Полуголые девчата танцевали в центре Слуцка

Список разделов Общие разделы Потрепаться

Описание: Обсуждаем то, обсуждаем сё ;)

Сообщение #26 Иваныч » 07.05.2008, 17:21

dostan:А проблема футбольных фанатов. О драках на стадионах с фото тоже не писать, чтобы не было рекламы их поступкам?

Конечно Для меня это так очевидно...

dostan:И давайте не писать сводки о криминальных происшествиях. Сделаем вид, что у нас всё гладко...

А что Вы исправите, напечатав об этом? Или Вы считаете, что люди не знают, о том что "у нас не всё гладко"?

dostan:Не думаю, что сообщением об этом девчатам сделана реклама.

Напрасно. Имеет смысл начинать рассматривать проблемы с разных углов зрения... :wink:
На досуге развожу хомячков )))
Иваныч M
4000+ сообщений
Аватара
Откуда: гораздо важнее - куда
Зарегистрирован: 01.10.2006

Сообщение #27 bez-podpisi » 07.05.2008, 17:32

Valdemar:лан...зря я ввязался в полемику с такой эрудированной и внимательной женщиной...я просто высказал своё мнение.
dostan:И давайте не писать сводки о криминальных происшествиях. Сделаем вид, что у нас всё гладко.
Многие люди на этом форуме уже перестали обращать внимание на реплики IRushу.И её ли вина - этого потрепанного жизнью человека,родившегося в те времена,когда из романтики только был поход в кино и разговоры только о коврижках!Нужно все происходящее воспринимать с юмором,тогда даже и прикольно получается.А Ируша - это просто засланный казачек в стиле "Мы из прошлого".Думаю ей нужно пересмотреть свои взгляды на наш форум и перейти на сайт ,например "Бабушки-старушки".Надеюсь она там найдет единомышленников! А вам ребята,в частности Олегу и Вальдемару желаю дальнейших успехов.Каждый из вас просто хорошо выполняете свою работу!
bez-podpisi
250+ сообщений
Возраст: 43
Откуда: СЛУЦК
Зарегистрирован: 05.03.2006

Сообщение #28 Волчица » 07.05.2008, 17:43

Irusha:А что Вы исправите, напечатав об этом? Или Вы считаете, что люди не знают, о том что "у нас не всё гладко"?
Не исправят, но вот люди по крайней мере действительно будут знать о том, что происходит.
Но для вас,Irusha, есть решение проблемы : раз уж вы не хотите, чтобы о чём-то писали в газетах- не читайте их. :wink:
Ложность суждения еще не служит для нас возражением против суждения
Волчица
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 32
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 22.11.2007

Сообщение #29 Иваныч » 07.05.2008, 17:46

bez-podpisi:И её ли вина - этого потрепанного жизнью человека,родившегося в те времена,когда из романтики только был поход в кино и разговоры только о коврижках!

Какой примитивный подход! Вы и о папе с мамой также думаете? :laugh: Или - они такие и есть? :eek:

bez-podpisi:Думаю ей нужно пересмотреть свои взгляды на наш форум и перейти на сайт ,например "Бабушки-старушки"

Ого! "Думаю..."! Создайте "свой форум" и собирайте на нём таких же трусливых невеж. Там все будут "без подписи" :laugh:

раз уж вы не хотите, чтобы о чём-то писали в газетах- не читайте их.

Зачем так мрачно? Я читаю газеты, которые мне нравятся. И хочу помочь сделать и слуцкую газету лучше. Не стоит так напрягаться по этому поводу. В крайнем случае - читайте подпись... :laugh:
Последний раз редактировалось Иваныч 07.05.2008, 18:05, всего редактировалось 2 раз(а).
На досуге развожу хомячков )))
Иваныч M
4000+ сообщений
Аватара
Откуда: гораздо важнее - куда
Зарегистрирован: 01.10.2006

Сообщение #30 Волчица » 07.05.2008, 17:49

Irusha:Ого! "Думаю..."! Создайте "свой форум" и собирайте на нём таких же трусливых невеж. Там все будут "без подписи
Irusha, берегите нервы. Вы не правы.
Irusha:Вы и о папе с мамой тоже, наверняка, также думаете
Что, не можете выкрутиться? Решили использовать старый приёмчик: поговорим о родителях? Я была о вас лучшего мнения :sad:
Ложность суждения еще не служит для нас возражением против суждения
Волчица
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 32
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 22.11.2007

Сообщение #31 Иваныч » 07.05.2008, 17:52

Всё ясно - весеннее обострение... Спорить имеет смысл лишь с умным.
На досуге развожу хомячков )))
Иваныч M
4000+ сообщений
Аватара
Откуда: гораздо важнее - куда
Зарегистрирован: 01.10.2006

Сообщение #32 Волчица » 07.05.2008, 17:54

Irusha:Всё ясно - весеннее обострение... Спорить имеет смысл лишь с умным
Лучше я буду такой дурой как есть, чем такой умной как вы. ( без обид, это не оскарбление). Просто вы не правы и не можете это признать
Ложность суждения еще не служит для нас возражением против суждения
Волчица
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 32
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 22.11.2007

Сообщение #33 Lo » 07.05.2008, 19:49

Опа-опа. И еще кто-то тут писал про волков. Н-да, уж.... Человек человеку друг, товрищ и брат, ничего не скажешь... Вас, милая моя, образованная, всё знающая молодежь я смотрю так и распирает. Напали, пучком - молодцы, так и надо, главное завалить, а там ногами затопчем. Главное чтоб весело было, шумно и заметно. Вот и поговорили. А чем же вам всем тут не нравится это поколение? вам, школьникам, рассуждающим о величии высшего образования, о причудах секса. Записали в старушки? Похвально. С высоты 16 лет и 30 лет это уже пенсионеры. А куда подевали ну совсем тогда предсмертную старушку Изю? Не вы ли звали ее на все голоса с ее нормами морали, целомудрием? Советы они дают что читать, что не читать и в какой последовательности. Вы читаете? Вы сами-то хоть на интернет заработали?
Irusha, берегите нервы. Вы не правы.

Судя по отпискам на форуме это Вам нужно беречь. Давайте посмотри кто больше хамит на форуме, молодежь или пенсионеры? Делайте выводы господа не под горячую руку, а на холодную голову!
Я Та, которая носит короткие юбки без всяких к тому оснований
Lo
1000+ сообщений
Аватара
Откуда: Строителей
Зарегистрирован: 15.05.2007

Сообщение #34 Волчица » 07.05.2008, 21:00

Ну я никого старым не обзывала. Что касается моего плохого настроения- не беспокойтесь, мои нервы впорядке. Натура такая. Что касается хамства, ему все возрасты покорны. И поколение, возраст не при чём. Возможно я слишком резко выражаю своё мнение. И , честно говоря, ваши слова мне не совсем понятны. Ок, я замолкаю, а то ещё затопчу лежачих 30-летних. То, что я моложе вас, не говорит о том, что я не права...
Ложность суждения еще не служит для нас возражением против суждения
Волчица
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 32
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 22.11.2007

Сообщение #35 Lo » 07.05.2008, 21:07

Волчица, вы в трех своих сообщения подряд утверждаете что вы правы. Это наводит на мысль дядюшки Фрейда :wink:
На счет натуры с плохим настроение регулярным - это дааа..... Я бы уже задумалась над этим.

Я никого не затыкаю Наоборот, отстаивайте свое мнение!! У нас на форуме нездоровая тенденция намечается. Сначала Изя против Паровозова. Потом Ло против НБ. Пора Ирушу противопоставить кому-нить по логике вещей. Зачем все это? Чего добиваетесь этим? Кому лучше становится? Вы другими методами можете выяснять отношения?
Я Та, которая носит короткие юбки без всяких к тому оснований
Lo
1000+ сообщений
Аватара
Откуда: Строителей
Зарегистрирован: 15.05.2007

Сообщение #36 GANG » 07.05.2008, 21:13

Народ, по-моему автор статьи хотел чтобы мы порасуждали о том что случилось это происшествие... а не о том что и где ему печатать.. И я абсолютно уверен что он не хотел чтоб на форуме был какой-нибудь конфликт... Так что дорогие дамы и господа, завершаем флудить и отписываемся конкретно по теме. Например я в свои 17 лет осуждаю поступок этих девушек. Ну набралис вы лишнего, но зачем позориться то? Есть что показать народу, специально для таких случаев проводятся конкурсы типа "Мисс чегототам"...
Антайтлед - одна большая обезьяна, побеждающая за счет своей волосатости, ловкости, и оперативного реагирования. (C) Василиус
GANG M
250+ сообщений
Возраст: 33
Зарегистрирован: 27.03.2008

Сообщение #37 Sienga » 07.05.2008, 21:14

-Сначала Изя против Паровозова
-Потом Ло против НБ
Давайте уже ставки делать..контору букмейкерску организуем)) :laugh:
::::::::
Иногда хочется сделать что-нибудь безумное...но кто на что горазд, кто как может,тот так себя и проявляет...Да и права кого-то осуждать у меня нет....Их дело, их жизнь...У каждого свой "моральный кодекс"...Просто поступайте так,чтобы потом не пришлось краснеть....вот... :smile: [/quote]
Amicus cognoscitur amore, more, ore, re.
Sienga
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 33
Зарегистрирован: 12.11.2006

Сообщение #38 Ktulu_by » 07.05.2008, 21:19

Irusha:Спорить имеет смысл лишь с умным.

И именно поэтому с Вами уже давно никто не спорит...

Lo: Давайте посмотри кто больше хамит на форуме, молодежь или пенсионеры?

Ло, пойми одну вещь: если за тебя когда-то заступились, это не значит, что ты должна слепо отдавать долг. Я всегда не любил продажных адвокатов, которые за деньги готовы оставить виновного человека на свободе. Ирушу никто за язык не тянет. Она себя считает умнее всех, пытается сделать все в обход общественного мнения и только потому, что она так считает. Что же касается хамства, тут ты попала в самую точку. Ируша всегда хамила, при этом всех других обвиняя в этом. И кстати, хамила, или все-таки хамил? Ведь посмотрите на пол, указанный у "нее" - он мужской... Забавно, не правда ли?

И еще. Изабелла вам не Изя, и уж тем более не "предсмертная старушка". Пока не научитесь уважать других - как думаете, как к вам будут относиться?..
Общее между нами в том, что все мы — жители этой планеты. Все мы дышим одним воздухом. Живем ради будущего наших детей. И все мы смертны.
Ktulu_by M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 37
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 04.12.2004

Сообщение #39 Иваныч » 07.05.2008, 22:00

Ktulu_by, опускаться до "выяснения отношений" с Вами я не буду. Мною уже составлен Ваш психологический портрет и в ближайшее время он не изменится. :laugh: Хотя, когда с Вашей драгоценной личностью поступаешь так как она того заслуживает, Вас это жутко обижает. Но, не буду платить Вам Вашей "монетой". У меня другая "валюта". :yes:

Только попрошу Вас мелко не гадить, как Вы это любите (переносить мои посты в "Корзину", "загоняя" их в тему с нелепым названием), мудератор Вы наш... :laugh:

Я считаю, что раз тема затронута человеком, имеющим отношение к газете, то я имею право высказать свою точку зрения и на отражение подобных событий в слуцкой прессе. Если кого-то это задевает - не читайте, я в претензии не буду.

GANG, а почему бы не пойти дальше осуждения на форуме и не постараться воздействовать хотя бы на прессу для начала (а там, глядишь, войдёте во вкус - и на власть предержащих)?

Ло, видите, что бывает с тем, кто пытается защищать человека, исповедующего другие моральные принципы? Спасибо за конгениальное мнение, я думаю в эту ветку заходить больше не имеет смысла...
На досуге развожу хомячков )))
Иваныч M
4000+ сообщений
Аватара
Откуда: гораздо важнее - куда
Зарегистрирован: 01.10.2006

Сообщение #40 GANG » 07.05.2008, 22:10

Irusha, почему кто-то должен указывать человеку творческому что он должен писать?
Irusha:Если кого-то это задевает - не читайте, я в претензии не буду.
почему3 человек относящийся к газете не может такое сказать? И уж поверьте мне, что не газета виновата, что девушки это сделали. Виновато то воспитание, которое они получили. А в этом я не имею права судить ни школу, не родителей, не правительство, ибо не знаком с данными девушками. В каждом безумном поступке нужно искать свою причину.
Антайтлед - одна большая обезьяна, побеждающая за счет своей волосатости, ловкости, и оперативного реагирования. (C) Василиус
GANG M
250+ сообщений
Возраст: 33
Зарегистрирован: 27.03.2008

Сообщение #41 Иваныч » 07.05.2008, 22:16

GANG, я не "указываю", я просто высказываю своё мнение, с которым настоящий газетчик обязан считаться, потому что если он будет всем говорить "не хотите - не читайте", он разорится.
GANG: И уж поверьте мне, что не газета виновата, что девушки это сделали.

Почему Вы так уверены в этом? Проводили исследования? Не верю! :laugh:
На досуге развожу хомячков )))
Иваныч M
4000+ сообщений
Аватара
Откуда: гораздо важнее - куда
Зарегистрирован: 01.10.2006

Сообщение #42 Ktulu_by » 07.05.2008, 22:18

Irusha:Я считаю, что раз тема затронута человеком, имеющим отношение к газете, то я имею право высказать свою точку зрения и на отражение подобных событий в слуцкой прессе. Если кого-то это задевает - не читайте, я в претензии не буду.

Сейчас в Вас заговорил здравомыслящий человек.
Мне глубоко плевать, что Вы там обо мне думаете. Вы уже глубоко опустились на глазах у всех, и не надо строить из себя ангелочка. Я не обязан перед Вами отчитываться, почему я сделал то или иное с Вашими постами, гермафродитик Вы наш... :laugh:
Я предлагаю игнорировать один одного, раз мы не можем найти общего языка.
Общее между нами в том, что все мы — жители этой планеты. Все мы дышим одним воздухом. Живем ради будущего наших детей. И все мы смертны.
Ktulu_by M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 37
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 04.12.2004

Сообщение #43 Lo » 07.05.2008, 22:27

Ktulu_by, милый, я не отдаю слепо долг. Я вообще ничего не отдаю, я только собираю))
Я всегда не любил продажных адвокатов, которые за деньги готовы оставить виновного человека на свободе.
А ты любишь адвокатов/судей, которые сажают невиновных?
А чем плохо, когда человек высказывает собственное мнение? Во-первых: хорошо, что ОНО есть!!! У многих нет своего мнения.. И уж не мне тебе об этом говорить.
Во-вторых: хорошо, что оно отстаивается и меняется, если человека убеждаю в обратном.
_______________________
Изя - это просто сокращенно, уменьшительно-ласкательное так сказать. Как впрочем и НБ, так просто короче и всем понятно про кого речь. Вот тебя когда называют Ктулху ты обижаешься? А про предсмертную старушку я ведь не в прямом смысле!!! Относись к моим словам с долей юмора и все будет хорошо.
Я Та, которая носит короткие юбки без всяких к тому оснований
Lo
1000+ сообщений
Аватара
Откуда: Строителей
Зарегистрирован: 15.05.2007

Сообщение #44 VVOLK_FGSS » 07.05.2008, 22:31

Спор - дело хорошее. В споре рождается истина.
Блина, когда уже эта самая истина про девчат выродится?
~FGS~РАБОТА НЕ ВОЛК - В ЛЕС НЕ УБЕЖИТ
VVOLK_FGSS
100+ сообщений
Аватара
Возраст: 36
Зарегистрирован: 07.11.2007

Сообщение #45 Ktulu_by » 07.05.2008, 22:31

Lo, я к тому, что ты меня зови как угодно. Я тебе разрешил это, при всех. Все это слышали. Только Изабеллу не трогай, пожалуйста. Пусть она будет Изабеллой, и все тут.
Общее между нами в том, что все мы — жители этой планеты. Все мы дышим одним воздухом. Живем ради будущего наших детей. И все мы смертны.
Ktulu_by M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 37
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 04.12.2004

Сообщение #46 Иваныч » 07.05.2008, 22:35

Ktulu_by: Я не обязан перед Вами отчитываться, почему я сделал то или иное с Вашими постами, гермафродитик Вы наш...

Хороший образец! Кое-кто любит клеймить власти за подобное отношение к людям, а в личном общении демонстрирует точно такой же подход! Новое поколение готово принять "трудовую вахту власти"! Бедная Беларусь... :fie: :laugh:
На досуге развожу хомячков )))
Иваныч M
4000+ сообщений
Аватара
Откуда: гораздо важнее - куда
Зарегистрирован: 01.10.2006

Сообщение #47 Волчица » 07.05.2008, 22:36

Lo:Волчица, вы в трех своих сообщения подряд утверждаете что вы правы. Это наводит на мысль дядюшки Фрейда
Я не утверждаю, что я права, я сказала, что другой человек не прав.
Lo:Вы другими методами можете выяснять отношения?
Какими? Я тоже всего лишь высказала своё мнение, но ас это не устроило. Просто я думаю по-другому.
Lo:Я бы уже задумалась над этим
Мне и так неплохо :twisted:
Irusha: имею право высказать свою точку зрения
Вам можно- мне нельзя?
Ложность суждения еще не служит для нас возражением против суждения
Волчица
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 32
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 22.11.2007

Сообщение #48 Ktulu_by » 07.05.2008, 22:41

Irusha:Хороший образец! Кое-кто любит клеймить власти за подобное отношение к людям, а в личном общении демонстрирует точно такой же подход! Новое поколение готово принять "трудовую вахту власти"! Бедная Беларусь...

Какого черта Вы сейчас несете? Вы, здравомыслящий человек, понимаете хоть чуточку, что за бред Вы несете? Какого дьявола Вы сюда приплетаете политику? Я здесь не представитель власти, вообще-то.
Последний раз редактировалось Ktulu_by 08.05.2008, 13:31, всего редактировалось 1 раз.
Общее между нами в том, что все мы — жители этой планеты. Все мы дышим одним воздухом. Живем ради будущего наших детей. И все мы смертны.
Ktulu_by M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 37
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 04.12.2004

Сообщение #49 Иваныч » 07.05.2008, 22:50

Волчица, ну, а раз
Волчица:Я не утверждаю, что я права...
Вы не уверены в своей правоте, то откуда Вам известно, что
Волчица: ...я сказала, что другой человек не прав.
другой человек - неправ? :laugh:
Здесь уже не Фрейд, а кое-что другое... :wink:

Кстати, девчушек этих я и не осуждаю... Откуда им знать - как надо себя вести? Родители пашут на работах, чтобы заработать на репетиторов - им некогда. Остаются СМИ (куда, между прочим, и газеты входят :wink: ). Там и надо собаку искать... :laugh:
Последний раз редактировалось Иваныч 07.05.2008, 22:52, всего редактировалось 1 раз.
На досуге развожу хомячков )))
Иваныч M
4000+ сообщений
Аватара
Откуда: гораздо важнее - куда
Зарегистрирован: 01.10.2006

Сообщение #50 Lo » 07.05.2008, 22:51

Ktulu_by:Lo, я к тому, что ты меня зови как угодно. Я тебе разрешил это, при всех. Все это слышали. Только Изабеллу не трогай, пожалуйста. Пусть она будет Изабеллой, и все тут.
Теперь мне стоит написать что-нить типа "если за тебя когда-то заступились, это не значит, что ты должен слепо отдавать долг"
:wink:
Как скажешь Тёма, Изабелла так Изабелла. Мы можем вообще ее забыть и вспомнить про Ирушу. Ируша, Вы не против, если я буду звать Вас Ир, чтоб соответствовать стрелочке около авки, которой у Вас нет? :wink:
Я Та, которая носит короткие юбки без всяких к тому оснований
Lo
1000+ сообщений
Аватара
Откуда: Строителей
Зарегистрирован: 15.05.2007

Пред.След.

Вернуться в Потрепаться



cron