Почтовый сервис в Слуцке

Список разделов Общие разделы Цифровой мир

Описание: Вопросы о компьютерах, сетях, спутниковом ТВ и т.д.

Сообщение #1 Вася Паравозов » 06.05.2005, 23:59

Ну товарищи, как вам идея о создании почтового сервиса с бесплатным почтовым ящиком в 5 метров и адресом типа name@domain.com???
Я игнорирую троллей.
Hala Madrid! Vamos España!
Именно мы научили весь мир экономить, закапывая в столовой котлету в две каши. Мы называем себя РТИ, а БНТУ завистливо смотрит на нас через дорогу.
Вася Паравозов M
Автор темы
3000+ сообщений
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 27.11.2004

Сообщение #2 VEG » 07.05.2005, 00:04

Я думаю, что лучше и надежнее будут ящики на gmail.com и т.д. По набору услуг и мощности нам все равно не переплюнуть этих гигантов.
С наилучшими пожеланиями, Евгений
VEG M
Администратор
Администратор
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Финляндия
Зарегистрирован: 24.07.2004

Сообщение #3 Вася Паравозов » 07.05.2005, 00:09

На мой взгляд я бы не отказался от почтового ящика с именем, например paravozov@slutsk.by :smilebig:
Я игнорирую троллей.
Hala Madrid! Vamos España!
Именно мы научили весь мир экономить, закапывая в столовой котлету в две каши. Мы называем себя РТИ, а БНТУ завистливо смотрит на нас через дорогу.
Вася Паравозов M
Автор темы
3000+ сообщений
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 27.11.2004

Сообщение #4 wUtt0 » 07.05.2005, 00:36

Василий Паравозов, .by тебе нихто на шару не даст, open.by не такие щедрые
wUtt0
250+ сообщений
Зарегистрирован: 18.10.2004

Сообщение #5 VEG » 07.05.2005, 09:12

Есть хорошая идея! Можно попробовать настроить наш сервер так, чтобы ящик @slutsk.net был алиасом какого-то другого вашего ящика. Например, у вас есть ящик name@gmail.com, но вы хотели бы везде указывать не прямой адрес, а алиас типа name@slutsk.net. При этом вся отправленная на этот ящик (алиас) корреспонденция автоматом появится на вашем оригинальном ящике. Здесь, как мне кажется, одни только плюсы:
1. Вся мощь наиболее развитых почтовых систем
2. Вы можете сменить алиас, если вам будет идти много спама на него, но при этом оригинальный ящик останется в секрете.
С наилучшими пожеланиями, Евгений
VEG M
Администратор
Администратор
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Финляндия
Зарегистрирован: 24.07.2004


Вернуться в Цифровой мир



cron