Рожают в 13-16, что твориться?

Список разделов Общие разделы Серьёзно

Описание: Серьёзные обсуждения — строгая модерация

Сообщение #51 Vodka » 16.02.2008, 01:19

Рожают, потому что китайцам задолбало, что только на них наезжают что детей дохрена делают, вот они решили западло сделать всем... Дорогие детишки, НЕ ПОКУПАЙТЕ КИТАЙСКИЕ ПРЕЗЕРВАТИВЫ!!! :smilebig:
Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.
Vodka M
1000+ сообщений
Возраст: 36
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 26.07.2005

Сообщение #52 Вершнiк » 16.02.2008, 12:49

shift:...И пусть плодят подобную себе "нищету" со всеми вытекающими, и пусть сами ничего не видят в жизни хорошего, и пусть дети их видят то же самое...
Какой из человека родитель, если он к своим (утрируя) 16-19 годам сам не имеет практически никакого жизненного опыта, что он может дать своему ребенку, чему он может его научить, какое может быть воспитание????????...

Еще ни один ребенок на свете не сказал родителям:
- Лучше б вы меня не рожали, мне плохо жить в нищете!

Жизнь полюбому это классно, какая бы она не была. И даже Маугли, которого воспитывали волки без человекожизненного опыта, был счастлив живя и дыша воздухом.
Вершнiк
250+ сообщений
Возраст: 43
Зарегистрирован: 06.12.2007

Сообщение #53 Sonic Surfer » 16.02.2008, 12:54

Вершнiк:Еще ни один ребенок на свете не сказал родителям:

- Лучше б вы меня не рожали,
У тебя неверная информация. Подобных случаев очень много...
Sonic Surfer M
500+ сообщений
Аватара
Откуда: Federated States of Micronesia
Зарегистрирован: 29.05.2007

Сообщение #54 Argiop » 16.02.2008, 13:14

Лично я считаю, что виноваты все... начиная Европой и Америкой, и заканчивая млачшими сестрами и братьями... А вообще, я не могу понять, зачем девушке идти на раннюю половую связь, парни - другое дело, они по крайней мере не забеременеют... но девушки... где ваша тайна, где ваш секрет? Последнее время не интерестно стало с девушками... их уже не надо добиваться, "потрёс" кошельком и она твоя(для многих, не обижайтесь на меня те, кто не такие)... Где те времена, когда парни за девушками бегали... я провёл для себя эксперимент: сколько нужно времени, чтобы девушку затащить в кровать... если девушка хочет секса, то мне один раз хватило 3 часов после знакомства, а если так, просто с девушкой, то 2-3 недели(в худшем случае...) Вот и судите сами...
Мы думаем, что нас любят от того, что мы хороши, но не задумываемся над тем, что хороши те, кто нас любит!
Argiop M
Автор темы
250+ сообщений
Аватара
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 17.04.2007

Сообщение #55 Бездельник » 16.02.2008, 13:39

Argiop:Последнее время не интерестно стало с девушками... их уже не надо добиваться
Argiop:мне один раз хватило 3 часов после знакомства
Не интересно говоришь, а все-таки переспать согласен сразу. :smilebig: Получается, что плохим словом на "Б" можно назвать вас обоих. Только без обид.
Бездельник M
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 33
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 05.06.2006

Сообщение #56 Shandrei » 16.02.2008, 14:15

Где те времена, когда парни за девушками бегали...
А оно тебе надо? Радуйся тому, что живёшь в такое время....
Shandrei M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 32
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 21.11.2005

Сообщение #57 Шув » 16.02.2008, 20:51

Argiop: Где те времена, когда парни за девушками бегали...

Да здесь они, здесь. И парни бегают, и девчонкам немалые усилия приложить порою приходится... А легкодоступные... Хотя нет, вернее сказать - безпринципные и девушки, и парни всегда были. Причём, зачастую, эта безпринципность - временное явление. Каюсь, и у меня был такой период в раннем студенчестве:redface:. А далее, кого-то устраивает такое положение дел, когда без особого труда получаешь примитивный секс (в смысле - чистую физиологию, пусть и в искромётных позах :wink: ), а кому-то это слишком банально и неинтересно...
Бывает, когда оба безусловно хотят конечного результата, но... играют, что-ли... разговоры, намёки, шутки, кокетство, якобы случайные и мимолётные касания-прижимания, романтикс прогулки, посещение закусочных-ресторанов, кинотеатров, совершение маленьких "ненужных" подвигов и т. д. - всё это тоже частичка тонкого и одновременно страстно-жаркого секаса, этакая затянутая прелюдия, доставляющая немало прекрасного удовольствия и усиливающая финальный ("постельный") аккорд. (А получив эти эмоции, можно и с небольшими усилиями отказаться от "опасного" финала, или подойти к "задаче" более разумно).

Жаль, только "пацаны на баблистых тачках" лишают себя всего этого, а заодно и девчонок... (Для злословов - и такой период жизни у меня был, правда очень короткий :wink: - не понравилось :fie: )

К чему это я разоткровенничился? Вы не знаете :sad: ?
Шув M
3000+ сообщений
Зарегистрирован: 23.08.2005

Сообщение #58 Valdemar » 16.02.2008, 21:36

Argiop:Лично я считаю, что виноваты все... начиная Европой и Америкой, и заканчивая млачшими сестрами и братьями... А вообще, я не могу понять, зачем девушке идти на раннюю половую связь, парни - другое дело, они по крайней мере не забеременеют... но девушки... где ваша тайна, где ваш секрет? Последнее время не интерестно стало с девушками... их уже не надо добиваться, "потрёс" кошельком и она твоя(для многих, не обижайтесь на меня те, кто не такие)... Где те времена, когда парни за девушками бегали... я провёл для себя эксперимент: сколько нужно времени, чтобы девушку затащить в кровать... если девушка хочет секса, то мне один раз хватило 3 часов после знакомства, а если так, просто с девушкой, то 2-3 недели(в худшем случае...) Вот и судите сами...
и после этого ты кого-то осуждаешь. Сам не лучше. Ставить эксперименты над девушками... Зреет ещё одна конченая тема...
Valdemar M
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 34
Зарегистрирован: 01.12.2007

Сообщение #59 Изабелла » 16.02.2008, 21:40

Шув-Бовсть...разоткровенничался.. если бы с фамилиями, адресами, колличеством сломанных кроватей, перечислением мест явок...а так пробежался галопом по молодости. Мне кажется все через это прошли в молодости, кроме меня, понятное дело...Я училась, как порядочная девушка...и считала что до свадьбы-ни-ни...Вот не повезло. :wink:
C годами все труднее бороться с гАдами но все легче их игнорировать.
Изабелла F
5000+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2005

Сообщение #60 Шув » 16.02.2008, 22:10

Изабелла:Вот не повезло.

Зато с мужем, судя по всему, повезло! Навёрстывайте, ну!!! :wink:
Шув M
3000+ сообщений
Зарегистрирован: 23.08.2005

Сообщение #61 Shandrei » 16.02.2008, 23:04

Рожают в 13-16... А в 30-40 не рожают! Катастрофа!
Shandrei M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 32
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 21.11.2005

Сообщение #62 Uasiliys » 17.02.2008, 01:27

Рассказывал один человечек:

Ну, сидим мы в баре, в пос. Боровляны. Ну, пиво пьем. Подсели 2 девченки. На вил лет 16-17. Ну, там, по совместному пиву, там, жила-была, и т.п. В итоге:
--Ну, ладно, они уже закрываются, продолжим дома у меня... Вам далеко ехать?
-- Да не, в интернат в тот, что за госпиталем....
-- ?????? А скока вам лет то хоть??????
-- Мне 13. Это сестра моя. Ей 12, но она тоже уже еб..ся.......

О чем можно дальше говорить? Конечно будут рожать в 13-16, не задумываясь на тему а как я сама дальше жить буду, и что смогу своему ребенку дать.....
+37529 7579112; +37529 1579112;
Skazothnik@rambler.ru
418176937
Ну не может быть человек умным, веселым и трезвым одновременно....
Uasiliys M
1000+ сообщений
Возраст: 38
Откуда: Минск-Ждановичи-Слуцк
Зарегистрирован: 26.05.2006

Сообщение #63 Shandrei » 17.02.2008, 09:33

Мне 13. Это сестра моя. Ей 12, но она тоже уже еб..ся.......
Это уже статья. Но если они сексом занимаются с 12-ти, это вовсе нге значит, что они будут рожать в 13, ИМХО.
Shandrei M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 32
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 21.11.2005

Сообщение #64 Argiop » 17.02.2008, 12:07

Valdemar: после этого ты кого-то осуждаешь. Сам не лучше. Ставить эксперименты над девушками... Зреет ещё одна конченая тема...
Для того, чтобы узнать что-то приходится иногда чем-то жертвовать...
Мы думаем, что нас любят от того, что мы хороши, но не задумываемся над тем, что хороши те, кто нас любит!
Argiop M
Автор темы
250+ сообщений
Аватара
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 17.04.2007

Сообщение #65 САНЕК » 17.02.2008, 12:10

Sh.&rei:Но если они сексом занимаются с 12-ти, это вовсе нге значит, что они будут рожать в 13

Пусть занимаются, как говориццо, "Абы не крали"
САНЕК M
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 41
Откуда: Дети берутся?!?!?!
Зарегистрирован: 11.08.2004

Сообщение #66 Волчица » 17.02.2008, 13:54

Argiop:Для того, чтобы узнать что-то приходится иногда чем-то жертвовать...
Вы сами делаете то, чему возмущаетесь.
Ложность суждения еще не служит для нас возражением против суждения
Волчица
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 32
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 22.11.2007

Сообщение #67 L'vica » 17.02.2008, 14:45

Всегда это было нормально. И в средние века девушка в 16 лет считалась старой девой. И литераторы 19-го века, помниться, взапой рассказывали о юных прелестницах. Но тут пришли 2 импотента, покурили травки, выдвинули теорию и красная пелена застлала глаза половине мира...
Мужчина всегда был добытчиком, а женщина - хранительницей очага. Мужчина должен был "встать на ноги", а потом уже жениться. Девушка должна была уметь готовить и иметь приданное... или просто быть прелестной :realsmile:. И тут кто-то заявил, что мы равны. И что в результате? Половина девушек не умеет готовить, стремиться "встать на ноги"... и тащить на своем горбу то, во что превратился мужчина... А мужчины...хех..."прелестны". И ни на что без нянечки не способны...
Может, логика и женская, но пускай рожают и в 13, абы рядом был МУЖЧИНА.
Снова в эфире http://www.eco-druzhnyi.org/
L'vica
100+ сообщений
Аватара
Возраст: 37
Откуда: Минск
Зарегистрирован: 25.05.2007

Сообщение #68 Sonic Surfer » 17.02.2008, 16:48

L'vica:Может, логика и женская, но пускай рожают и в 13, абы рядом был МУЖЧИНА.
Вот это жесть! И что самое главное пишет это женщина... Ну, во-первых в 13 организм ещё очень слаб для родов, для того чтобы родить здорового крепкого малыша мать должна быть готова к этому физически... Во-вторых, это значит по вашему "абы рядом был МУЖЧИНА" , а женщинам тогда наверное и учится ничему не надо, может и в школу ходить не надо, они должны быть просто аппаратами по производству потомства. Так по вашему получается?... Или всё-таки мать должна обладать какими-то знаниями чтобы нормально воспитывать ребенка?
Sonic Surfer M
500+ сообщений
Аватара
Откуда: Federated States of Micronesia
Зарегистрирован: 29.05.2007

Сообщение #69 shift » 17.02.2008, 21:28

Вершнiк:Еще ни один ребенок на свете не сказал родителям:

- Лучше б вы меня не рожали, мне плохо жить в нищете!

Не сказал... И не скажет... Если только в будущем не превратится в какого-нибудь отморозка, не имеющего никакого уважения к своим родителям. Да и не про конкретное понятие нищеты речь шла. Если что - там слово в кавычки взято. Помогут в случае чего, как бы ни отворачивались, но помогут, если голова на плечах есть (это про родителей). И материально и морально. Только на этой помощи далеко ведь не уедешь...

И по поводу цености жизни... Я думаю никто здесь не станет отрицать, что жизнь уже сама по себе является подарком. Но если уж ты делаешь подарок, то постарайся хотя бы, чтобы этот подарок был стоящим. Если уж пользоваться твоими средствами, то и все, кто находятся на жизненном дне, пусть там и остаются... Ведь счастлив и бомж, который где-то нашел теплую трубу, возле которой можно переночевать, или еще лучше уютный подъезд. И алкоголик, который с утра унял дрожь в руках бутылочкой чего-нибудь хорошего недорогого и к обеду уже 100% лыка вязать не будет. И наркоман, унявший очередной дозой ломку, давно не дающую нормально поспать... И можно еще перечислять... Ведь если так рассуждать - всем им хорошо. Им не так много нужно для счастья. Так может стоит и этих проблем не замечать? Зачем им как-то пытаться помочь? Они счастливы, живут под тем же небом, что и остальные, дышат тем же воздухом...
shift M
250+ сообщений
Аватара
Возраст: 39
Откуда: абориген
Зарегистрирован: 05.11.2006

Сообщение #70 Питушок » 17.02.2008, 21:38

Manrida: девочка 15 лет. Худенькая, маленькая такая, а уже с животом и на 7 месяце, помоему. Но с кольцом на пальце.
ойойоой....знаю я такие ситуации...в 16-залетела,в 17-вышла замуж,18-развелась.Круто?
ПІЗДАНАГА
Питушок F
100+ сообщений
Аватара
Возраст: 19
Откуда: Минск
Зарегистрирован: 15.08.2007

Сообщение #71 Manrida » 17.02.2008, 22:08

Питушок, так супер, может самой попробывать? :smilebig: :smilebig: :smilebig: шутка. На маму смотрю беременную ей может и идёт, а самой ходить с таким животом... :fie:
http://aniabudk.blogspot.com/

-А дальше что?
-Кури, живи, танцуй. Что хочешь...
Manrida F
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 30
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 26.05.2007

Сообщение #72 Вершнiк » 18.02.2008, 16:26

shift:все, кто находятся на жизненном дне, пусть там и остаются...
Так может стоит и этих проблем не замечать? Зачем им как-то пытаться помочь? Они счастливы, живут под тем же небом, что и остальные, дышат тем же воздухом...

Именно! Пусть и остаются.
Не надо им помогать. Не надо их замечать. А тем более не надо об этом говорить, когда реально это не делаешь.

Ты что хотел этим постом вызвать мое сострадание к отбросам? Или чтобы я начал высказывать тут показную заботу об обделенных жизнью?
Да все такие защитники обездоленых первыми нос затыкают, когда бомж в тралик заходит. И хоть бы кто привел его в свою квартиру и дал ему помыться в ванне. Не сделаешь так? Ну так нефик и на форумах трындеть о сочувствии.
Вершнiк
250+ сообщений
Возраст: 43
Зарегистрирован: 06.12.2007

Сообщение #73 shift » 18.02.2008, 22:19

Снова все с ног на голову...
Я не пытался побудить тебя привести бомжа к себе домой помыться. Да и кому нужна твоя показная забота?
Только в оффтоп влезли...
Ай, ладно... Useless...
Группа экстремальных идиотов рухнет с дуба, объестся белены и поверит финансовым обязательствам правительства =)
shift M
250+ сообщений
Аватара
Возраст: 39
Откуда: абориген
Зарегистрирован: 05.11.2006

Сообщение #74 Шув » 18.02.2008, 22:24

Согласился с Изабеллой (след. пост) и отредил свой!
Последний раз редактировалось Шув 18.02.2008, 22:42, всего редактировалось 1 раз.
Шув M
3000+ сообщений
Зарегистрирован: 23.08.2005

Сообщение #75 Изабелла » 18.02.2008, 22:32

Давайте без наездов друг на друга...Аварий на дорогах и без нас хватает...
Кроме того что я верю что от сумы и от тюрьмы не отрекайся...очень много бездомных- люди больные...Я как-то разговаривала с бездомным...ходил собирал монетки по аэропорту...в старые добрые времена...когда любой мог ходить по аэропорту...и он мне сказал, что он просто физически не может встать вовремя на работу, и вообще работать не любит. Люди теряют дома и работы и потому что это все дело случая...все в жизни может случится...Пущу ли я в свой дом бездомного-наверное нет...Просто мой дом-моя крепость...Возьму ли я в дом брошенного ребенка? Однозначно...Осуждаю ли я тех кто занимается ранней половухой? Нет. Это их дело....Но если от такой половухи появляются бездомные брошенные дети...ненавижу. Все.
C годами все труднее бороться с гАдами но все легче их игнорировать.
Изабелла F
5000+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2005

Пред.След.

Вернуться в Серьёзно