30 secons To Mars!!!

Список разделов Общие разделы Искусство

Описание: Все, что касается музыки, кино и т.д.

Сообщение #26 Шув » 27.02.2008, 23:20

Так двое отписались - умницы... Ну, то есть умница и умни... нет, просто скажем - умный парень. Жду ещё двух, потом ОТВЕЧУ :twisted: :twisted: :twisted:
Шув M
3000+ сообщений
Зарегистрирован: 23.08.2005

Сообщение #27 Gurza » 28.02.2008, 00:33

Неплохой у вас, Шув-бовсть, метод переводить перепалку в более мирное русло, хотя грубовато, над техникой бы поработать, зато повеселили конечно.
Ну для начала: слушаю я не только современную музыку, старую тоже ценю т.к. есть классные вещи покруче 30 secons To Mars и прочих. Только вот вкус у меня ближе к AleXX'у, чем к вашему, но это мелочи. Далее. Как я уже сказал - грубовато вы, никакого уважения (а не уважения, так хоть жалости) к плодам фантазии как раз таки вашего покаления. И ни чем мы не хуже вас, кстати. Или вы хотите создать ветку "Отцы и Дети", чтобы сравнить ху из ху, но чувствую этот вопрос будет вечным: у вас опыт прожитых лет, у нас свежий взгляд на старые вещи, сам даже не знаю что лучше))).
Хотя если честно, то все выше изложенное мною - фигня. Почему то мне кажеться, что вы просто хотели нас унять, переводя перебранку на себя. В общем то спорить с Манридой мне и самому порядком надоело - дело то заведомо бесполезное. Признаю свою ошибку в том, что не заметил этого раньше, да уж больно забавно было за ней понаблюдать. Поэтому замолкаю, затихаю и вообще становлюсь безобидным.
А хавать нас под водочку занятие вредное, про водку молчу, а вот нами травануться можно))).
Напоследок. По тексту не всегда можно правильно определить интонацию, поэтому поясню: тут наездов няма и не предусмотрено, так что не думайте, что это я так огрызаюсь.
Время вспять повернуть нельзя
Сколько будет гореть надо мною звезда.
Знаю я – Смерть найдет всех нас
Пусть возьмет эту жизнь, но возьмет не сейчас!
Gurza M
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 33
Откуда: веска Лучнiкi
Зарегистрирован: 28.07.2007

Сообщение #28 Шув » 28.02.2008, 03:33

Ай, молодца!!! Ну, уважаемая Sienga ещё выскажется (если возжелает, конечно) и тады уж я.
Кстати, дайте хоть ссылку на группу етую (download mp3) - послушаю обязательно, а то погряз в оффтопе! :smilebig:
Шув M
3000+ сообщений
Зарегистрирован: 23.08.2005

Сообщение #29 Sienga » 29.02.2008, 15:28

1. МАНРИДА, я поступаю так как считаю нужным. Для некоторых вещей(вроде выяснения отношений) есть личка. через нее все вопросы.
какая я есть-такая есть
главное,оставаться человеком
До СВИДАНИЯ.


музыка:рок,металл(жанры перечислять не буду,бо затянется), классика.,эмбиент...
Amicus cognoscitur amore, more, ore, re.
Sienga
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 32
Зарегистрирован: 12.11.2006

Сообщение #30 C.o.F. » 29.02.2008, 18:48

Ну группа не очень. Помню, в доисторические времена, когда был A-One, по 30 минут клипы етой группы шли, если бы не это, то хладнокровно отнесся к ней, а сща вызывает полное отвращение.
C.o.F. F
250+ сообщений
Аватара
Возраст: 13
Откуда: Mordor
Зарегистрирован: 26.12.2006

Сообщение #31 Шув » 29.02.2008, 21:46

Так как Sienga мой провакационный пост проигнорила (но это совершенно не значит, что она та, "кто не ответил"... ну, та о ком я писал!!! :wink: ), отвечаю троим: Manrida, Gurza, AleXX.

Самое главное - я всё врал!!! Простите, но очень не захотелось, чтобы вы продолжали обижать друг друга... Вот как сумел, так и встрял:shy: Извините за наглость.
И, конечно же, вы сами заметили (или почувствовали) стёб. Я - старый рокер, а в молодость свою ещё и носитель-пропогандист соответствующей атрибутики никогда не любил ни Пугачёву, ни Антонова и уж ни в коем случае смазливый "Ласковый май" :twisted: ! В своё время остро переживал непонимание старших и их утверждения типа: " Вы, молодёжь, ни в чём не разбираетесь, только по подъездам курить, да в потолок плевать горазды, а музыка ваша, вообще, деградационная!" Я НИКОГДА это не забуду. Поэтому вам говорю (теперь честно и серьёзно): слушайте, думайте, одевайтесь, раздевайтесь, причёсывайтесь, говорите, кричите... и вообще живите ТАК КАК ВЫ СЧИТАЕТЕ НУЖНЫМ! Это ваше время, это ваша молодость!

НО!!!!!!

Не Вы один (одна) молоды, не только Вы живёте здесь и сейчас. Не доказывайте другому, что Ваши вкусы-предпочтения-суждения важнее, лучше и правильней. Бережно относитесь к "миру" другого человека, не раньте его и... не ссорьтесь, пожалуйста! :wink:
С большим уважением и восхищением к вам и вашему времени, Шув-Бовсть!:shy:

P.S. И НИКОГДА не слушайте дядю Шув-Бовстя!!!:cranky:
P.S.S. И эта... я всегда внимательно читаю ваши посты... просто назло казау :wink:
Шув M
3000+ сообщений
Зарегистрирован: 23.08.2005

Сообщение #32 Sienga » 29.02.2008, 22:39

Шув-бовсть, я ч Манридой поссорилась вовсе не из-за музла. Музыка-тема для обсуждения. И каждый вправе высказать свое мнение. Вне зависимости от того хотят его слущать или нет. Полюбе оно останется несколькими символами в пространстве сети. А читать или не читать-ваше личное дело.
Amicus cognoscitur amore, more, ore, re.
Sienga
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 32
Зарегистрирован: 12.11.2006

Сообщение #33 Шув » 29.02.2008, 22:56

Sienga:Полюбе оно останется несколькими символами в пространстве сети.
Музыка тоже "несколько звуков в пространстве", но остаётся ли она таковой в наших сердцах, наших чувствах? Аналогично и высказанное вслух мнение :wink:
Шув M
3000+ сообщений
Зарегистрирован: 23.08.2005

Сообщение #34 Sienga » 29.02.2008, 23:02

Шув-бовсть, ты в чем-то и прав. Но не на 100% :wink:
Если я кого и обидела резким словоцом, то прошу прощения. Я не специально. Просто мнение автора может не совпадать с мнением редакции.
Amicus cognoscitur amore, more, ore, re.
Sienga
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 32
Зарегистрирован: 12.11.2006

Сообщение #35 Шув » 29.02.2008, 23:56

Скачал и послушал Beautiful lie. Не мой любимый стиль, но мне понравилась! Завтра обязательно погромче врублю :realsmile: Тема :good:
Шув M
3000+ сообщений
Зарегистрирован: 23.08.2005

Сообщение #36 St1FLeR » 06.03.2008, 20:12

у МЯ ВСЕ ЕСТЬ !!! КОМУ ЧЕ НАДО !!! ( И ПЛЗ НЕ РУГАЙТЕСЬ !!)
St1FLeR
Автор темы
100+ сообщений
Возраст: 32
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 22.11.2007

Сообщение #37 Manrida » 08.03.2008, 00:18

Давай мне на сходку принеси альбом, деньги за сд отдам не боись)))) а то ругаемся из-за фигни
http://aniabudk.blogspot.com/

-А дальше что?
-Кури, живи, танцуй. Что хочешь...
Manrida F
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 30
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 26.05.2007

Сообщение #38 St1FLeR » 21.05.2008, 23:06

Еще надо кому (в лч чуть-что!) ???
St1FLeR
Автор темы
100+ сообщений
Возраст: 32
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 22.11.2007

Сообщение #39 St1FLeR » 23.06.2008, 19:21

Российскому шоу-бизнесу преподали урок музыки с Марса

Награждение премиями “Муз-ТВ” в пятницу вечером в “Олимпийском” превратилось в очень затянувшуюся и крайне скандальную вечеринку.

Шоу-бизнес выглядел тошнотворно обнаженным, несмотря на отчаянные усилия прихорошиться густым макияжем и дорогостоящими побрякушками…

Еще не начавшийся концерт в гневе покинула Алла Пугачева. Прибывшая в прекрасном расположении духа и салатово-блестящем (под стать настроению) наряде Примадонна поинтересовалась, где бы скоротать время до начала шоу. Видимо, из-за того, что Живой Легенде на сей раз отвели роль свадебной генеральши в ВИП-ложе, для нее не предусмотрели отдельной гримерки. Вопрос застал устроителей врасплох, и Нашей Всё предложили “пока посидеть в гримерке… у Валерии”. Алла побелела. Она готова была взорваться вулканом Кракатау, погрузившим доисторическую Землю в ядерную зиму. Когда ее салатовое платье удалялось восвояси, народ вокруг, помня рекламный телесовет “а ты налей и отойди”, пугливо жался к стенам. Потом судачили, что якобы на ходу переписывали сценарий, чтобы вместо предполагавшейся “Метели” Пугачевой—Орбакайте наградить “Дуэтом года” Григория Лепса и Ирину Аллегрову за песню “Я тебе не верю”. Правда это или нет, история скорее всего так и не узнает, но в обоих случаях выбор был достойным…

Режиссер Алексей Сеченов, признанный мастер мулечек и фишечек, как всегда творчески освоил многомиллионный бюджет, выделенный устроителями на высокое искусство. Все искрилось, мигало, летало, свистело, горело, взрывалось, надувалось. Иногда, правда, двусмысленно. Надувшийся прозрачный шар, в котором пел Ярик, солист группы “Токио”, дал повод трактовать сей трюк как язвительный намек на творчество самого коллектива: мол, мыльный пузырь, и только… От помпезности номера Гарика Сукачева “Непокоренная вера” с детским хором, симфоническим оркестром, летающей феей и двигающимся постаментом перевернулся, кажется, в гробу сам непревзойденный мастер помпезного рок-пафоса Фредди Меркьюри. С этим бы номерочком — да на “Евровидение”! Умри все живое, и не нужен никакой Фокас, тот самый грек-режиссер, из-за которого так передрались между собой Киркоров с Рудковской.

Впрочем, по части тонкого сарказма и искрометной иронии никто не превзошел Ивана Урганта, ведущего церемонии. Он умело обращал в изящество даже кондовые подачи его соведущей — блондинки Собчак, чем периодически спасал церемонию от провала в дурновкусие и липкую пошлость. Лучшим скетчем вечеринки можно считать их диалог о непростой судьбе Дженнифер Лопес, начинавшей на задворках Бронкса. “Знаете ли вы, Ксения, что такое Бронкс?” — спросил Иван свою визави. “Ну, это как у нас Медведково или Бибирёво”, — с ударением на “ё” блеснула знанием блондинка. “Бибирёва — это ваша настоящая фамилия, Ксения, а в Москве есть Бибирево”, — поправил Ургант.

* * *


Явно это был не день Ксении Собчак, так же, как и не день фигуриста Алексея Ягудина, привезенного на церемонию Филиппом Киркоровым в качестве “ответа Чемберлену”. За Чемберлена была Яна Рудковская. Мадам продюсер прибыла, разумеется, с полным еврокомплектом — Биланом, скрипачом Мартоном и фигуристом Плющенко, с которым сидела, нежно держа его ладошку в своей. Киркоров, так и не простивший Билану и Рудковской их победы на “Евровидении”, науськал, похоже, несмышленого Ягудина устроить некий демарш. Тот и ляпнул в прямом эфире, что, мол, с тех пор, как он победил Плющенко на каком-то чемпионате, в совместных соревнованиях они больше не участвовали (дескать, это еще вопрос — кто круче), так же, как не участвовал он, Ягудин, и во всякой фигне вроде “Евровидения”. У Фили в этот момент горел глаз, и, казалось, если бы не телекамеры, он бы, гогоча, потирал руки и глотал слюни восторга. Но вскоре очередь дошла и до г-жи Рудковской, когда она с Биланом вышла получать тарелку “Лучшего исполнителя года” и принимать восхваления за заслуги перед Отечеством в связи с победой на “Евровидении”. Оставив без внимания назойливый вопрос девицы Собчак о планах на замужество с Плющенко, она зато от всей души отчитала Ягудина за “неспортивное поведение”. “Ведите себя по-мужски и не завидуйте олимпийскому чемпиону”, — заявила на всю страну г-жа Рудковская, напомнив напоследок, что, в отличие от Ягудина, “Плющенко на “Евровидении” занимался привычным для себя делом, то есть катался, а не пел под фонограмму”.

Отповедь вызвала эффект разорвавшейся бомбы, а Киркоров заметно погрустнел. Ему вообще сейчас плохо. Он уже пол-Москве раструбил бредовую байку о том, что, дескать, “МК”, осудивший его за иезуитские козни против делегации России на “Евровидении”, приполз к нему на коленях с извинениями и покаянным признанием, что обливал, дескать, артиста грязью вынужденно, за большие деньги. Ирония судьбы, но точно таким же аргументом в прошлом году оправдывалась за “Рашу гудбай” и Верка Сердючка. Филя так и не понял, что даже любовь к нему “первой и второй леди государства” (о чем он рассказывает, кажется, уже каждой собаке в московских дворах) — это не индульгенция от недостойных интриг и подленьких подножек, которые заняли в последнее время весь смысл жизни народного артиста Украины, оттеснив далеко на задворки собственно творчество…

* * *


Рекордсменом по части номинаций стала отсутствовавшая в зале Земфира — 5 из 12 (“Исполнительница”, “Шоу”, “Альбом”, “Видео”, “Песня”), но ее постоянно кто-то обходил на последнем повороте. Чаще всех — МакSим, которая забрала рекордные три тарелки и за “Лучшую песню” (“Мой рай”), и за одноименный альбом, и как “Лучшая исполнительница”. Каждый раз, выходя за наградой, МакSим вспоминала: “А Земфира, вообще, здесь?” Осталось загадкой: зачем ей далась эта Земфира? То ли новоиспеченная старлетка хотела подразнить матерую соперницу, состроив ей рожицу с языком, то ли, наоборот, броситься на грудь рок-диве с плачем: не виноватая я, народ так решил...

В целом награды были вполне предсказуемы и во многом повторили февральские итоги года по версии церемонии “МК” ZD Awards-2007. Это объяснимо. Церемоний много, а любимые артисты — одни на всех. Одна на всех “ВИА Гра”, одни “Звери” с “Мумий Троллем”, одна Настя со своим Потапом, “Бандерасы”, шмандерасы и т.д.

Совершенно провальным, к сожалению, вышло награждение специальным призом “За вклад в музыкальную индустрию” легенды британской поп-сцены звезды “Би Джиз” Робина Гибба. Гробовое молчание зала подтвердило печальное наблюдение о том, что современная попса и ее фанаты — суть иваны, не помнящие родства. И шикарный дуэт Валерии и г-на Гибба с легендарным хитом 70-х Stayin’ Alive оказался не по зубам публике, млеющей ныне от пластмассовых псевдогероев современных телеформатов. Все, что на этой церемонии можно было отнести к заслуженным ценностями поп-культуры, публикой было принято с убийственным равнодушием: и щемящий “Старый Отель” в исполнении Жанны Агузаровой и группы “Браво”, и воссоединившийся “Парк Горького”, прорубивший когда-то рок-окно из России в Америку…

Обескуражен итогами был и Сергей Лазарев, но уже по другому поводу. За кулисами шептались, что после проигрыша Билану на отборочном туре перед “Евровидением” его все-таки утешат тарелкой “Лучшего исполнителя года”. И вроде все к этому шло: многозначительные взгляды, намеки ведущих, триумфальное интервью перед объявлением номинации. Но… Конверт вскрыли, и сюрприза не случилось. Билан! В интервью “МК” после церемонии Серж, достойно держа удар судьбы, задался вопросом: зачем объявлять по нескольку номинантов, когда сразу можно называть одного? Мол, и так все понятно, и времени уйдет меньше.

* * *


С временем, кстати, на церемонии и впрямь случилась беда. Достижений отечественного музхозяйства за истекший год оказалось так много, что завезенная на десерт Дженнифер Лопес уже и не чаяла отработать полученные полтора миллиона долларов за 6 песен. Когда наконец к 1 часу ночи очередь дошла и до нее, заграничная дива, опухшая от ожидания, выглядела не задорной Джей Ло, приехавшей взорвать “Олимпийский”, а замороженной курицей из соседнего гастронома. Многие люди пожалели, что из-за нее опоздали на метро. Ни пионерского задора в пении, ни искринки в глазах. Коронный трюк — виляние задом, застрахованным на 2 млн. долларов, — вышел настолько дежурным, что заставил с ядовитым сарказмом сравнить эти 2 миллиона с четырьмя, на которые застрахована скрипка Страдивари у билановского Эдвина Мартона. Мол, оно и видно, что в два раза дешевле…

Но подлинным и несомненным успехом церемониального марафона стали другие гости с Запада — Thirty Seconds to Mars, или, проще, “30 секунд до Марса”. Дело не в том, что по голливудскому красавчику, лидеру группы Джареду Лето сохнут кучи не только музыкальных, но и кинофанатов его ролей в “Александре Македонском” или “Бойцовском клубе”, а в том, что группа сотворила в стенах “Олимпийского” форменное музыкальное чудо. Те же стены, тот же аппарат, те же пульты — но какой звук! Какая игра! Какое пение! Эмоционально, пронзительно и безупречно чисто. Словно не люди, а идеально смазанные машины работали на сцене. Как жалки на этом фоне все наши “гуру” и “рок-герои” с их пафосом, оправдывающие свою вокальную и инструментальную профникчемность некими высокими материями “живого звука
St1FLeR
Автор темы
100+ сообщений
Возраст: 32
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 22.11.2007

Сообщение #40 Gurza » 24.06.2008, 01:08

St1FLeR:по голливудскому красавчику, лидеру группы Джареду Лето
А кого он играл? Я читал, что он в кино снимался, но не знаю как он выглядит даже.
Время вспять повернуть нельзя
Сколько будет гореть надо мною звезда.
Знаю я – Смерть найдет всех нас
Пусть возьмет эту жизнь, но возьмет не сейчас!
Gurza M
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 33
Откуда: веска Лучнiкi
Зарегистрирован: 28.07.2007

Сообщение #41 Valdemar » 24.06.2008, 01:22

St1FLeR:Те же стены, тот же аппарат, те же пульты — но какой звук! Какая игра! Какое пение!
прямо как в том году порвали токио хотэль олимпийский своим "живым" выступлением с барабанами без подзвучки.. :rolleeyes:
Valdemar M
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 34
Зарегистрирован: 01.12.2007

Сообщение #42 Юша » 24.06.2008, 01:25

Gurza:А кого он играл? Я читал, что он в кино снимался, но не знаю как он выглядит даже.
А у меня наоборот. Видеть то я его видела, но никогда не слышала, как поет.
P.S. Gurza, в кино Джаред Лето снимается очень даже не плохо. Когда услышу, как он поет, скажу свое мнение в сравнении. :wink:
Все будет хорошо, я узнавала!
Юша F
250+ сообщений
Аватара
Возраст: 42
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 03.09.2005

Сообщение #43 Princess » 24.06.2008, 11:32

Марсы-офигенная группа...Джаред Летто не ток отличный певец,но и прекрасный актёр....фильм "Реквием по мечте"-один из лучших фильмов,в которых снимался Джаред)))
Princess
0+ сообщений
Аватара
Возраст: 32
Зарегистрирован: 27.05.2008

Сообщение #44 St1FLeR » 24.06.2008, 12:27

Александар по круче будет ! или Бойцовски клуб !
St1FLeR
Автор темы
100+ сообщений
Возраст: 32
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 22.11.2007

Сообщение #45 Gurza » 24.06.2008, 17:08

St1FLeR:Бойцовски клуб
Кого он в бойцовском клубе играл? Случаем не главгера?
Время вспять повернуть нельзя
Сколько будет гореть надо мною звезда.
Знаю я – Смерть найдет всех нас
Пусть возьмет эту жизнь, но возьмет не сейчас!
Gurza M
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 33
Откуда: веска Лучнiкi
Зарегистрирован: 28.07.2007

Сообщение #46 Sonic Surfer » 24.06.2008, 22:01

St1FLeR:Александар по круче будет !
тебе это по телевизору сказали? ты хоть смотрел "Реквием по мечте"?
Sonic Surfer M
500+ сообщений
Аватара
Откуда: Federated States of Micronesia
Зарегистрирован: 29.05.2007

Сообщение #47 St1FLeR » 24.06.2008, 22:47

нет мля не смотрел ... :laugh: :laugh: ? Рэйтинг посмотри дядя ! :wink: :wink:
St1FLeR
Автор темы
100+ сообщений
Возраст: 32
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 22.11.2007

Сообщение #48 Princess » 25.06.2008, 00:23

St1FLeR,обязательно посмотри "Реквием по мечте")))
Princess
0+ сообщений
Аватара
Возраст: 32
Зарегистрирован: 27.05.2008

Сообщение #49 St1FLeR » 25.06.2008, 09:22

Princess:обязательно посмотри "Реквием по мечте")))
да смотрел я че вы как ! Зашел на их официал (давно) смотрю фильмы в порядке по рэйтингу стоят на первом месте был Александар! Риквием по мечте тож классны фильм Я не спорю!
St1FLeR
Автор темы
100+ сообщений
Возраст: 32
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 22.11.2007

Сообщение #50 Sonic Surfer » 25.06.2008, 20:11

St1FLeR: Рэйтинг посмотри дядя !
ЖЭЭЭСТЬ!!! Я чуть под стул не упал когда прочел это! Я ж вопрос про телевизор в полушутку задал, а тут оказывается что всё так и есть!
А свое мнение у тебя есть? Может ты и музыку слушаешь ту которая в рейтинге выше стоит, а не ту которая тебе нравится?
Sonic Surfer M
500+ сообщений
Аватара
Откуда: Federated States of Micronesia
Зарегистрирован: 29.05.2007

Пред.След.

Вернуться в Искусство



cron