Админ ответь!

Список разделов Сайт и Администрация Администраторская

Описание: Вопросы, предложения и пожелания касательно работы сайта и форума.
Модератор: VEG

Сообщение #126 VEG » 29.05.2008, 23:17

Шув-бовсть, есть разница когда обсуждение темы полностью уходит в какое-то левое русло, или когда для решения основного вопроса решаются и все сопутствующие. Не запутаешься.
Шув-бовсть:следуя используемой модераторской методике, запросто можно пометить жёлтым прямоугольничком
Тема называется «Админ ответь!» — я и отвечаю, что вам не нравится? Хорош уже копать под админку, это бесполезно.
Последний раз редактировалось VEG 28.06.2008, 01:10, всего редактировалось 2 раз(а).
С наилучшими пожеланиями, Евгений
VEG M
Администратор
Администратор
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Финляндия
Зарегистрирован: 24.07.2004

Сообщение #127 Lo » 30.05.2008, 12:44

Подкопы обычно роют, но это, видимо, неважно :wink:

И почему же бесполезно?? Очень даже полезно!! Простые смертные админке задают интересующие вопросы, а остальные видят КАК и ЧТО Вы на них отвечаете, или НЕ отвечаете, как в моем случае, и делают свои выводы.
Я Та, которая носит короткие юбки без всяких к тому оснований
Lo
1000+ сообщений
Аватара
Откуда: Строителей
Зарегистрирован: 15.05.2007

Сообщение #128 Иваныч » 30.05.2008, 18:36

VEG, это не "подкоп", не бойтесь. Просто, Вы меняетесь, и некоторым кажется, что не в лучшую сторону... Вы лучше, прежде чем защищать авторитет администрации, попробуйте просто немножко задуматься. И всё... :yes:
P.S. Довелось "побродить" по "Серьёзным обсуждениям"... Мама дорогая! Если подходить с подобным аршином ко всем, то как минимум половина активных форумчан будут находиться в перманентном бане... :laugh: Я на вас не в обиде, догадываюсь - откуда "ветер дует";), просто не нужно так -"по-путински"... :laugh:
На досуге развожу хомячков )))
Иваныч M
4000+ сообщений
Аватара
Откуда: гораздо важнее - куда
Зарегистрирован: 01.10.2006

Сообщение #129 Шув » 30.05.2008, 20:43

VEG:есть разница когда обсуждение темы полностью уходит в какое-то левое русло, или когда для решения основного вопроса решаются и все сопутствующие.
Вы так просто с разбегу можете решить кто куда уводит тему и насколько это отвлечённо? :eek: Круто! Мне бы такое самомнение :confused:
VEG:Тема называется «Админ ответь!» — я и отвечаю, что вам не нравится?
А форум - это общение! Вот мы и общаемся, общаемся как о жизни, так и о процессах происходящих на форуме, фразах-постах других форумчан и т. д. - что не нравится модераторам? Им не нравится "КАК" общаемся... Вот и к Вам те же претензии :wink: По вами же заданной административной системе :laugh:
VEG: Хорош уже строить подкопы, это бесполезно.
Вот эта фраза вполне себе в стиле главного руководства страны, так о каких же свободах говорит молодёжь на форуме, когда местная "власть" строится на столь же авторитарных принципах? И это не подкопы! Я, знаете ли, подлость не люблю, как и несправедливость в её сути, так что я не рою и не пытаюсь просто поднять пыль, я настойчиво оппонируя (да и не только я), пытаюсь отстоять свои права и свободы на форуме. Но коль здесь столь самоуверенное и не допускающее мысли о собственной неправоте правление - это и правда бесполезно :sad:

Неужели трое взрослых людей спорили бы с вами, если бы на то не было оснований?
Шув M
3000+ сообщений
Зарегистрирован: 23.08.2005

Сообщение #130 Вася Паравозов » 27.06.2008, 13:35

Скажите, пожалуйста, почему в отношении некоторых пользователей форума правила действуют, а в отношении других - нет?
Я игнорирую троллей.
Hala Madrid! Vamos España!
Именно мы научили весь мир экономить, закапывая в столовой котлету в две каши. Мы называем себя РТИ, а БНТУ завистливо смотрит на нас через дорогу.
Вася Паравозов M
3000+ сообщений
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 27.11.2004

Сообщение #131 Халва » 27.06.2008, 14:08

Ой-ой, "шестерка" уже и сюда добралась! Перед тем, как администрации жаловаться ты маме обо всем рассказал? :laugh:
Скажите пожалуйста, а почему так несправедливо: у меня 3 бана, а Паравозу дали 4..... (а ни, скажем 6)?? :confused:
Халва
500+ сообщений
Возраст: 37
Откуда: из подсолнуха
Зарегистрирован: 04.10.2005

Сообщение #132 Шув » 27.06.2008, 21:39

Халва, не надо грубить :wink: Этим Вы только себя очерняете...

P.S. Не над путать баны и предупреждения :laugh:
Шув M
3000+ сообщений
Зарегистрирован: 23.08.2005

Сообщение #133 Gurza » 27.06.2008, 22:53

Шув-бовсть:P.S. Не над путать баны и предупреждения
Скоро им разницу объяснят)))
Время вспять повернуть нельзя
Сколько будет гореть надо мною звезда.
Знаю я – Смерть найдет всех нас
Пусть возьмет эту жизнь, но возьмет не сейчас!
Gurza M
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 33
Откуда: веска Лучнiкi
Зарегистрирован: 28.07.2007

Сообщение #134 Халва » 28.06.2008, 00:31

Шув-бовсть:Халва, не надо грубить Подмигивание Этим Вы только себя очерняете...

После од Паравозова - куда уж чернее :wink:
Халва
500+ сообщений
Возраст: 37
Откуда: из подсолнуха
Зарегистрирован: 04.10.2005

Сообщение #135 Nere1D » 28.06.2008, 11:36

Я дал по карточке за каждое сообщение, которые отделил от темы... И тут нет роли Паровозов это.. либо же халвенский)))

Вася Паравозов, кому не дали карточку?
Бо я табе з-пад шыбеніцы кажу, Народзе, што тагды толькі зажывеш шчасліва, калі над табою Маскаля ўжэ не будзе. Кастусь Каліноўскі
Nere1D
4000+ сообщений
Аватара
Возраст: 35
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 06.08.2004

Сообщение #136 Вася Паравозов » 28.06.2008, 13:36

Nere1D, ответил в лс :)
Я игнорирую троллей.
Hala Madrid! Vamos España!
Именно мы научили весь мир экономить, закапывая в столовой котлету в две каши. Мы называем себя РТИ, а БНТУ завистливо смотрит на нас через дорогу.
Вася Паравозов M
3000+ сообщений
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 27.11.2004

Сообщение #137 VEG » 30.06.2008, 01:31

Шув-бовсть:Вы так просто с разбегу можете решить кто куда уводит тему и насколько это отвлечённо? Ничего себе! Круто! Мне бы такое самомнение
Бывают спорные случаи, но в рассматриваемом примере это ясно сразу, и самомнение здесь не при чем. Когда мимолетно решаются сопутствующие теме вопросы — это нормально, когда решаются вопросы, которые никаким боком темы не касаются — это опухоль, которую надо убрать.
Шув-бовсть:Вот эта фраза вполне себе в стиле главного руководства страны, так о каких же свободах говорит молодёжь на форуме, когда местная "власть" строится на столь же авторитарных принципах?
Глупо сравнивать страну и форум. Мы — свободная и некоммерческая организация, существующая исключительно на энтузиазме ее участников. Не забывайте это.
Шув-бовсть:Но коль здесь столь самоуверенное и не допускающее мысли о собственной неправоте правление - это и правда бесполезно
Что-то не нравится? Пишите. Никто не запрещает. Если внятно объясните, что нужно изменить, а главное КАК — возможно что-то изменится.

Все правила, которые существуют на форуме — направлены на созидание.
Чтобы было побольше креатива и поменьше бесполезной трепли. Мы живем в одном городе — просто так потрепаться можно и лично. Здесь же лучше обсуждать вопросы, где важно как можно больше мнений, или когда это обсуждение в узком кругу затруднительно. Кто-то сделал песню — опубликовал — обсудили. Кто-то написал книгу — опубликовал — обсудили. Кто-то организовал игру — сыграли — обсудили. Это была главная цель форума. Добавим сюда «глобальные вопросы», важные события и новости... Скандалы :) Вот это — форум. То, что может быть интересно случайно заглянувшему сюда.

добавлено спустя 3 минуты:
Lo:Простые смертные админке задают интересующие вопросы, а остальные видят КАК и ЧТО Вы на них отвечаете, или НЕ отвечаете, как в моем случае, и делают свои выводы.
Отвечаю, если вопрос задан мне лично. Если где-то не ответил — извините, не усмотрел, я не умышленно.
С наилучшими пожеланиями, Евгений
VEG M
Администратор
Администратор
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Финляндия
Зарегистрирован: 24.07.2004

Сообщение #138 Иваныч » 30.06.2008, 09:37

VEG:Чтобы было побольше креатива и поменьше бесполезной трепли. Мы живем в одном городе — просто так потрепаться можно и лично. Здесь же лучше обсуждать вопросы, где важно как можно больше мнений, или когда это обсуждение в узком кругу затруднительно. Кто-то сделал песню — опубликовал — обсудили. Кто-то написал книгу — опубликовал — обсудили.

VEG, а Вам не кажется, что форум может являться (при грамотном использовании) и инструментом терапии. Кого-то обидели, испортили настроение: он зашёл, "почесал язык", отпустило. Кто-то испытывает трудности с общением и здесь учится правильно общаться (а вот за "правильностью, т.е. за отсутствием ругательств и личных оскорблений - нужно следить модераторам :wink: ). Кто-то хочет проверить на правильность свою точку зрения и видоизменяет её в лучшую сторону, учитывая возражения... Да, мало ли... Администратору нужно широко смотреть на многие вещи, кажущиеся простому юзеру незначительными... :yes: . Желаю удачи! :hand:
На досуге развожу хомячков )))
Иваныч M
4000+ сообщений
Аватара
Откуда: гораздо важнее - куда
Зарегистрирован: 01.10.2006

Сообщение #139 Юша » 29.07.2008, 01:38

Я почему-то не могу прочитать тему "Бермудос". Меня упрекают в том, что я, мол, "не авторизирована для чтения этого форума". :smile:
Это так надо (например, чтоб не лез кто попало) или у меня все таки глюк?
Все будет хорошо, я узнавала!
Юша F
250+ сообщений
Аватара
Возраст: 42
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 03.09.2005

Сообщение #140 VEG » 29.07.2008, 01:39

Юша:Это так надо (например, чтоб не лез кто попало) или у меня все таки глюк?
Тема временно скрыта от посторонних глаз... Возможно ее откроем завтра.
С наилучшими пожеланиями, Евгений
VEG M
Администратор
Администратор
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Финляндия
Зарегистрирован: 24.07.2004

Сообщение #141 Юша » 29.07.2008, 01:41

А можно простой вопрос - почему?
Все будет хорошо, я узнавала!
Юша F
250+ сообщений
Аватара
Возраст: 42
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 03.09.2005

Сообщение #142 VEG » 29.07.2008, 01:41

Юша:А можно простой вопрос - почему?
Просьба организаторов.
С наилучшими пожеланиями, Евгений
VEG M
Администратор
Администратор
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Финляндия
Зарегистрирован: 24.07.2004

Сообщение #143 Юша » 29.07.2008, 11:14

Вопросов больше не имею.
Все будет хорошо, я узнавала!
Юша F
250+ сообщений
Аватара
Возраст: 42
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 03.09.2005

Сообщение #144 Thief » 03.08.2008, 00:51

такая штука.Время сообщение выставляется не правильно.выставляется на час меньше,хотя в настройках часовой пояс выставлен пральн.В чем трабла?
Thief
100+ сообщений
Возраст: 33
Зарегистрирован: 03.11.2006

Сообщение #145 VEG » 03.08.2008, 01:43

Thief, включи летнее время.
С наилучшими пожеланиями, Евгений
VEG M
Администратор
Администратор
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Финляндия
Зарегистрирован: 24.07.2004

Сообщение #146 Иваныч » 08.09.2008, 20:20

У меня вопросик: а чем администратор отличается от супермодератора и не сложно ли глубокоуважаемому VEGу совмещать две эти почётные должности?

И ещё: что означают круглые значки перед названиями активных тем?
На досуге развожу хомячков )))
Иваныч M
4000+ сообщений
Аватара
Откуда: гораздо важнее - куда
Зарегистрирован: 01.10.2006

Сообщение #147 VEG » 09.09.2008, 20:50

Irusha, супермодератор отвечает за порядок на всем форуме. На данный момент таких людей нет. Потому что я не вижу людей, кому я мог бы доверить такую работу. Таким человеком был Werdis. К сожалению, он ушел. Замены пока что не нашлось.
Irusha:И ещё: что означают круглые значки перед названиями активных тем?
Какие значки?
С наилучшими пожеланиями, Евгений
VEG M
Администратор
Администратор
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Финляндия
Зарегистрирован: 24.07.2004

Сообщение #148 Иваныч » 09.09.2008, 21:07

Во вкладке "Активные темы" перед названиями тем тем стоят кружочки-страницы синего или красного цвета со звёздочками или без(некоторые анимированные). Так обозначается тема, которую кто-то просматривает? А цвет зачем? И звёздочки?
На досуге развожу хомячков )))
Иваныч M
4000+ сообщений
Аватара
Откуда: гораздо важнее - куда
Зарегистрирован: 01.10.2006

Сообщение #149 VEG » 09.09.2008, 21:47

Анимированные — это активные темы, в которых больше 100 сообщений. Со звездочками — это темы, в которых есть ваши ответы. Красными выделены те темы, в которых есть новые сообщения.
С наилучшими пожеланиями, Евгений
VEG M
Администратор
Администратор
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Финляндия
Зарегистрирован: 24.07.2004

Сообщение #150 Иваныч » 09.09.2008, 23:05

Мадлобт, генацвале!
На досуге развожу хомячков )))
Иваныч M
4000+ сообщений
Аватара
Откуда: гораздо важнее - куда
Зарегистрирован: 01.10.2006

Пред.След.

Вернуться в Администраторская



cron