Админ ответь!

Список разделов Сайт и Администрация Администраторская

Описание: Вопросы, предложения и пожелания касательно работы сайта и форума.
Модератор: VEG

Сообщение #501 Изабелла » 13.07.2010, 15:13

Крышуют-крышуют. А всем остальным крышка..от бутылки пивной. На самом-то деле если люди встречаются и знают с кем имеют дело, это намного проще. Иногда даже убивает напрочь негативную реакцию виртуала..Знаю по себе. Встречи в реале меняют отношения. Улучшают или ухудшают-не важно.Поэтому, думаю, что люди которые боятся таких встреч имеют причины бояться. Вот и все. И к ним соответственное отношение. Я не говорю об иногородних и больных...А Дима действительно чудесный человек..Если бы я одна его любила...конкурентки по всему миру и в Одессе тоже :wink:
C годами все труднее бороться с гАдами но все легче их игнорировать.
Изабелла F
5000+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2005

Сообщение #502 Nieśviadomy Biełarus » 13.07.2010, 15:29

wanjo:Форум - для тех, кто хочет общаться через интернет
Я с Вами не хочу общаться ни через интернет, ни в реальной жизни. Вы мне неитересны. С кем я хочу - с тем я общаюсь, с кем я не хочу - идите лесом, общайтесь с кем другим, думаю, найдёте себе желающие уши. Это так сложно понять и уяснить?
Nas mała, nie čakajcie litaści! (c)
Nieśviadomy Biełarus M
5000+ сообщений
Аватара
Откуда: Słucak
Зарегистрирован: 16.04.2006

Сообщение #503 wanjo » 13.07.2010, 17:02

Nieśviadomy Biełarus:Я с Вами не хочу общаться ни через интернет, ни в реальной жизни. Вы мне неитересны. С кем я хочу - с тем я общаюсь, с кем я не хочу - идите лесом, общайтесь с кем другим, думаю, найдёте себе желающие уши. Это так сложно понять и уяснить?
Админы!!!!!! Это должно быть в моей личке а не в ветке!!! Вегггг, поставь-ка своему другу гарчичника от моего имени!!!
Nieśviadomy Biełarus:Это так сложно понять и уяснить?
Когда умирает человек он этого не понимает, страдают только окружающие его люди... Когда человек тупой, происходит тоже самое!
wanjo M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 46
Зарегистрирован: 12.01.2010

Сообщение #504 Серж Ханли » 13.07.2010, 22:09

Nieśviadomy Biełarus:Вэг, зайди в тему хотя бы на час и промодерируй эту сопливую истерику. Пора заканчивать этот цирк.
drom:Если перешли на грубость - присоединяюсь к призыву Вега: глянь незамутненным взглядом и зацени проказников
С чего это вдруг такое шевеление?
Надеетесь,что Админ прикроет вашу филейную часть?
Понимаю,модераторы Ктулу и Нерид уже не в состоянии этого делать.. :toothless:
Серж Ханли:.Крон,Ктулу,Нерид,после какой по счету желтой карточки выдается бан и на сколько,второй бан в течении месяца и на сколько?
Ответьте каждый(как пример:две желтые есть,третья желтая и бан на 7 дней/месяц)..
Прекрасно понимаю,почему модераторы Ктулу и Нерид не отвечают на этот вопрос..
Если перефразировать киноклассика,то:"...я покусился на самое святое....флэйм,флуд и оффтоп.."
Оскорблять можно только избранным-таким как Дром и НБ..
Остальным,кто против,путем раздачи желтых и красных карточек, быстро пытаются заткнуть рот..Я не прав? :spy:
...........................................................................................................................................................................................................
Вчера имел беседу по ЛС с Артемом..Один из моих(всего было 5-вопрос один и тот же но формулировал по-разному в надежде получить ответ) вопросов звучал так:
Серж Ханли:Я(как и любой другой форумчанин) Вам(как модератору) задал простой вопрос по поводу правил форума?Кто как не модератор должен проянить ситуацию?
Сначала Артем ссылался на то,что я недобропорядочный пользователь и должен думать не об этом..и недобропорядочным Он не отвечает..
Обращаюсь к добропорядочным пользователям форума:"Спросите Вы у Артема..".Может Вам повезет больше.. :biggrin:
Финальный же ответ был как в совково-колхозные времена:
Ktulu_by :Я еще раз повторяю - я не считаю необходимым давать Вам какие-либо разъяснения.
От Нерида(отправил тот же вопрос,что и Ктулу по личке) ответа ждать не стоит..Ему надо "посоветоваться с шефом".. :toothless:

p.s.Некоторые жалуются на совково-колхозную жизнь в стране,дают советы в масштабах страны, а то и мира,говорят о высоких идеалах..
И в тоже время не могут и не в состоянии навести порядок в своем маленьком "семейном" колхозе..
Одним словом..
Ацтой.. :fie:
Как-то к моей заднице приклеился банный лист..в виде шестерки..Я его отодрал..с удовольствием)))
/Карамба/
Серж Ханли M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 48
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 31.08.2009

Сообщение #505 Шув » 13.07.2010, 22:18

По-человечески, очень прошу - не трогайте сейчас Артёма с этой ерундой! :pray: Неужели непонятно, что сейчас у человека на душе? Не горит же, через месяц тут тоже будет что разбирать, давайте повременим с апелляциями к Ктулу.
Это я не для препирательств написал! Ваше дело прислушаться к просьбе или оставить её без внимания. Только хоть по этому поводу давайте не будем разводить рассуждалки.
Шув M
3000+ сообщений
Зарегистрирован: 23.08.2005

Сообщение #506 Werdis » 13.07.2010, 23:34

drom,
drom:Вот бывают же назойливые брсм-ОВЦЫ! :biggrin: Я его в игнор засунул, так он мне в личку пишет. :biggrin:
Подскажите, кто знает: как можно оградиться от этого спама? А то прилипчивые собиратели бумажек засерают папку с личными сообщениями. :fie:
Просто не вестись на провокации... Меня тоже провоцировали, даже Вредисом обзывали - и что? Плевал я на эти провокации...
И ты плюнь... Одно дело нормальный диалог, другое постоянный поток словесного спама... Тебе это нужно?
К конце концов, без дров - огонь затухнет... Не могут же они сами себя троллить...
Насчет, игнора лички - скину инструкции в ЛС...

Понимаешь, на факты им плевать, главное вывести человека из себя... Тебя, меня, любого другого пользователя... А дальше, можно направлять его посты и тему - как хочешь... Сталкивать их между собой... Кстати, ты заметил, сколько группировок (или отдельных людей), которые постоянно, почти в каждой теме скандалят между собой? Думай...

Сейчас, к примеру, был выбран человек, находящий в подавленном, от смерти друга, состоянии... В этом время его проще провоцировать... Им плевать на сочувствие, плевать на человечность, им вообще плевать на форум... Они так развлекаются...

Однако, выдавая себя за ярых защитников демократии на форуме у них, почему-то (в самом деле, почему?) нет претензии к Крону... Все модеры - НЕобъективные, а он - объективен... Даже сейчас, когда я несколько раз просил предоставить доказательства его слов в мой адрес, тема была срочненько забита различными постами ни о чем... А теперь, начался активный спам админки (за исключением, заметь Крона) - лишь бы скрыть его увиливание от ответа и его "ИНТЕРЕСНЫЙ P.S." об уходе из темы на 2 недели...

Понимаешь о чем я?
В споре рождается истина. © Сократ
Тогда зачем тратить время??? Werdis © 2010
Werdis M
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 40
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 18.01.2005

Сообщение #507 Серж Ханли » 14.07.2010, 00:09

Werdis, Вы как и Шув-решили выступить в роли матери-Терезы..Напрасно..
Артем взрослый мальчик и мог сам об этом сказать,а не переписываться со мной в течении часа по поводу правил форума..
Есть желание желание устроить очередную помойку?!..Без меня..
Как-то к моей заднице приклеился банный лист..в виде шестерки..Я его отодрал..с удовольствием)))
/Карамба/
Серж Ханли M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 48
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 31.08.2009

Сообщение #508 wanjo » 14.07.2010, 08:27

Werdis:Просто не вестись на провокации.
????? Таки это я справоцировал drom, у которого я в игноре!!!! Интересно как?
Werdis: другое постоянный поток словесного спама...
????? Где спам? В слове drom, или БРСМовца, собиратель бумажек, профессор, лукамолец и прочей байды?
Werdis:Понимаешь, на факты им плевать, главное вывести человека из себя...
Понимаю. Хорошо вас понимаю!
Werdis:Сейчас, к примеру, был выбран человек, находящий в подавленном, от смерти друга, состоянии...
Я еще в отпуск не ушел, с Сержик уже доставал Вега своим вопросом. Тобишь месяц назад все началось.
Werdis:нет претензии к Крону.
Крон не ходит на сходки "Трактирщика".
Werdis:Понимаешь
А давайте смеха ради попросим Вега и Крона промодерировать для начала мою переписку, потом drom, потом Nieśviadomy Biełarus,. Даже скорее не переписку, а перепалку. А потом сравним их результат. Если горчичников будет больше у меня - я принесу drom, и Nieśviadomy Biełarus, свои извинения и уйду от них в игнор. Буду там стоять в углу и не видеть их переписки. Договорились?
Когда умирает человек он этого не понимает, страдают только окружающие его люди... Когда человек тупой, происходит тоже самое!
wanjo M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 46
Зарегистрирован: 12.01.2010

Сообщение #509 kolobushek » 14.07.2010, 10:29

General Error
SQL ERROR [ mysql4 ]

Unknown MySQL server host 'veg.mysql' (2) [2005]

An sql error occurred while fetching this page. Please contact an administrator if this problem persists.
о___О это что?
kolobushek M
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 38
Откуда: г. Слуцк
Зарегистрирован: 12.03.2008

Сообщение #510 VEG » 14.07.2010, 12:37

Ошибка сервера, почему-то не может найти хост с базой. Сегодня начало проявляться. Вечером буду разбираться в чём причина.
С наилучшими пожеланиями, Евгений
VEG M
Администратор
Администратор
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Финляндия
Зарегистрирован: 24.07.2004

Сообщение #511 drom » 14.07.2010, 14:07

Werdis:у них, почему-то (в самом деле, почему?) нет претензии к Крону... Все модеры - НЕобъективные, а он - объективен...
Так а что ж тут непонятного? :biggrin:
"Два сапога - пара".
"Хорошее к хорошему идет".
"Одним миром мазаны".
"Яблоко от вишенки не далеко падает".
"Из одного теста слеплены".

И т.д. и т.п.
"А по-моему они одинаковые" (с). :biggrin:
Вот и весь секрет Полишинеля :wink:
И тролли эти расплодились во многом благодаря именно попустительству этого питерского беженца.
Но он, типа, друг админа (хотя правильно кто-то подметил - понятие Дружбы ему не может быть ведомо: у гнилых людей не бывает Друзей).
Но Вег тут самый главный, поэтому бардак этот будет продолжаться до тех пор, пока Вегу самому не станет понятно - откуда ноги растут у всех этих дрязг на форуме. :yes:

Добавлено спустя 10 минут 33 секунды:
Werdis:Насчет, игнора лички - скину инструкции в ЛС...
Все настроил. Спасибо. :hi:
Теперь спамерящие брсм-ОВЦЫ перестанут мне надоедать :tongue:
Werdis:когда я несколько раз просил предоставить доказательства его слов в мой адрес, тема была срочненько забита различными постами ни о чем...

Это у него такой способ отвлечения внимания.
Мне не так давно тоже пришлось быть настойчивым, чтобы посадить его в лужу. :biggrin: (История о том, как я ему, якобы, нанес ПРЯМОЕ оскорбление. Он тогда от бессильной злости квадратиков мне накидал :biggrin: Но Правда восторжествовала :yes: ).
"Правила нашего форума взялись не с головы ведь" (с) вег
"Дай свинье рОги, а мужику - панство" (с) Изабелла.
вег ведет себя, как самодур и прыщавая беременная малолетка
drom M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 48
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 20.05.2008

Сообщение #512 wanjo » 14.07.2010, 15:33

drom:бардак этот будет продолжаться до тех пор, пока Вегу самому не станет понятно - откуда ноги растут у всех этих дрязг на форуме.
Полностью поддерживаю и разделяю это мнение drom, !!!
VEG, Мое предложение в силе! Если Троль - Я - извиняюсь перед всем форумом и покидаю его без права клонирования. Решение за вами!
Когда умирает человек он этого не понимает, страдают только окружающие его люди... Когда человек тупой, происходит тоже самое!
wanjo M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 46
Зарегистрирован: 12.01.2010

Сообщение #513 Pansy » 14.07.2010, 15:36

Умилила переписка Вердиса и Дрома. Почитайте:
Werdis:Просто не вестись на провокации... Меня тоже провоцировали, даже Вредисом обзывали - и что? Плевал я на эти провокации...
И ты плюнь... Одно дело нормальный диалог, другое постоянный поток словесного спама... Тебе это нужно?
Пока все красиво...но как отвечает на это Дром!:

drom:И тролли эти расплодились во многом благодаря именно попустительству этого питерского беженца.

drom:Теперь спамерящие брсм-ОВЦЫ перестанут мне надоедать

Какой достойный ответ! Браво! :clap: :biggrin:
Werdis:Понимаешь, на факты им плевать, главное вывести человека из себя... Тебя, меня, любого другого пользователя... А дальше, можно направлять его посты и тему - как хочешь... Сталкивать их между собой...
Werdis:им вообще плевать на форум... Они так развлекаются...
Это Вы о Дроме писали? :eek: Ладно...давайте так..."И о Дроме в том числе?"
Потому что у меня давно закрались подозрения, что кто-кто, а Дром здесь развлекается, унижая и оскорбляя других людей... :think:
Грустно все это...
Вопрос к Дрому: ты знаешь правила форума? Если да, то почему не выполняешь? Что дает тебе право ТАК ГРУБО их нарушать?
Pansy F
1000+ сообщений
Аватара
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 16.06.2009

Сообщение #514 narik1313 » 14.07.2010, 16:34

НАРОД!!!!!
ХУЛИ ВЫ НЕ ЗАИГНОРИТЕ СОВМЕСТНО ДРУГ ДРУГА - ........
Иногда они возвращаются))))
Привет всем моим знакомым!!!!
narik1313 M
250+ сообщений
Возраст: 40
Откуда: из очень-очень далекого королевства...
Зарегистрирован: 11.07.2009

Сообщение #515 Изабелла » 14.07.2010, 16:43

Ремарка в сторону. Столкнулась у себя в клубе " В контакте" с непонятным мне явлением. Виртуальные скандалы. Казалось бы: женщины-это понятно...эмоции, настроение. Да? Нет..женщины практически не ругаются. А вот мужчины..Виртуально-скандальный мужчина явление непонятное. Может быть им надо чаще в реале драться. Сошлись на кулаках, подрались, выпили, порядок? Энергию некуда девать? Эмоциональный кризис? Дуэли..эх, где вы дуэли..По любому поводу..Как в " Трех мушкетерах"..Чуть что-стреляться. Вот это было бы разумно. А " мужчина скандалящий" как явление ужасно оказывается противное...Точно-точно. Как недавно сказала мне моя подруга: " Ты можешь представить себе наших мужей в подобных перебранках"? Боже упаси. И что еще убивает:ну выясните свои отношения в ЛС...Не-е-е-е-е-ет. Не интересно.

Добавлено спустя 4 минуты 29 секунд:
Раньше старалась избегать общества своей свекрови..Шумная, говорливая..от нее рано или поздно начинала болеть голова. На форуме, когда начинаются скандалы, читаешь недоуменно, и думаешь: где манеры, где хорошее воспитание..куда все подевалось? Умение вежливо дать отпор или...просто проигнорировать. Молча. Нет..стенка на стенку, со зрителями...может быть это кому-то и интересно, мне лично только противно...тем более сегодня...тем более когда...

Добавлено спустя 3 минуты:
Еще меня страшно раздражает злопамятность...цитирование..Копят, держат, благо память компьютера позволяет...копаются. Я удаляю все и сразу. Ежедневно. Что у меня в ЛС? Пусто..в почтовом ящике? Пусто. А зачем? Я тут недавно получила письмо со своими цитатами двухлетней давности...Мамадорогая..Явление новое. Неизученное. Малопонятное. Пугающее...Виртуальная паранойя...
C годами все труднее бороться с гАдами но все легче их игнорировать.
Изабелла F
5000+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2005

Сообщение #516 kolobushek » 14.07.2010, 17:52

о_О походу только пара человек наконец-таки заметила что тема называется
Админ ответь!
kolobushek M
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 38
Откуда: г. Слуцк
Зарегистрирован: 12.03.2008

Сообщение #517 Изабелла » 14.07.2010, 18:10

Женя молодец. Он как администратор решает административные вопросы. Неполадки с системой, как пример. А вот эти вот разборки...Ну не надо Администратору быть тетей Еленой Ивановной из ясельной группы детского сада. Не царское это дело, не царское. И правильно делает что в разборки не встревает...
C годами все труднее бороться с гАдами но все легче их игнорировать.
Изабелла F
5000+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2005

Администраторам!

Сообщение #518 Pansy » 14.07.2010, 22:01

VEG,я как добропорядочный форумчанин (надеюсь, этого никто не будет отрицать?)обращаюсь к Вам со своими наблюдениями.

В последнее время форум перестал быть форумом свободного общения, а напоминает поле военных действий. Или как заметила Изабелла, потасовки в детском саду: "а ты мне язык показал, а я тебя дураком назову; ты меня плечом задел - в морду получишь...и т.д."

При этом некоторые воспитатели (модераторы) ведут себя не лучшим образом: любимчиков (посетителей трактирщика или своих хороших знакомых) прощают, на многое закрывая глаза, зато нелюбимчикам достается по полной программе.

А правильнее было бы обоим нарушителям порядка дать подзатыльники и поставить в угол. Повторюсь обоих нарушителей поставить в угол.

Не стоит говорить, что модераторы должны быть максимально объективными в своей работе или по-крайней мере, стремится к этому.
В настоящих условиях конфронтации отдельных групп форумчан - это жизненно необходимо для нормального функционирования форума.
Модераторы должны быть объективными и непредвзятыми...но по факту дело обстоит иначе...И это только еще больше НАКАЛЯЕТ ОБСТАНОВКУ...

Мои предложения: предпринять определенные меры по улучшению работы модераторов.

ГОСПОДА МОДЕРАТОРЫ, помните, что форум города - это место, где ВСЕ группы пользователей должны чувствовать себя одинаково комфортно. Это НЕ форум трактирщика, а форум города Слуцка!!!
Ко всем форумчанинам должны применяться одинаковые санкции. КО ВСЕМ и ВСЕГДА. Будьте последовательными в ваших действиях.
Если Вы уж запрещаете грубые ярлыки, то запрещайте их у всех и всегда, а не через сообщение.
Если Вы запрещаете флуд, то тоже у всех и всегда... Или нигде и ни у кого.
Если Вам был задан вопрос, то имейте честь на него ответить. В противном случае, отсутствие ответа доказывает лишь Ваше нарушение и ничего более...
Если Вы допустили ошибку, принесите извинение и аннулируйте наказание.
Если Вам дорога Ваша честь, то следуйте вышеперечисленным правилам.
Если недорога - оставляйте все как есть...а лучше сверните форум. Так как дальше так продолжаться не может.

ОППОЗИЦИОНЕРЫ, у меня предложение: давайте всеобщими усилиями построим сначала в качестве разминки цивилизованное демократическое правовое общество здесь на форуме.
И если получится, то далее можно переходить к масштабам страны :wink:

Расчитываю на обратную реакцию здесь или в личку.
С уважением :hi:

Добавлено спустя 6 минут 45 секунд:
kolobushek, респект за подпись :clap:
Pansy F
1000+ сообщений
Аватара
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 16.06.2009

Сообщение #519 kolobushek » 14.07.2010, 23:28

Грац. Хоть 1 человек понял ^^
Честно, на форум надо взять модера не отсюда. Дабы он никого не зная, модерировал беспристрастно.
kolobushek M
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 38
Откуда: г. Слуцк
Зарегистрирован: 12.03.2008

Сообщение #520 drom » 14.07.2010, 23:39

kolobushek:надо взять модера не отсюда.
"Не отсюда" уже есть :wink: Сам любому троллю фору даст :biggrin:
Просто нужен объективный человек, небоящийся признать свою ошибку.
"Правила нашего форума взялись не с головы ведь" (с) вег
"Дай свинье рОги, а мужику - панство" (с) Изабелла.
вег ведет себя, как самодур и прыщавая беременная малолетка
drom M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 48
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 20.05.2008

Сообщение #521 kolobushek » 15.07.2010, 00:11

drom, я не это имел ввиду. Человека, который вообще не знаком с форумом. Только знает Правила форума и будет их исполнять.
kolobushek M
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 38
Откуда: г. Слуцк
Зарегистрирован: 12.03.2008

Сообщение #522 Изабелла » 15.07.2010, 02:43

У человека модератор должен быть в голове. А если в голове модерации нет, то хоть полицию из Ватикана приглашайте. Не поможет. И никто не согласится чистить авгиевы конюшни ругани. Спросил бы: оно вам надо все это? Наверное надо. Жаль что нельзя как в контакте-удалил и ищи себе другую компанию.
C годами все труднее бороться с гАдами но все легче их игнорировать.
Изабелла F
5000+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2005

Сообщение #523 Manrida » 15.07.2010, 13:24

Pancy и др пишут бред полнейший...на что вы надеетесь своими постами? Вы вообще существуете?
Модераторы проверены временем, известны многим лично. Они за свободное цензурное и культурное общение
Помню давно было что-то похожее по отношению к Ло
Уверена что те, кто предлагают поменять/стать модераторов/ом не справяться с этим
Потому что люди находят время после работы/учебы выйти на форум и чистить ваш БРЕД
wanjo, не хочешь быть тролем - не пиши чушь
Я на форуме довольно давно и я считаю что прежде всего на форуме главное уважение
Если тебе не нравится модератор - иди на другой форум...я думаю об их компетенции говорить не стоит...
они были и до "Pancy и др." и после тоже будут...
http://aniabudk.blogspot.com/

-А дальше что?
-Кури, живи, танцуй. Что хочешь...
Manrida F
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 30
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 26.05.2007

Сообщение #524 Изабелла » 15.07.2010, 14:20

Pancy существует. Более того-ее очень хвалил один из тех кто общался с ней вживую и мнению которого я доверяю..и даже НАСТОЯТЕЛЬНО советовал мне не поддаваться ощущениям:) Ло тоже существует...Я даже с Ло столкнулась на мосту улицы Володарского..правда она сделала вид что меня не узнала, но я-то ее помню по фотографиям:) Когда-то я тоже возмущалась и удивлялась тому что Крон в модераторах. Уж больно у него тогда были фашисткие взгляды. А я фашистов не переношу вообще. А потом поняла: где Крон, где я и что мне какой-то Крон. Указ? Не указ. Квадратики? А хоть ромбики. А хоть ведерки и грибочки. Мне это настроение не портит. Я вообще считаю что все эти квадратики-кружочки-ромбики-настоящий детский сад. Ясельная группа. Памперсы меняет воспитательница. Обходятся в контакте без кружочков и все еще живы. Так..способ придержать наиболее ретивых. Я давно уже предлагала: а давайте прекратим ЛИЧНЫЕ выпады. Кому они нужны? Никому. Ну тогда давайте самодисциплинируемся и все тут.
C годами все труднее бороться с гАдами но все легче их игнорировать.
Изабелла F
5000+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2005

Сообщение #525 shift » 15.07.2010, 15:06

wanjo:Крон не ходит на сходки "Трактирщика".

Браво! Наконец-то вспомнили про "Трактирщик"! :clap:
Попрошу заметить, что ровно также как Крон, на сходки "Трактирщика" не ходит и Нереид, а Ктулу максимум 1 раз в самом начале появился и то, если мне память не изменяет, ненадолго...

narik1313:НАРОД!!!!!
ХУЛИ ВЫ НЕ ЗАИГНОРИТЕ СОВМЕСТНО ДРУГ ДРУГА - ........

Вот это наверное самый действенный метод. +1.
Господа хорошие, когда же вам это все надоест? Куда ни глянь - везде одно и то же, одна и та же ругань, одни и те же взаимные уколы, переходы на личности. Ну решите пожалуйста все проблемы каким-нибудь другим способом.

Вопрос ко всем. Представьте себе ситуацию. Вы работаете в большом офисе, где рабочее пространство организовано по принципу, называемому модным словом "open space". В этом офисе кроме Вас работает еще очень и очень много людей. И вот в этом большом коллективе есть определенная группа людей, каким-либо образом связанная между собой, которая вам абсолютно не симпатична по каким-либо причинам, но рядом с которой вы волей-неволей вынуждены находиться в одном помещении 5 дней в неделю. И вот, собственно, сам вопрос. Будете ли Вы общаться с этими людьми вне рабочих моментов. И если будете, то каким образом это общение будет происходить и в какой форме?

Админ, ответь! Может есть резон создать ветку с названием "Поругаться" и все склоки переносить туда?
Группа экстремальных идиотов рухнет с дуба, объестся белены и поверит финансовым обязательствам правительства =)
shift M
250+ сообщений
Аватара
Возраст: 39
Откуда: абориген
Зарегистрирован: 05.11.2006

Пред.След.

Вернуться в Администраторская



cron