Прощай. Мы расстаемся навсегда.

Список разделов Общие разделы Потрепаться

Описание: Обсуждаем то, обсуждаем сё ;)

Сообщение #51 Annele » 27.01.2008, 03:37

Изабелла:Это еще не любовь...Это все влюбленность...А парню может быть нужно было куда-то друга отвезти...На вокзал, например. С его, друга, девушкой. Ну а ты зачем сразу худшее предполагаешь? Разберись сначала а потом ругайся. Вот.

Это назревало давно! Да и не думаю я что эта девушка с ним была! Просто целую неделю, на вопрос :"Встретимся сегодня вечером?" Слышала ответы:"Да конечно!";"Скорее всего!"; "Может быть!" ПРиходил вечер или абонент временно не доступен, или абонент просто не берёт трубку или у него вдруг появляются неожиданные дела, дела, дела! Мы много раз растовались, много раз сходились и каждый раз он говорил, что изменится, но кажется от него этого не добиться! Да он даже не знает чего хочет от жизни! Я у него спрашиваю:"Зай, тебе вообще, что от жизни надо?" - " Знаешь, а я никогда не задумывался!" У него одно любимое занятие, ночами кататься по городу, ни о чём не думая!
Annele
50+ сообщений
Возраст: 34
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 15.08.2007

Сообщение #52 Зной » 27.01.2008, 14:39

По личному опыту предпочитаю вё делать лично и не пряча свои глаза, ведь только ими, как бы ни проходил процесс расставания, можно показать те чувства и мысли, которые остаются в твоей памяти о человеке... вот только мне всегда очень тяжело первым сделать шаг к расстованию.... И очень важный момент, пусть некоторым он покажется глупым, но не могу потом поддерживать какие-либо отношения... полное удаление из жизни, чтобы не было ни намёка на возвращение, лучше сразу и навсегда, чем мучать обоих несбыточными надеждами... да и тяжело потом видеть твою бывшую половинку с кем-то другим, зная, что вы были вместе... Так что мой способ: Лично в глаза, сразу все точки и дороги в разные стороны...
Ну там через месцев пару, год или два, когда всё поуляжется можно что-то дружеское.... Ведь после того как были вместе - тяжело стать просто друзьями, а вот из друзей в сторону сближения - легко, если ты уверен, что этот человек тебе так нужен... но нужно и помнить, что дружбу потом уже не вернуть будет!
Дьявол должен быть красивым...ибо обязан соблазнять!
Зной M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 37
Откуда: Слуцк-Минск
Зарегистрирован: 16.07.2005

Сообщение #53 Таша » 27.01.2008, 19:16

Annele, извини,но в таких ситуациях я бы на твоём месте предпочла сама уйти без звонков....обещал и не пришёл...один раз,второй,третий....какой любовью?тут и уважением не пахнет... А что мы делаем с людьми,которые живут амбициями и неуважают(хотя бы личное время) человека? ПРАВИЛЬНО! МЫ ИХ ОСТАВЛЯЕМ ЗА ГРАНИЦЕЙ СВОЕЙ ДУШИ! (а визы туда - естесственно никто выдать не может)...
Раздвоение личности - тяжелое психическое заболевание, так как
сводит бесчисленное множество существ, на которые обычно раздроблен
человек, к жалким двум.
C.Е.Лец
Таша F
250+ сообщений
Аватара
Возраст: 39
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 08.04.2007

Сообщение #54 Вершнiк » 27.01.2008, 22:11

Annele:Ох уж эта любовь Как она меня достала, я больше не хочу любить, устала...
Я вот тоже в 17 лет устал и не хотел...
А в 27 глядиш и полюбил, да так что весь ваш цирк и переживания из за глупостей меня смешит.
Вершнiк
250+ сообщений
Возраст: 43
Зарегистрирован: 06.12.2007

Сообщение #55 Изабелла » 27.01.2008, 22:18

Чужие переживания вообще очень смешная штука...смеешься-смеешься а тут раз...и самого прихватило. И уже другие смеются а ты не можешь понять почему...Ведь тебе больно а они смеются. Надо же? Я иду и охаю а народу по....
C годами все труднее бороться с гАдами но все легче их игнорировать.
Изабелла F
Автор темы
5000+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2005

Сообщение #56 Таша » 27.01.2008, 23:24

Изабелла, в точку!
Раздвоение личности - тяжелое психическое заболевание, так как
сводит бесчисленное множество существ, на которые обычно раздроблен
человек, к жалким двум.
C.Е.Лец
Таша F
250+ сообщений
Аватара
Возраст: 39
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 08.04.2007

Сообщение #57 Шув » 27.01.2008, 23:28

Annele, не верь, зайка! Не цирк у тебя! Жизнь! Твоя жизнь, твои переживания... и ТОЛЬКО ТВОИ РЕШЕНИЯ. Слушай, тех кому доверяЕшь, слуШай!, думай... хорОшо думай, ответсТвенно думай!, и поступай так, как хочЕшь САМА!!!!! Любви тебе и дерЗких решеНий! :wink:
Шув M
3000+ сообщений
Зарегистрирован: 23.08.2005

Сообщение #58 Юша » 28.01.2008, 00:04

Помню, был такой период в семейной жизни. За неделю раз пять расставались навсегда с мужем. Теперь все нормально. Расстаемся раз в месяц. :realsmile:
Все будет хорошо, я узнавала!
Юша F
250+ сообщений
Аватара
Возраст: 42
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 03.09.2005

Сообщение #59 Изабелла » 28.01.2008, 07:22

Уша. Ты юмористка. Расстаться с мужчиной=дать ему свободу. Дать ему свободу=сделать его счастливым. Никогда. Пусть с нами мучаются до конца дней своих...Еще чего. Мужчина должен быть рядом. Рядом, я сказала.
C годами все труднее бороться с гАдами но все легче их игнорировать.
Изабелла F
Автор темы
5000+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2005

Сообщение #60 Юша » 28.01.2008, 13:20

Изабелла, полностью с Вами согласна. Бывало, после очередного расставания сижу я и думаю: "Это ж из каких таких яиц этому гаду такое счастье вылупилось? Нет уж. Индейское жилище фиг вам, а не развод." Так и живем до сих пор тихой спокойной семейной жизнью. Чего и всем желаю.
Все будет хорошо, я узнавала!
Юша F
250+ сообщений
Аватара
Возраст: 42
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 03.09.2005

Сообщение #61 Изабелла » 28.01.2008, 14:28

Вот...Хоть настроение с утра подняла. Боже какая фраза...Про яйцы...Я выпишу. На холодильник приклею. Никаких свобод и доступа к интернету пока есть что подметать. Обрати внимание на наших женатых мужчинок на форуме...Одного скоро судить будем. У меня уже две виртуальные папки компроментирующими материалами забиты. :wink: Нет уж...Тема " мы расстаемся навсегда" никакого отношения к женатым парам не имеет. Никакого...Это так...для тех кто еще не определился. Вот. А штамп ЗАГСа должен иметь свойство цемента. Для обоих. Все. А эти убежали-прибежали только с целью повышения адреналина в крови....можня...только не злоупотреблять...Ну там раз в две недели...Строго по графику... В пятницу она убегает вокруг дома шесть кругов...в среду он...с мусором в руках...чтобы просто так не бегал...
C годами все труднее бороться с гАдами но все легче их игнорировать.
Изабелла F
Автор темы
5000+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2005

Сообщение #62 Argiop » 28.01.2008, 15:42

Annele:Ох уж эта любовь Как она меня достала, я больше не хочу любить, устала...
, не верю тому, что говорю это я, но все же, рановато тебе говорить о том, что ты устала любить... через некоторое время будешь над своими словами смеяться...Любовь - самое высокое, что есть в жизни человека...
Мы думаем, что нас любят от того, что мы хороши, но не задумываемся над тем, что хороши те, кто нас любит!
Argiop M
250+ сообщений
Аватара
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 17.04.2007

Сообщение #63 Волчица » 28.01.2008, 19:57

Argiop:Любовь - самое высокое, что есть в жизни человека...
Любовь? С какой стороны на неё посмотреть.
Ложность суждения еще не служит для нас возражением против суждения
Волчица
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 32
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 22.11.2007

Сообщение #64 Gorden » 28.01.2008, 20:17

А я специально все это написал. Вот уезжал домой и взял, да написал. Вот такой-то я злой, жестокий серый волк... А на самом деле, я считаю, что эта тема бесполезна - это что-то вроде того, как давайте зайдем, поплачемся, выскажемся и все такое... А потом возмем все эти высказывания, мнения, все то, что у кого-то т солько копилось и дадим почитать какому-нибудь чАлАвеку, чеб он поплакал, или решил, что все делал неправильно и не так, как всем нужно... О. я не по теме уже пишу... Да ?! А не, на мой взгляд , вполне по теме, ведь тема ниочем...
Даже не пытайтесь остановить меня...
Gorden M
500+ сообщений
Возраст: 37
Откуда: Cверху...
Зарегистрирован: 25.06.2006

Сообщение #65 Изабелла » 28.01.2008, 20:29

Горден. Каждый поступает так как считает нужным и каждый вправе выссказать свою точку зрения. Просто я за то чтобы люди прощаясь навсегда говорили об этом. Не оставляли недосказанности. Если близкий человек внезапно замолкает и исчезает, хотелось бы знать в чем причина, потому что причин может быть много-от " надоел" до " заболел"...Вот и все. А тема может быть и не нужная. Просто мы все такие разные но душа-то болит у всех одинаково, а мы пытаемся найти лекарство от душевной боли. Все.
C годами все труднее бороться с гАдами но все легче их игнорировать.
Изабелла F
Автор темы
5000+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2005

Сообщение #66 Argiop » 28.01.2008, 21:36

Волчица:Любовь? С какой стороны на неё посмотреть.
Может ты и не замечала, но любовь окружает каждого человека с момента его зачатия и до самой его смерти и даже после неё... ведь я уверен, что тебя любят родители, друзья, парень наконец...А смотреть на неё можно только с одной стороны, спереди ибо сбоку ты её не рассмотришь...ты сможешь о ней только узнать, но не понять...
Мы думаем, что нас любят от того, что мы хороши, но не задумываемся над тем, что хороши те, кто нас любит!
Argiop M
250+ сообщений
Аватара
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 17.04.2007

Сообщение #67 Шув » 29.01.2008, 05:22

Argiop:любят родители, друзья, парень наконец...

Дда-а, начАльника! ! парень обычно ТУДА любитТ! НА.КОНЕЦ!!!:biggrin:


Argiop:А смотреть на неё можно только с одной стороны, спереди ибо сбоку ты её не рассмотришь...ты сможешь о ней только узнать, но не понять...

Ты знАешь кто я. Принеси такОй "муравуШки" и мне. ХоТябы поЛкосого! ЗадыМл-Юю-у!:dance: Плиз..Жалуйста! (ШутЮ. Свои - "неприкОсаемы"... ВСУЕ! Изображение )

добавлено спустя 9 минут:
Gorden, созДавай НУЖНЫЕ ТЕМЫ, а здесь не флУди! Или флУди, но КРАсИВвО! :idea:

Изабелла + Usha - Ой! А мы так-И и не знали, что это вы "думаЕте"! СпасИбо, напомнИли, РОДНЫЕ и (МНОЙ) ЛЮБИМыЕ!!!!!:smoke:
Шув M
3000+ сообщений
Зарегистрирован: 23.08.2005

Сообщение #68 Волчица » 29.01.2008, 15:00

Argiop:Может ты и не замечала, но любовь окружает каждого человека с момента его зачатия и до самой его смерти и даже после неё... ведь я уверен, что тебя любят родители, друзья, парень наконец...А смотреть на неё можно только с одной стороны, спереди ибо сбоку ты её не рассмотришь...ты сможешь о ней только узнать, но не
Я не совсем это имела в виду. Иногда любовь приводит к трагическим последствиям, и в этом случае я бы не назвала её
Argiop:самое высокое, что есть в жизни человека...
Всегда есть 2 стороны медали.
Ложность суждения еще не служит для нас возражением против суждения
Волчица
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 32
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 22.11.2007

Сообщение #69 Argiop » 29.01.2008, 17:41

Волчица:Иногда любовь приводит к трагическим последствиям, и в этом случае я бы не назвала её самое высокое, что есть в жизни человека...
но этодействительно так, любовь каверзна, но все же...
Мы думаем, что нас любят от того, что мы хороши, но не задумываемся над тем, что хороши те, кто нас любит!
Argiop M
250+ сообщений
Аватара
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 17.04.2007

Сообщение #70 Gorden » 29.01.2008, 18:37

Шув-бовсть:Gorden, созДавай НУЖНЫЕ ТЕМЫ, а здесь не флУди! Или флУди, но КРАсИВвО!
Вот только и ждал такого ответа! Шув-бовсть, думаю Вы не замечаете или не отличаете "по теме..." от флуда... Аль возрАст не тот, аль зрение, аль еще чего тревожит... Будь Вы немного повнимательнее, то обязательно заметили бы, сколько на этом воруме разговоров о любви, хотя , нет , не разговоров, а тем, а в темах этих ну просто одни жалобы , сожаления и утИшения... Такое ощущение, что темы специально создаются для потенциальных самоубийц. А ведь тут люди не такие сидят, я даже уверен. Просто кто-то начнет извините за вырожение "слюни или слезы распускать", и пошло да поехАло...
Так что , уважаемый Шув-бовсть, ваши комментарии не приняты. (А то, что в начале писла - это специально, чтобы Вас задеть... А это, как там говорят - умные люди промолчат...))) А кто тут умный? Думаете, это правильная поговорка? Вам хочеться промолчать?)
Эх, вот такая уж жизнь,жизнь - красивая и интересная!)))


P.S. Ошибки проверять не дубу, ой, не буду...
Даже не пытайтесь остановить меня...
Gorden M
500+ сообщений
Возраст: 37
Откуда: Cверху...
Зарегистрирован: 25.06.2006

Сообщение #71 Волчица » 29.01.2008, 19:16

Gorden, откуда столько негатива? Если вас что-то не устраивает, не просматривайте тему, никто же не заставляет.
А любовь так часто обсуждается потому, что любовь, какая бы не была,- это вся жизнь. В ней заключаются радость, горе, счастье, грусть... Разве нет? Любовь-- не самое лучшее, что бывает в жизни, но почемуто именно она заставляет жить.
Хотя, может я просто чего-то не понимаю.
Ложность суждения еще не служит для нас возражением против суждения
Волчица
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 32
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 22.11.2007

Сообщение #72 Gorden » 29.01.2008, 20:31

Волчица:Gorden, откуда столько негатива? Если вас что-то не устраивает, не просматривайте тему, никто же не заставляет.

А любовь так часто обсуждается потому, что любовь, какая бы не была,- это вся жизнь. В ней заключаются радость, горе, счастье, грусть... Разве нет? Любовь-- не самое лучшее, что бывает в жизни, но почемуто именно она заставляет жить.

Хотя, может я просто чего-то не понимаю.

Какой негатив ?! Где ?! Я ничего не вижу)) Все именно так, как и нужно, как намечалось и представлялось... )
Да, о кое чем Вы не знаете... И это явно н е любовь и не то, что касается этой темы). Но, сейчас это необходимо. Вот такие у нас пироги.
Даже не пытайтесь остановить меня...
Gorden M
500+ сообщений
Возраст: 37
Откуда: Cверху...
Зарегистрирован: 25.06.2006

Сообщение #73 Шув » 29.01.2008, 20:41

Gorden, да Вы провоКатор! Ай, молоДца!:clap: А я куПился... Но Вы то, Вы - молоДЕЦ!!! "Не нойте, - говорИт, - не распУскайте слЮни во всех теМах о ЛюбВи, а то за вашими пробЛемами людЯм, которые тут не таКие сидят и сообщение "оптиМистичное" вставить некогда, я даже уверен!!!" И... надеЮсь... за этИм Вашим заявЛением последует какой-нибУдь прекрАсный, солНечный и подниМающий всем настРоение пост "на тему"! За Вашим авторстВом, конеЧно.
А кто здесь умНый? Я - точно дурАк. Я же об этом даже в сооТветствующей теме напИсал. Только Вы туда не лазьте, а то еще и там в сопЛях утоните... при такИх талантах-то. :wink:
Шув M
3000+ сообщений
Зарегистрирован: 23.08.2005

Сообщение #74 Gorden » 31.01.2008, 17:59

Шув-бовсть:А кто здесь умНый? Я - точно дурАк. Я же об этом даже в сооТветствующей теме напИсал. Только Вы туда не лазьте, а то еще и там в сопЛях утоните... при такИх талантах-то.

Ох, как же скудна наша речь... Да и вообще - все средства общения... Вот могли бы мы обмениваться мыслями ( хотя, мы и можем, но ... ) )Вот в этом случае не должно возникать недопонимая, ведь в мыслях можно проиграть все возможные события, ответы, вопросы, реакции... А так, вот Читаю ваш пост, уважаемый Шув-бовсь, и сразу в голове куча противоречий и подозрений возникает. (А может это из-за моей противоречивой личности?) Подумал я так сначала, чесно-честно. Дак нет, попросил я прочесть некоторые сообщения другому человеку ( не только ваши :smilebig: ) . И что оказалось - я не ошибался! Я , оказывается, обычный человек, без всяких там предрассудков, и сомневаюсь так же, как и все! оХ, КАМЕНЬ С ГРУДИ!!) ....
Не знаю, поняли вы меня или нет). Но очень надеюсь...
А по поводу умных и тупых - все мы умные, все. Только кто-то это скрывает , а кто-то выставляет)) :wink:
А дураки - они тоже умные... Только их остерегаться нужно больше, чем других...
Даже не пытайтесь остановить меня...
Gorden M
500+ сообщений
Возраст: 37
Откуда: Cверху...
Зарегистрирован: 25.06.2006

Сообщение #75 Изабелла » 31.01.2008, 18:13

Вспомнила вдруг...Разговаривала с подругой. Она у меня спросила-помнишь мы стихи писали. Где твой блокнот...Да здесь он, здесь...и нашла интересное свое ...свое...к этой теме подходит:
Теперь летаю я от счастья.
Что надо мною нету власти.
Я гордо властвую сама
Над сердцем, над душой, над телом.
Тебя любить мне надоело....

Вот так я однажды написала и был мне 21 год...
C годами все труднее бороться с гАдами но все легче их игнорировать.
Изабелла F
Автор темы
5000+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2005

Пред.След.

Вернуться в Потрепаться



cron