Какого цвета у вас волосы?

Список разделов Общие разделы Потрепаться

Описание: Обсуждаем то, обсуждаем сё ;)

Какого цвета у вас волосы?

Блондин - волосы очень светлые
8
16%
Шатен - каштановые
9
18%
Брюнет - темные
23
47%
Рыжий
1
2%
Русый - среднее между блондином и шатеном
8
16%
 
Всего проголосовавших: 49

Сообщение #1 Sonic Surfer » 02.04.2008, 16:35

Итак, ваш цвет волос... Я в этом не сильно разбираюсь, если кто знает, то выложите, пожалуйста, список того какие бывают волосы. При создании опроса столкнулся с проблемой какие пункты писать и решил остановиться на трех, не знаю, может нужно ещё что-то добавить...
Sonic Surfer M
Автор темы
500+ сообщений
Аватара
Откуда: Federated States of Micronesia
Зарегистрирован: 29.05.2007

Сообщение #2 Shandrei » 02.04.2008, 19:53

не знаю, может нужно ещё что-то добавить...
Добавь вариант "другой цвет"...

Вот у меня пол башки тёмно-русые с чёрным, а вторая половина - чёрная с синим отливом... авангард рулит.... :wink:
Shandrei M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 32
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 21.11.2005

Сообщение #3 Sandy » 02.04.2008, 19:58

Рыжий добавь!!!Хотя вообще я русая!
Ыть!!)))
Sandy F
50+ сообщений
Аватара
Возраст: 31
Откуда: New Urengoj
Зарегистрирован: 26.03.2008

Сообщение #4 Sonic Surfer » 02.04.2008, 20:50

Sh.&rei:Вот у меня пол башки тёмно-русые с чёрным, а вторая половина - чёрная с синим отливом... авангард рулит..
такое не считается :smile: ,
я вообще почему тему создал, просто никак не могу найти ответ на вынесенный вопрос, ну я вроде как блондин, но блондины разные бывают, хочется выяснить как правильно цвет называется... А потом стало интересно - а кого у нас на форуме больше, вот и опрос создал )))
Sandy:Рыжий добавь!
А рыжий к шатенам не относится? Я просто не знаю...
Sonic Surfer M
Автор темы
500+ сообщений
Аватара
Откуда: Federated States of Micronesia
Зарегистрирован: 29.05.2007

Сообщение #5 GANG » 02.04.2008, 21:11

светло-русый что относится к блондинистому)))))
Антайтлед - одна большая обезьяна, побеждающая за счет своей волосатости, ловкости, и оперативного реагирования. (C) Василиус
GANG M
250+ сообщений
Возраст: 33
Зарегистрирован: 27.03.2008

Сообщение #6 Бездельник » 02.04.2008, 21:30

Жгучий брюнет. :laugh:
Бездельник M
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 32
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 05.06.2006

Сообщение #7 Shandrei » 02.04.2008, 21:39

такое не считается
ну, если такое не считается, то я русый...
Shandrei M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 32
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 21.11.2005

Сообщение #8 Manrida » 02.04.2008, 21:44

Мне кажется надо писать тот цвет, который дан природой. Или который сейчас? А давайте и такой и такой.
Я как русенькой была, такой и осталась. А в общем блондинка.
http://aniabudk.blogspot.com/

-А дальше что?
-Кури, живи, танцуй. Что хочешь...
Manrida F
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 30
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 26.05.2007

Сообщение #9 Argiop » 02.04.2008, 21:51

А я сейчас как зебра... а вообще я брюнет...
Мы думаем, что нас любят от того, что мы хороши, но не задумываемся над тем, что хороши те, кто нас любит!
Argiop M
250+ сообщений
Аватара
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 17.04.2007

Сообщение #10 Шув » 02.04.2008, 22:14

А я сейчас лысею... а вообще жаль... :smile:
Шув M
3000+ сообщений
Зарегистрирован: 23.08.2005

Сообщение #11 Юша » 02.04.2008, 22:37

Шатенка. Причем естественному цвету волос за всю свою еще довольно гм-гм... юную жизнь ни разу не изменяла. Ну нравится он мне! И к глазам очень подходит. :rolleeyes:

добавлено спустя 2 минуты:
Только что посмотрела опрос. Я что, одна шатенка на форуме? Приятно хоть в чем-то выделиться. :smile:
Все будет хорошо, я узнавала!
Юша F
250+ сообщений
Аватара
Возраст: 42
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 03.09.2005

Сообщение #12 Valdemar » 02.04.2008, 23:01

Осенью был покрашен в красный цвет, зимой в чёрный, сейчас пока свой - русый...
Valdemar M
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 34
Зарегистрирован: 01.12.2007

Сообщение #13 Manrida » 02.04.2008, 23:13

Valdemar:Осенью был покрашен в красный цвет, зимой в чёрный, сейчас пока свой - русый...
Зимой и летом разным цветом :laugh:
У меня оттенки меняются. Летом я более светлая а зимой более темная. Вот постриглась так сказали, что я ещё и покрасилась. Умно всё это. Просто сверху я намного светлей, потому что волосы выгорают летом на солнце.
http://aniabudk.blogspot.com/

-А дальше что?
-Кури, живи, танцуй. Что хочешь...
Manrida F
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 30
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 26.05.2007

Сообщение #14 Sandy » 03.04.2008, 12:16

Sonic Surfer:А рыжий к шатенам не относится? Я просто не знаю...

Я тож не особо разбираюсь!! :laugh:
Ыть!!)))
Sandy F
50+ сообщений
Аватара
Возраст: 31
Откуда: New Urengoj
Зарегистрирован: 26.03.2008

Сообщение #15 Sonic Surfer » 03.04.2008, 15:28

Valdemar:Осенью был покрашен в красный цвет
неужто реально был красным??
Sandy:Я тож не особо разбираюсь!!
Понятно, а я надеялся что ты прояснишь ситуацию... :smile:

Ну так кто-нибудь знает нужно ли добавлять рыжий?
Sonic Surfer M
Автор темы
500+ сообщений
Аватара
Откуда: Federated States of Micronesia
Зарегистрирован: 29.05.2007

Сообщение #16 Юша » 03.04.2008, 15:48

Мне кажется, правильно было бы выделить пять основных цветов:
Блондин - волосы очень светлые.
Брюнет - темные.
Шатен - каштановые.
Рыжий - понятно какой цвет.
Русый - среднее между блондином и шатеном.
Все будет хорошо, я узнавала!
Юша F
250+ сообщений
Аватара
Возраст: 42
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 03.09.2005

Сообщение #17 Sonic Surfer » 03.04.2008, 16:37

Usha,
Спасибо, так и сделаем...
Sonic Surfer M
Автор темы
500+ сообщений
Аватара
Откуда: Federated States of Micronesia
Зарегистрирован: 29.05.2007

Сообщение #18 Natalka » 03.04.2008, 19:37

Я брюнетка. Причем это мой естественный цвет волос.
Natalka
25+ сообщений
Возраст: 23
Откуда: Cлуцк
Зарегистрирован: 24.03.2008

Сообщение #19 Шув » 03.04.2008, 20:11

ПРюВЕТ ОТ GOOGLа!!! :laugh:

Европейцы выделяют шесть основных оттенков: темно-коричневый, светло-коричневый, средне-коричневый, темный блондин, средний блондин, светлый блондин.

Понятие шатен или русый есть только на просторах СНГи во Франции. Поэтому у нас к шести исходным цветам добавляются еще три: светло-русый, русый и темно-русый. Кроме того, наши женщины редко определяют свой цвет волос точно по классификации, как правило, добавляя «свои» варианты оттенков, например, светло-светло-русый.

И еще к теме (наверное :wink: )

Цвет волос и индивидуальность:

Ученые неоднократно проводили исследования о связи цвета, структуры и фактуры волос с характером человека и пришли к выводу, что волосы могут говорить о некоторых чертах характера человека. С ними безусловно согласны как психологи, так и астрологи.

Так, обладатели иссиня-черных волос — расчетливые, жесткие, иногда даже жестокие натуры, они находятся под влиянием энергии планеты Сатурн. Часто многого добиваются в жизни благодаря волевому и сильному характеру.

Черные волосы (с легким каштановым отливом на солнце) принадлежат людям творческим, притягательным, бесстрашным. Энергия Плутона наделяет черноволосых проницательностью и могущественностью. Такие люди часто тяготеют к психологии и криминалистике.

Темно-русые с пепельным оттенком волосы наделяют людей недюжинным умом и хитростью и часто способностью виртуозно лгать. Такие люди имеют склонность к точным и прикладным наукам, находятся под покровительством энергии Меркурия.

Русые волосы близки энергии земли — Прозерпине. Люди с русыми волосами пользуются доверием людей, великодушны и преданны, хорошие психологи. Крупных успехов добиваются на поприще, связанном с заботой о людях. Эти люди счастливы в семейной жизни.

Русые с зеленоватым отливом волосы выдают людей склонных предвидеть события будущего. Этим, а также поэтическим даром таких людей наделяет энергия Нептуна.

Каштановые волосы несут энергию Юпитера, наделяют людей властью и способностью оказывать влияние на окружающих. Наибольший успех ожидает в сфере политики, финансов, науки и управления.

Рыжие волосы, под руководством огненной энергии Марса, сулят победу на любом выбранном поприще. Рыжеволосые натуры бесстрашны, находчивы, с юмором относятся к неприятностям, но нередко бывают вспыльчивы.

Песочные и медные оттенки волос символизируют энергию Венеры. Люди с такими оттенками волос могут похвастаться отличным здоровьем, высоким уровнем внутренней гармонии, а также склонностью к экспериментам, исследования, музыкальными и художественными способностями.

Обладатели золотистых волос несут Солнечную энергию, они притягивают к себе людей, обаятельны и щедры. Могут добиться небывалых высот в творческой деятельности, а также в политике.

Платиновые и светло-пепельные оттенки волос излучают энергию Луны и придают людям такие черты как романтичность, нежность, задумчивость а также глубокий ум и, нередко, паранормальные способности. Обладатели таких волос притягивают к себе людей, оставаясь для них загадкой.

Встречаются так называемые, разноцветные волосы, когда на одной голове уживаются разные соотношения пигмента в волосяных фолликулах. Такая окраска выдает людей очень общительных и разносторонне развитых. Обладатели разноцветных волос легко контактируют как с людьми, так и с животными и могут добиться успеха на любом поприще. Им сопутствует энергия пояса астероидов.

Следует отметить, что перекрашивая волосы в тот или иной цвет, человек в некоторой степени приобретает свойства соответствующих энергий планет.
Шув M
3000+ сообщений
Зарегистрирован: 23.08.2005

Сообщение #20 САНЕК » 03.04.2008, 20:19

Тема называется "Какого цвета у вас волосы".

А волосы на голове или ещё где-то )))

Если тема не про цвет волос на голове, а на каком нить другом интересном интимном месте - то очень забавно читать ответы пользователей :laugh:
САНЕК M
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 41
Откуда: Дети берутся?!?!?!
Зарегистрирован: 11.08.2004

Сообщение #21 Шув » 03.04.2008, 20:50

САНЕК:А волосы на голове или ещё где-то )))
Ага, где-то на подушке... где-то на расчёске... где-то несмытые на раковине... где то на шкуре волка у комина.....

Э-эх! Опять... Опять все сразу поняли о чём речь, уже отпостились порядком... и только маленький САНЕК, Бог форума, всё не догоняет и вопрошает, смеясь над нами в пошловато-ироничном прищуре: "Волосы где? Волосы где?"... и тут же готов ответить на собственный поставленный вопрос в известной рифме - в ?????... Не матерись, дружище! Ограничимся общепонятым :wink:
Шув M
3000+ сообщений
Зарегистрирован: 23.08.2005

Сообщение #22 Sienga » 03.04.2008, 21:25

Пока темненькая шатенка,а там посмотрим)..
Amicus cognoscitur amore, more, ore, re.
Sienga
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 32
Зарегистрирован: 12.11.2006

Сообщение #23 Fran4eSKA » 03.04.2008, 21:31

а я БЛОНДИНКА... и этим очень горжусь!!!! правда корни быстро отрастают.. но знайте все настоящие блондинки красят корни в темный цвет!!!! :laugh:
Я ЛЮБЛЮ ВАС, ПОСЕТИТЕЛИ SLUTSK.NET!
Fran4eSKA F
100+ сообщений
Аватара
Возраст: 37
Откуда: Сере БРОНКС
Зарегистрирован: 23.03.2007

Сообщение #24 Волчица » 03.04.2008, 22:56

Шув-бовсть:Черные волосы (с легким каштановым отливом на солнце) принадлежат людям творческим, притягательным, бесстрашным. Энергия Плутона наделяет черноволосых проницательностью и могущественностью. Такие люди часто тяготеют к психологии и криминалистике.
Ну вот... про меня... а я то думаю, чего так юристом стать хочу... это, оказывается, волосы виноваты :smile:
Ложность суждения еще не служит для нас возражением против суждения
Волчица
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 32
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 22.11.2007

Сообщение #25 Valdemar » 04.04.2008, 01:16

Sonic Surfer:неужто реально был красным??
понтов ради и фотку не грех показать:
Изображение
Valdemar M
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 34
Зарегистрирован: 01.12.2007

След.

Вернуться в Потрепаться



cron