Примите как данность.
Так может и учить детей ничему не надо и воспитывать не надо? Может и знать вообще ничего не надо?

добавлено спустя 15 минут:
Argiop: ради денег, я не превращусь в урода, даже обидно, что вы так думаете...
Я так не думаю... В любом случае, приношу извинения, сейчас поправлю свой пост...
Sonic Surfer M
500+ сообщений
Аватара
Откуда: Federated States of Micronesia
Зарегистрирован: 29.05.2007

Сообщение #55 Шув » 01.02.2008, 22:21

Sonic Surfer:Вершнiк писал(а):Теперь первый опыт в 15-16 это нормально....

Это кто тебе такое сказал?

Цитата:А если старше, уже отклонение

А это уже вообще бред высшей степени? Какое ещё отклонение?

Sonic Surfer, мне кажется, Вершнiк говорит о статистической норме (а не о моральНой :smilebig:, о которОй, кстати уже спорИлось тем же сосТавом: проеХали :wink: ) и, соответственно, об отклоненИи от этой нормы. И я с ним в этом соглАсен - статисТика вещь упрямАя. Не забЫвайте, Вершнiк не идеалИст, он реаЛист, причЁм очень даже грамОтный:good:.
Шув M
3000+ сообщений
Зарегистрирован: 23.08.2005

Сообщение #56 Sonic Surfer » 01.02.2008, 23:07

Шув-бовсть:мне кажется, Вершнiк говорит о статистической норме
А откуда взялась эта норма?
Sonic Surfer M
500+ сообщений
Аватара
Откуда: Federated States of Micronesia
Зарегистрирован: 29.05.2007

Сообщение #57 Изабелла » 01.02.2008, 23:26

Ну кто-то девственность потерял в 10 лет, кто-то в 26 и значит в среднем народ девственность теряет в 18 лет. Все правильно. Статистика знает все. Даже про стулья...Такой опрос в школе среди молодежи. Анкета. Учителя потом читают и ухмыляются. Не верю я в эти сказки. Большинство мне кажется так рано не сдаются, по крайней мере в РБ. Ну может быть я ошибаюсь?
C годами все труднее бороться с гАдами но все легче их игнорировать.
Изабелла F
5000+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2005

Сообщение #58 Шув » 01.02.2008, 23:29

Sonic Surfer, ПредстАвляете, есть люди, которЫе занимаются изучеНием даннОй стороНы общеСтвенной жизни :smilebig: . А потОм в периоДических издаНиях можно прочиТать: "По утвеРждеНиям такой-то такой-то иссЛедовательской оргаНизации, на сегоДняшний день средний возраст..." Ну далее, я надеЮсь, понятно? Так вот это среднее значЕние и есть "Статистическая ноРма":glasses:.
Шув M
3000+ сообщений
Зарегистрирован: 23.08.2005

Сообщение #59 Sonic Surfer » 02.02.2008, 10:38

Изабелла: Статистика знает все.
Статистика даже в спорте бывает весьма условна. Так что уж говорить про остальное. К тому же статистические данные часто искажаются в определенных целях...

Шув-бовсть,
А от чего зависят показатели этих самых статистических норм? Зависят они от того какие, так сказать, "взгляды на жизнь" среди населения. И в тоже время "взгляды на жизнь" зависят от "статистических норм". То есть всё взаимосвязано...
Sonic Surfer M
500+ сообщений
Аватара
Откуда: Federated States of Micronesia
Зарегистрирован: 29.05.2007

Сообщение #60 Шув » 02.02.2008, 14:14

Во фразе

Вершнiк:Теперь первый опыт в 15-16 это нормально....

тоже всё взаимОсвязано: и время, и предмет, и качествеНное отношение :wink: :wink: :wink: ...
Шув M
3000+ сообщений
Зарегистрирован: 23.08.2005

Сообщение #61 Argiop » 02.02.2008, 17:19

Волчица:А разве только так можно встретить и влюбиться? Благодаря деньгам можно и разочароваться в этом случае.
Я говорю именно про случаи, когда люди благодаря деньгам...
Мы думаем, что нас любят от того, что мы хороши, но не задумываемся над тем, что хороши те, кто нас любит!
Argiop M
250+ сообщений
Аватара
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 17.04.2007

Сообщение #62 Волчица » 03.02.2008, 01:07

Argiop:Sonic Surfer, Волчица, могу сказать вам одно: ради денег, я не превращусь в урода, даже обидно, что вы так думаете...
Я этого не говорила.
Argiop:Я говорю именно про случаи, когда люди благодаря деньгам...
Всему виною случай... однако я не считаю деньги-- основой каких либо отношений, кроме экономических
Ложность суждения еще не служит для нас возражением против суждения
Волчица
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 32
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 22.11.2007

Сообщение #63 Алена » 03.02.2008, 03:20

2 Львица: ..одно не могу уразуметь: как девушка в 21 год (!) может писать такое... прсото стыдно становится...
как можно даже ТАКОЕ повторять за кем-либо..не говоря уже о том, чтобы писать об этом от своего имени... не проще ли обратиться к учебникам по физиологии и психологии человека..чем писать такую чушь?
1 - девственная плева разрывается во время первых родов.. при акте дефлорации - всего лишь происходит растягивание (увеличение в диаметре) в ней физиологического отверстия.. При патологии развития внутренних половых органов или повышенного количества кровеносных капилляров - возможны боль и мизерное кровотечение...
о какой стимуляции может идти речь?
2 - откуда у физиологически и психически здоровой девушки..допустим 25 лет.. могут появиться завихрения в голове? только на почве того, что она еще девушка?! бред...
объясните мне..ОТКУДА?!!!
от ее семейных канонов? не думаю..
3 - вот Вы повторяете за другом.. а что Вы скажете о наших мамах, бабушках...значительная часть которых выходила замуж после 20ти лет...и нравы у них были куда лучше некоторых (!!!!) современных девушек!??!! ..и сохранение благородства до замужества было вполне нормальным...
как и в наше время.. хватает различных девушек..
зачем говорить, что одни хорошие, другие уж точно плохие... не нужно.. во всем нужно полностью разобраться.. а после делать такие выводы..
"Либо правда, либо счастье. И то, и другое – никогда" Доктор Кел Лайтман (Пол Экман)
Алена F
500+ сообщений
Возраст: 37
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 02.07.2005

Сообщение #64 Kron » 06.02.2008, 20:54

Алена, по п.2. без "завихрений" это скорее исключения. У большинства действительно какие-то свои тараканы в голове, с ними сложно, они часто срываются, причем это замечают многие, а не единицы их окружающие, поэтому не стоит говорить что все хорошо. Я даже у одной спросил, - как же ты живешь без секса. она: мне очень тяжело, но я держусь. но я так и не понял для кого держится и за что держится... :)
по п.3. наши мамы и бабушки иногда даже рядом не стояли, бывало такое вытворяли, что молодежь нынешняя и сейчас уступает... возможно вы хотите думать, что все было прекрасно, но на самом же деле это не так, и они об этом знают, но молчат.
«Человек без врагов ничего не стоит» (с)
Kron
3000+ сообщений
Аватара
Зарегистрирован: 17.12.2004

Сообщение #65 Волчица » 06.02.2008, 23:55

Kron:по п.3. наши мамы и бабушки иногда даже рядом не стояли, бывало такое вытворяли, что молодежь нынешняя и сейчас уступает... возможно вы хотите думать, что все было прекрасно, но на самом же деле это не так, и они об этом знают, но молчат.
Человек всегда думает, что в прошлом было лучше, чем в настоящем, а в настоящем хуже, чем в будущем :wink:
Ложность суждения еще не служит для нас возражением против суждения
Волчица
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 32
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 22.11.2007

Сообщение #66 Изабелла » 07.02.2008, 00:11

Большинство все-таки...большинство, не все...сохраняли девственность до свадьбы. Так было принято...
C годами все труднее бороться с гАдами но все легче их игнорировать.
Изабелла F
5000+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2005

Сообщение #67 Вершнiк » 07.02.2008, 11:16

Алена:2 - откуда у физиологически и психически здоровой девушки..допустим 25 лет.. могут появиться завихрения в голове? только на почве того, что она еще девушка?! бред...
объясните мне..ОТКУДА?!!!
Да на почве той же физиологии, гормонов, которые хотят секса.
Посмотри на любую домашнюю кошку весной - она животное, не умеет скрывать, поэтому все навиду. И глядя на ее кошачие выкрунтасы, думаешь, а это ли не завихрения?
Тоже самое происходит и с самками человека. С природой не поспоришь.
Вершнiк
250+ сообщений
Возраст: 43
Зарегистрирован: 06.12.2007

Сообщение #68 Изабелла » 07.02.2008, 17:42

Теперь женщин с кошками сравнивают. Пока женщина не знает что такое секс, ее и тянуть не будет...Секс как наркотик...сначала надо в это дело втянуться...
C годами все труднее бороться с гАдами но все легче их игнорировать.
Изабелла F
5000+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2005

Сообщение #69 Vodka » 07.02.2008, 21:59

А я бы продал... :smilebig:
Лучше за 2 штуки баксов, чем по-пьяни не известно кому...
Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.
Vodka M
1000+ сообщений
Возраст: 36
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 26.07.2005

Сообщение #70 Волчица » 07.02.2008, 23:34

Vodka:А я бы продал...
Лучше за 2 штуки баксов, чем по-пьяни не известно кому...
Почему сразу по пьяни?
Лучше с любимым человеком.
Ложность суждения еще не служит для нас возражением против суждения
Волчица
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 32
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 22.11.2007

Сообщение #71 Kron » 08.02.2008, 09:55

Волчица, сегодня любимый один, завтра другой, послезавтра третий...
«Человек без врагов ничего не стоит» (с)
Kron
3000+ сообщений
Аватара
Зарегистрирован: 17.12.2004

Сообщение #72 Волчица » 08.02.2008, 17:42

Kron:Волчица, сегодня любимый один, завтра другой, послезавтра третий...
У кого как...
Ложность суждения еще не служит для нас возражением против суждения
Волчица
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 32
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 22.11.2007

Сообщение #73 Soul » 11.03.2008, 17:07

ну и что что восстанавливают в россии??? я тоже где-то год назад видел в Крьере или в Капитале обьявление о восстановлении дественности...
http://www.sur.by
Soul M
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 32
Откуда: Минск - Слуцк
Зарегистрирован: 04.03.2008

Сообщение #74 Sienga » 11.03.2008, 17:23

Kron,это уже какая-то статистика,счетчик....))
Amicus cognoscitur amore, more, ore, re.
Sienga
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 33
Зарегистрирован: 12.11.2006

Сообщение #75 САНЕК » 11.03.2008, 17:26

Vodka:Лучше за 2 штуки баксов, чем по-пьяни не известно кому...

Волчица:Лучше с любимым человеком.

Лучше с любимым человеком, но за 2 штуки баксов
:smilebig:
САНЕК M
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 41
Откуда: Дети берутся?!?!?!
Зарегистрирован: 11.08.2004

Пред.След.

Вернуться в Серьёзно



cron