Админ ответь!

Список разделов Сайт и Администрация Администраторская

Описание: Вопросы, предложения и пожелания касательно работы сайта и форума.
Модератор: VEG

Сообщение #351 Pansy » 25.05.2010, 21:27

Nieśviadomy Biełarus, поддерживай, но ты сам далеко не безобиден. Разве не так?
Чтобы не быть голословной - тема "Мистер трололо..." Почитайте внимательно! Она небольшая - всего две страницы.
Так вот первый Виталин "наезд" (седьмой пост) Нереид пропускает!, зато дает карточку ниже Сержу за следующее: "Нет конечно..Для него это обычный повседневный лексикон..с друзьми..родителями..и форумчанами.. " - Я Вам как лингвист скажу, что это никакой не флейм! Здесь не указывается ни чей это лексикон, ни, самое главное, какой он. Увы, нет в нем негативной коннатации (оттенка) :wink:
Nere1D, объясни ситуацию!
Если так дальше дело пойдет, то Виталина подпись "Я игнорирую троллей. А Вы?" - тоже из разряда флейма с точки зрения Нерейда. Разве не так?

И еще...Nieśviadomy Biełarus, голоса у нас в стране "подсчитывает" ермошина, а баны на этом форуме раздает нереид :think: Не прослеживаешь аналогию? :wink:
Ну казните меня за мой скрытый флейм выше!!! :biggrin:
Pansy F
1000+ сообщений
Аватара
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 16.06.2009

Сообщение #352 Nere1D » 25.05.2010, 21:55

Pansy:Nieśviadomy Biełarus, поддерживай, но ты сам далеко не безобиден. Разве не так?
Чтобы не быть голословной - тема "Мистер трололо..." Почитайте внимательно! Она небольшая - всего две страницы.
Так вот первый Виталин "наезд" (седьмой пост) Нереид пропускает!, зато дает карточку ниже Сержу за следующее: "Нет конечно..Для него это обычный повседневный лексикон..с друзьми..родителями..и форумчанами.. " - Я Вам как лингвист скажу, что это никакой не флейм! Здесь не указывается ни чей это лексикон, ни, самое главное, какой он. Увы, нет в нем негативной коннатации (оттенка)
За вешание ярлыков я стал давать предупреждения после завершения опроса. Посмотрите внимательней на даты.

Pansy:Если так дальше дело пойдет, то Виталина подпись "Я игнорирую троллей. А Вы?" - тоже из разряда флейма с точки зрения Нерейда. Разве не так?
Как подпись может быть флэймом?)) почитайте :hi:
Бо я табе з-пад шыбеніцы кажу, Народзе, што тагды толькі зажывеш шчасліва, калі над табою Маскаля ўжэ не будзе. Кастусь Каліноўскі
Nere1D
4000+ сообщений
Аватара
Возраст: 35
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 06.08.2004

Сообщение #353 Pansy » 25.05.2010, 22:21

Nere1D:За вешание ярлыков я стал давать предупреждения после завершения опроса. Посмотрите внимательней на даты.
Ok, посмотрела.
Тогда предпоследнее сообщение в этой же теме и слова "А вот за упоминание чужой семьи, о которой пустозвоны вообще ничего не знают, однако вякают направо-налево, я бы банил сразу. Nere1D, ты будешь последовательным в этом вопросе?"
Ну и?

Виталя, ты прости, но это уже дело принципа...

Nere1D:Как подпись может быть флэймом?))
В той ссылке, которую вы мне дали, не указывается, что подпись не может быть флэймом...

И все-таки под какой пункт попадает фраза: "Для него это обычный повседневный лексикон..с друзьми..родителями..и форумчанами.."?
- Еще раз говорю, здесь нет ни одного слова, к которому можно придраться! Придраться можно к интонации, но ее то нет))) :hi:
Pansy F
1000+ сообщений
Аватара
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 16.06.2009

Сообщение #354 Nieśviadomy Biełarus » 25.05.2010, 23:50

Pansy:Nieśviadomy Biełarus, поддерживай, но ты сам далеко не безобиден. Разве не так?
Естественно, за это я и получил 3 предупреждения от того же Nere1Dа. Вопрос лишь в том, что кто-то "заслужил" за свои действия больше предупреждений.

Pansy:Так вот первый Виталин "наезд" (седьмой пост) Нереид пропускает!, зато дает карточку ниже Сержу за следующее: "Нет конечно..Для него это обычный повседневный лексикон..с друзьми..родителями..и форумчанами.. "
Pansy, а ты знаешь, какой у меня лексикон с друзьми, родителями? Хочешь пофантазировать на эту тему? Не считаешь ли ты, что неприязненные чувства с отдельными пользователями - это одно, а домыслы чистой воды + откровенная клевета, выходящая за границы форума и конкретных форумчан - это другое? Я могу многое пропустить и простить в свой адрес, но простите, я и половины не пропущу и не прошу из этого в отношении моих родителей, к примеру. Разборки, в которые втягиваются по прихоти или отсутствия неких нравственных норм третьи лица (целью чего является лишь посильнее задеть оппонента), в отношении которых или по отношению к которым додумываются некие гадости - за такое вообще сразу банить надо. имхо. Потому в данном случае предупреждение, на мой взгляд, ещё малая кара за такие вещи.

Pansy:Если так дальше дело пойдет, то Виталина подпись "Я игнорирую троллей. А Вы?" - тоже из разряда флейма с точки зрения Нерейда. Разве не так?
Раз уж задета моя подпись, то отвечу и я. Я не считаю, что "тролль" - есть флейм. Тролль (как, кстати, и троллинг) - обычный интернетный сленг. Более того, это не за каким из пользователей чётко не закрепилось, каждый сам волен решать, по отношению к нему создана эта моя подпись или нет. Другое дело всякие "пропагандоны", "барацьбуны", "пэтэушники", которые (да) "закрепились" за отдельными пользователями, где это, на мой взгляд, уже действительно будет флеймом. Я так думаю. Кроме того, по ссылке Nere1Dа по флейму чётко можно различить "словесные войны, нередко уже не имеющие отношения к первоначальной причине спора" и одиночные (дружественные или враждебные - неважно) подколки.

Pansy:Nieśviadomy Biełarus, голоса у нас в стране "подсчитывает" ермошина, а баны на этом форуме раздает нереид :think: Не прослеживаешь аналогию? :wink:
Не прослеживаю. Извиняться не буду.
Nas mała, nie čakajcie litaści! (c)
Nieśviadomy Biełarus M
5000+ сообщений
Аватара
Откуда: Słucak
Зарегистрирован: 16.04.2006

Сообщение #355 Шув » 26.05.2010, 00:14

Pansy:И все-таки под какой пункт попадает фраза: "Для него это обычный повседневный лексикон..с друзьми..родителями..и форумчанами.."?
Pansy, ну Вы ещё скажите, что в этой фразе местоимение абстрактно и никто не понял о ком вел речь автор. Или ещё сильнее - автор говорил об абстрактном персонаже, не желая ни в кого тыкнуть пальцем? А вот утвердительная характеристика во фразе дана, и так как, скорее всего она является клеветой - попадает под понятие "флейм".
И ещё. Принципы принципами, но мы же не в суде (и к счастью). Я бы предпочел общаться по-человечески, открыто, а не писать такими хитрюликами, чтобы выражения не попадали под нарушения, но при этом вполне себе выливали задуманную грязь на собеседника. Кого мы обманываем с этими разборками? Чего добьемся? Неужели, если в общем фрейме вбить модератору в голову, что он там то был неправ, это сыграет на благо? Давайте не будем мелочными) Выиграв в подобном доказательстве, мы рискуем проиграть в большем - совершим ещё один шаг к анархии на форуме. Мне кажется, что к желанной демократии это никак не приблизит.
Модератор - человек, и угодно всем он поступать не может, ибо и ошибаться свойственно и абсолютно беспристрастным быть невозможно, хотя бы потому, что восприятие оборотов и манеры речи у всех различно. Кому-то более обидно крепкое словцо, а кого-то больше цепляет завуалированное культурными словами ехидство, кому-то "лишь бы не матерились", а другому главное, чтобы не говорили за него и не характеризовали его сущность.
Я не оправдываю содержание действий Nere1Da, лишь одобряю его инициативу. Не позволяю себе судить его действия, ибо, повторюсь, модератор не сможет сделать угодно всем, и мне в том числе. Так не лучше ли высказывать ему свое видение и обращать внимание на нюансы через личку, в качестве подсказки и мнения в помощь, а не критиковать, тем более на людях, пытаясь умалить его компетентность?
Говоря короче, я предлагаю всем помочь строить новое, подсказывая модерам, а не разгребать грязь прошлого, набрасываясь друг на друга с обвинительными речами и субъективно трактуемыми фактами приведенных цитат. :wink:

P.S. я не умничаю, от сердца говорю, потому как ещё надеюсь :toothless:

И предложение есть, (правда не знаю к кому конкретно - VEG то читает тут вообще? :biggrin: ) - расширить штат модераторов. Пробовать, примерять, искать инициативных, привлекать новых случчан - молодежь то подросла, компьютеризация населения возросла :wink: , просто ресурс пока не привлекательно смотрится из-за нас же (неправда, будто все темы обговорены - нет новых мнений, новых людей). Старые модеры пусть будут суперами с большей властью (тут даже двоих активных ныне достаточно), а молодежи дать попробовать себя в модерации разделов - риск небольшой и оправданный. В общем - даешь толпу (ну малеенннькую :biggrin: ) новых модеров... и чтобы не из стариканов. гыгы :toothless:

И оживить форум в конце концов милыми украшательствами виртуального общения: вернуть благодарности за сообщения (или как там они раньше назывались, забыл уже :toothless: ) - избавляют от лишнего флуда, позволяя выказать свое "за" понравившемуся мнению; обновить смайлики - красота и легкий стеб веселых "колобков" поднимает настроение, правда :wink: , увеличить допустимый вес аватар (скажем до 50 кб), разрешить ставить в подпись изображения и анимации (юзербары, бигбары) и т. д. Простите, но аскетичность, некогда стойко навязанная VEGом, себя не оправдала, не так ли? Даже без наших известных форумских войн, активное нормальное общение здесь вряд ли будет - форум общий, не тематический, а большинство людей все же привлекает украшательства места обитания, и виртуального тоже))) Когда сплошь и рядом в инете яркие, с широкими возможностями ресурсы общения - наш, увы, не катит. Даже не кричащий и безсмайликовый "В контакте" куда ярче.

В общем это попытка сейчас ещё раз поменять форум. Кардинально))) Аскетичность и скромность не прокатили, давайте попробуем веселую яркость? Мне кажется, хуже не будет :wink:

VEG, админ, что скажешь? :biggrin:

P.P.S. Трава кончилась... :lol:
Шув M
3000+ сообщений
Зарегистрирован: 23.08.2005

Сообщение #356 GANG » 26.05.2010, 01:26

Вопрос скорее модератор(у)ам, чем админу, но всё же. Сейчас редко бываю на форуме, но как не приду, у многих висят горчичники, и по такой веской причине "Нарушение правил"... Так вот, всем понятно что горчичники за нарушения выдают, но может будете указывать какие конкретно? Разве так трудно написать "оффтоп", "флуд", "флейм", "мат"?
Антайтлед - одна большая обезьяна, побеждающая за счет своей волосатости, ловкости, и оперативного реагирования. (C) Василиус
GANG M
250+ сообщений
Возраст: 34
Зарегистрирован: 27.03.2008

Сообщение #357 Nere1D » 26.05.2010, 01:41

GANG:но может будете указывать какие конкретно? Разве так трудно написать "оффтоп", "флуд", "флейм", "мат"?
C этим не могу не согласиться)
Бо я табе з-пад шыбеніцы кажу, Народзе, што тагды толькі зажывеш шчасліва, калі над табою Маскаля ўжэ не будзе. Кастусь Каліноўскі
Nere1D
4000+ сообщений
Аватара
Возраст: 35
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 06.08.2004

Сообщение #358 Изабелла » 26.05.2010, 02:20

Знаете...а вы меня радуете. Причем все. Если вот тут вот по пустякам ссоритесь, то значит других проблем нет:))) Пиво холодное, денег хватает, с работами-учебой в порядке. В мире мир. Коробка передач все сцепляет как надо. Ура. Можно и о мелочах поспорить-поругаться. И главное чтобы было здоровье...и желание себе его портить мелочными обидами.
Квадратиками, шариками, и выяснением отношений:))))
Да?
C годами все труднее бороться с гАдами но все легче их игнорировать.
Изабелла F
5000+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2005

Сообщение #359 wanjo » 26.05.2010, 09:00

Nieśviadomy Biełarus:Не считаешь ли ты, что неприязненные чувства с отдельными пользователями - это одно, а домыслы чистой воды + откровенная клевета, выходящая за границы форума и конкретных форумчан - это другое? Я могу многое пропустить и простить в свой адрес, но простите, я и половины не пропущу и не прошу из этого в отношении моих родителей, к примеру.
Иногда мне начинает казаться что Nieśviadomy Biełarus, это я. Просто озвучивает мои мысли. Но потом понимаю, что это всего лишь проблески в бесконечной темноте:(
Шув:расширить штат модераторов.
А почему присутствует только судебная власть? Вообще на форуме демократия или авторитарный режим? На авторитарный не похоже, скорее монархия. Бум продолжать жить при монархии или устроим президентские выборы, разделим власть на судебную исполнительную и законодательную,……... :insane:
Нет, Nere1D, прав. Надо прост в ЛС стучать на всех кто не нравится. Бишь можно взять на себя часть функций модератора. Интересненько, но лень откровенная.
А может
Изабелла:Если вот тут вот по пустякам ссоритесь, то значит других проблем нет:)))
Изабелла:Да?
Да!, нет:))
Когда умирает человек он этого не понимает, страдают только окружающие его люди... Когда человек тупой, происходит тоже самое!
wanjo M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 46
Зарегистрирован: 12.01.2010

Сообщение #360 Pansy » 26.05.2010, 22:18

Nieśviadomy Biełarus:Вопрос лишь в том, что кто-то "заслужил" за свои действия больше предупреждений.
Я так понимаю, что тот, у кого тщательно выискивали флейм, оффтоп и прочее...)))
Тебе дали карточки, но у тебя и кое-что пропустили... Пример выше.
И теперь мы будем говорить о непредвзятости отдельных модераторов?
Nieśviadomy Biełarus:Pansy, а ты знаешь, какой у меня лексикон с друзьми, родителями? Хочешь пофантазировать на эту тему? Не считаешь ли ты, что неприязненные чувства с отдельными пользователями - это одно, а домыслы чистой воды + откровенная клевета, выходящая за границы форума и конкретных форумчан - это другое?
Не знаю и не хочу фантазировать. И тебе не советую "додумывать" за других. Вот когда напишут, что НБ - нехороший человек, редиска, вот тогда и веди речь о флейме. Или, допустим, напишут, что НБ разговаривает в своей семье плохими словами - тогда указывай на клевету. А так ... формально не выражено, значит должна действовать презумпция невиновности. Иначе все будут "копать подтексты" и стучать модераторам, а форум окончательно погрязнет в беспределе.
Шув:Pansy, ну Вы ещё скажите, что в этой фразе местоимение абстрактно и никто не понял о ком вел речь автор. Или ещё сильнее - автор говорил об абстрактном персонаже, не желая ни в кого тыкнуть пальцем? А вот утвердительная характеристика во фразе дана, и так как, скорее всего она является клеветой - попадает под понятие "флейм".
Я Вам скажу, притом определенно, что в этой фразе формально не определено КТО и КАКАЯ ЛЕКСИКА. Эта задача с двумя неизвестными. А все остальное - лишь домыслы. А домыслы и догадки к делу не пришьешь.
Шув:Так не лучше ли высказывать ему свое видение и обращать внимание на нюансы через личку, в качестве подсказки и мнения в помощь, а не критиковать, тем более на людях, пытаясь умалить его компетентность?
Так пожалеем несмышленого модератора.. А чувства людей, которых так нагло забанили, мы в расчет не будем брать?
Шув:Кого мы обманываем с этими разборками? Чего добьемся? Неужели, если в общем фрейме вбить модератору в голову, что он там то был неправ, это сыграет на благо? Давайте не будем мелочными) Выиграв в подобном доказательстве, мы рискуем проиграть в большем - совершим ещё один шаг к анархии на форуме. Мне кажется, что к желанной демократии это никак не приблизит.
А так, как выразился wanjo, у нас авторитарный режим))) Прекрасненько. А еще кому-то не нравится действующая власть. А ведь сами повторяете знакомую "модель" - тянете одеяло на себя...

Кста, Nere1D, я так и не дождалась ответа! Повторяю вопрос: почему был пропущен флейм одного пользователя, зато "додуман" флейм другого? Пример в моем предыдущем посте. И у Вас есть лингвистическое образование, которое вам позволяет безошибочно трактовать импликацию (в народе "подтекст")?

Добавлено спустя 16 минут 49 секунд:
И еще... Если у кого то есть личная неприязнь, вы имеете на нее право. Насильно мил не будешь. Да и не надо. У Вас всегда есть выбор в поведении - либо ответить тем же, либо проигнорировать и быть выше.
Но! Нельзя переходить грань и пользоваться запрещенными приемами, как в данном случае апеллировать к лояльности модератора, склонять его на свою сторону и "преследовать" своих недоброжелателей. Это как минимум несправедливо, а если честно, то это подло.
Pansy F
1000+ сообщений
Аватара
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 16.06.2009

Сообщение #361 Nere1D » 26.05.2010, 22:40

Pansy:И еще... Если у кого то есть личная неприязнь, вы имеете на нее право. Насильно мил не будешь. Да и не надо. У Вас всегда есть выбор в поведении - либо ответить тем же, либо проигнорировать и быть выше.
Но! Нельзя переходить грань и пользоваться запрещенными приемами, как в данном случае апеллировать к лояльности модератора, склонять его на свою сторону и "преследовать" своих недоброжелателей. Это как минимум несправедливо, а если честно, то это подло.
Вам не кажется, что именно этим вы и занимаетесь?
Бо я табе з-пад шыбеніцы кажу, Народзе, што тагды толькі зажывеш шчасліва, калі над табою Маскаля ўжэ не будзе. Кастусь Каліноўскі
Nere1D
4000+ сообщений
Аватара
Возраст: 35
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 06.08.2004

Сообщение #362 Pansy » 26.05.2010, 22:42

Nere1D:Вам не кажется, что именно этим вы и занимаетесь?
Чем "этим"?
Pansy F
1000+ сообщений
Аватара
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 16.06.2009

Сообщение #363 Nere1D » 26.05.2010, 22:48

Pansy:как в данном случае апеллировать к лояльности модератора, склонять его на свою сторону и "преследовать" своих недоброжелателей. Это как минимум несправедливо, а если честно, то это подло.
Бо я табе з-пад шыбеніцы кажу, Народзе, што тагды толькі зажывеш шчасліва, калі над табою Маскаля ўжэ не будзе. Кастусь Каліноўскі
Nere1D
4000+ сообщений
Аватара
Возраст: 35
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 06.08.2004

Сообщение #364 Pansy » 26.05.2010, 22:54

Кого Вы записали в мои "недоброжелатели"?
А по поводу Вас я апеллирую к Вашей совести и прошу сделать "работу над ошибками".
А Вы все так и будете соскакивать с темы? Или все-таки ответите на мой вопрос к Вам??? Я жду...
Pansy F
1000+ сообщений
Аватара
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 16.06.2009

Сообщение #365 Ваше благородие » 26.05.2010, 23:01

Когда два лагеря воюют, а истина неявна, только неопытный судья накажет нескольких человек из одного лагеря. Самым мудрым решением являлся бы бан Nieśviadomy Biełarus и Иваныч. Но, в глаза бросается неровное дыхание модератора к одной из сторон. Это - очевидная ошибка, что бы ни писали в оправдание модератора его болельщики :hi: .
Ваше благородие
0+ сообщений
Зарегистрирован: 26.05.2010

Сообщение #366 Nieśviadomy Biełarus » 26.05.2010, 23:20

Pansy:Но! Нельзя переходить грань и пользоваться запрещенными приемами, как в данном случае апеллировать к лояльности модератора, склонять его на свою сторону и "преследовать" своих недоброжелателей. Это как минимум несправедливо, а если честно, то это подло.
=>
1.
Серж Ханли: Nieśviadomy Biełarus писал(а):Просто у некоторых пользователей желание в очередной раз хоть как-нибудь схамить в сторону "апазицЫи" перебороло остатки адекватности


Nere1D,Вы разве не видите флейм в этой фразе? :insane:
Четко и конкретно..имеются ввиду два пользователя-Я и Иваныч..Принимайте меры..срочно..точка.. :boxing: :wink:
Да восторжествует справедливость..надеюсь на нее и уповаю.. :smile:

2.
Серж Ханли:Nere1D,у меня вопрос:" Вы флейм видели в топике Интересные факты в отношении меня и Иваныча со стороны Несвядомага?"
Если видели ,то где же реакция?Или раздачей необоснованных карточек пытаетесь рот заткнуть недовольным? :insane:
Если не видели,то пожалуйста...

Nieśviadomy Biełarus писал(а):
Просто у некоторых пользователей желание в очередной раз хоть как-нибудь схамить в сторону "апазицЫи" перебороло остатки адекватности

Более очевидного и бросающегося в глаза "апеллирования к лояльности модератора, склонять его на свою сторону и "преследовать" своих недоброжелателей" на слуцком форуме за последнее время найти будет сложно. Причём из выделенной цитаты недовольным пользователем были выдернуты и подчёркнуты (чтобы модератор, видимо, не ошибся на всякий случай) намёки в одну сторону, но вот выделить и подчеркнуть в данном случае намёки в другую сторону из цитаты про "апазицЫю" совести, видимо, уже не хватило. "И эти люди будут нам говорить о справедливости?" Да, в данном случае, кстати, согласен по поводу "подло".

Ваше благородие:Когда два лагеря воюют, а истина неявна, только неопытный судья накажет нескольких человек из одного лагеря. Самым мудрым решением являлся бы бан Nieśviadomy Biełarus и Иваныч.
Обращаюсь прежде всего к Werdisу. Проверь этого нового пользователя на наличие пересекающихся айпи-адресов и т.п. с забаненными нынче пользователями. Ибо данный пользователь не успел толком зарегистрироваться на форуме, а выдаёт уже сообщения, будь он тут чуть ли не "старожилом", всё "знает" и всех "научит жизни". По-моему, очевидно, кто пишет под ником этого "новичка".
Nas mała, nie čakajcie litaści! (c)
Nieśviadomy Biełarus M
5000+ сообщений
Аватара
Откуда: Słucak
Зарегистрирован: 16.04.2006

Сообщение #367 Шув » 26.05.2010, 23:30

Pansy:Я Вам скажу, притом определенно, что в этой фразе формально не определено КТО и КАКАЯ ЛЕКСИКА. Эта задача с двумя неизвестными. А все остальное - лишь домыслы. А домыслы и догадки к делу не пришьешь.
:smile: Желаю Вам, чтобы в Вашу сторону не общались подобными "неизвестными", когда формально ничего, но всем все понятно, а на душе - обида.
Шув M
3000+ сообщений
Зарегистрирован: 23.08.2005

Сообщение #368 Pansy » 26.05.2010, 23:59

Nieśviadomy Biełarus, умный парень. Но и я, как любит говорить моя тетя, "не дурой родилась и не на дуру училась" :wink:

Поэтому впредь будем говорить "по-взрослому". OK? К тебе большая просьба не выдергивать мои слова и направлять тему в другое русло. Договорились? Давай сначала разберемся с моим вопросом, а потом перейдем к твоим.

Я задала вопрос, привела конкретный пример - а в ответ тишина... Нереид придумывает ответ?))
Или Вы все еще не теряете надежду сбить меня с толку и запутать? :spy:

Напоминаю вопрос к Нерейду:
Pansy:почему был пропущен флейм одного пользователя, зато "додуман" флейм другого? Пример в моем предыдущем посте. И у Вас есть лингвистическое образование, которое вам позволяет безошибочно трактовать импликацию (в народе "подтекст")?

Отсутствие ответа и "ответ-вопрос на вопрос" буду расценивать как признание своей вины.

Добавлено спустя 8 минут 1 секунду:
Шув:Желаю Вам, чтобы в Вашу сторону не общались подобными "неизвестными", когда формально ничего, но всем все понятно, а на душе - обида.

Шув, специально для Вас:
Помнишь как Вас когда-то "достал...белокурый юмор... который компелирует все темы в одну..." (честно лень искать дословно)))
Но если Вам не лень, то найдите и процитируйте.
Что-то не помню, чтобы Вам за это дали карточку. И использовали Вы как раз-таки подтекст или, как Вы выразились, "хитрюлики" :biggrin:
Pansy F
1000+ сообщений
Аватара
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 16.06.2009

Сообщение #369 Nieśviadomy Biełarus » 27.05.2010, 00:14

Pansy:Поэтому впредь будем говорить "по-взрослому". OK? К тебе большая просьба не выдергивать мои слова и направлять тему в другое русло. Договорились? Давай сначала разберемся с моим вопросом, а потом перейдем к твоим.
Хочешь по-взрослому? Тогда какие слова я из твоей цитаты выдернул? По-моему, я привёл достаточно полную твою цитату, чтобы был понятен смысл твоей же реплики про "аппелирование к модераторам". Кроме того, я бы всё-таки различал понятия "поддержка/неподдержка действий модератора" и "апеллирование к лояльности модератора, склонять его на свою сторону и "преследовать" своих недоброжелателей".
По поводу вопроса к Nere1Dу - будь любезна разбираться с самим Nere1Dом. У меня возникло выше замечание по твоей цитате и я его озвучил. Если мне перед этим стОит дождаться своей очереди, чтобы у тебя что-то спросить, извини, я этого не знал.
Nas mała, nie čakajcie litaści! (c)
Nieśviadomy Biełarus M
5000+ сообщений
Аватара
Откуда: Słucak
Зарегистрирован: 16.04.2006

Сообщение #370 Шув » 27.05.2010, 00:25

Pansy, простите, было :redface: Пойдем вперед с миром, а? :smile:
Шув M
3000+ сообщений
Зарегистрирован: 23.08.2005

Сообщение #371 Ludovik » 27.05.2010, 00:30

Pansy:Но! Нельзя переходить грань и пользоваться запрещенными приемами, как в данном случае апеллировать к лояльности модератора, склонять его на свою сторону и "преследовать" своих недоброжелателей. Это как минимум несправедливо, а если честно, то это подло.
Есть еще хорошее слово- "наклонять" :wink:
Шув:И предложение есть, (правда не знаю к кому конкретно - VEG то читает тут вообще? ) - расширить штат модераторов.
Здравое и разумное предложение.Каждый должен специализироваться на конкретной тематике.
Сколько разделов,столько и модеров :smile: Данная практика применяется на многих форумах
Если бы народ слишком благоденствовал, было бы невозможно удержать его в границах его обязанностей.
Ludovik M
100+ сообщений
Аватара
Возраст: 43
Откуда: Belarus
Зарегистрирован: 19.04.2010

Сообщение #372 Pansy » 27.05.2010, 00:31

Nieśviadomy Biełarus, очереди можешь не ждать :smile:
Возможно, мне просто показалось, что ты намеренно уводишь от проблемы...
А проблема есть, на мой взгляд... :think:
Шув:Пойдем вперед с миром, а?
А как иначе? :smile:
Pansy F
1000+ сообщений
Аватара
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 16.06.2009

Сообщение #373 wanjo » 27.05.2010, 08:26

Nieśviadomy Biełarus:Разборки, в которые втягиваются по прихоти или отсутствия неких нравственных норм третьи лица (целью чего является лишь посильнее задеть оппонента), в отношении которых или по отношению к которым додумываются некие гадости - за такое вообще сразу банить надо. имхо. Потому в данном случае предупреждение, на мой взгляд, ещё малая кара за такие вещи.
Nieśviadomy Biełarus:Обращаюсь прежде всего к Werdisу. Проверь этого нового пользователя на наличие пересекающихся айпи-адресов и т.п. с забаненными нынче пользователями. Ибо данный пользователь не успел толком зарегистрироваться на форуме, а выдаёт уже сообщения, будь он тут чуть ли не "старожилом", всё "знает" и всех "научит жизни". По-моему, очевидно, кто пишет под ником этого "новичка".
Следуя вашей логике уважаемый Nieśviadomy Biełarus, сейчас вы должны себе морду набить. Но как я уже давно убедился, то что вы требуете от других лично к вам не относится :smile:
Когда умирает человек он этого не понимает, страдают только окружающие его люди... Когда человек тупой, происходит тоже самое!
wanjo M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 46
Зарегистрирован: 12.01.2010

Сообщение #374 Изабелла » 27.05.2010, 13:20

Волшебная сила интернета показала какие всё-таки все по сути еще дети:))) Ну вы сами подумайте...Вот эти вот все обзывалки и жалобы воспитательнице" Марина Ивановна-а-а-а-а-а. А он меня песком обсыпа-а-а-а-а-ал:))))))
Так смешно:))) А Марине Ивановне только и дела что разбираться:)))) Одного в угол, второго в угол, третьего по попе мокрым веником. А я что? Я ничего:))))) Радуюсь:))))))) Давайте наймем еще пять воспитательниц и построим новые углы, общительные вы мои:) Просто я уже взяла себе за правило: там где общаться неприятно, не общаюсь...а если хочется общаться, то не обращайте внимания на мышиную возню. Миллион раз говорила: игнор лучшее средство избавиться от нежелательного общения:)
C годами все труднее бороться с гАдами но все легче их игнорировать.
Nere1D » 28.05.2010, 02:55 Предупреждение на 30 дней
Нарушение правила: оффтоп
Изабелла F
5000+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2005

Сообщение #375 wanjo » 27.05.2010, 15:19

Изабелла:игнор лучшее средство избавиться от нежелательного общения:)
Я против!!! Игнор средство закрыть глаза и орать всем "Я спрятался". Я этой функцией ни за что не воспользуюсь. А вот просто игнорировать реплики направленные в мой адрес - это мы пожалуйста:)
Изабелла: Марина Ивановна-а-а-а-а-а. А он меня песком обсыпа-а-а-а-а-ал:)))
Мне больше нравится Марина Ивановна, а Леша в меня стулом кинул!
М.И. - Таки и ты в него кинь.
Д. - Я не могу, у меня жидкий!!!

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:
Забыл сказать "лопата" т.е. Админ ответь! Ну это что бы правил не нарушать:)))
Когда умирает человек он этого не понимает, страдают только окружающие его люди... Когда человек тупой, происходит тоже самое!
wanjo M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 46
Зарегистрирован: 12.01.2010

Пред.След.

Вернуться в Администраторская



cron