30 secons To Mars!!!

Список разделов Общие разделы Искусство

Описание: Все, что касается музыки, кино и т.д.

Сообщение #51 St1FLeR » 25.06.2008, 23:11

Sonic Surfer, у мя есть ! ПОСМоТРИ КАК сыграл в Александре это ж ваще просто офигеть !((просто поступаю в театральное) :yes: !!! И еще я тут недавно отткуда я знаю что вы шутите или нет (((

добавлено спустя 26 минут:
В каждом фильме, в котором снимался Джаред Лето, мне не хватало от его актерской игры какой-то мужественности что ли. Не знаю просто как это выразить, он мне казался недостаточно крут. А на самом деле не он такой, а роли ему такие подбирали. Роль наркомана в "Реквием по мечте", роль смазливой мордашки в "Бойцовском клубе, роль грабителя-недомерка в "Комнате страха", роль голубого друга императора в "Александре". В общем его герои имеют отрицательные качества. И так уж устроен мозг человека, после просмотра фильмов на самого Джареда Лето падает тень этих его сомнительных достоинств. Приходится себя перебарывать, убеждая, что сам он во сто раз лучше всех выше перечисленных. Но это признак мастерства, если актер заставил зрителя так поверить в то что он и его роль - два неразделимых человека.
30 seconds to Mars совсем недавно стала известной и в какой-то степени популярной, может год назад.
Вот тут уж выяснилось, что Джаред Лето вполне нормальный человек. Клипы группы мне очень нравятся.

добавлено спустя 2 минуты:
Калифорнийские рокеры 30 Seconds To Mars удостоились премии Fuse's Best Of 2007 Award по итогам заочной «Битвы команд», устроенной американским музыкальным телеканалом FUSE TV. Джареду Лето и компании при активной поддержке публики удалось обойти таких монстров, как Korn, Evanescence, Linkin Park и My Chemical Romance в широкомасштабном голосовании, победитель которого получил почетное звание «Лучшей группы США».

Голосование проходило в четыре этапа. Первоначально редакция FUSE TV определила четыре группы из 32 номинантов, сформированные по географическому признаку: Западное и Восточное побережье, центр и юг США. Участники каждой группы были разбиты по парам, победитель которой выходил во второй раунд голосования, где встречался с лидером другой пары - и так далее.

В итоге в полуфинал «Битвы» вышли Evanescence (Запад), Avenged Sevenfold (Восток), Korn (Юг) и 30 Seconds To Mars (Центр). В финальной схватке, состоявшейся 21 декабря, 30 Seconds To Mars вырвали победу у Korn с 52% набранных голосов. За группу было отдано более 2 млн голосов.

За каждого из участников можно было голосовать единожды в день. Очевидно, поклонники 30 Seconds To Mars (а именно они обеспечили группе столь убедительную победу) оказались не только наиболее активными, но и более организованными, чем фанаты других исполнителей. Что, конечно, ничуть не умаляет победы коллектива.

30 Seconds To Mars не преминули горячо поблагодарить голосовавших за них. «Продемонстрированный вами уровень поддержки оказался просто невероятным! - пишут музыканты на своем сайте. - Мы даже не знаем, как благодарить вас. Для нас было большой честью сразиться с такими серьезными противниками и их удивительными фэнами. Тысяча благодарностей тем, кто голосовал за нас! Счастливого рождества!».

Напомним, что в феврале этого года группа выпустила второй свой студийный альбом под названием «A Beautiful Lie». Одна из песен с него - «The Kill» недавно принесла музыкантам победу в номинациях «Лучшая песня года» и «Лучшее видео года» в читательском голосовании уважаемого «металлического» издания Kerrang!.
St1FLeR
Автор темы
100+ сообщений
Возраст: 32
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 22.11.2007

Сообщение #52 Sonic Surfer » 26.06.2008, 20:48

St1FLeR:ПОСМоТРИ КАК сыграл в Александре это ж ваще просто офигеть
Сыграл хорошо, но важно не только как сыграл а и что играл и в каком фильме... "Реквием по мечте" - серьёзный фильм на серьёзную тему, а "Александр" коммерческий фильм снятый в приключенческой развлекательной манере (который почему-то преподносится как серьёзный исторический)...
Sonic Surfer M
500+ сообщений
Аватара
Откуда: Federated States of Micronesia
Зарегистрирован: 29.05.2007

Сообщение #53 St1FLeR » 26.06.2008, 23:46

Sonic Surfer, согласен!

добавлено спустя 2 часа 19 минут:
На сайте отечественного Mtv завершилось голосование «Web_Зона Лето 2008». Благодаря поддержке фанатов в первую двадцатку песен попали сразу три песни 30 Seconds to Mars из четырех представленных — From Yesterday на шестом месте, A Beautiful Lie на тринадцатом, и Capricorn на двадцатом. Совсем чуть-чуть не дотянул Attack, заняв двадцать первое место.
Желающие могут посмотреть передачу на Mtv в 1:00 ночи с 13 на 14 июля.

Похоже период лидерства 30 Seconds to Mars в Хит-Параде закончился. Последние недели позиции The Kill медленно, но верно падают. Однако, на этой неделе The Kill заняла 19 строчку, резко упав с 12 места, и, судя по всему, это для песни последняя неделя в Хит-Параде. И дело тут не в том, что мы плохо голосуем. Как уже говорилось, позиция песни в ХП зависит не только от голосов на сайте, но и от ротации песни в эфире радиостанции, а 30STM в эфире стали появляться крайне редко.

Во время передачи Александр Нуждин рассказывал любопытные вещи. По его словам, группа сейчас работает над выходом пятого сингла с альбома A Beautiful Lie — Was it a Dream, в то время как над новым альбомом ребята начнут работать лишь в сентябре. И хотя эта информация идет вразрез с заявлением Джареда Лето о том, что ABL был последним синглом с альбома, время покажет.

Замечательная статья под названием «Российскому шоу-бизнесу преподали урок музыки с Марса» появилась в сегодняшнем номере газеты Московский Комсомолец. Автор статьи, Артур Гаспарян, написал довольно строгую рецензию на церемонию Муз-Тв, которая однако заканчивается совершенно неожиданным образом: «Но подлинным и несомненным успехом церемониального марафона стали другие гости с Запада — Thirty Seconds to Mars, или, проще, “30 секунд до Марса”. Дело не в том, что по голливудскому красавчику, лидеру группы Джареду Лето сохнут кучи не только музыкальных, но и кинофанатов его ролей в “Александре Македонском” или “Бойцовском клубе”, а в том, что группа сотворила в стенах “Олимпийского” форменное музыкальное чудо. Те же стены, тот же аппарат, те же пульты — но какой звук! Какая игра! Какое пение! Эмоционально, пронзительно и безупречно чисто. Словно не люди, а идеально смазанные машины работали на сцене. Как жалки на этом фоне все наши “гуру” и “рок-герои” с их пафосом, оправдывающие свою вокальную и инструментальную профникчемность некими высокими материями “живого звука”…».
Браво, Артур! А то мы все уже было поставили крест на отечественной прессе, не ожидая когда-нибудь прочитать в ней что-то подобное.

Интервью с группой "30 seconds to Mars" после церемонии

После выступления на церемонии, корреспондент «Парка культуры» пообщался с музыкантами группы.

Какие были у вас причины собирать группу 10 лет тому назад?

Джаред: Вообще началось все еще на 10 раньше. Тогда еще не совсем профессионально, но все-таки. А почему… не знаю. Хотели. Зачем, например, карабкаться на гору – потому что там вершина. Мы хотели вершины.

Ну, так вами такая вершина уже была покорена – вашу актерскую карьеру в Голливуде неудачной не назовешь. У вас за плечами много больших работ, вы сыграли Марка Чепмена совсем недавно. Так зачем вам, признанной кинозвезде, ангажированной в самых громких проектах, участие в рок-группе?

Джаред: Если у вас есть один ребенок, вы же не задаетесь вопросом – зачем вам второй? Вы просто его рожаете и все. Потому что вам хочется иметь двух, а может быть и трех детей. Для меня кино и музыка – два моих больших ребенка, в каждого из которых нужно вкладываться. И я стараюсь сделать все, чтобы оба «ребенка» были в порядке. Вот и все. Ну что такого в том, что я хочу иметь два больших интереса в жизни? А Чепмена я стал играть совершенно сознательно. Леннон для меня – легенда. И я подумал, что для меня как актера важно оказаться в такой вот некомфортной, сложной психологической ситуации. Мне хотелось попробовать выразить темную сторону человека, его души. Поэтому согласился и сыграл.

А у Шеннона и Томо есть какие-либо большие увлечения кроме музыки?

Шеннон: Я обожаю мотоциклы, быстрые машины и быстрых женщин. Гулять люблю.

Томо: Да не слушайте вы его. Ни черта он гулять не любит. Он тупой американец. А люблю хорошие шутки. Вот я, например, периодически занимаюсь нейрохирургией…. Такое хорошее занятие.

Шеннон: Томо очень успешный хирург, могу познакомить с пациентами. И его тоже не слушайте – у него интерес один – зубы чистить зубной нитью.

А коллекционировать зубные нити не пробовали?

Томо: Хорошая идея кстати. Надо начать.

Шеннон: А потом надо из этих нитей сделать свитер концертный для Джареда. Майка из окровавленных зубных нитей – это очень круто будет смотреться на сцене. И вообще отличный арт-проект. Слушай, ты подаешь отличные идеи нам.

Не забудьте про копирайт. Джаред, помимо всего прочего, вы изучали живопись. Вам в работе это помогает как-то?

Джаред: Я периодически рисую эскизы оформления наших альбомов, мерчендайзинга нашего, футболок. Фактически мы же все сами придумываем. И дизайн в том числе. Очень много моих визуальных идей используется в наших видео. Вот вчера я где-то тут у вас видел какую-то гигантскую картину из нескольких частей. Потрясающе. Вот надо бы прикупить.

Вы ваши видео снимаете в самых неожиданных местах. Китай и Гренландия – не самые частые и понятные локации для съемок. В каком еще экзотическом месте вам бы хотелось сняться?

Джаред: В Сибири. Хочется экстрима и снега.

Томо: Сибирь можно заменить на Канаду. Широта одна и та же.

Вам вообще рассказывали, куда вас привезли и что за событие? Как вам понравилось выступать на одной сцене с Джениффер Лопес, а также победителем «Евровидения» Димой Биланом?

Шеннон: Черт, я думал мы с группой «Doors» будем выступать…

Джаред: А «Евровидение» это что такое? Нет, мы не в курсе всех деталей, мы приехали работать. Нас пригласили на церемонию вручения наград русского музыкального канала. Мы на самом деле были рады возможности выступить в Москве. Мне кажется, наша музыка говорит сама за себя, а этот канал заинтересован в привлечении рок-групп, для разнообразия. А что, мы во что-то нехорошее вляпались?

Томо: Нас совершенно не смущает то, что мы, рок-группа, выступаем вместе с поп-исполнителями. Ничего зазорного в этом нет. Когда MTV вручает что угодно во всем мире легенды рока поют на одной сцене с бойз-бэндами, и никто пока не жаловался. И к тому же мы никого тут не знаем. Ну, кроме Джей Ло. Но нам было любопытно.

Джаред и Шеннон, вы братья, выросли в бедной семье. Бедность для артиста – это важный опыт? Как это на вас повлияло в конечном итоге?

Шеннон: Бедность не дает тебе возможности отвлекаться от того, что на самом деле важно. У меня не было каких-то игрушек и всей этой мишуры, и я занимался делом. И к тому же, фантазия развивается гораздо лучше. Так что в моем случае бедность сыграла свою положительную роль.

Джаред: Имея этот опыт, мы стали очень социально активны. И это не поза, это продолжение наших интересов. Нашей музыкой мы можем привлечь внимание к каким-то по-настоящему важным вещам. Мы участвуем во множестве благотворительных акций. И мы рады, что смогли предоставить самим себе возможность делиться чем-то с людьми.

То есть вы такие романтики?

Томо: Ну конечно!

Шеннон: Да какой я романтик, ты посмотри на меня (демонстрирует помятое лицо).

Джаред: Все зависит от того, какой смысл ты в это вкладываешь. Мы – романтики потому, что мы выкладываемся полностью и со всей страстью в то, что мы делаем. Кстати, мне нравится твоя прическа…
St1FLeR
Автор темы
100+ сообщений
Возраст: 32
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 22.11.2007

Сообщение #54 Valdemar » 27.06.2008, 00:01

короче, чувак, не парься зря!
вот ссылка на оф. сайт, где все желающие могут ознакомиться с информацией про эту группу.
т.к. все твои статьи оттуда, проще скинуть ссылку на оригинал.

http://www.30secondstomars.ru - фанаты этой группы, заходите сюда!

это форум, где все желающие высказывают своё IMHO по поводу того или иного вопроса, а не слизывают левую информацию в других сайтов.
Если действителльно ты считаешь, что новость важная, просто кинь ссылку с кратким описанием на неё.
Valdemar M
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 34
Зарегистрирован: 01.12.2007

Сообщение #55 Margera » 06.07.2008, 14:01

Знаетё што...мну ППц как начало бысить то,что 30сэкондов начали гопники слушать.....с какой стати их начали крутить по Муз-тв!!!!!!!!Я возмущена!!!Чё за хня то такая твориццо!!!!
Я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо.
Margera
25+ сообщений
Возраст: 35
Откуда: Рогачёв
Зарегистрирован: 06.07.2008

Сообщение #56 Manrida » 06.07.2008, 15:56

Margera, мы тебе завидуем, не говори нам про муз-тв, это наше слуцкое больное место, если бы ты видела наш ру-тв, ты бы заплакала от счастья что у тя есть муз-тв)))
http://aniabudk.blogspot.com/

-А дальше что?
-Кури, живи, танцуй. Что хочешь...
Manrida F
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 30
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 26.05.2007

Сообщение #57 Margera » 06.07.2008, 16:05

гы))я уже прикидываю что енто такое ваше ру-тв :silenced: .... :laugh:
Я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо.
Margera
25+ сообщений
Возраст: 35
Откуда: Рогачёв
Зарегистрирован: 06.07.2008

Сообщение #58 shift » 06.07.2008, 22:17

Нееееееее:) Такое прикинуть невозможно!!!!!:) Это надо видеть:) А вот ведь хорошо было 2 дня с первым альтернативным:)
А то, что они на муз-тв начали появляться - так мне кажется деньгаф то всем хочется, вот и начали двигаться в массы.
Группа экстремальных идиотов рухнет с дуба, объестся белены и поверит финансовым обязательствам правительства =)
shift M
250+ сообщений
Аватара
Возраст: 39
Откуда: абориген
Зарегистрирован: 05.11.2006

Сообщение #59 Margera » 07.07.2008, 01:13

ну да....ток не те "массы".....хотя им веднее...но мня они уже ентим раздражать трох начали...Скоро как и Tokio Hitell их будут слушать все кому не лень и не навидеть те кому не пох....
Я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо.
Margera
25+ сообщений
Возраст: 35
Откуда: Рогачёв
Зарегистрирован: 06.07.2008

Сообщение #60 Sonic Surfer » 13.07.2008, 18:33

Знаетё што...мну ППц как начало бысить то,что 30сэкондов начали гопники слушать.....с какой стати их начали крутить по Муз-тв!!!!!!!!Я возмущена!!!Чё за хня то такая твориццо!!!!
Что ж тут удивительного? Вот например Beautiful Lie - поп-рок песенка с модным звучком, ну, а раз так то нет ничего странного в том что её крутят по МУЗТВ и т.д.
Sonic Surfer M
500+ сообщений
Аватара
Откуда: Federated States of Micronesia
Зарегистрирован: 29.05.2007

Пред.

Вернуться в Искусство



cron