Админ ответь!

Список разделов Сайт и Администрация Администраторская

Описание: Вопросы, предложения и пожелания касательно работы сайта и форума.
Модератор: VEG

Сообщение #426 kolobushek » 08.07.2010, 23:02

Серж Ханли, ясно. Бесподезно разговаривать.
kolobushek M
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 38
Откуда: г. Слуцк
Зарегистрирован: 12.03.2008

Сообщение #427 drom » 09.07.2010, 00:41

Werdis:kolobushek, не ведись на провокации...
... и не корми троллей :wink:
"Правила нашего форума взялись не с головы ведь" (с) вег
"Дай свинье рОги, а мужику - панство" (с) Изабелла.
вег ведет себя, как самодур и прыщавая беременная малолетка
drom M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 49
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 20.05.2008

Сообщение #428 Иваныч » 09.07.2010, 10:14

Серж Ханли: Слово "несвядомы" кем-то запатентовано или есть форумчанин с таким ником?

Разве Вы ещё до сих пор не поняли, что кое-кто просто хочет создать видимость справедливости. :wink:

Werdis, когда Вы подрастёте и поумнеете, возможно Вам станет стыдно за те глупости, которые Вы здесь пишете. А если не станет, то значит - не судьба.
Добавлю лишь, что говорить дерзости человеку, который априори всех хамов прощает и не обижается - много смелости не нужно. Вы лишь вызовете радость у людей, которые обозначены в моей подписи.

Ktulu_by, Вы как всегда в желании выглядеть лучше, чем есть на самом деле всё переврали. Но я не стану в очередной раз Вам доказывать что дважды два - четыре. Потому, что догадываюсь, что движет Вами. Жаль только, что вы с вердисом даже на теме о гибели человека умудрились устроить помойную кучу :fie:
На досуге развожу хомячков )))
Иваныч M
4000+ сообщений
Аватара
Откуда: гораздо важнее - куда
Зарегистрирован: 01.10.2006

Сообщение #429 Ktulu_by » 09.07.2010, 10:37

Иваныч, я просто поражен Вашей бестактностью, бессовестностью и хамством. Называя себя великим мучеником, который прощает всех и вся, надо быть человеком просто феноменального самомнения. Дерзость, хамство, разжигание вражды между форумчанами - это именно Ваше жизненное кредо на этом форуме. Не будем сейчас играться в психологов и говорить о тяжелом детстве. Беспочвенные обвинения в том, что Вам врут - признак слабости. Будь Вы сильным человеком - давно уже ушли бы отсюда, а не продолжали делать свои темные делишки. Как ни старайся разговаривать с Вами культурно - это невозможно по определению. Бессовестный хам, обвиняющий других в том, что вытворяет сам, не достоин ни одного культурного слова в свой адрес.
Общее между нами в том, что все мы — жители этой планеты. Все мы дышим одним воздухом. Живем ради будущего наших детей. И все мы смертны.
Ktulu_by M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 37
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 04.12.2004

Сообщение #430 Pansy » 09.07.2010, 13:56

Иваныч:Werdis, когда Вы подрастёте и поумнеете, возможно Вам станет стыдно за те глупости, которые Вы здесь пишете.
Не знаю, стыдно ли кому-то писать такие "глупости", но мне определенно стыдно такое читать...
Я бы попросила удалить пост Werdisa...И желтая карточка - это совсем не наказание... Кто бы то ни был, и как бы Вы к нему не относились, Вы не имеете право писать такие вещи, да еще и выделять ключевые слова жирным шрифтом...

Со стороны все выглядит так: раздули скандал из ничего...
Ну, спросил Иваныч об отце - и что? Чью память тут оскорбили? Реакция со стороны модератора - слегка неадекватная...

Ktulu_by:В следующем своем сообщении, которое я тоже удалил, Вы уже написали приблизительно следующее: "ЖИВЫХ нужно любить, над мертвыми плакать легче всего". С точки зрения человечности я посчитал подобное выражение недопустимым в этой теме, и сообщение снова пошло в урну.
Здесь согласна с модератором. Высказывание - по меньшей мере двусмысленное. Такое не стоит публиковать в данном контексте.

В любом случае, все пожелания можно выразить цивилизовано, а не так, как Werdis. Werdis опустил себя ниже плинтуса.

Ktulu_by, в целом, Вы правильно себя повели. Не по сути, а по форме. Продемонстрировали позицию, человека со зрелым мышлением, способного вести диалог, оценивать не только других, но и себя и отвечать за свои поступки :clap:
Pansy F
1000+ сообщений
Аватара
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 16.06.2009

Сообщение #431 drom » 09.07.2010, 14:01

Pansy. Про тебя есть поговорка: "Всем сестрам по серьгам".
"Правила нашего форума взялись не с головы ведь" (с) вег
"Дай свинье рОги, а мужику - панство" (с) Изабелла.
вег ведет себя, как самодур и прыщавая беременная малолетка
drom M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 49
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 20.05.2008

Сообщение #432 Pansy » 09.07.2010, 14:05

drom:Pansy. Про тебя есть поговорка: "Всем сестрам по серьгам".
Потому что я здесь на форуме никому не давала "присягу на верность и лояльность".
Так, постаралась выразить беспристрастное мнение...
Pansy F
1000+ сообщений
Аватара
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 16.06.2009

Сообщение #433 Шув » 09.07.2010, 14:07

Pansy, :clap: , согласен абсолютно. Даже от себя ничего писать не буду, всё уже ты написала... а я примазываюсь. гы :biggrin:

Добавлено спустя 36 секунд:
ммм... это я к предыдущему посту... быстро ты печатаешь :biggrin:
Шув M
3000+ сообщений
Зарегистрирован: 23.08.2005

Сообщение #434 Nieśviadomy Biełarus » 09.07.2010, 14:11

Я попросил бы пост Werdisа оставить. Достало делать вид, что всё хорошо и ничего не происходит. А вообще, над тем, что я чувствую и мыслю в данный момент, уже "поработал" Крон, удалив мой пост и не забыв дать за это карточку.
Nas mała, nie čakajcie litaści! (c)
Nieśviadomy Biełarus M
5000+ сообщений
Аватара
Откуда: Słucak
Зарегистрирован: 16.04.2006

Сообщение #435 Ktulu_by » 09.07.2010, 15:09

Иногда нужно набраться смелости и сказать то, о чем думают многие, если не большинство. Боюсь, те, кто посещал этот форум с давнишних пор, в большинстве своем поддержат пост Werdisa, в том числе и форму. Если Вы хотите спросить меня, почему, я себя процитирую с Вашего разрешения:

Ktulu_by:Бессовестный хам, обвиняющий других в том, что вытворяет сам, не достоин ни одного культурного слова в свой адрес.

Pansy, я искренне благодарю Вас за поддержку.
Общее между нами в том, что все мы — жители этой планеты. Все мы дышим одним воздухом. Живем ради будущего наших детей. И все мы смертны.
Ktulu_by M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 37
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 04.12.2004

Сообщение #436 Шув » 09.07.2010, 16:08

А что происходит? Часть форумчан взаимно сруцца везде и всюду с другой частью, и об этом давно говориться, никто не делает вида, что всё нормально. Основная давняя причина этих срачей - расхождение политических взглядов, что тоже очевидно. И стороны давно ведут себя одинаково хамски, повсеместно пытаясь доказать, что противник козёл, а мы грамотнее, умнее и вообще лучше.
Сейчас пытаются сделать Иваныча козлом отпущения, резвенько притягивая за уши то, что им недовольна (по крайней мере напоказ) значительная часть форумчан. Ну и что? Хватает и таких, кто прекрасно с ним общался, более того с симпатией. (Прошу прощения, Иваныч, что в третьем лице) Хватает и таких, кто антипатичен ко второй половине затянувшегося конфликта. Есть и такие, кто не принимает ни одну сторону и не переносит сюда личные отношения, а просто рассматривает каждый пост беспристрастно, со своего отношения.
И со стороны самых активных противоборцев, всегда проявляется агрессия на того, кто не согласен. Это не делает вас правыми, это просто отбивает желание тут общаться более откровенно. Потому что наиболее распространенный прием - переход на личности, вспоминание типа "а вот ты тогда то, так то и ты такой то", вырванное цитирование, стремление, проявив чудеса психоанализа и ясновидения, охарактеризовать человека уверенно и несомненно, унижение инакомыслящих, переход на, якобы скрытые, обзывательства и вешание ярлыков.
Пассивное поведение модераторов тоже идет на пользу этой ситуации. Лукашисты и оппы понятия адресные и унижающие, пропагандон - нецензурное слово и т. д., и т. п. Культура форума в ваших руках. Или просто давайте разрешим всё, дабы не прикрываться призрачной порядочностью и культурой. Вот только доброты тогда тут точно не будет, ну не сочетается она с руганью. И если кто-то приходит сюда что-то кому-то доказать, то многие с радостью заглядывали бы за просто общением и позитивом. Но таких быстро обламывают, если они скажут что-то не то, обламывают грубостью и унижением. Разве это не заметно? Или это нормально?
Пишите нежно. Отвечать на хамские выпады не стану - варитесь в своей ругани сами :tongue:
Шув M
3000+ сообщений
Зарегистрирован: 23.08.2005

Сообщение #437 Ktulu_by » 09.07.2010, 16:20

Шув:Но таких быстро обламывают, если они скажут что-то не то, обламывают грубостью и унижением.

Именно об этом мы и говорим, вообще-то. Вы наверняка должны были обратить внимание. И когда я одного из особо конфликтующих попросил через ЛС хотя бы временно попридержать коней, он ответил "Давай попробуем" - а в итоге все то же самое... мне кажется, что с таким человеком вообще больше не о чем разговаривать. Как вот Вы считаете?
Общее между нами в том, что все мы — жители этой планеты. Все мы дышим одним воздухом. Живем ради будущего наших детей. И все мы смертны.
Ktulu_by M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 37
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 04.12.2004

Сообщение #438 Изабелла » 09.07.2010, 16:28

Политика, говоришь? Ну-ну. Мне вообще все эти партии по барабану. Большому. Турецкому. Турки фу:) Я одинаково с удовольствием общаюсь и с теми кто в БНФ и с теми кто в Российской Коммунистической партии состоит. По мне главное не убеждения а культура диалога. Так вот скажу сразу: есть люди с которыми диалог не получается, по причине отсутствия элементарного воспитания и умения вести этот самый диалог. Получается что люди неглупые..и очень даже образованные выпадают из числа интересных собеседников именно потому что собеседники крайне никудышные. Вот и все. Да..есть в определенной степени перегибы. Есть. Иногда пишу в ЛС: " Ямщик. Не гони лошадей". Не всегда согласна. Ну и что? Есть на форуме у меня друзья с которыми я КАТЕГОРИЧЕСКИ не согласна, что не мешает нам оставаться друзьями. Потому что во всем полезно чувство меры. Лично мне надоело постоянное желание некоторых наклеить на меня ярлык. Я вам не чемодан. Все. При всем при том что с Вердисом мы часто не сходились во мнениях, тут-то я с ним абсолютно согласна. Мы не пытаемся разбиваться на партии и правительства. Ни к чему. Как любит говорить мой муж " Где ты, где коммунисты, где БНФ"..думаю что все-таки не в политике на форуме дело...дело в неумении вести диалог. Увы.

Добавлено спустя 27 секунд:
Как-то мы одновременно с Артемом про коней...
C годами все труднее бороться с гАдами но все легче их игнорировать.
Изабелла F
5000+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2005

Сообщение #439 Шув » 09.07.2010, 17:16

Ktulu_by:Как вот Вы считаете?
Я считаю, что нам не нужно переходить на "Вы" :wink: , и ещё считаю, что глупое мнение "лукашЫста", чья родина - "рашка" не достойно великих ушей истинных белорусов. Поэтому, если захочешь, расскажу тебе, Тёма, своё мнение при встрече :smile:

Добавлено спустя 4 минуты 23 секунды:
Изабелла:По мне главное не убеждения а культура диалога. Так вот скажу сразу: есть люди с которыми диалог не получается, по причине отсутствия элементарного воспитания и умения вести этот самый диалог.
А что помешало уйти от соблазна характеризовать прилюдно оппонента? Сравним с таким вариантом:
По мне главное не убеждения а культура диалога. Так вот скажу сразу: есть люди с которыми диалог не получается
Есть разница? :wink:
А ведь это сопутствует зарождению негатива и провоцирует на соответствующее парирование. Разве нет? :biggrin:
Шув M
3000+ сообщений
Зарегистрирован: 23.08.2005

Сообщение #440 Pansy » 09.07.2010, 17:22

Шув, лапа))) :clap:
Теперь моя очередь "примазываться")))

Не добавишь - не убавишь... Почитайте внимательно :wink:

Изабелла:По мне главное не убеждения а культура диалога. Так вот скажу сразу: есть люди с которыми диалог не получается, по причине отсутствия элементарного воспитания и умения вести этот самый диалог.
Я согласна, что у Иваныча манера общения - специфическая...
Но не надо навешивать все грехи и, как сказал Шув, делать из него козла отпущения...

Я тоже уже год на форуме и откровенного хамства с его стороны не заметила...Может, из-за своей невнимательности...Но вообщем, такого впечатления не сложилось...

А все эти "воспоимнания" о том, что было когда-то...знаете есть изречение: "Вспомнила баба девичий вечер"... Хотите копаться в прошлых обидах? - Копайтесь, вспоминайте, раскручивайте очередные конфликты...Все в ваших руках.

Доодит уже до смешного, что совершенно безобидный коммент Иваныча в теме "Астрология с улыбкой" вызывает бурю негативных эмоций у Колобушка...Мне это не понятно...
На последок...Пишите нежно :wink: :smile:
Pansy F
1000+ сообщений
Аватара
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 16.06.2009

Сообщение #441 Серж Ханли » 09.07.2010, 17:23

Ktulu_by:Как вот Вы считаете?
Я считаю,что Вы из мухи раздули слона..Об этом же говорили с Панси по ЛС и пришли к общему знаменателю еще до ее поста в Админе..
Не хочется распространяться кто прав и кто виноват,но не будь "А" не было бы и "Б"...

Добавлено спустя
Ktulu_by: мне кажется, что с таким человеком вообще больше не о чем разговаривать. Как вот Вы считаете?
Когда кажется,ходят в церковь.Если есть свое мнение-высказывайте,нет-промолчите..В противном случае все это дурно пахнет..
А выставлять человека(не зная его лично,а если и зная) на всеобщее обсуждение-это...просто подло..
Как-то к моей заднице приклеился банный лист..в виде шестерки..Я его отодрал..с удовольствием)))
/Карамба/
Серж Ханли M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 48
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 31.08.2009

Сообщение #442 Шув » 09.07.2010, 17:59

Так ведь поучать незнакомых людей тоже не высший пилотаж коммуникации :smile:
Шув M
3000+ сообщений
Зарегистрирован: 23.08.2005

Сообщение #443 Серж Ханли » 09.07.2010, 18:14

Шув:ведь поучать незнакомых людей тоже не высший пилотаж коммуникации
А он кому-нибудь нужен? :insane:
Шув:Пишите нежно. Отвечать на хамские выпады не стану - варитесь в своей ругани сами
+100 :clap:
Как-то к моей заднице приклеился банный лист..в виде шестерки..Я его отодрал..с удовольствием)))
/Карамба/
Серж Ханли M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 48
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 31.08.2009

Сообщение #444 Шув » 09.07.2010, 18:22

Серж Ханли:А он кому-нибудь нужен?
вопрос поставил в тупик :lol: я был убежден, что современное общество стремится к этому :think: :toothless:
Шув M
3000+ сообщений
Зарегистрирован: 23.08.2005

Сообщение #445 Иваныч » 09.07.2010, 20:22

Эх, Ktulu_by, Ktulu_by, заметьте - я (щадя Ваше самолюбие) не собирался устраивать "разбор полётов", сами напросились :smile: .

Итак, Вы удалили мой безобидный пост с вопросом знающим людям об отце погибшего. Когда я его перепостил, Вы опять его удалили. Я (слегка напрягшись), добавив достаточно корректное выражение "Живых нужно любить, мёртвых жалеть проще всего" и проиллюстрировав его банальными цитатами отдельных форумчан, опять опубликовал пост.

Заметив, что удаляете посты Вы, обратился к Вам в личку с просьбой перестать заниматься ерундой. На что Вы ответили мне, что это страница памяти, и что мол "Ваши слова глубоко ранят и меня, и некоторых других." и предложили мне оставить эту тему для тех "кто любит Антона" (априорно вычеркнув меня из списка таких людей, хотя мы с ним также общались в ЛС и "прав" писать в этой теме у меня было даже больше чем у некоторых других писавших). Что мне было сказать на подобный ответ? :insane: Я написал, что обжаловать мой вопрос мог только параноик, потому что никакой крамолы в нём нет и быть не могло и попросил не удалять его, заметив, что " Вы сами создаёте напряжение на ровном месте."
На это Вы безаппеляционно возразили, что никто мне на этот вопрос отвечать не станет и добавили (внимание!), что я могу написать Вам в "личку", где Вы ответите мне "на любой вопрос". Не знаете как называется подобное поведение? Я выбрал самый "нежный" вариант и назвал такое поведение бюрократическим. После этого Вы обрисовали мне моё поведение так: "Знаете, как я вижу то, что происходит? Небольшое помещение, где собрались друзья и знакомые Антона, чтобы вспомнить о нем... И тут врываетесь Вы и начинаете кричать, кто его отец, что на самом деле значения не имеет." При том, что я никуда не врывался, а тихо спросил. И значения ЭТО не имело ДЛЯ ВАС, а не для меня. И я указал Вам, что некорректно навязывать незнакомым людям свою манеру поведения. Затем Вы заявили, что его отец не был военным и на этом "вопрос исчерпан".

Неужели после такого "миролюбивого разговора" я должен тихо заткнуться и не поднять этого вопроса в "Администраторской"? Что и было мной сделано, но Вам отчего-то захотелось выглядеть в этом ВЫСОСАННОМ ВАМИ ИЗ ПАЛЬЦА конфликта белоснежным херувимом и Вы написали это:
Далее у нас случился разговор в ЛС. Стараясь обойти любую грубость, я высказал свою точку зрения, и кроме этого ответил на вопрос, является ли отец Антона бывшим офицером. Казалось бы, вопрос исчерпан. Однако я оказался по уши в грязи, а еще и обманщиком, потому что мне попросту не поверили.
На что я честно написал, что Вы приврали, но это Вас обидело и Вы разразились малокультурной тирадой. Пусть форумчане, оказавшиеся вольно или невольно втянутыми в эту гадость сами составят себе представление о том, кто тут был прав.

Идём дальше. Вы писали
Ktulu_by:Вы наверняка должны были обратить внимание. И когда я одного из особо конфликтующих попросил через ЛС хотя бы временно попридержать коней, он ответил "Давай попробуем" - а в итоге все то же самое...
Поясню и этот эпизод, раз уж его вытащили на всеобщее обозрение. В нём мы обсуждали тактику отношения к Nieśviadomy Biełarus, . Не стану цитировать, что Вы мне писали, чтобы не выставлять Вас в неприглядном свете, но мы договорились, что я не стану его трогать. Так я его и не трогал, почитайте мои посты и укажите мне хоть один личный выпад. А если Вы хотите, чтобы я не писал про оппозицЫю, ни одного члена которой я на этом форуме не вижу, то надо было об этом честно и написать. Я вряд ли ответил бы согласием, но это хотя бы было сделано.
Дальше. Я обратил Ваше (в том числе) внимание на явный флейм, написанный им в одной из тем в мой адрес. Что сделали Вы? Удалили/почистили? Дали карточку? Ничего подобного. Вы "сочувственно" посокрушались этим фактом и пообещали (внимание!) посоветоваться с Кроном на этот счёт. Не знаю, сдержали ли Вы своё слово, но этот пост так и висит в "политике". Вот кусок из него
Nieśviadomy Biełarus 26 мая 2010:Данная проблема была разрешена только при помощи админа форума, который, видимо, чтобы удостовериться, что всё работает нормально, и вынужден был по данному опросу проголосовать сразу за 3 варианты (привет при этом на высер Ирушо, которое обвинилО его за это в "бескомпромистности").
. И после этого Вы будете настаивать, чтобы я Вам верил? Не смешите.
Я бы мог много ещё написать по поводу выпадов в мой адрес, но предпочту умолчать, всё равно толку от этого тут будет мало. "Имеющий глаза да увидит" :smile:
Скажу лишь спасибо Pansy, Шув, Серж Ханли, людям уже достаточно зрелым, чтобы прислушиваться к их мнению. А "несозревших" ни в чём не виню, их формирование ещё не закончено и из них ещё могут вырасти вполне приличные люди. :hi: Если будут поменьше прислушиваться к своим эмоциям :wink: . Всем спасибо.


P.S.
Да, добавлю ещё вопрос админке. Почему одних "премируют горчичником" за употребление расхожего слова "несвядомы" (про которое некоторые модеры "хорошо догадываются - о ком это") и в то же самое время никак не реагируют на подписи РЕАЛЬНО СЕЮЩИЕ РОЗНЬ на форуме и висящие по десятку на страницу? Все эти "тролли", "питерские беженцы" - это что? Загадка Сфинкса? Нет, просто форум превратился в жутко показушный инструмент подавления мыслей, понять которые некоторые завсегдатаи его не могут :cyclop: . Или - не хотят.. Теперь - всё. :smile:
На досуге развожу хомячков )))
Иваныч M
4000+ сообщений
Аватара
Откуда: гораздо важнее - куда
Зарегистрирован: 01.10.2006

Сообщение #446 Серж Ханли » 09.07.2010, 21:13

Иваныч:P.S.
Да, добавлю ещё вопрос админке. Почему одних "премируют горчичником" за употребление расхожего слова "несвядомы" (про которое некоторые модеры "хорошо догадываются - о ком это") и в то же самое время никак не реагируют на подписи РЕАЛЬНО СЕЮЩИЕ РОЗНЬ на форуме и висящие по десятку на страницу? Все эти "тролли", "питерские беженцы" - это что? Загадка Сфинкса? Нет, просто форум превратился в жутко показушный инструмент подавления мыслей, понять которые некоторые завсегдатаи его не могут :cyclop: . Или - не хотят.. Теперь - всё. :smile:
Это только цветочки..У нас на форуме можно и Адольфа в качестве аватарки эксплуатировать..
Изображение
Обратил внимание на это Нерида через ЛС...а в ответ тишина ...а позже и парочка горчичников.. :toothless:
Так же отмечу,что некотрые модеры умышленно оставляют посты с оскорблениями в адрес "нелюбимых" персон..,что противоречит правилам форума:
Наказание: за оффтоп, флейм или флуд — удаление сообщений с нарушениями и предупреждение;
Как-то к моей заднице приклеился банный лист..в виде шестерки..Я его отодрал..с удовольствием)))
/Карамба/
Серж Ханли M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 48
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 31.08.2009

Сообщение #447 Ktulu_by » 09.07.2010, 22:19

Иваныч, благодарю за Вашу точку зрения того, что произошло. Каждый из нас высказался по этому вопросу, однако я считаю, что я был прав. У меня все.
Общее между нами в том, что все мы — жители этой планеты. Все мы дышим одним воздухом. Живем ради будущего наших детей. И все мы смертны.
Ktulu_by M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 37
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 04.12.2004

Сообщение #448 Kron » 09.07.2010, 22:22

Pansy:Со стороны все выглядит так: раздули скандал из ничего...
Pansy:Ну, спросил Иваныч об отце - и что? Чью память тут оскорбили? Реакция со стороны модератора - слегка неадекватная...
Pansy:Здесь согласна с модератором. Высказывание - по меньшей мере двусмысленное. Такое не стоит публиковать в данном контексте.
Аналогичное мнение.
Nieśviadomy Biełarus:уже "поработал" Крон, удалив мой пост и не забыв дать за это карточку.
За оскорбление, не согласен?
Ktulu_by:Иногда нужно набраться смелости и сказать то, о чем думают многие, если не большинство.
Замечу не большинство, а N активно посещающих форум.
Ktulu_by:Боюсь, те, кто посещал этот форум с давнишних пор, в большинстве своем поддержат пост Werdisa, в том числе и форму.
И снова не согласен. Слишком грубая форма. Такие вещи лучше писать в ЛС. Вердис себя изжил как модератор, показав, как бы помягче сказать, несколько "истеричных" телодвижений и сложив с себя полномочия.
Шув:И стороны давно ведут себя одинаково хамски, повсеместно пытаясь доказать, что противник козёл, а мы грамотнее, умнее и вообще лучше.
Имхо только одна сторона ведет себя именно так, другие от безисходности выбирают меньшее зло.
Пишите нежно.
«Человек без врагов ничего не стоит» (с)
Kron
3000+ сообщений
Аватара
Зарегистрирован: 17.12.2004

Сообщение #449 Werdis » 09.07.2010, 22:32

Kron: Ktulu_by писал(а):Боюсь, те, кто посещал этот форум с давнишних пор, в большинстве своем поддержат пост Werdisa, в том числе и форму.
И снова не согласен. Слишком грубая форма. Такие вещи лучше писать в ЛС. Вердис себя изжил как модератор, показав, как бы помягче сказать, несколько "истеричных" телодвижений и сложив с себя полномочия.
К примеру?
В споре рождается истина. © Сократ
Тогда зачем тратить время??? Werdis © 2010
Werdis M
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 40
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 18.01.2005

Сообщение #450 Изабелла » 09.07.2010, 23:53

Вердис. Не ведись на провокации людей которых не уважаешь.
C годами все труднее бороться с гАдами но все легче их игнорировать.
Изабелла F
5000+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2005

Пред.След.

Вернуться в Администраторская



cron