Кто такие лучшие друзья между противоположными полами?

Список разделов Общие разделы Потрепаться

Описание: Обсуждаем то, обсуждаем сё ;)

Сообщение #76 Юша » 13.04.2008, 01:10

"- Давай с тобой никогда не будем ссориться.
- Никогда-никогда? Давай. Фэнтези - мой любимый жанр."

:bye:
Все будет хорошо, я узнавала!
Юша F
250+ сообщений
Аватара
Возраст: 42
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 03.09.2005

Сообщение #77 Зной » 13.04.2008, 03:23

2 Ируша: считаю лишним хоть что-то говорить по поводу ваших каментов на мои слова..... думаю, что желающие поймут, что я хотел сказать....

а по поводу любимых девушек.... все мы ищем любовь до гроба, но чаще всего получается... любим, любим, любим, расстаёмся.... потом другую любим, любим, любим.... потом третьё и никто не знает, когда этот счёт окончится и исчезнет слово расстаёмся...
Дьявол должен быть красивым...ибо обязан соблазнять!
Зной M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 37
Откуда: Слуцк-Минск
Зарегистрирован: 16.07.2005

Сообщение #78 Иваныч » 13.04.2008, 10:25

-=Зной=-, не обижайтесь, это лёгкий стёб был, но вовсе не над Вами... Извините, если вышло обидно...
-=Зной=-:... все мы ищем любовь до гроба, но...
Не надо так мрачно, кое-кто (знаю точно :smile: ) уже - нашёл! Да и Вам до гроба ещё любить и любить :wink: Главное, вкладывать в слово "любовь" верный смысл. К тому, кто научился любить, будут тянуться многие. Важнее станет вопрос выбора... Главное, слишком долго не перебирать... :wink:
На досуге развожу хомячков )))
Иваныч M
4000+ сообщений
Аватара
Откуда: гораздо важнее - куда
Зарегистрирован: 01.10.2006

Сообщение #79 Snusnumric » 14.04.2008, 17:49

А если кто-то не научился любить то, что от него будут люди отталкиваться что-ли???
Мнение редакции может не совпадать с мнением автора
Snusnumric M
Автор темы
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 38
Зарегистрирован: 10.03.2006

Сообщение #80 Шув » 14.04.2008, 22:19

Irusha:Главное, слишком долго не перебирать...
Правильно, надо перебирать быстро, но энергично, количественно и плодотворно :laugh: Хотя... последнее, только если правильно понимать: ПЛОДОтворно-количественно точно не разумно! :lol:
Snusnumric:А если кто-то не научился любить то, что от него будут люди отталкиваться что-ли???
У кого любовь так логична - точно да! :ironical: Вспомните Ипполита из "Иронии судьбы..." :wink:
Шув M
3000+ сообщений
Зарегистрирован: 23.08.2005

Сообщение #81 Snusnumric » 14.04.2008, 22:30

[quote="Шув-бовсть"]У кого любовь так логична - точно да! Вспомните Ипполита из "Иронии судьбы.[/quote]
Да мы потеряли дух авантюризма, мы перестали лазить к любимым девушкам в окно.... А разве может быть зарание рассчитанное и запланированное счастье.... Вообщем потрите мне спинку пожалуйста!!!
Мнение редакции может не совпадать с мнением автора
Snusnumric M
Автор темы
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 38
Зарегистрирован: 10.03.2006

Пред.

Вернуться в Потрепаться



cron