Что важнее?

Список разделов Общие разделы Потрепаться

Описание: Обсуждаем то, обсуждаем сё ;)

Сообщение #76 Субстантив Вечности » 12.10.2008, 16:13

Конечно быды писать "ВЫ". ВСё, чтобы ВЫ улыбались.
Иваныч:(мне кажется, я не имел чести быть представленным Вам. Или я - ошибаюсь? ).
как знать...
Шув-бовсть:Это обычно объясняют, ломая неосторожно тыкнутый пальчик.
а потом вы пишете о том, что городу не хватает культуры. Агрессивыные такие как буд-то у вас одновременно месячные и климакс. Чего вы так завелись-то?
Шув-бовсть:Вот тогда как-раз "тыкатель" и вспоминает про интелект, свободу и права человека в обществе и т. д. .
когда человеку ломают палец, он вспоминает либо болевые приёмы, либо телефон скорой или милиции, либо судорожно придумывает ответную гадость, но уж точно не о свободе думает и о поведении в социуме.
Иваныч:Кстати, чем примитивнее человек выражает свои эмоции, тем у большего числа людей это находит отклик...Именно поэтому действительно умные люди очень редко взбираются на вершину общественной пирамиды... Увы...

у мный человек на то и умён, чтобы каждому имбицилу суметь доходчиво объяснить свои мысли, чувства и эмоции. а про общественную пирамиду вы зря. хотя конечно, зачем признавать свои недостатки, если всё можно спихнуть на систему?
что делаю, то и хочу
Субстантив Вечности
250+ сообщений
Аватара
Зарегистрирован: 13.09.2007

Сообщение #77 Иваныч » 12.10.2008, 16:47

Субстантив Вечности: Агрессивыные такие как буд-то у вас одновременно месячные и климакс.

Пишете как человек испытавший это на себе... :lol:

Субстантив Вечности:у мный человек на то и умён, чтобы каждому имбицилу суметь доходчиво объяснить свои мысли, чувства и эмоции. а про общественную пирамиду вы зря.

Дело не в имбецилах. Им-то объяснить можно, как раз. Гораздо хуже обстоит дело с теми, кто возомнил себя слишком умным и "концептуальным" :wink: , - тут, действительно, под час, только "болевые приёмы" и помогают... :toothless:

Субстантив Вечности: хотя конечно, зачем признавать свои недостатки, если всё можно спихнуть на систему?

Вы-таки, опять не понимаете, - о чём я. Мне-то, как раз, грех жаловаться... :cranky:
На досуге развожу хомячков )))
Иваныч M
4000+ сообщений
Аватара
Откуда: гораздо важнее - куда
Зарегистрирован: 01.10.2006

Сообщение #78 Шув » 12.10.2008, 19:05

Субстантив Вечности:а потом вы пишете о том, что городу не хватает культуры. Агрессивыные такие как буд-то у вас одновременно месячные и климакс. Чего вы так завелись-то?
:smile: Так при чем тут я. Просто, если кто-то будет ходить и "фачить" направо-налево, а кто-то не сдержится и, обидевшись, сломает эту самую "факалку", то второго то я пойму (порою слова и собственный разум "факальщиков" безсильны), а вот первого... Порою и силой приходиться объяснять некоторым основы общепринятого культурного поведения в обществе, человечество уже, слава Богу, умнее анархичных идей вседозволенности.
Субстантив Вечности:когда человеку ломают палец, он вспоминает либо болевые приёмы, либо телефон скорой или милиции, либо судорожно придумывает ответную гадость, но уж точно не о свободе думает и о поведении в социуме.
:smile: Включайте уже и свой интеллект :wink: Я именно об этом и говорю. В милицию обращаются претендуя на защиту своих прав и свобод, а расчитывают на разумный (интеллектуальный) подход и восстановление справедливости. Это пока всё хорошо, можно красиво ставить себя этаким пофигистом и цинично поплевывать на общество и его законы, а когда петух клюнет, сразу всё меняется, в подавляющем большинстве типичных случаев.
Кстати, Субстантив Вечности, а с какой целью Вы такую аватарку используете? Просто ради прикола, или разделяете глубокомысленнейшую идею среднего пальца и его навязчивой демонстрации всем и каждому?
Шув M
3000+ сообщений
Зарегистрирован: 23.08.2005

Сообщение #79 Иваныч » 12.10.2008, 19:31

Н-да-а-а, завязавшаяся беседа демонстрирует, что внешняя составляющая - важнее... :insane: . Кто развеет мои сомнения? :pray:
На досуге развожу хомячков )))
Иваныч M
4000+ сообщений
Аватара
Откуда: гораздо важнее - куда
Зарегистрирован: 01.10.2006

Сообщение #80 Шув » 12.10.2008, 20:21

Хм, так в рассматриваемом ракурсе, внешнее служит средством отражения внутреннего. Т. е. всё внешнее служит для внутреннего. Ведь человек одевается по желанию (про возможности сейчас не говорим, не о том речь), а не желает одеждой. В общем я считаю, что всё внешнее - лишь средства, вся суть там, куда человек проникнуть не в силах :toothless:
Шув M
3000+ сообщений
Зарегистрирован: 23.08.2005

Сообщение #81 Иваныч » 12.10.2008, 22:27

То есть - яркая внешность чревата разочарованием, а неказистые внешние данные могут таить в себе приятный сюрприз.
А, ввиду того, что к любой внешности сравнительно быстро привыкешь и она перестаёт доставлять эстетическое удовольствие (если человека не зовут Майкл Джексон :wink: ), то отсюда следует логический вывод, что внутренний мир - важнее.
Шув-бовсть, я Вас правильно понял? (Вы меня несколько обескуражили терминологией: у меня так и не получилось понять, как можно "желать одеждой" :biggrin:)
На досуге развожу хомячков )))
Иваныч M
4000+ сообщений
Аватара
Откуда: гораздо важнее - куда
Зарегистрирован: 01.10.2006

Сообщение #82 klever » 12.10.2008, 23:45

важнее всего треугольник на бороде!!!! :think:
есть что?
klever
250+ сообщений
Аватара
Возраст: 38
Откуда: world wide web
Зарегистрирован: 10.02.2005

Сообщение #83 Шув » 13.10.2008, 02:41

Иваныч: у меня так и не получилось понять, как можно "желать одеждой"
Так я ведь и имел ввиду, что обратное невозможно, отсюда и несуразность смысловая. :wink: "Обёртка" не становится законодателем желаний, а вот с "обёрткой" можно поступать в угоду желаниям "внутреннего мира". А что кому важнее, это вопрос извечный. Для меня, например, всегда всё по разному... иногда не важно ни внутреннее, ни наружнее, важны только её бесконечные глаза! :lol:
Шув M
3000+ сообщений
Зарегистрирован: 23.08.2005

Сообщение #84 Питушок » 13.10.2008, 13:59

Шув-бовсть: Субстантив Вечности, а с какой целью Вы такую аватарку используете?
красивая такая аватра,нашли уже,уважаемый,к чему прицепиться....
ПІЗДАНАГА
Питушок F
100+ сообщений
Аватара
Возраст: 19
Откуда: Минск
Зарегистрирован: 15.08.2007

Сообщение #85 Иваныч » 13.10.2008, 17:37

Питушок:красивая такая аватра,нашли уже,уважаемый,к чему прицепиться....

Только плохо видно в чём палец измазан... :biggrin: . Никто, вроде не цепляется... Наоборот - заигрывают... :wink: Напрасно Вы "питушитесь"... :tongue:
Последний раз редактировалось Иваныч 13.10.2008, 20:10, всего редактировалось 1 раз.
На досуге развожу хомячков )))
Иваныч M
4000+ сообщений
Аватара
Откуда: гораздо важнее - куда
Зарегистрирован: 01.10.2006

Сообщение #86 Шув » 13.10.2008, 18:05

Питушок, да не цепляюсь я! Просто честно и прямо спросил, потому как интересно стало.
И вообще, несмотря на противоположности в данной дискуссии, я с немалой симпатией отношусь и к Субстику (простите за фамильярность, эт я у Вас подсмотрел - понравилось :redface: ) и к Вам. Креативность ваша весьма и весьма мне по душе. Так что не думайте далее, что я ищу повод прицепиться, просто общаюсь с в чем то симпатичными мне людьми, а что не подпеваю... так вы и на пару неплохо справляетесь. :wink:
Шув M
3000+ сообщений
Зарегистрирован: 23.08.2005

Сообщение #87 Питушок » 14.10.2008, 09:36

Иваныч: Никто, вроде не цепляется... Наоборот - заигрывают... Напрасно Вы "питушитесь"...

что-то у вас,дядя,не получается заигрывать :lol: уж как-то оно у вас .......получается


Иваныч:Только плохо видно в чём палец измазан...

ничем он не измазан,все это ваша извращенная вантазия... :biggrin:


Шув-бовсть:Питушок, да не цепляюсь я! Просто честно и прямо спросил, потому как интересно стало.И вообще, несмотря на противоположности в данной дискуссии, я с немалой симпатией отношусь и к Субстику (простите за фамильярность, эт я у Вас подсмотрел - понравилось ) и к Вам. Креативность ваша весьма и весьма мне по душе. Так что не думайте далее, что я ищу повод прицепиться, просто общаюсь с в чем то симпатичными мне людьми, а что не подпеваю... так вы и на пару неплохо справляетесь.

ой спасиба...Канешна неплохо справляемся...Субстик мне почти как родной сын или дочь,я за нее как Дункам МАКлауд на горе головы рубать буду если чо! :mad:
ПІЗДАНАГА
Питушок F
100+ сообщений
Аватара
Возраст: 19
Откуда: Минск
Зарегистрирован: 15.08.2007

Сообщение #88 Субстантив Вечности » 18.10.2008, 18:40

klever:важнее всего треугольник на бороде!!!! :think:

Вы как всегда правы!

Добавлено спустя 5 минут 50 секунд:
А мне нравиться как главный, мягко говоря гей СНГ, так старательно показывает фак нашему, к сожалению в большинстве своём, быдло-обществу. А на пальце у него, как и у всех хомо сапиенс ноготь. А ещё его очень любит моя учительница по ИЗО. Кохан Людмила Евгеньевна. В память о ней эта аватара. А ещё просто очень смешно как-то это всё выглядит. Я сама долго смеялась, когда увидела это фото. Чупа-чупс -- смотри на жизнь проще!
что делаю, то и хочу
Субстантив Вечности
250+ сообщений
Аватара
Зарегистрирован: 13.09.2007

Сообщение #89 Питушок » 18.10.2008, 18:48

а если треугольник не на бороде?
ПІЗДАНАГА
Питушок F
100+ сообщений
Аватара
Возраст: 19
Откуда: Минск
Зарегистрирован: 15.08.2007

Сообщение #90 nezhka » 18.10.2008, 20:02

Питушок:а если треугольник не на бороде?
ну тогда стоит серьезно задуматься куда же он делся
и должен ли вообще быть :biggrin:
все проходит...
пройдет и это!
nezhka F
250+ сообщений
Аватара
Возраст: 36
Откуда: вся Беларусь
Зарегистрирован: 06.05.2008

Сообщение #91 Питушок » 19.10.2008, 14:20

nezhka:ну тогда стоит серьезно задуматься куда же он делсяи должен ли вообще быть

деться он никуда не может!он был и должен :insane:
ПІЗДАНАГА
Питушок F
100+ сообщений
Аватара
Возраст: 19
Откуда: Минск
Зарегистрирован: 15.08.2007

Сообщение #92 LizModern » 19.10.2008, 16:58

О! Я читала и честно - путалась! Как-то все путано...
но снова же, что важнее что внутри или что снаружи? Тут уже говорили, что то что снаружи служит внутреннему - и полностью согласна! Просто снаружи надо быть решительным, внутри тихим и скромным - тебя будут бояться и ты будешь вроде ярким, заметным, но индивидуальным...
Вот так! И тоже путано.
LizModern F
25+ сообщений
Возраст: 31
Откуда: г. Слуцк, ул. Луговая.
Зарегистрирован: 19.10.2008

Сообщение #93 nezhka » 19.10.2008, 20:09

Питушок:он был и должен
кому и что он должен? этот бедный треугольник...
вот у себя я его не нашла
все проходит...
пройдет и это!
nezhka F
250+ сообщений
Аватара
Возраст: 36
Откуда: вся Беларусь
Зарегистрирован: 06.05.2008

Сообщение #94 Питушок » 20.10.2008, 19:00

nezhka:кому и что он должен? этот бедный треугольник...вот у себя я его не нашла

и не найдете...простите,но мне кажется вы не в теме :smoke:
ПІЗДАНАГА
Питушок F
100+ сообщений
Аватара
Возраст: 19
Откуда: Минск
Зарегистрирован: 15.08.2007

Сообщение #95 Шув » 20.10.2008, 20:40

Питушок, не просветите? Я тож не в теме (вот и заткнулся, молчу - думал догадаюсь сам... не-а :rolleeyes: ) :smile:

Добавлено спустя 5 часов 45 минут 46 секунд:
Вопрос для мальчикофф, считающих, что внутреннее :lol: важнее: с кем бы Вы охотнее провели сексуальную ночь - с Аней Семенович или с Вупи Голдберг? :wink:
Шув M
3000+ сообщений
Зарегистрирован: 23.08.2005

Сообщение #96 Питушок » 21.10.2008, 16:09

Шув-бовсть:Вопрос для мальчикофф, считающих, что внутреннее важнее: с кем бы Вы охотнее провели сексуальную ночь - с Аней Семенович или с Вупи Голдберг?

вы,уважаемый,резки и неожаданны как понос...
я не лесба,простите... :smoke:

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:
Шув-бовсть:Питушок, не просветите?
нет уж...
ПІЗДАНАГА
Питушок F
100+ сообщений
Аватара
Возраст: 19
Откуда: Минск
Зарегистрирован: 15.08.2007

Сообщение #97 Soul » 21.10.2008, 16:53

Всё-таки, важнее что внутри, апри сочитании с наружностью, нежностью и обаянием получается вообще нечто сногшибательное... :redface: :rolleeyes: :rolleeyes:
http://www.sur.by
Soul M
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 32
Откуда: Минск - Слуцк
Зарегистрирован: 04.03.2008

Сообщение #98 Шув » 21.10.2008, 17:25

Питушок:вы,уважаемый,резки и неожаданны как понос...я не лесба,простите...
:eek: Да вопрос то не лично Вам! Там же всё написано :wink:

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:
Питушок:нет уж...
Хм... а смысл тогда в общей теме писать то, что никто почти не понимает? Любите в компании говорить то, что никто не понимает, кроме адресата? :spy:
Шув M
3000+ сообщений
Зарегистрирован: 23.08.2005

Сообщение #99 Nieśviadomy Biełarus » 21.10.2008, 22:48

Шув-бовсть:Любите в компании говорить то, что никто не понимает, кроме адресата?
А почему бы и нет? Это запрещено правилами форума? Или мешает посюсюкать по теме всем остальным?
Nas mała, nie čakajcie litaści! (c)
Nieśviadomy Biełarus M
5000+ сообщений
Аватара
Откуда: Słucak
Зарегистрирован: 16.04.2006

Сообщение #100 Иваныч » 21.10.2008, 23:31

Главное - не быть Назойливым Брехуном ! :lol: Это только смешит...
На досуге развожу хомячков )))
Иваныч M
4000+ сообщений
Аватара
Откуда: гораздо важнее - куда
Зарегистрирован: 01.10.2006

Пред.След.

Вернуться в Потрепаться



cron