Админ ответь!

Список разделов Сайт и Администрация Администраторская

Описание: Вопросы, предложения и пожелания касательно работы сайта и форума.
Модератор: VEG

Сообщение #451 drom » 09.07.2010, 23:53

Werdis:К примеру?
Выражаю тебе свою поддержку. :hi:
А [много-много слов Крона] не заслуживает внимания. Имхо.

[Отредактировано модератором Ktulu_by]
"Правила нашего форума взялись не с головы ведь" (с) вег
"Дай свинье рОги, а мужику - панство" (с) Изабелла.
вег ведет себя, как самодур и прыщавая беременная малолетка
Ktulu_by » 10.07.2010, 14:00 Предупреждение на 30 дней
Нарушение правила: 3.2 Флейм запрещен
drom M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 49
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 20.05.2008

Сообщение #452 Manrida » 10.07.2010, 14:34

дядям захотелось поругаться?
а зачем?
Отличные у нас админы и модераторы))) :wink: :wink: :wink:
Люди делают форум чище, копаются в ваших постах - скажите спасибо)
http://aniabudk.blogspot.com/

-А дальше что?
-Кури, живи, танцуй. Что хочешь...
Manrida F
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 30
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 26.05.2007

Сообщение #453 Nieśviadomy Biełarus » 10.07.2010, 17:07

М-да...
Не буду лишний раз повторять свою позицию по теме очередной ругани на форуме, кому надо - уже давно знают. Тем более не собираюсь отвечать на выпады людей, которых глубоко презираю. Не верю в безобидный характер вопроса о возможном "прошлом отца-военного". Это была лишь попытка вставить свои 5 копеек и хоть как-то примазаться к теме трагедии. С попыткой перевода вопроса в другое русло. Видимо, обсуждать астрологию, "плохих оппов" и прочее сюсю-мусю с 2-3 полъзоватеями уже недостаточно. Надо попровоцировать кого ещё, не забыв при этом "наклеить" маску "безообидности". Удали "безобидный" пост? Ай-яй-яй, надо устроить очередной срач в Администраторской.

И ещё. Не верю людям, которые чуть ли не кичаться своей "объективностью", "беспристрастостью" и т.п. И тут, и вообще.
Nas mała, nie čakajcie litaści! (c)
Nieśviadomy Biełarus M
5000+ сообщений
Аватара
Откуда: Słucak
Зарегистрирован: 16.04.2006

Сообщение #454 drom » 10.07.2010, 19:59

drom:[много-много слов Крона]

[Отредактировано модератором Ktulu_by]
Ktulu_by. Плз. Не употребляй в МОИХ постах имя этого [человека]. ОКи? :wink:

[Отредактировано модератором Ktulu_by]
"Правила нашего форума взялись не с головы ведь" (с) вег
"Дай свинье рОги, а мужику - панство" (с) Изабелла.
вег ведет себя, как самодур и прыщавая беременная малолетка
Ktulu_by » 11.07.2010, 04:06 Предупреждение на 30 дней
Нарушение правила: 3.2 Запрещается флейм. Убедительная просьба не прибегать к любого рода оскобительным именам или прозвищам.
drom M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 49
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 20.05.2008

Сообщение #455 Серж Ханли » 10.07.2010, 20:45

drom:А [много-много слов Крона] не заслуживает внимания. Имхо.

[Отредактировано модератором Ktulu_by]
Если так редактировать,то лучше вообще не редактировать.. :fie:
Наказание: за оффтоп, флейм или флуд — удаление сообщений с нарушениями и предупреждение;
Вы в очередной раз искажаете правила форума и переделываете их под себя.. :fie:
p.s.Крон,я так понимаю Артем не очень то и хотел модерировать данный пост,но раз пришлось..то отредактировал с поддевкой в твой адрес.. :clap:
Этот фокус он проделывал и со мной..
А потом будет извиняться и распинаться о том, что хотел как "лучше"... :biggrin:
Как-то к моей заднице приклеился банный лист..в виде шестерки..Я его отодрал..с удовольствием)))
/Карамба/
Серж Ханли M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 48
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 31.08.2009

Сообщение #456 Изабелла » 10.07.2010, 21:19

Артем безукоризненно воспитанный молодой человек. Я с ним общаюсь не первый год. И его чувству меры и такта доверяю. Есть еще на форуме люди чье мнение мне небезразлично.
C годами все труднее бороться с гАдами но все легче их игнорировать.
Изабелла F
5000+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2005

Сообщение #457 Kron » 10.07.2010, 22:21

Серж Ханли, да я уже и не удивляюсь произволу "под себя" от некоторых, это же так обыденно.
Werdis, пожалуйста.
Werdis:Запомните! Вы ЗДЕСЬ НИКТО !!!
Имхо очень грубо.
Отвечу так же - Вы тоже! :wink:
Ничего обидного в вопросе не было, оскорблений не было, каких-то грубых проявлений в ИЗНАЧАЛЬНОМ посте тоже не было, но вдруг как коршуны навалились на Иваныча, спрашивается за что? Имхо, Ктулу стал в позу, за что и получил дозу, теперь пытается выкрутиться, причем некрасиво.
Не верующие Фомы, могут дальше продолжать не верить и начинать говорить о заговорах жидомассонов. Пальцем деланные тоже могут идти лесом, ведь им ещё кредиты до пенсии отдавать батьке. :wink:
«Человек без врагов ничего не стоит» (с)
Kron
3000+ сообщений
Аватара
Зарегистрирован: 17.12.2004

Сообщение #458 Изабелла » 10.07.2010, 22:33

Крон. Я все-равно спрошу, даже если ты удалишь то что я напишу и поставишь квадратик, кружочек, а лучше ромбик о высшем образовании..
Скажи пожалуйста...ту УЖЕ перестал верить в заговор жидомассонов? А что случилось? Кальтенбрунер женился на еврейке?:)
Не ожидала. Рада за тебя:) Чесслово.
И по теме. Все правильно Вердис написал. Хочешь верь, хочешь не верь. Как себе хочешь. Не то чтобы Иваныч спросил не по делу и смайлик поставил не подобающий. Просто не в то время и не в том месте. Артем прав. Вот и все. И вообще...
C годами все труднее бороться с гАдами но все легче их игнорировать.
Изабелла F
5000+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2005

Сообщение #459 Серж Ханли » 10.07.2010, 22:36

Kron, еще хотелось вспомнить о наболевшем-..подписях..
Если я,к примеру,сварганю подпись приблизительно так-"Игнорирую оппов,второгодников и автослесарей.А Вы?"..
Как быстро я получу бан?!!! Думаю,что очень быстро..
Поэтому,чтобы не было расхождений,прошу модераторов "подчистить" этот мусор и не создавать умышленно напряженность..
Как-то к моей заднице приклеился банный лист..в виде шестерки..Я его отодрал..с удовольствием)))
/Карамба/
Серж Ханли M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 48
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 31.08.2009

Сообщение #460 Kron » 10.07.2010, 22:42

Изабелла, я не знаю что такое кльтербрунер, да мне это и не интересно. Все ещё смеётесь? Укус комара :)
Я верю в плохих и хороших людей. Плохие подзаряжаются от слова из трех букв :wink:
Серж Ханли, не получите. В знак протеста я тоже создам нечто подобное.
«Человек без врагов ничего не стоит» (с)
Kron
3000+ сообщений
Аватара
Зарегистрирован: 17.12.2004

Сообщение #461 Серж Ханли » 10.07.2010, 22:55

Kron:Серж Ханли, не получите. В знак протеста я тоже создам нечто подобное.
Ну что ж..приступаю...К тому же "таможня" дает добро..Я про Нерида.. :wink:
Он свято убеждал Иваныча, что крамолы здесь(в подписи) нет..и даже ссылкой отправил почитать Википеди.. :toothless:
Как-то к моей заднице приклеился банный лист..в виде шестерки..Я его отодрал..с удовольствием)))
/Карамба/
Серж Ханли M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 48
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 31.08.2009

Сообщение #462 Изабелла » 10.07.2010, 23:13

Крон. Если ты ДЕЙСТВИТЕЛЬНО поменял свои убеждения я могу только за тебя порадоваться. А то помню как огорчалась твоим фашистким убеждениям.
А подписи...пусть модераторы решают что им нравится а что нет. В конце-то концов есть высший суд: администратор. Все.
C годами все труднее бороться с гАдами но все легче их игнорировать.
Изабелла F
5000+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2005

Сообщение #463 Nieśviadomy Biełarus » 10.07.2010, 23:17

Изабелла:ту УЖЕ перестал верить в заговор жидомассонов? А что случилось? Кальтенбрунер женился на еврейке?:)
Не ожидала. Рада за тебя:) Чесслово.
Кальтенбруннер в недоумении, полагаю.

Kron:В знак протеста я тоже создам нечто подобное.
Пчёлы против мёда?
Nas mała, nie čakajcie litaści! (c)
Nieśviadomy Biełarus M
5000+ сообщений
Аватара
Откуда: Słucak
Зарегистрирован: 16.04.2006

Сообщение #464 Изабелла » 10.07.2010, 23:24

Это фраза из " 17 мгновений весны"...Про Кальтенбруннера. Ну не важно. Рада что Крон поменял свои убеждения и как я: делит людей только на хороших и плохих. Я рада.

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:
Что случилось за те двое суток, что меня не было? Перевернулся мир? На землю сошёл Бог? Кальтенбруннер женился на еврейке? (Штирлиц)
C годами все труднее бороться с гАдами но все легче их игнорировать.
Изабелла F
5000+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2005

Сообщение #465 Иваныч » 10.07.2010, 23:52

Серж Ханли и Kron! Просил бы Вас не уподобляться тем, кто здесь завистливо злопыхает :toothless: . Помните, что этот ресурс открытый и не принимайте те подлые правила игры, которые вам пытается навязать "агрессивно-послушное большинство". Это всего-навсего человеческие комплексы, надо быть к ним снисходительными, иначе это никогда не закончится. Будьте добрее даже к тем, кто как вам кажется, этого и не заслуживает. Зло нельзя победить злом. :hi:
На досуге развожу хомячков )))
Иваныч M
4000+ сообщений
Аватара
Откуда: гораздо важнее - куда
Зарегистрирован: 01.10.2006

Сообщение #466 Шув » 11.07.2010, 00:09

Админ, ответь! Ты заходишь сюда? Да ну, брось, Женька, зачем? :biggrin: У нас всё стабильно! :lol:

P.S. Не делю людей... разве что только по половому признаку :redface: Я слишком плох, чтобы не замечать хороших; достаточно хорош, чтобы не судить плохих :toothless:
Шув M
3000+ сообщений
Зарегистрирован: 23.08.2005

Сообщение #467 drom » 11.07.2010, 00:31

Nieśviadomy Biełarus:Пчёлы против мёда?
[Ага, мне тоже смешно] :biggrin:
Шув:Админ, ответь! Ты заходишь сюда? Да ну, брось, Женька, зачем?
Он, походу, надеется на [Kron'a]. :biggrin: Только ошибается: ну не подходит корове черкасское седло :biggrin:

[Отредактировано модератором Ktulu_by]
"Правила нашего форума взялись не с головы ведь" (с) вег
"Дай свинье рОги, а мужику - панство" (с) Изабелла.
вег ведет себя, как самодур и прыщавая беременная малолетка
Ktulu_by » 11.07.2010, 04:16 Предупреждение на 30 дней
Нарушение правила: 3.2 Запрещается флейм. Будем считать это последним предупреждением. За сим последует бан.
drom M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 49
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 20.05.2008

Сообщение #468 Шув » 11.07.2010, 00:56

Ты Крону столько внимания уделяешь постоянно... :spy: я ревную! :lol:

Добавлено спустя:
Попытки модерирования ныне умиляют, аки призывы к сохранению спокойствия на "Титанике"... при просмотре фильма, естественно. В реале всё горздо серьёзней и страшнее. Впрочем, кто-то и в таких случаях играет музыку до конца :wink: :smile:
Шув M
3000+ сообщений
Зарегистрирован: 23.08.2005

Сообщение #469 Ktulu_by » 11.07.2010, 03:47

Серж Ханли:drom писал(а):А [много-много слов Крона] не заслуживает внимания. Имхо.[Отредактировано модератором Ktulu_by]Если так редактировать,то лучше вообще не редактировать.. Наказание: за оффтоп, флейм или флуд — удаление сообщений с нарушениями и предупреждение; Вы в очередной раз искажаете правила форума и переделываете их под себя..

Я отредактировал этот пост для того, чтобы остальные могли видеть пост с нарушением, за который я выдал карточку. Если с таким методом не согласны остальные модераторы - пусть это сделают иначе. Я нахожу это правильным. Потому что меня так учили.

Kron, если ты считаешь, что, защищая память друга - это значит "стать в позу"... я не знаю, знакомо ли тогда тебе само понятие "дружбы". Автор темы памяти написала в своем первом посте о том, чтобы мы вспомнили о нем, рассказали о нем и о своих чувствах. В комнате скорби не задают вопросы а-ля "Слушайте, а кто его папа?" Сюда приходят сказать теплые слова. Или промолчать - я знаю многих, кому было попросту нечего сказать. Однако ни одного слова соболезнования - лишь вопросы, слишком косвенно относящиеся к теме, и какие-то требования. Любой подобный вопрос можно было задать одному из знавших Антона в личку. Хотя привыкшим - простите - срать там где сидят, разумеется, все равно - да и на виду как-то посолиднее смотрится. Я твердо убежден, что поступил правильно. Очень жаль, если наши мнения в этом разделяются - но от этого мир не перевернется. Мнение - это всего лишь мнение. Я принял ваше, примите и мое, пожалуйста.
Вот, к примеру, Иваныч, на мой взгляд и абсолютно без иронии и сарказма, отлично высказал свою точку зрения на происходящее. Не забыл он так же напомнить нам - и мне в том числе - о том, как процитировал некоторые слова Изабеллы и Несвядомага Беларуса, назвав их "банальными". Конечно, слова памяти, выражения своих чувств и стихи - все это так банально в сравнении с вопросом об отце в этой теме. А так же в сравнении с фразой "Живых нужно любить, мёртвых жалеть проще всего", что шла сразу после цитирования.
И я не собираюсь выкручиваться. Я поступил верно в этой ситуации.

Серж Ханли:p.s.Крон,я так понимаю Артем не очень то и хотел модерировать данный пост,но раз пришлось..то отредактировал с поддевкой в твой адрес..

Любите настраивать людей друг против друга? Я верю в то, что Kron достаточно благоразумен и поймет - здесь не было поддевки с моей стороны. Во всяком случае, умышленной. Это важно.
Общее между нами в том, что все мы — жители этой планеты. Все мы дышим одним воздухом. Живем ради будущего наших детей. И все мы смертны.
Ktulu_by M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 37
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 04.12.2004

Сообщение #470 Werdis » 11.07.2010, 12:25

Kron:Werdis, пожалуйста.
Werdis:Запомните! Вы ЗДЕСЬ НИКТО !!!
Имхо очень грубо.
Отвечу так же - Вы тоже! :wink:
Не могу не согласиться...
Я не админ, не зам. админа, не супермодератор, и даже не обычный модер... Да, с вашей точки зрения - я НИКТО !!!

Только, зачем уходить от ответа?
Kron:
Ktulu_by:Боюсь, те, кто посещал этот форум с давнишних пор, в большинстве своем поддержат пост Werdisa, в том числе и форму.
И снова не согласен. Слишком грубая форма. Такие вещи лучше писать в ЛС. Вердис себя изжил как модератор, показав, как бы помягче сказать, несколько "истеричных" телодвижений и сложив с себя полномочия.
К примеру?
Где у меня было несколько "истеричных" телодвижений?
Мне самому стало интересно...
В споре рождается истина. © Сократ
Тогда зачем тратить время??? Werdis © 2010
Werdis M
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 40
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 18.01.2005

Сообщение #471 Шув » 11.07.2010, 13:01

Ktulu_by, :clap: , браво! Не знаю кто прав, кто виноват (Ну не Соломон я, что же поделать :toothless: ), но твёрдость мнения при сохранении "мягкости" языка восхитила.
Шув M
3000+ сообщений
Зарегистрирован: 23.08.2005

Сообщение #472 Kron » 11.07.2010, 14:46

Werdis, От ответа я и не уходил - процитировал и прокомментировал, а если ты акцент в своем вопросе делал на словах - "истеричных" телодвижений, то вспомни свой уход из модераторов и его причины. Почитай по форуму что писал и как в то время, имхо объяснять смысла нет. Ну а в следующий раз будь более точен когда задаешь вопрос, если хочешь что бы на него отвечали в конкретно видимом тобой контексте, а не как ты посчитал - ушли от ответа.
Ktulu_by:Kron, если ты считаешь, что, защищая память друга - это значит "стать в позу"... я не знаю, знакомо ли тогда тебе само понятие "дружбы".
Знакомо, но вот защита памяти друга в удалении первого безобидного сообщения-вопроса, - мне это не понять. С удалением последующих сообщений согласен, грубо. Почему тогда не было удалено мое сообщение или ещё кого-нибудь кто выразил соболезнования родным, в них тоже нет воспоминаний... Я тоже знаю что значит терять близких друзей и родных, этим кичится совсем не стоит...
Пишите нежно.
P.S. продолжим через 2 недели, если тема будет актуальна.
«Человек без врагов ничего не стоит» (с)
Kron
3000+ сообщений
Аватара
Зарегистрирован: 17.12.2004

Сообщение #473 Изабелла » 11.07.2010, 15:34

Замените вы уже свое " нежно" на что-то более нормальное. А то у меня ассоциации какие-то возникают не те...
C годами все труднее бороться с гАдами но все легче их игнорировать.
Изабелла F
5000+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2005

Сообщение #474 Ktulu_by » 11.07.2010, 16:54

Kron:Почему тогда не было удалено мое сообщение или ещё кого-нибудь кто выразил соболезнования родным, в них тоже нет воспоминаний...

Ktulu_by:Однако ни одного слова соболезнования - лишь вопросы, слишком косвенно относящиеся к теме, и какие-то требования.

Kron, ты высказал соболезнования родителям. Этого было достаточно для человека, который, как ты сказал, лично знаком с ним не был.
Никто этим не кичится. Просто помойки в теме памяти не будет.
Общее между нами в том, что все мы — жители этой планеты. Все мы дышим одним воздухом. Живем ради будущего наших детей. И все мы смертны.
Ktulu_by M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 37
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 04.12.2004

Сообщение #475 Иваныч » 11.07.2010, 18:41

Ktulu_by, если посмотреть на ситуацию без ненужных эмоций, то у стороннего наблюдателя может создаться впечатление, что Вы или бюрократ (для которого важнее название темы, а не её содержимое) или просто любитель склок, который даже смерть знакомого человека "отмечает" потоками неспровоцированной брани
Ktulu_by: я просто поражен Вашей бестактностью, бессовестностью и хамством.
Ktulu_by: Дерзость, хамство, разжигание вражды между форумчанами - это именно Ваше жизненное кредо на этом форуме. Не будем сейчас играться в психологов и говорить о тяжелом детстве. Беспочвенные обвинения в том, что Вам врут - признак слабости. Будь Вы сильным человеком - давно уже ушли бы отсюда, а не продолжали делать свои темные делишки. Как ни старайся разговаривать с Вами культурно - это невозможно по определению. Бессовестный хам, обвиняющий других в том, что вытворяет сам, не достоин ни одного культурного слова в свой адрес.
Любой нормальный, не предубеждённый человек даже не обратил бы внимания на обычный вопрос. Во всяком случае после того, как его бы попросили его не удалять.
Даже делая скидку на Ваш подход, Вы могли бы отредактировать его, дать за него карточку (как вы делаете сейчас в этой теме :wink: ). Однако - нет, очевидно мой вопрос был настолько "бесчеловечным", что его никак нельзя было отредактировать :toothless: .

Глядя со стороны видно, что Вашей целью в этой ситуации было вовсе не защита чьей-то "памяти". Именно поэтому я и вынес вопрос на суд админа (а не Ваш, кстати. Я достаточно хорошо изучил Вас, чтобы искать у Вас справедливости :smile: ), чтобы не загонять Вашу болезнь вглубь. Вы же с другом-Вредисом воспользовались ситуацией, чтобы устроить (как я уже писал) тут помойную кучу, проявив "смелость" написать глупостей, которых разумный человек в трезвом уме не напишет :fie: (что, кстати, подтверждает верность древней латинской поговорки про Юпитера :wink: ).

Вы даже к смайлику ( :spy: ) "подозрительно" докопались, которым я обозначаю предположения в которых не до конца уверен, но ПОДОЗРЕВАЮ, что они могут иметь место.
Не удивлюсь теперь, что и тему-то создали для всей этой свары, потому что реакция топикстартера на глупости написанные выше была подтверждена троекратными аплодисментами :fie: . Как обычно, в общем... :sad: .

Напоследок ещё раз подтверждаю, что всех вас прощаю и на эту глупость не обижаюсь, но направление в котором вы движетесь вызывает у меня смутные опасения.


P.S. А банальщины я действительно терпеть не могу, оттого и не особенно жалую людей, которым она близка. Как, кстати, не люблю и тех, кто проявляет жалость лишь к умершим (в том числе, ушедших из жизни не без помощи "жалельщика"), плюя при этом на живых, которые его окружают. Жалость и соболезнования в устах подобных людей особенно отвратительны (надеюсь, не сочтёте за флейм :wink: ), потому что фальшивы. Dixi.
На досуге развожу хомячков )))
Иваныч M
4000+ сообщений
Аватара
Откуда: гораздо важнее - куда
Зарегистрирован: 01.10.2006

Пред.След.

Вернуться в Администраторская



cron