Админ ответь!

Список разделов Сайт и Администрация Администраторская

Описание: Вопросы, предложения и пожелания касательно работы сайта и форума.
Модератор: VEG

Сообщение #226 Kron » 27.12.2009, 17:45

Ktulu_by, что ни говори, но подхалимство на форуме видно. Один из последних запомнившихся мне примеров - закрытая тобой тема по просьбе её создателя, о проведении "митинга из трёх человек". гы-гы. Видимо стыдно стало организатору :biggrin:
Nieśviadomy Biełarus:Брюзжат, наверное, те мифические пользователи форума, которых ты, с твоих же слов, смело посылаешь на три буквы через ЛС :biggrin: Не тешь своё самолюбие, на дешёвых понтах уважения не заработаешь :wink:
Ну во-первых пользователи не мифические, и если надо я могу это доказать. Правда смысла в этом не вижу, глупо, но для тебя наверно это важно :biggrin: Во-вторых - какое уважение? :biggrin: Я не ищу его на форуме, ты просто забыл - я не живу в Слуцке, мне интересно что там происходит, но не более того, а вот тебе из говна уже не выбраться, наверно на митинги по этому и не ходят :smile: Да и лично твоё мнение или какое-то уважение или ещё что ты там придумаешь, мне глубоко безразлично :biggrin:
«Человек без врагов ничего не стоит» (с)
Kron
3000+ сообщений
Аватара
Зарегистрирован: 17.12.2004

Сообщение #227 Nieśviadomy Biełarus » 27.12.2009, 18:16

Kron:Ktulu_by, что ни говори, но подхалимство на форуме видно. Один из последних запомнившихся мне примеров - закрытая тобой тема по просьбе её создателя, о проведении "митинга из трёх человек"
И в чём твоя больная фантазия увидела подхалимство в просьбе закрытии темы о событии, которое уже прошло? Понимаешь ли ты вообще, о чём пишешь? Похоже, Крон, у тебя аргументов совсем толковых не осталось, лишь присутствует желание поплеваться лишний раз и своей неадекватностью "порисоваться" :biggrin:

По поводу твоего мнения обо мне я "плакалъ" :biggrin:
Nas mała, nie čakajcie litaści! (c)
Nieśviadomy Biełarus M
5000+ сообщений
Аватара
Откуда: Słucak
Зарегистрирован: 16.04.2006

Сообщение #228 Серж Ханли » 27.12.2009, 22:26

Ktulu_by:Серж Ханли, Вы, пожалуйста, скажите, что Вас больше оскорбило: тот факт, что Nieśviadomy Biełarus получил меньше предупреждений от меня, или же то, что я Вам посмел влепить карточки?
Ни то и ни другое...
Огорчило то,на что я указывал в постах выше...(Несвядомый и Вальдемар были взяты лишь как наиболее яркие примеры одного,не всех,из противоречий..)
Ktulu_by:Буду исправляться, взяв на заметку Ваши замечания
Время покажет... :smile:
Как-то к моей заднице приклеился банный лист..в виде шестерки..Я его отодрал..с удовольствием)))
/Карамба/
Серж Ханли M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 48
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 31.08.2009

Сообщение #229 maxrus » 08.01.2010, 15:39

А почему бы не поудалять старые темы, в которых хотя-бы в 2009 году не появилось ни одного нового сообщения?
Не стоит ездить быстрее, чем летает твой ангел-хранитель....
maxrus M
250+ сообщений
Аватара
Откуда: Я свой
Зарегистрирован: 08.01.2010

Сообщение #230 Kron » 08.01.2010, 16:40

для истории, к тому же есть очень много интересных тем.
«Человек без врагов ничего не стоит» (с)
Kron
3000+ сообщений
Аватара
Зарегистрирован: 17.12.2004

Сообщение #231 Valdemar » 09.01.2010, 03:42

это чтобы была видимость, что у нас крутой форум и в нём есть что обсуждать :super:
Valdemar M
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 34
Зарегистрирован: 01.12.2007

Сообщение #232 Kron » 09.01.2010, 10:46

Valdemar, не нравится - не посещай иначе не надо 3.14...
«Человек без врагов ничего не стоит» (с)
Kron
3000+ сообщений
Аватара
Зарегистрирован: 17.12.2004

Сообщение #233 Nieśviadomy Biełarus » 09.01.2010, 10:48

Kron, а кто ты такой, чтобы указывать, что кому делать?
Nas mała, nie čakajcie litaści! (c)
Nieśviadomy Biełarus M
5000+ сообщений
Аватара
Откуда: Słucak
Зарегистрирован: 16.04.2006

Сообщение #234 Kron » 09.01.2010, 11:05

Nieśviadomy Biełarus, а это не указ, это совет, уловил разницу? :wink:
«Человек без врагов ничего не стоит» (с)
Kron
3000+ сообщений
Аватара
Зарегистрирован: 17.12.2004

Сообщение #235 Серж Ханли » 12.01.2010, 18:06

Ktulu_by:Буду исправляться, взяв на заметку Ваши замечания
Новый Год уж давно наступил,а Вы похоже шагнули в него со старым багажом...
10 горчичников(Иваныч) в один день-это тянет на книгу Гиннеса...Потрудились бы убрать надпись "Курируется"...или Ваши слова-это всего лишь слова..
p.s.И еще...Начали пропадать безобидные посты без уведомления..Странно как-то... :think:
Через день старый НГ...есть шанс оставить багаж в прошлом...
Как-то к моей заднице приклеился банный лист..в виде шестерки..Я его отодрал..с удовольствием)))
/Карамба/
Серж Ханли M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 48
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 31.08.2009

Сообщение #236 Valdemar » 12.01.2010, 18:10

Серж Ханли:10 горчичников(Иваныч) в один день-это тянет на книгу Гиннеса...
не... не тянет.. было и покруче в исполнении Вердиса! =D
Valdemar M
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 34
Зарегистрирован: 01.12.2007

Сообщение #237 Nieśviadomy Biełarus » 12.01.2010, 19:35

ой, не стОит ничего убирать, давайте продлим праздник спокойствие на форуме ещё на несколько дней :smile:
Nas mała, nie čakajcie litaści! (c)
Nieśviadomy Biełarus M
5000+ сообщений
Аватара
Откуда: Słucak
Зарегистрирован: 16.04.2006

Сообщение #238 Ktulu_by » 13.01.2010, 00:26

Серж Ханли, Вам уже объяснялось, что надписи "Курируется" назначаю и - соответсвенно - убираю не я. Если же не объяснялось, я повторюсь - я здесь никого не курирую.
Если Вы хотите спасти своего друга/подругу от дьявольски угнетающего нимба в виде надписи "Курируется", обратитесь непосредственно к Администратору.

Серж Ханли:p.s.И еще...Начали пропадать безобидные посты без уведомления..Странно как-то... :think:

Простите, тоже не ко мне. Когда я что-то меняю в постах, я обычно оставляю подпись - мол, изменено таким-то дядькой. Точно так же я оставлял ссылки на посты, когда раздал Вам и Иванычу "горчичников". Так что ищите "преступника" в другом селе.
Общее между нами в том, что все мы — жители этой планеты. Все мы дышим одним воздухом. Живем ради будущего наших детей. И все мы смертны.
Ktulu_by M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 37
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 04.12.2004

Сообщение #239 Серж Ханли » 13.01.2010, 01:16

Ktulu_by:Вам уже объяснялось, что надписи "Курируется" назначаю и - соответсвенно - убираю не я.
Вам тоже объяснялось,с чьих подач такие надписи возникают...
Ktulu_by:Если Вы хотите спасти своего друга/подругу от дьявольски угнетающего нимба в виде надписи "Курируется", обратитесь непосредственно к Администратору.
Он мой такой же друг как и ваш..Просто лексиконом не надо было разбрасываться до НГ..
Что касается постов,в следующий раз скрин буду прилагать,а там разбирайся из какого Вы села... :smile:
Забавно,что посткриптум приняли именно ВЫ на свой счет..Рыльце в пушку наверное... :biggrin:
Крон ведь не принял это на себя...?!Правильно... :smile:
Как-то к моей заднице приклеился банный лист..в виде шестерки..Я его отодрал..с удовольствием)))
/Карамба/
Серж Ханли M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 48
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 31.08.2009

Сообщение #240 Nieśviadomy Biełarus » 13.01.2010, 01:34

Серж Ханли:Забавно,что посткриптум приняли именно ВЫ на свой счет..Рыльце в пушку наверное... :biggrin:
тугодум, ты его в цитате упоминул, на чей счёт он должен был тогда это воспринимать?
Nas mała, nie čakajcie litaści! (c)
Nieśviadomy Biełarus M
5000+ сообщений
Аватара
Откуда: Słucak
Зарегистрирован: 16.04.2006

Сообщение #241 Серж Ханли » 13.01.2010, 02:00

Nieśviadomy Biełarus:тугодум, ты его в цитате упоминул, на чей счёт он должен был тогда это воспринимать?
На то он и посткриптум-каждый может принять или не принять на свой счет..Принял ваш товарищ... :biggrin:
Как-то к моей заднице приклеился банный лист..в виде шестерки..Я его отодрал..с удовольствием)))
/Карамба/
Серж Ханли M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 48
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 31.08.2009

Сообщение #242 Nieśviadomy Biełarus » 13.01.2010, 02:04

Мда, логика, конечно, железная :biggrin:
Nas mała, nie čakajcie litaści! (c)
Nieśviadomy Biełarus M
5000+ сообщений
Аватара
Откуда: Słucak
Зарегистрирован: 16.04.2006

Сообщение #243 Серж Ханли » 13.01.2010, 02:09

Nieśviadomy Biełarus:Мда, логика выпусников 209-й хабзы, конечно, рулит...
Вы мне как-то пытались показать то место,где Вы с Васей П. учились...Спасибо...отклоняю... :smile:
Как-то к моей заднице приклеился банный лист..в виде шестерки..Я его отодрал..с удовольствием)))
/Карамба/
Серж Ханли M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 48
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 31.08.2009

Сообщение #244 Valdemar » 13.01.2010, 13:15

Серж, по-моему всем конфортно, что Иван курируется.. даже ему самому, раз молчит.. :wink:
Valdemar M
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 34
Зарегистрирован: 01.12.2007

Сообщение #245 Серж Ханли » 09.03.2010, 17:01

Я как-то раньше уже отмечал,что посты пропадают..Если раньше это были мои,то теперь и чужие..
Причем пропадают безнаказанно и не в первый раз.Вот один из таких примеров=>
Изображение
Читаем правила форума:
Наказание: за оффтоп, флейм или флуд — удаление сообщений с нарушениями и предупреждение
И что же мы видим? Пост удален,а где предупреждение? Это не единичный случай...
Мало того,что некоторые(не все) модераторы и сами регулярно нарушают правила,так и позволяют тем же Дрому,Несвядомаму превращать форум в помойку, чем они вместе прекрасно и пользуются..
Ведь 4-5 горчичника их(Дром,Несвядомый) никак не ограничивают в свободе оффтопа и оскорбительных высказываниях в отношении других участников форума..

p.s.Давайте оставим пару тем и разделов:"Слуцкое быдло" и "Флуд (Корзина)"..Больше и не надо..Остальное все равно загадят...
Как-то к моей заднице приклеился банный лист..в виде шестерки..Я его отодрал..с удовольствием)))
/Карамба/
Серж Ханли M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 48
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 31.08.2009

Сообщение #246 Nieśviadomy Biełarus » 09.03.2010, 19:35

тролли пошли в атаку :biggrin:
Nas mała, nie čakajcie litaści! (c)
Nieśviadomy Biełarus M
5000+ сообщений
Аватара
Откуда: Słucak
Зарегистрирован: 16.04.2006

Сообщение #247 drom » 09.03.2010, 20:19

А че им еще остается? :biggrin:
Хотя (редко могу с ним согласится, но сейчас - да): серж прав. Я и не заметил, что мой пост кто-то убрал. Хотя... почему "Кто-то"? Я, кажысь, догадываюсь "Как его зовут". :wink:
Спецом ведь русским по-белому написано: "Этот пост про пивко". Ну че не понятно? :biggrin:
Но обрати внимание на самокритичность этого тролля: про свои "заслуги" он скромно умолчал :wink:
"Правила нашего форума взялись не с головы ведь" (с) вег
"Дай свинье рОги, а мужику - панство" (с) Изабелла.
вег ведет себя, как самодур и прыщавая беременная малолетка
drom M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 49
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 20.05.2008

Сообщение #248 Nieśviadomy Biełarus » 09.03.2010, 20:31

drom:Я и не заметил, что мой пост кто-то убрал. Хотя... почему "Кто-то"? Я, кажысь, догадываюсь "Как его зовут". :wink:
Не, этот "нездешний мудер" в последнее время высасывает предупреждения из чего попало :biggrin: , особенно у нелюбимых ему пользователей, так что думаю, если бы это был он, у тебя бы сейчас уже 4 (в данный момент - 3) предупреждения было :hi:


drom:Но обрати внимание на самокритичность этого тролля: про свои "заслуги" он скромно умолчал :wink:
Ну да, ещё тот "скромняга" :biggrin:
Nas mała, nie čakajcie litaści! (c)
Nieśviadomy Biełarus M
5000+ сообщений
Аватара
Откуда: Słucak
Зарегистрирован: 16.04.2006

Сообщение #249 drom » 09.03.2010, 20:39

Nieśviadomy Biełarus:Не, этот "нездешний мудер" в последнее время высасывает
Знаешь, Виталь... Кому что нравится :wink:
Nieśviadomy Biełarus:так что думаю, если бы это был он
Значит - не он... :think:
Тогда - не важно. :smile:
"Правила нашего форума взялись не с головы ведь" (с) вег
"Дай свинье рОги, а мужику - панство" (с) Изабелла.
вег ведет себя, как самодур и прыщавая беременная малолетка
drom M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 49
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 20.05.2008

Сообщение #250 Nere1D » 09.03.2010, 23:17

Изображение
Бо я табе з-пад шыбеніцы кажу, Народзе, што тагды толькі зажывеш шчасліва, калі над табою Маскаля ўжэ не будзе. Кастусь Каліноўскі
Nere1D
4000+ сообщений
Аватара
Возраст: 35
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 06.08.2004

Пред.След.

Вернуться в Администраторская



cron