"Что станет говорить графиня Марья Алексевна"-зави

Список разделов Общие разделы Потрепаться

Описание: Обсуждаем то, обсуждаем сё ;)

Насколько вы зависимы от чужого мнения?

Зависим
7
50%
Не зависим
7
50%
 
Всего проголосовавших: 14

Сообщение #26 Блондинка » 17.02.2008, 19:21

Считаю, что человек, не имеющий собственного мнения-это не личность. А не личность - это не человек. У каждого долно быть собственное мнение. Иногда оно может совпадать с мнением окружающих, поэтому если человек соглашается с чьей - либо мыслью, то это не значит что он не имеет собственного мнения, его мнения уже высказал другой человек. Зачастую на нас давит "эффект стада". В подобных ситуациях мы должны твёрдо держаться на своих ногах и всегда остоваться самим собой(хотя порой бывает слишном тяжело одному противостоять большенству).
Но в тоже время нельзя полностью инорировать советы близких. Каждое предложение я выслушиваю до конца, тщательно продумываю и уже сама потом решаю как поступить в той, или иной ситуации.
Улыбнись миру и мир улыбнётся тебе:) ...
Блондинка F
250+ сообщений
Аватара
Возраст: 32
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 11.06.2007

Сообщение #27 Шув » 17.02.2008, 20:29

Блондинка:В подобных ситуациях мы должны твёрдо держаться на своих ногах
А если становиться очень тяжело, то можно мягко придержаться за красивые чужие ноги... Да вот хотя бы за Блондиночкины :wink: !!! С такой поддержкой противолежать... ой, простите, - противостоять большинству (и даже некоторым меньшинствам:redface:) становится гораздо легче... и значительно приятней!:razz:
Шув M
3000+ сообщений
Зарегистрирован: 23.08.2005

Сообщение #28 Изабелла » 17.02.2008, 20:39

Кто разрешил Шув-Бовстю выйти из угла?
А по теме...Мы все-равно зависим от мнения родителей, например..Ну не то чтобы зависим...Но...Мне страшно представить себе что моим родителям за 4 дня их пребывания в Слуцке на меня наговорят....Ой...Надо как-то их будет подготовить...
C годами все труднее бороться с гАдами но все легче их игнорировать.
Изабелла F
Автор темы
5000+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2005

Сообщение #29 Шув » 17.02.2008, 20:43

Изабелла:Кто разрешил Шув-Бовстю выйти из угла?
А я компик то в уголок заволок:dance::dance::dance:!!!
Шув M
3000+ сообщений
Зарегистрирован: 23.08.2005

Пред.

Вернуться в Потрепаться



cron