Админ ответь!

Список разделов Сайт и Администрация Администраторская

Описание: Вопросы, предложения и пожелания касательно работы сайта и форума.
Модератор: VEG

Сообщение #276 Kron » 13.03.2010, 13:06

Серж Ханли, я без VEG`а нашёл как можно забанить. Сейчас с баном только НБ. Простая выдача красной карточки бан не ставит.
Uasiliys, если перечитаешь внимательно сообщения форума из разных тем с постоянными наездами и оскорблениями участников форума со стороны нескольких особ, а так же обратишь внимание на раздачу горчичников им не только с моей стороны, то не будешь столь критичен к выдаче красной карточке. Надоедает читать постоянные оскорбления в адрес пользователей форума, я не беру даже себя в расчёт и постоянным нападкам со стороны отдельных "личностей", на многое закрывается глаза, но когда даже разумные пределы превышены, - нужно наказывать. Обжалывайте, пожалуйста, я не против, но выданные мной желтые и красные карточки я буду доказывать.
Для таких как Дром и НБ, - я не ищу себе в друзья кого-то на форуме и тем более ни к кому в них не набиваюсь, не ищу собутыльников, не ищу уважения как вы акцентируете, ваше уважение мне просто не надо, не пользуюсь какими либо бронежелетами как расстоянием, не ищу прямых контактов ибо мне с вами не о чём говорить. Практически во всех постах с размышлениями в мою сторону были наговоры и домыслы, что даже в качестве доказательств приводились скриншёты другим модератором, что ж фантазия у вас бурная, писателем быть. А если вы подразумеваете под "щелбанами" физические разговоры на кулаках, так я предпочитаю уравнивать разницу в весе другими способами и постоять за себя могу, к тому же существуют и другие больные места, ведь проигрывать я не люблю. :wink: А так я человек не очень конфликтный и предпочитаю сглаживать разногласия, то и тратить время на таких людей для разъяснения и понимания мне смысла нет, вы мне не интересны, пусть лучше вами интересуются другие специальные органы. Плохо одно, что модератор не может добавить в игнор пользователей, я бы это уже давно сделал.
«Человек без врагов ничего не стоит» (с)
Kron
3000+ сообщений
Аватара
Зарегистрирован: 17.12.2004

Сообщение #277 kolobushek » 13.03.2010, 13:11

Серж Ханли:-Первые два нарушения-желтые карточки-Третье-автоматически переходит в красную с отдыхом на неделю...
2 красных-месяц.
kolobushek M
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 38
Откуда: г. Слуцк
Зарегистрирован: 12.03.2008

Сообщение #278 Серж Ханли » 13.03.2010, 22:52

kolobushek:2 красных-месяц.
Да..Как правило так и есть..
Kron:Серж Ханли, я без VEG`а нашёл как можно забанить. Сейчас с баном только НБ. Простая выдача красной карточки бан не ставит.
Я думаю многие согласятся,что так "жить" нельзя...Массовая раздача желтых квадратиков не останавливает поток оффтопа и грязи..Надо что-то менять..иначе утонем в этом г...
Как-то к моей заднице приклеился банный лист..в виде шестерки..Я его отодрал..с удовольствием)))
/Карамба/
Серж Ханли M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 48
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 31.08.2009

Сообщение #279 Nere1D » 14.03.2010, 02:44

Пару дней без интернета посидел и пропустил всё самое интересное :smoke: .
Обсужденное обсуждать не вижу смысла...
Бо я табе з-пад шыбеніцы кажу, Народзе, што тагды толькі зажывеш шчасліва, калі над табою Маскаля ўжэ не будзе. Кастусь Каліноўскі
Nere1D
4000+ сообщений
Аватара
Возраст: 35
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 06.08.2004

Сообщение #280 Серж Ханли » 14.03.2010, 22:38

Nere1D:Пару дней без интернета посидел и пропустил всё самое интересное .
Обсужденное обсуждать не вижу смысла...
У Вас была возможность поучаствовать в разборе полетов,но Вы,засунув голову в песок аки страус,ее переждали..( in my humble opinion). :smile:
Как-то к моей заднице приклеился банный лист..в виде шестерки..Я его отодрал..с удовольствием)))
/Карамба/
Серж Ханли M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 48
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 31.08.2009

Сообщение #281 Uasiliys » 14.03.2010, 23:08

И как бы оно там не казалось, но все равно не правильно....
Вроде и наказали, вроде все правильно, НО:
Меняется обстановка: каждый подумает, прежде, чем сказать вое мнение. Кроме того, меняется устоявшаяся обстановка. А когда наступает тишина - становитя неинтересно даже приходить на Форум.
Отсюда вывод: Динозавры вымерли, а если так же админы(модеры) будут душить своё детище, то оно тоже, вскоре сдохнет....
+37529 7579112; +37529 1579112;
Skazothnik@rambler.ru
418176937
Ну не может быть человек умным, веселым и трезвым одновременно....
Uasiliys M
1000+ сообщений
Возраст: 38
Откуда: Минск-Ждановичи-Слуцк
Зарегистрирован: 26.05.2006

Сообщение #282 wanjo » 14.03.2010, 23:17

Uasiliys:Динозавры вымерли,
Ну это вы зря. Давайте тогда уже и уголовный кодекс отменим, а то если всех в тюрьму посадить, скучнож станет наверное.
Бан он как тюрьма, он человеку нежен, что бы у него была возможность посидеть и подумать.
Когда умирает человек он этого не понимает, страдают только окружающие его люди... Когда человек тупой, происходит тоже самое!
wanjo M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 46
Зарегистрирован: 12.01.2010

Сообщение #283 kolobushek » 15.03.2010, 00:46

wanjo:человеку нежен
плакаю :clap:
А если серьезно, то пора вводить баны. 3,5,7,14,21,30, пожизненно.
kolobushek M
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 38
Откуда: г. Слуцк
Зарегистрирован: 12.03.2008

Сообщение #284 drom » 15.03.2010, 00:49

"А судьи кто?" :wink:
"Правила нашего форума взялись не с головы ведь" (с) вег
"Дай свинье рОги, а мужику - панство" (с) Изабелла.
вег ведет себя, как самодур и прыщавая беременная малолетка
drom M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 49
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 20.05.2008

Сообщение #285 kolobushek » 15.03.2010, 01:05

drom, VEG
kolobushek M
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 38
Откуда: г. Слуцк
Зарегистрирован: 12.03.2008

Сообщение #286 drom » 15.03.2010, 01:40

Хорошо, если Вег. Он хотя бы пытается быть объективным.
А если нездешний мудер, выгораживающий чебурашек и в упор не видящий их нарушений и прямых оскорблений, которые они себе позволяют?
Ему-то пофигу и на Слуцк вообще, и на слуцкий форум в частности :fie:
"Правила нашего форума взялись не с головы ведь" (с) вег
"Дай свинье рОги, а мужику - панство" (с) Изабелла.
вег ведет себя, как самодур и прыщавая беременная малолетка
drom M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 49
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 20.05.2008

Сообщение #287 Серж Ханли » 15.03.2010, 15:44

Есть предложения по поводу изменения действий администрации данного форума:

- Решение о наказании нарушителя принимают модераторы форума или администраторы сайта. Нарушителю может быть выдана желтая карточка или бан(срок от 7 дней до месяца). Три желтых карточки равноценны бану. По прошествии срока, на который выдана карточка, она автоматически аннулируется. При истечении срока бана, полученного по совокупности трех карточек, аннулируется только одна желтая карточка. При выдаче карточки в пояснении указывается пункт правил, который был нарушен.
- Та или иная карточка может быть досрочно снята только в случае, если выяснится, что она была выдана с нарушением настоящих Правил.
- Пользователь, постоянно нарушающий Правила может быть лишен доступа к форуму либо сразу, либо путем постепенного накопления штрафных карточек. При попытках регистрации нового имени, нарушитель блокируется сразу и без предупреждения. В случае грубого нарушения правил, бан выдается без каких-либо предупреждений и, кроме того, могут удаляться все сообщения пользователя, оставленные им как под основной регистрацией, так и под повторными.

Надеюсь мой пост не останется без внимания..Сейчас 2010г. ,а форум похоже в 2004г.- застрял...
p.s.
drom:Хорошо, если Вег. Он хотя бы пытается быть объективным.

Будь он еще более объективен,то два сквернослова давно были бы удалены с этого форума.!
Как-то к моей заднице приклеился банный лист..в виде шестерки..Я его отодрал..с удовольствием)))
/Карамба/
Серж Ханли M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 48
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 31.08.2009

Сообщение #288 kolobushek » 15.03.2010, 17:57

Карточки, которые сейчас, они влияют на что-то?
kolobushek M
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 38
Откуда: г. Слуцк
Зарегистрирован: 12.03.2008

Сообщение #289 Серж Ханли » 15.03.2010, 18:26

kolobushek:Карточки, которые сейчас, они влияют на что-то?
Ты видел на каком-нибудь форуме у челов по 4-6 карточек и бан на три дня?! :biggrin:
Ответ ты и сам знаеш...
Как-то к моей заднице приклеился банный лист..в виде шестерки..Я его отодрал..с удовольствием)))
/Карамба/
Серж Ханли M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 48
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 31.08.2009

Сообщение #290 Шув » 15.03.2010, 20:47

угу... нам бы ещё колючую проволоку на интерфейс и автомодеров с беспристрастием металла на вышки :zombie: Ваше величество, интернет! :pray: Люди требуют надзора! Человеки жаждют беспристрастных правосудий! :protest: Стая не сумела загрызться, так помоги же им расправиться хоть с кем попало, закон... убей в нас человеков и да здравствует хладный разум цифр и цвета :nervious:

грустно
Серж Ханли:Будь он еще более объективен,то два сквернослова давно были бы удалены с этого форума.!
Простите, может быть это Вы так самокритично про себя и wanjo? :wink: ведь у всех свой взгляд на скверности и словия, и все мы для всех нас можем быть не по ту сторону борта :smoke:
Шув M
3000+ сообщений
Зарегистрирован: 23.08.2005

Сообщение #291 drom » 15.03.2010, 20:51

Шув:так самокритично про себя и wanjo?
Ну а про кого-же еще?
Таких уникальных перлов :wink:
"Правила нашего форума взялись не с головы ведь" (с) вег
"Дай свинье рОги, а мужику - панство" (с) Изабелла.
вег ведет себя, как самодур и прыщавая беременная малолетка
drom M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 49
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 20.05.2008

Сообщение #292 Шув » 15.03.2010, 20:59

Ну, у меня перлов не меньше проскакивает (если не поболее) :redface: и знаете что... мне надоело. гыгы ыть. :toothless: "слежу за собой"
Шув M
3000+ сообщений
Зарегистрирован: 23.08.2005

Сообщение #293 wanjo » 15.03.2010, 22:21

Шув: мне надоело.
Присоединяюсь!!! Не из принципа, не на зло кому-то, а просто потому, что уважаю мнение всех и всякого и не желаю унижаться мелочными оскорблениями. И пожалуй если так будет поступать всякий, нам и правила форума не придется менять.
Когда умирает человек он этого не понимает, страдают только окружающие его люди... Когда человек тупой, происходит тоже самое!
wanjo M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 46
Зарегистрирован: 12.01.2010

Сообщение #294 Шув » 15.03.2010, 23:07

wanjo:И пожалуй если так будет поступать всякий, нам и правила форума не придется менять.
:beer: Вот и я о том же. Лучше, когда люди ориентируются на правила для культурного общения, чем подчиняются строгости "закона", исхитряясь из-под ограничений нахамить несогласному оппоненту. Всё в наших руках :smile:
Шув M
3000+ сообщений
Зарегистрирован: 23.08.2005

Сообщение #295 drom » 18.03.2010, 19:51

Почему Несвядомый до сих пор не имеет возможности постить?
И куда смотрит суперпупер нездешний мудератор? Как банами раскидываться, задыхаясь от бессильной злобы - так это он может, а как проследить за сроком действия - дык он занят :fie:
Двуличник :fie:
"Правила нашего форума взялись не с головы ведь" (с) вег
"Дай свинье рОги, а мужику - панство" (с) Изабелла.
вег ведет себя, как самодур и прыщавая беременная малолетка
drom M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 49
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 20.05.2008

Сообщение #296 Серж Ханли » 18.03.2010, 20:24

drom:Почему Несвядомый до сих пор не имеет возможности постить?
А кто мешает?Пускай покупает все не жирное... :biggrin:
Публично предъявлять претензии и обсуждать действия Модератора или Администратора. Участник форума, несогласный с действиями Модератора, может высказать своё несогласие Модератору в личном сообщении. Если от Модератора ответ, по мнению участника, необоснованный, последний вправе переписку с Модератором отправить Администратору. Конечное решение принимает Администратор. Это решение является окончательным и необсуждаемым.В случае нарушения-бан на месяц
Это было бы неплохим дополнением к правилам нашего форума.. :smile:
Как-то к моей заднице приклеился банный лист..в виде шестерки..Я его отодрал..с удовольствием)))
/Карамба/
Серж Ханли M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 48
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 31.08.2009

Сообщение #297 Kron » 18.03.2010, 21:56

Вот ещё один явный пример наговора и домыслов. Бан пользователю форума был выдан на неделю. Специально зашёл посмотрел статус. Сейчас пользователь не забанен, система сняла автобан, писать видимо НБ не желает, а меня обвинили двуличником... гг, смех да и только.
«Человек без врагов ничего не стоит» (с)
Kron
3000+ сообщений
Аватара
Зарегистрирован: 17.12.2004

Сообщение #298 Nieśviadomy Biełarus » 19.03.2010, 21:30

Kron: * Пожаловаться на это сообщение
* Цитата

Новое сообщение Kron » 2010-03-18 20:56
Вот ещё один явный пример наговора и домыслов. Бан пользователю форума был выдан на неделю. Специально зашёл посмотрел статус. Сейчас пользователь не забанен, система сняла автобан, писать видимо НБ не желает, а меня обвинили двуличником... гг, смех да и только.
Питерский клоун такой клоун :smoke:
Вложения
Хроник.gif
Nas mała, nie čakajcie litaści! (c)
Nieśviadomy Biełarus M
5000+ сообщений
Аватара
Откуда: Słucak
Зарегистрирован: 16.04.2006

Сообщение #299 drom » 19.03.2010, 22:01

Ну и как это называется? Фотошоп Несьвядомага или двуличность мудератора?
"Правила нашего форума взялись не с головы ведь" (с) вег
"Дай свинье рОги, а мужику - панство" (с) Изабелла.
вег ведет себя, как самодур и прыщавая беременная малолетка
drom M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 49
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 20.05.2008

Сообщение #300 Werdis » 19.03.2010, 23:06

Изменение правил? Снятие модераторов? Ну-ну...

ИМХО:

1. Нормальные правила есть! У меня в старых архивах... Я сам когда их корректировал с учетом специфики этого форума, когда начался загон с "падонковским" жаргоном... Все по полочкам - за что, и сколько - после чего... Юрист и то не подкопается... И одно время они были на форуме... Но с переездом на 3-й phpBB, VEG на них забил... Вставил что-то стандартное, в общих определениях... Вопрос, - как вы вы отреагируете на те правила? Уже смутно начинаю представлять...

2. Грызётесь, ну и грызитесь... Только вот грызетесь вы не о том... И не там... Вернее, не в той теме... Личная неприязнь не дает повода привязываться к своей и чужой должности... Если есть конфликт - создайте отдельную тему и решите его... Не как "юзер VS модер", а как равные... Личность VS Личность... Ум против Ума... Отбросив все титулы и группы поддержки... Хотя, знаю, многие на это не пойдут ввиду своей трусости...

3. ОСНОВНОЕ! Как вы думаете, когда админ бывал здесь в последний раз? А то, что он уже пару лет (если не больше) ищет себе приемника - вы знали? ВСЁ! Инициатива кончилась! Несколько раз VEG предлагал мне заняться проектом, но я не вижу в нем смысла (ради 20-30 человек)... Плюс к этому - больше 30 000 в месяц за хостинг... Плюс домен... Не туда вы смотрите, господа, со своими проблемами...
В споре рождается истина. © Сократ
Тогда зачем тратить время??? Werdis © 2010
Werdis M
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 40
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 18.01.2005

Пред.След.

Вернуться в Администраторская



cron