Прощай. Мы расстаемся навсегда.

Список разделов Общие разделы Потрепаться

Описание: Обсуждаем то, обсуждаем сё ;)

Сообщение #26 Шув » 25.01.2008, 10:45

Humour:один на один с глазу на глаз!!!!!!
И хорошо бы при этом руководствовАться девИзом: "Око за око! Зуб за зуб!!!"

Humour:Не по телефону!Так не решаются личные дела!!!!!!!
Отлично сказано! По телефону можно решить дела не личные... а ЧУЖИЕ!! Спасибо, Humour, :idea:!
Так... Набираю номерок... (О, мужик, какой-то ответил! Тс-с!)

Тонким женским голоском Алё! (ресничками хлоп-хлоп-хлоп) Любимый?
- Да?
- Хотя... Соврала я... Уже не любимый.
- Как?
- Да так... Ухожу я...
- Кто он?
- Твой друг!!!! А ты не знал?
- Что???!!!
- Ладно. Обойдемся без истерик. Остынешь - звони...бип-бип-бип

Ну мужик-то перезвонит конечно сразу, только КОМУ?
Шув M
3000+ сообщений
Зарегистрирован: 23.08.2005

Сообщение #27 Таша » 25.01.2008, 16:44

это уже не расставание...двоих...это "санта-барбара" одного... ужасно...
Раздвоение личности - тяжелое психическое заболевание, так как
сводит бесчисленное множество существ, на которые обычно раздроблен
человек, к жалким двум.
C.Е.Лец
Таша F
250+ сообщений
Аватара
Возраст: 39
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 08.04.2007

Сообщение #28 Шув » 25.01.2008, 20:19

Шув-бовсть, действительно! Таша права. Ты вААбще думаешь, что ты тут пишЕшь!?!?!?:verymad:
Шув M
3000+ сообщений
Зарегистрирован: 23.08.2005

Сообщение #29 Sienga » 25.01.2008, 22:16

По телефону расстаются те,кому не хватает смелости сказать "Прощай" в реальности. А еще главное чтобы "с глазу на глаз" не превратилось просто "в глаз" :confused:
Amicus cognoscitur amore, more, ore, re.
Sienga
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 32
Зарегистрирован: 12.11.2006

Сообщение #30 Таша » 25.01.2008, 23:58

Шув-бовсть, у вас раздвоение или растроение??? Личности)))
Раздвоение личности - тяжелое психическое заболевание, так как
сводит бесчисленное множество существ, на которые обычно раздроблен
человек, к жалким двум.
C.Е.Лец
Таша F
250+ сообщений
Аватара
Возраст: 39
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 08.04.2007

Сообщение #31 Шув » 26.01.2008, 01:03

Ташунчик, у меня ошестерение полное! Вкупе с ошизенением и... расставанием с разумом. Вот уж с кем действительно тяжело прощаться!
Шув M
3000+ сообщений
Зарегистрирован: 23.08.2005

Сообщение #32 Rose_noire » 26.01.2008, 11:27

Мужчина как личность определяется после расставания, на мой взгляд, ну и в самом процессе. Ведь главное не красиво ухаживать ,а красиво расстаться. Если после расставания у вас сохраняются приятельские отношения, ну позваниваете друг –другу иногда встречаетесь, то это очень даже хорошо, значит люди умные, иногда человек просто уходит из жизни, просто перестаёт звонить, так легче и в тоже время тяжелее, ты теряешь самое главное – друга, значит ты для него была всего лишь красивой куклой. А когда после расставания парень перестаёт с тобой на улице здороваться, то это значит просто, что он дурак с думаешь слава богу, что додумалась его послать. Это лично, то что я видела сама.
Самое большое богатство – разум, самое большое наследство – воспитанность. Самая большая нищета – невежество.
Rose_noire
1000+ сообщений
Возраст: 37
Откуда: Планета Земля
Зарегистрирован: 29.01.2007

Сообщение #33 Вершнiк » 26.01.2008, 11:43

Ага, а потом ты встречаешь следующего парня....
а он со всеми своими предыдущими девушками регулярно созванивается и встречается.... а картины того, что на этих дружеских встречах происходит - рисует твое ревнивое воображение :smilebig:
Вершнiк
250+ сообщений
Возраст: 43
Зарегистрирован: 06.12.2007

Сообщение #34 Изабелла » 26.01.2008, 13:46

Вот что касается встреч-наверное это перебор, а созваниваться-созваниваюсь. А если надо увидеться-еду с мужем. И никакой ревности. Я же выбрала мужа а не их. А они...пусть теперь слезы льют и ревнуют. :wink:
C годами все труднее бороться с гАдами но все легче их игнорировать.
Изабелла F
Автор темы
5000+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2005

Сообщение #35 Gorden » 26.01.2008, 14:58

Rose_noire:Мужчина как личность определяется после расставания, на мой взгляд, ну и в самом процессе. Ведь главное не красиво ухаживать ,а красиво расстаться. Если после расставания у вас сохраняются приятельские отношения, ну позваниваете друг –другу иногда встречаетесь, то это очень даже хорошо, значит люди умные, иногда человек просто уходит из жизни, просто перестаёт звонить, так легче и в тоже время тяжелее, ты теряешь самое главное – друга, значит ты для него была всего лишь красивой куклой. А когда после расставания парень перестаёт с тобой на улице здороваться, то это значит просто, что он дурак с думаешь слава богу, что додумалась его послать. Это лично, то что я видела сама.
Га, в общем осталось добавить, что все мужики сволочи, которые не звонят и не здороваются со своими бывшими девушками! ))) Га-га-га! А если здороваться не с кем, или что за ерунда ( это я не раз слышал и наблюдал) , когда дувушка заявляет что ( кстатИ ваши слова...) давай будем друзьями,а я буду жить или встречаться с другим))) Это типа - эта игрушка мне тоже нравиться - пусть стоит на полке до лучших времен, а пока я поиграю с этой - новенькой)))
эх, наговорил бы я всякого , что думаю, да уезжать нужно...
Даже не пытайтесь остановить меня...
Gorden M
500+ сообщений
Возраст: 37
Откуда: Cверху...
Зарегистрирован: 25.06.2006

Сообщение #36 Изабелла » 26.01.2008, 15:11

Горден.А ведь ты не прав. Женщине может нравится мужчина как друг...Это не игрушка на полке, это друг. Фраза: давай останемся друзьями...означает только одно: друзья. Встречи, если хочется, беседы, если желаем, но не более. У меня столько друзей было и есть с Божьей помощью...и нормально. Переписываемся, перезваниваемся. И играть с дружбой глупо. Надо просто дружить. Быть в хороших отношениях. Оставаться цивилизованными людьми. Перевод отношений в дружеские не всегда плохой шаг. Девушка решила для себя что с Вами замечательно, но до определенной границы. Значит так оно и есть. И все.
C годами все труднее бороться с гАдами но все легче их игнорировать.
Изабелла F
Автор темы
5000+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2005

Сообщение #37 Rose_noire » 26.01.2008, 15:17

Gorden, Ну зачем же так искажать мои слова? Я же этого не говорила, я просто говорила о типе людей. Разве не бывает случаев, когда ты с человеком общаешься, и понимаешь, что это не то, досадная ошибка, а потом вы становитесь хорошими друзьями, просто общаетесь? Разе это плохо? Когда расставание сложное и болезненное, то я прекрасно понимаю позицию, просто тихо уйти, и из вежливости поздравлять друг друга с днём рождения и т.д. Но если вы расстались и человек с тобой не здоровается на улице, это невоспитанность или хамство

И иногда люди с которыми у тебя не получился альянс такого рода становятся лучшими друзьями и союзниками на всю жизнь, потому, что вы знаете друг друга лучше, и уже умеете хорошо воспринимать настроение друг друга.

Изабелла, не знаю насчёт перебора, но я прекрасно общаюсь со многими моими бывшими молодыми людьми, и порой даже забываю, что по началу у нас были какие-то другие намеренья, об этом вспоминаем со смехом, и никто не ревнует. Насчёт ревности с вами совершенно согласна, если ты выбрал, то тебе на всех остальных наплевать просто как на объект любовного плана, сужу исключительно по себе и люди знающие мой характер поймут, что такого рода подозрения совершенно не уместны.
Самое большое богатство – разум, самое большое наследство – воспитанность. Самая большая нищета – невежество.
Rose_noire
1000+ сообщений
Возраст: 37
Откуда: Планета Земля
Зарегистрирован: 29.01.2007

Сообщение #38 VVOLK_FGSS » 26.01.2008, 16:00

Да зачем сориться-то? Я вообще скандалов не устраиваю. Последний раз было - получаю смс "давай расстанемся". Хотя с ней нормально разговаривал часа два назад. Я послал "давай". (краткость - сестра таланта :realsmile: ). Так она ещё и обиделась, что я на неё не накричал :eh: До этого тож так было - она говорит - ну, нам надо расстаться и т.д. Я опять - надо, так надо. В ответ - ты на меня даже не накричишь? И обозвала странным. Но, т.к никакой ссоры не было, то я с ними дружу, иногда встречаемся - когда скучно. Девушки, к чему эти соры?
Не знаю, как вам - но я не могу накричать на любимого человека. А если хочется соры - значит, не любовь, а так, забава. Зачем начинать встречаться, если человек не нравится?
А вот по поводу телефона - я большой разницы не заметил. Лично мне нравится при встрече решать такой вопрос. Просто когда позвонят - можно ведь попросить о встрече, и встретиться
уже как друзья.
~FGS~РАБОТА НЕ ВОЛК - В ЛЕС НЕ УБЕЖИТ
VVOLK_FGSS
100+ сообщений
Аватара
Возраст: 36
Зарегистрирован: 07.11.2007

Сообщение #39 Изабелла » 26.01.2008, 16:14

Вся прелесть ссоры в том что она выбрасывает в кровь огромное колличество адреналина, и после ссоры мириться-одно удовольствие...Ну игра такая. Правила известны всем давным давно. И поговорка есть: Милые бранятся только тешатся. Вот и весь секрет. Твоей девушке хочется ссоры именно по этой причине. Нравится ей с тобой мириться. :wink:
C годами все труднее бороться с гАдами но все легче их игнорировать.
Изабелла F
Автор темы
5000+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2005

Сообщение #40 VVOLK_FGSS » 26.01.2008, 16:31

Изабелла:Вся прелесть ссоры в том что она выбрасывает в кровь огромное колличество адреналина, и после ссоры мириться-одно удовольствие...Ну игра такая. Правила известны всем давным давно
Да, согласен. Иногда ругаюсь с девушкой - так даже интересней жить, только слова выбираю по-мягче. Но при расставанииесли ,если я друзьми не хочу оставаться, я такое говорю, что меня потом знать не хотят. У меня хорошо получается людей доводить. Наверно, поэтому ничё не говорю.
Изабелла: Твоей девушке хочется ссоры именно по этой причине. Нравится ей с тобой мириться.
А мне вот это кажется странным, а не то, когда спокойно расстаются.
~FGS~РАБОТА НЕ ВОЛК - В ЛЕС НЕ УБЕЖИТ
VVOLK_FGSS
100+ сообщений
Аватара
Возраст: 36
Зарегистрирован: 07.11.2007

Сообщение #41 Veleslav » 26.01.2008, 16:46

>но я прекрасно общаюсь со многими моими бывшими молодыми людьми, и порой даже забываю, что по началу у нас были какие-то другие намеренья

Хм, я предпочитал/предпочитаю пользоваться принципом "Лучше быть одному, чем вместе с кем попало"..
Гастарбайтер
Veleslav
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 38
Откуда: Рейхстаг
Зарегистрирован: 19.06.2006

Сообщение #42 Изабелла » 26.01.2008, 16:51

Меня жизнь научила оставаться с нормальными людьми в нормальных отношениях если даже дружба или любовь не сложились. Это правильно.
Велеслав...почему обязательно "с кем попало"? Я не думаю что знакомые у Rose_noire "кто попало". Слишком серьезная она девушка и со своими принципами. Просто она права...лучше оставаться друзьями. Или как говорит мой любимый Жванецкий:
"Не можешь любить-ходи дружи"....
C годами все труднее бороться с гАдами но все легче их игнорировать.
Изабелла F
Автор темы
5000+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2005

Сообщение #43 Veleslav » 26.01.2008, 17:14

А я ее уже почти пять лет знаю)). Правда, о парнях не интересовался как-то..
Но "многочисленные бывшие молодые люди" - это, на мой взгляд, и есть "с кем попало"..
Гастарбайтер
Veleslav
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 38
Откуда: Рейхстаг
Зарегистрирован: 19.06.2006

Сообщение #44 Иваныч » 26.01.2008, 17:16

Если "Прощай. Мы расстаёмся навсегда", то о какой дружбе может идти речь? Изображение
На досуге развожу хомячков )))
Иваныч M
4000+ сообщений
Аватара
Откуда: гораздо важнее - куда
Зарегистрирован: 01.10.2006

Сообщение #45 Rose_noire » 26.01.2008, 17:22

[Но "многочисленные бывшие молодые люди" - это, на мой взгляд, и есть "с кем попало"..

Ну ты даешь, я не говорила, о многочисленных, я говорила о многих, ну и собственно я имела ввиду случаи когда ты ещё даже не встречаешься с парнем, а есть только поползновения к этому, и вовремя понимаешь, что это не твоё.

Я не думаю что знакомые у Rose_noire "кто попало". Слишком серьезная она девушка и со своими принципами. Просто она права...лучше оставаться друзьями.

Если честно, знакомых и среди кого - попало хватает, познакомили тебя со странным человеком с бутылкой пива в руках, ну и бог с ним, знаю и знаю. А товарищи и друзья это совершенно другое дело, таких у меня мало, и выбираются очень тщательно.

Худой мир, лучше доброй ссоры.
Последний раз редактировалось Rose_noire 26.01.2008, 17:46, всего редактировалось 1 раз.
Rose_noire
1000+ сообщений
Возраст: 37
Откуда: Планета Земля
Зарегистрирован: 29.01.2007

Сообщение #46 Изабелла » 26.01.2008, 17:29

Велеслав. Ну у каждого человека свой взляд на другого человека. По мнению братьев моего мужа со мной нормальный человек не прожил бы и дня....заключения о нормальности моего мужа у меня пока на руках нет.
Ируша. Есть разные категории " расстаться навсегда". Я позвонила своему другу и сказала: "Выхожу замуж. Мы расстаемся навсегда." Имелось в виду что перспектива перешагнуть черту отделяющие наши дружеские отношения от более близких так и осталась перспективой. Но дружить-то мы не перестали. Перезванивались. Просто это уже была просто дружба, совсем без "специальных" эмоций. И все. В общем-то так у меня практически со всеми друзьями...дружим. Перезваниваемся. Это немножечко другое "расстаемся навсегда". Просто люди переходят от одних отношений к другим. И можно не переходить ни к каким, а можно оставаться друзьями. Это как получается. Я лично за выяснение отношений: прости, но больше наши свидания не состоятся. Будут просто встречи. Без поцелуев и объятий. Просто поболтать, если хочешь. Вот и все.
C годами все труднее бороться с гАдами но все легче их игнорировать.
Изабелла F
Автор темы
5000+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2005

Сообщение #47 Veleslav » 26.01.2008, 17:39

Ну ладно...
Это действительно не моя тема
Гастарбайтер
Veleslav
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 38
Откуда: Рейхстаг
Зарегистрирован: 19.06.2006

Сообщение #48 Таша » 26.01.2008, 21:41

Кстате с одним моим бывшим парнем мы расстались уже 2 года назад и !!!!!остались отличными друзьями!!!!!!!! у него сейчас своя жизнь,есть девушка с которой они уже порядочное кол-во времени встречаются, а у меня естесственно своя - но это не мешает нам общаться,собираться компанией - вобщем дружить. В трудные минуты мы всегда готовы помочь друг другу!
Я безмерно оттого счастлива и горда за такие отношения))))
Раздвоение личности - тяжелое психическое заболевание, так как
сводит бесчисленное множество существ, на которые обычно раздроблен
человек, к жалким двум.
C.Е.Лец
Таша F
250+ сообщений
Аватара
Возраст: 39
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 08.04.2007

Сообщение #49 Annele » 27.01.2008, 03:23

Я писала, что нужно при личной встречи растоваться? Беру свои слова обратно:( По телефону легче, намного, а по смс ещё легче! Но почему же так больно...? :cry:
Всё таки некоторые парни слабоки:( Сказала нужно серьёзно поговорить о наших отношениях! Он:"Давай по телефону, а то дождь!" Ну я бы ничего не сказала, если бы у человека машины не было! А потом оказывается он раскатывал по городу с каким-то другом и девушкой, чья девушка не знаю, но всё равно обидно, вот в результате смс...
Ох уж эта любовь :mad: Как она меня достала, я больше не хочу любить, устала...
Annele
50+ сообщений
Возраст: 34
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 15.08.2007

Сообщение #50 Изабелла » 27.01.2008, 03:30

Это еще не любовь...Это все влюбленность...А парню может быть нужно было куда-то друга отвезти...На вокзал, например. С его, друга, девушкой. Ну а ты зачем сразу худшее предполагаешь? Разберись сначала а потом ругайся. Вот.
C годами все труднее бороться с гАдами но все легче их игнорировать.
Изабелла F
Автор темы
5000+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2005

Пред.След.

Вернуться в Потрепаться



cron