17.02 - день доброты

Список разделов Общие разделы Потрепаться

Описание: Обсуждаем то, обсуждаем сё ;)

Сообщение #1 L'vica » 17.02.2008, 01:52

17 февраля - Всемирный день внезапной доброты )
Вот представьте... Выскакивате Вы из-а спины у девушки, хватате сумку и вперед! А если милиция вдруг поймает, то можно на праздник сослаться и тотальную нехватку времени. Помочь решил, а времени объяснить не хватило... Вот и вышла нестыковка. А если не поймает... Можно считать, что девушка проявила заботу о Вас и одарила деньгами, мобилой, продуктами, например... чем разживетесь ) Помните, у "Зверей"? "Быть да-да-да-дабрее..." Всем добра и не стать жертвами мошенников) А для тех, кто мыслит недоброе... Оказывается, милиция РАБОТАЕТ! И вора моего телефона нашли! Теперь я буду без телефона (перепрошили, продали), но с деньгами )))) И теперь Я дооообрая, чего и вам желаю )
Снова в эфире http://www.eco-druzhnyi.org/
L'vica
Автор темы
100+ сообщений
Аватара
Возраст: 37
Откуда: Минск
Зарегистрирован: 25.05.2007

Сообщение #2 Изабелла » 17.02.2008, 02:34

Замечательная идея-день доброты. Почему бы не подумать о благотворительности... Я очень не люблю всевозможные фонды, потому что помимо помощи они тратят наши денюжки на собственные зарплаты, а вот собрать детские вещи и игрушки и отнести в Дом Малютки, помочь престарелым соседям...в Борисове мужчина разместил объявление на форуме и около магазинов, сам на своей машине объезжал позвонивших ему, отвез вещи и игрушки в Дом Малютки...а в Слуцке? Или
"соседский верблюжонок голодает
А мой объелся-так всегда бывает"?
Спешите делать добро.
C годами все труднее бороться с гАдами но все легче их игнорировать.
Изабелла F
5000+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2005

Сообщение #3 Шув » 17.02.2008, 04:03

Под впечатлениями от ваших постов - передобрел! Зашёл тока что к соседям. Спросил не надо ли чего? Может верблюжонок их голодный? Минуты три объяснял... Сказали, что я больной... Я подтвердил. Поржали вместе. Но попросили больше не добрить когда попало:). А посему, продолжу доброжить каждый день, как и привык, без экстремального энтузиазма. А чтобы назначенный день как-то отметить (выделить, обособить, онеобычнить), пускай у меня это будет день внезапной злототы. Ждите люди :twisted: :twisted: :twisted:
Шув M
3000+ сообщений
Зарегистрирован: 23.08.2005

Сообщение #4 Shandrei » 17.02.2008, 09:35

Плохой праздник. От дня Святого Валентина любви больше не стало. А от дня доброты добра не прибавиться - кто был добрым, тотт им и остался, а злым людям никакие праздники не помогут...
Shandrei M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 32
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 21.11.2005

Сообщение #5 САНЕК » 17.02.2008, 11:31

Sh.&rei:кто был добрым, тотт им и остался, а злым людям никакие праздники не помогут...

А кто был пессимистом, то им и останется...
САНЕК M
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 41
Откуда: Дети берутся?!?!?!
Зарегистрирован: 11.08.2004

Сообщение #6 Бездельник » 17.02.2008, 12:41

Это буржуйский праздник и мы его праздновать не будем. Ну по крайней мере я.
Бездельник M
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 32
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 05.06.2006

Сообщение #7 Шув » 17.02.2008, 12:56

А я считаю - хороший! Бездельник, его L'vica придумала... По Вашему она - буржуйка?)))
Sh.&rei:От дня Святого Валентина любви больше не стало.
От дня это не зависит! И раз "не стало" - к доктору... Как там его... сексАпИтолог, чт ли... :twisted:
Шув M
3000+ сообщений
Зарегистрирован: 23.08.2005

Сообщение #8 Зной » 17.02.2008, 13:52

А ни мало ли будет лишь одного дня???? по мне так нужно как минимум неделю, месяц, год или век доброты объявлять.... а можно начать с пятилетки!
Дьявол должен быть красивым...ибо обязан соблазнять!
Зной M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 37
Откуда: Слуцк-Минск
Зарегистрирован: 16.07.2005

Сообщение #9 L'vica » 17.02.2008, 14:07

Шув-бовсть:....его L'vica придумала...
И ничего я не придумала... Просто забыла правильное название )
Вообще, правильно называется Международный день спонтанного проявления доброты. ))))

Ученые утверждают, что мы автоматически приписываем доброту людям, отличающимся приятной внешностью. Получается, что стремление девушек нравиться мужчинам - косвенное проявление доброты. Отсюда следуют, что в большинстве своем девушки добрые, милые существа.... и совсем не стервы! :wink:
Согласно исследованиям, творить добро - одна из человеческих потребностей. А гнев приводит к болезням!

Твааари дааабро па всей земле!!! Не за красивое спасибо...
Снова в эфире http://www.eco-druzhnyi.org/
L'vica
Автор темы
100+ сообщений
Аватара
Возраст: 37
Откуда: Минск
Зарегистрирован: 25.05.2007

Сообщение #10 Таша » 17.02.2008, 18:20

Оч интересно))) Только вот чтоб такое сделать чтоб день не пропал зазря)))
Раздвоение личности - тяжелое психическое заболевание, так как
сводит бесчисленное множество существ, на которые обычно раздроблен
человек, к жалким двум.
C.Е.Лец
Таша F
250+ сообщений
Аватара
Возраст: 39
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 08.04.2007

Сообщение #11 Питушок » 17.02.2008, 21:18

Зэба! Прикинусь Злым-добрым жуком! :cool:
ПІЗДАНАГА
Питушок F
100+ сообщений
Аватара
Возраст: 19
Откуда: Минск
Зарегистрирован: 15.08.2007


Вернуться в Потрепаться



cron