Админ ответь!

Список разделов Сайт и Администрация Администраторская

Описание: Вопросы, предложения и пожелания касательно работы сайта и форума.
Модератор: VEG

Сообщение #251 Серж Ханли » 10.03.2010, 00:50

Nere1D, хочешь сказать,что dostan не знает правил форума? Удалил пост и не выдал горчичник?
Вам виднее... :wink:
Как-то к моей заднице приклеился банный лист..в виде шестерки..Я его отодрал..с удовольствием)))
/Карамба/
Серж Ханли M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 48
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 31.08.2009

Сообщение #252 Nere1D » 10.03.2010, 00:59

Серж Ханли:Nere1D, хочешь сказать,что dostan не знает правил форума? Удалил пост и не выдал горчичник?
Вам виднее...
Я ничего не говорю. Я вам лишь показал лог, чтобы вы тут разные догадки не строили. Я тоже выдаю предупреждения не за каждое мелкое нарушение, а за накопление нарушений.
Бо я табе з-пад шыбеніцы кажу, Народзе, што тагды толькі зажывеш шчасліва, калі над табою Маскаля ўжэ не будзе. Кастусь Каліноўскі
Nere1D
4000+ сообщений
Аватара
Возраст: 35
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 06.08.2004

Сообщение #253 Серж Ханли » 10.03.2010, 01:12

Nere1D:Я тоже выдаю предупреждения не за каждое нарушение мелкое нарушение
Если я Вам буду периодически желать то,что Дром нездешнему модератору пожелал...ничего???Правда можна? :biggrin:
Оно(нарушение) же очень мелкое... :wink:
Как-то к моей заднице приклеился банный лист..в виде шестерки..Я его отодрал..с удовольствием)))
/Карамба/
Серж Ханли M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 48
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 31.08.2009

Сообщение #254 Nieśviadomy Biełarus » 10.03.2010, 03:25

Ещё немного соплей - и Nere1D "сломается" :biggrin:
Nas mała, nie čakajcie litaści! (c)
Nieśviadomy Biełarus M
5000+ сообщений
Аватара
Откуда: Słucak
Зарегистрирован: 16.04.2006

Сообщение #255 Серж Ханли » 10.03.2010, 21:41

Nere1D, где вы увидели флейм в моем посту от 2010-03-09 21:39 ?
Ты один из выживших...Родился во времена совка..Наверное свято верил в вождя?

Может здесь?Это единственная фраза напрямую касающаяся Дрома..
Может не стоило плодить потомство?Глядиш,и быдла было бы меньше..
Или здесь?Данная фраза не имеет конкретного адресата... :insane:
Согласен.Умных и культурных не так и много..Но это другая история,которая к тебе не имеет никокого отношения...
А эта чем не угодила? :insane:
Если это все флейм,то как же вы смогли пропустить предыдущий пост?
drom
А то, что достаточно много людей поддаются зомбированию - следствие отрицательной селекции во времена совка. Выживали, как правило, верящие в вождя оболваненные существа. Плодили потомство, которое и сейчас продолжает верить очередному вождю. И такого быдла очень много.
Может быть автор данного поста имел ввиду и вас лично...Не оскорбляет то,что сравнивают с быдлом вас или других форумчан?А может некто(вы,кто-то другой....)-это следствие отрицательной селекции во времена совка? :spy:

p.s.
Nere1D: Я тоже выдаю предупреждения не за каждое мелкое нарушение, а за накопление нарушений
Позвольте полюбопытствовать,когда у меня произошло то самое накопление?
Очень интересен и другой факт:горчичник Дрому выдали за пост от 2010-03-10 02:15 ,а сам пост не удалили?Хотели что бы kokc прочел и ему стало страшно? :biggrin:
Ладно dostana подставили,что он правил форума не знает..А вы,знаете? :toothless:
Nere1D, не надо превращать форум в помойку и применять двойные стандарты в отношении участников форума..
Как-то к моей заднице приклеился банный лист..в виде шестерки..Я его отодрал..с удовольствием)))
/Карамба/
Серж Ханли M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 48
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 31.08.2009

Сообщение #256 Nere1D » 10.03.2010, 21:53

Серж Ханли:Очень интересен и другой факт:горчичник Дрому выдали за пост от 2010-03-10 02:15 ,а сам пост не удалили?Хотели что бы kokc прочел и ему стало страшно?
Вы лучше скажите....Когда я удалял сообщения, за которые были выданы предупреждения?

Серж Ханли:Nere1D, не надо превращать форум в помойку
Прекратите писать "помои" и не будет помойки на форуме :wink:

Серж Ханли:Позвольте полюбопытствовать,когда у меня произошло то самое накопление?
Позволю. уже произшло :biggrin:
Бо я табе з-пад шыбеніцы кажу, Народзе, што тагды толькі зажывеш шчасліва, калі над табою Маскаля ўжэ не будзе. Кастусь Каліноўскі
Nere1D
4000+ сообщений
Аватара
Возраст: 35
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 06.08.2004

Сообщение #257 Серж Ханли » 10.03.2010, 22:09

Nere1D:Вы лучше скажите....Когда я удалял сообщения, за которые были выданы предупреждения?
Лишний раз подчеркивает вашу некомпетентность...Ибо,правила форума гласят об обратном:
п.3.4. Обсуждения
Наказание: за оффтоп, флейм или флуд — удаление сообщений с нарушениями и предупреждение
Удаление сообщений плюс горчичник...Вы явно занимаете чужое место... :fie:
Nere1D:Позволю. уже произшло
Только подчеркивает,что вы так и не отмылись.... :fie:
Как-то к моей заднице приклеился банный лист..в виде шестерки..Я его отодрал..с удовольствием)))
/Карамба/
Серж Ханли M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 48
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 31.08.2009

Сообщение #258 Nieśviadomy Biełarus » 10.03.2010, 23:17

Ёлы, обидели мальчугана Сержа. ай-яй-яй :cry: :biggrin:

Серж Ханли:не надо превращать форум в помойку и применять двойные стандарты в отношении участников форума..
Большая часть Ваших постов содержит оскорбления в адрес Вашиx оппонентов, которые Вас же давно уже игнорируют. Только Вы не унимаетесь ака Моська и вякаете и тут, и там. Потому нефиг строить из себя невинную овцу, Вы, Сержик, кроме "нездешнего мудера" мало у кого вызываете сочувствие :hi: И интерес :hi:

Серж Ханли:Вы явно занимаете чужое место...
Ага, наверное, Ваше :biggrin:
Nas mała, nie čakajcie litaści! (c)
Kron » 11.03.2010, 19:17 Бан на 3 дней
Нарушение правила:
Nieśviadomy Biełarus M
5000+ сообщений
Аватара
Откуда: Słucak
Зарегистрирован: 16.04.2006

Сообщение #259 wanjo » 11.03.2010, 10:00

Nieśviadomy Biełarus:Большая часть Ваших постов содержит оскорбления в адрес Вашиx оппонентов, которые Вас же давно уже игнорируют. Только Вы не унимаетесь ака Моська и вякаете и тут, и там. Потому нефиг строить из себя невинную овцу,
Случайно зашел, на Nere1D, настучать, а тут такое. Прям дословно то, что я Nieśviadomy Biełarus, сказать хотел. Может у меня шизофрения и я это Nieśviadomy Biełarus, , а он это я?
Ну да не об этом сейчас. Я к тому, что в последнее время заметно повысился интерес к моей скромной персоне со стороны глубокоуважаемого Nere1D, . Не могли бы вы высокочтимый VEG, объективно и беспристрастно проконтролировать его деятельность по выписке горчичников мне в соотношении с божественным drom, .
За ранее благодарен.
Чебурашка у которого нет друзей:)
Когда умирает человек он этого не понимает, страдают только окружающие его люди... Когда человек тупой, происходит тоже самое!
wanjo M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 46
Зарегистрирован: 12.01.2010

Сообщение #260 Nieśviadomy Biełarus » 11.03.2010, 15:45

wanjo:Чебурашка у которого нет друзей:)
Разве только у Вас хватает предупреждений? Или Вы замечаете лишь то, что Вам удобнее?
Nas mała, nie čakajcie litaści! (c)
Nieśviadomy Biełarus M
5000+ сообщений
Аватара
Откуда: Słucak
Зарегистрирован: 16.04.2006

Сообщение #261 wanjo » 11.03.2010, 19:17

Nieśviadomy Biełarus:Разве только у Вас хватает предупреждений?
Простите пожалуйста, но я не знаю, за что и кто поставил вам горчичники. Поэтому интересовался своими. Хотите и за вас похлопочу :smile:
Nieśviadomy Biełarus:Или Вы замечаете лишь то, что Вам удобнее?
Мне действительно удобнее замечать, когда в моей личке появляются сообщения о предупреждениях. Но если вы настаиваете, то я могу и в вашу личку заглядывать :smile:

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:
Ой, пока я сообщение писал у Nieśviadomy Biełarus, на один горчичник больше стало и один красненький. Видите какой я внимательный!
Когда умирает человек он этого не понимает, страдают только окружающие его люди... Когда человек тупой, происходит тоже самое!
wanjo M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 46
Зарегистрирован: 12.01.2010

Сообщение #262 Nieśviadomy Biełarus » 11.03.2010, 19:21

Да это, скорее, питерский мудаГ ака Kron "внимательный" :biggrin:

Да, бан не работает :hi:
Nas mała, nie čakajcie litaści! (c)
Nieśviadomy Biełarus M
5000+ сообщений
Аватара
Откуда: Słucak
Зарегистрирован: 16.04.2006

Сообщение #263 drom » 11.03.2010, 20:07

Nieśviadomy Biełarus:Разве только у Вас хватает предупреждений? Или Вы замечаете лишь то, что Вам удобнее?
Ай, Виталь.
Ты комментируешь какую-то чушь и несуразицу.
Любой форумчанин может убедиться, что из пяти моих квадратиков 3 вынесены Нереидом и 2 этим... покровителем убогих чебурашек, у которых нет друзей и которые обижаются, что с ними не разговаривают.
Еще раз:
3 шт. от Нереида и
2 шт. от "не Нереида".
По логике обиженных - Нереид меня гнобит и сО свету сживает :biggrin: Но я не могу сказать про него ничего плохого. Он объективен, а это главное качество в Модераторе. :yes:

Добавлено спустя 7 минут 9 секунд:
Кстати: а если взглянуть на проФФесора околовсяческих наук, то из пяти его квадратиков нет НИ ОДНОГО (!), вынесенного ему его питерской товаркой.
Еще раз: НИ ОДНОГО из ПЯТИ.
Кто-то желает поговорить об объективности? :wink: :biggrin:
P.S. А все потому, что есть "Модераторы" и "мудераторы".
Как говорится: "Почувствуй разницу"...
"Правила нашего форума взялись не с головы ведь" (с) вег
"Дай свинье рОги, а мужику - панство" (с) Изабелла.
вег ведет себя, как самодур и прыщавая беременная малолетка
Kron » 12.03.2010, 20:20 Бан на 3 дней
Нарушение правила:
drom M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 49
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 20.05.2008

Сообщение #264 Nieśviadomy Biełarus » 11.03.2010, 20:21

Да слышать всякую чушь в адрес Nere1Dа задолбало просто... Ну, мешает он им, для них ещё бы и Ктулу убрать - вообще бы для раздолье было бы :biggrin: Пэтэушник уже, гляди, себе место "пробивает", про "чужое место" трезвонить начал))) Ай, и смех, и грех...
Весеннее же обострение у питерского мудилы не может вызывать ничего кроме жалости (жалеть убогих - разве это плохо?) :smoke:
Nas mała, nie čakajcie litaści! (c)
Nieśviadomy Biełarus M
5000+ сообщений
Аватара
Откуда: Słucak
Зарегистрирован: 16.04.2006

Сообщение #265 drom » 11.03.2010, 20:27

Nieśviadomy Biełarus:Пэтэушник уже, гляди, себе место "пробивает", про "чужое место" трезвонить начал)))
А че?
"Кухарка может управлять государством" (помните, кто это сказал? :wink: ).
Колхозник уже управляет государством.
Почему бы ПТУшнику не поуправлять форумом?
Сначала станет мудером, а потом попросит Вега подвинуться :biggrin:
"Правила нашего форума взялись не с головы ведь" (с) вег
"Дай свинье рОги, а мужику - панство" (с) Изабелла.
вег ведет себя, как самодур и прыщавая беременная малолетка
drom M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 49
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 20.05.2008

Сообщение #266 wanjo » 11.03.2010, 21:05

drom:3 шт. от Нереида и 2 шт. от "не Нереида".
Спасибо уважаемый drom, за информацию.
Приношу свои извинения Nere1D, . Был не прав.
Когда умирает человек он этого не понимает, страдают только окружающие его люди... Когда человек тупой, происходит тоже самое!
wanjo M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 46
Зарегистрирован: 12.01.2010

Сообщение #267 Серж Ханли » 11.03.2010, 21:47

Изображение

Оффтоп и флейм...Тоже касается поста drom от 2010-03-11 20:07 и от 2010-03-11 20:27 в данной теме..

Надеюсь что Те, кто регулярно выливает помои и кроме ненормативной и оффотоповской лексики больше ничего не знает,исчезнут из среды добропорядочных участников форума..
p.s.Nere1D, у вас есть возможность реабилитироваться...Модератор-лицо независимое и объективное.. :wink:
Как-то к моей заднице приклеился банный лист..в виде шестерки..Я его отодрал..с удовольствием)))
/Карамба/
Серж Ханли M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 48
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 31.08.2009

Сообщение #268 Шув » 11.03.2010, 21:56

Серж Ханли, пытаетесь оказать влияние на исполнительную власть (модератора)? :wink:
Я не усматриваю в действиях Nere1Da чего-либо такого, что может требовать необходимости некой реабилитации. Имхо.
Шув M
3000+ сообщений
Зарегистрирован: 23.08.2005

Сообщение #269 Nieśviadomy Biełarus » 11.03.2010, 22:08

Ой, снова эти "крокодильи слёзы" => "этот - плохой модератор, а тот - хороший..." Nere1D, держись, эти тролли просто так не сдадутся! :biggrin:
Nas mała, nie čakajcie litaści! (c)
Nieśviadomy Biełarus M
5000+ сообщений
Аватара
Откуда: Słucak
Зарегистрирован: 16.04.2006

Сообщение #270 Серж Ханли » 11.03.2010, 22:24

Шув:Серж Ханли, пытаетесь оказать влияние на исполнительную власть (модератора)?
Нет..только одно желание-объективность и отсутствие двойных стандартов.
p.s.Господа модераторы,если у Несвядомага бан-то что он делает на форуме?Профонация правил... :fie:
Последний раз редактировалось Серж Ханли 12.03.2010, 16:04, всего редактировалось 2 раз(а).
Как-то к моей заднице приклеился банный лист..в виде шестерки..Я его отодрал..с удовольствием)))
/Карамба/
Серж Ханли M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 48
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 31.08.2009

Сообщение #271 Nieśviadomy Biełarus » 11.03.2010, 22:29

Ух ты, уже и "господа модераторы"... Эта пэтэушная подлиза меня уже реально веселит :biggrin:
Nas mała, nie čakajcie litaści! (c)
Kron » 12.03.2010, 20:19 Предупреждение на 30 дней
Нарушение правила:
Nieśviadomy Biełarus M
5000+ сообщений
Аватара
Откуда: Słucak
Зарегистрирован: 16.04.2006

Сообщение #272 Kron » 12.03.2010, 20:22

Серж Ханли:p.s.Господа модераторы,если у Несвядомага бан-то что он делает на форуме?Профонация правил... :fie:
написал письмо VEG`у, видимо такие настройки поставил.
«Человек без врагов ничего не стоит» (с)
Kron
3000+ сообщений
Аватара
Зарегистрирован: 17.12.2004

Сообщение #273 Uasiliys » 12.03.2010, 20:40

Меня это тоже удивило... Как написание постов после бана, так и бан, влепленный двум пользователям не понятно за что....(правда глазки режет). Да и пункты правил в бане не указаны.
Следовательно всё голословно. Данные пользователи будут обжаловать данный бан в соответствии с действующими правилами форума. А я им в этом помогу.

З.Ы. Охуели Вы, уважаемые модераторы, причем на столько, на сколько даже общечеловеческие принципы не позволяют.
З.З.Ы. И еще скажите, что я не прав?
+37529 7579112; +37529 1579112;
Skazothnik@rambler.ru
418176937
Ну не может быть человек умным, веселым и трезвым одновременно....
Kron » 13.03.2010, 12:33 Предупреждение на 30 дней
Нарушение правила:
Uasiliys M
1000+ сообщений
Возраст: 38
Откуда: Минск-Ждановичи-Слуцк
Зарегистрирован: 26.05.2006

Сообщение #274 drom » 12.03.2010, 20:48

Uasiliys:бан, влепленный двум пользователям не понятно за что....(правда глазки режет).
Понимаешь, Юзалиус...
Нездешний мудератор пользуется расстоянием, как бронежилетом. А в прямом контакте усрется от страха.
Даже интересно: он начнет плякать после первого щелбана или после второго? :think:
Если бы он был не мудером, а рядовым форумчанином, то с ним бы (как и с его дружбанами ПТУшниками) никто бы и словом не перебросился.
А так - он чувствует себя значимой персоной. Почти уважаемым человеком. :biggrin:
Но посмотрите, кто его "друзья" (и поймете, кто он) :fie:
"Правила нашего форума взялись не с головы ведь" (с) вег
"Дай свинье рОги, а мужику - панство" (с) Изабелла.
вег ведет себя, как самодур и прыщавая беременная малолетка
drom M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 49
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 20.05.2008

Сообщение #275 Серж Ханли » 12.03.2010, 20:58

Kron:написал письмо VEG`у, видимо такие настройки поставил.
Мое предложение:
-Первые два нарушения-желтые карточки
-Третье-автоматически переходит в красную с отдыхом на неделю...
Данная система штрафов действует на каждом нормальном форуме..даже в более жестком варианте..
Это помогло бы очистить форум от тех помоев(оффтоп,оскорбления,....) что здесь образовались...
Как-то к моей заднице приклеился банный лист..в виде шестерки..Я его отодрал..с удовольствием)))
/Карамба/
Серж Ханли M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 48
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 31.08.2009

Пред.След.

Вернуться в Администраторская



cron