Водка на сходках

Список разделов Общие разделы Реальная жизнь

Описание: Форумские мероприятия в реальной жизни: сходки, тусовки, игры...
Правила раздела: При объявлении события указывайте заголовок в формате: [ДД.ММ.ГГГГ] Название мероприятия

Нормально ли то, что на открытых сходках люди «бухают» водку даже в присутствии детей?

Нормально, это же классно — набухаться! А остальные — никто же их не заставляет пить. Пускай смотрят.
11
20%
Нужно знать меру. Если какой-нибудь праздник или у кого-то ДР — то можно и выпить.
26
48%
Это не нормально. Кто хочет напиться — организуйте закрытые сходки. Незачем приглашать на пьянку всех.
17
31%
 
Всего проголосовавших: 54

Сообщение #26 drom » 24.07.2008, 19:47

VEG:приходят люди разных возрастов и взглядов
Разве это не факты?
ЭТО - ФАКТ, но ведь никто и не пытается изменить чей-то возраст или взгляды на жизнь :smile:
Никто никому рот зубилом не открывает :smile:
А доводя Вашу логику до абсурда - нужно устраивать фэйс контроль до и после сходки :biggrin:
Либо
VEG:. Кто хочет побухать — могут свободно организовывать закрытые сходки (на которые приглашаются конкретные люди).
Это - вообще попытка разделить людей по какому-то принципу или свойству :smile:
"Правила нашего форума взялись не с головы ведь" (с) вег
"Дай свинье рОги, а мужику - панство" (с) Изабелла.
вег ведет себя, как самодур и прыщавая беременная малолетка
drom M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 48
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 20.05.2008

Сообщение #27 Gurza » 24.07.2008, 19:52

VEG:приходят люди разных возрастов и взглядов
Дествительно, как мне рассказывали, так Колобушку не совсем уютно было находиться в выпивающей компании. Я не сторожил форума, но и на моей памяти были офигенные сходки без участия "допинга", а когда он и присутствовал, то этого не было заметно и уж никак это не сказывалось на общей атмосфере.
Время вспять повернуть нельзя
Сколько будет гореть надо мною звезда.
Знаю я – Смерть найдет всех нас
Пусть возьмет эту жизнь, но возьмет не сейчас!
Gurza M
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 33
Откуда: веска Лучнiкi
Зарегистрирован: 28.07.2007

Сообщение #28 drom » 24.07.2008, 19:56

Gurza:Дествительно, как мне рассказывали, так Колобушку не совсем уютно было находиться в выпивающей компании.
Вам РАССКАЗЫВАЛИ, а я у него ИНТЕРЕСОВАЛСЯ - и никаких отрицательных эмоций от него небыло .
(Колобушек! Если я вру - скажи!)
"Правила нашего форума взялись не с головы ведь" (с) вег
"Дай свинье рОги, а мужику - панство" (с) Изабелла.
вег ведет себя, как самодур и прыщавая беременная малолетка
drom M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 48
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 20.05.2008

Сообщение #29 VEG » 24.07.2008, 19:58

drom, разжевываю. Есть люди, которым это неприятно. Пришли раз, пришли два — раз пошли такие сходки, ходить на них они больше не станут, потому что решат что так всегда. Открытая сходка — это фактически общественное мероприятие, для широкого круга людей.
Как и наш форум. Думаете зачем на этом форуме правила? Чтобы здесь было уютно как можно большему числу людей. Но правила совершенно не регламентируют, чем вы можете заниматься в личной переписке — это ваше личное дело.
Точно так и на открытых или закрытых сходках. Открытые сходки — для всех, то есть должны быть какие-то разумные ограничения, чтобы было уютно как можно большему количеству людей. Закрытые — можете хоть оргию устроить на свежем воздухе.

drom:Вам РАССКАЗЫВАЛИ, а я у него ИНТЕРЕСОВАЛСЯ - и никаких отрицательных эмоций от него небыло .
Какая разница что говорит Колобушек? Он еще всему учится, у взрослых. И говорить он может все что угодно. Но все ли правда и во всех ли словах он отдает себе отчет?
Мне самому не по себе когда сидит 13-летний пацан и вокруг его бухают 20-30 летние. Особенно когда я понимаю, что я имею к этому не последнее отношение.

Добавлено спустя 5 минут 24 секунды:
Да при чем тут вообще Колобушек! Нашли на чем отыгрываться. Будто все из-за возраста. Я акцент делаю на том, что приходят разные люди. Разные. И нужно это учитывать.

Добавлено спустя 4 минуты 10 секунд:
Альтернатива. Если вы желаете проводить открытые сходки, где народ бухает. Давайте называть вещи своими именами. Это открытая пьянка. Заводите тему про пьянки и назначайте там встречи, я не против. Просто нечего сходки превращать в пьянки, это разные вещи.
Компромисс?
С наилучшими пожеланиями, Евгений
VEG M
Администратор
Администратор
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Финляндия
Зарегистрирован: 24.07.2004

Сообщение #30 drom » 24.07.2008, 20:21

VEG:drom, разжевываю.
За "разжевывание" - отдельное мерси :smile: , а то у меня от водки "разжижение" мозгов похоже:
1. Ссылка Гюрзы
Gurza:Дествительно, как мне рассказывали, так Колобушку не совсем уютно было находиться в выпивающей компании.
была именно на Колобушка.
2.
VEG:Открытые сходки — для всех, то есть должны быть какие-то разумные ограничения,
Подскажите, плз, где они прописаны.
3.
VEG:Какая разница что говорит Колобушек?
Что значит, какая разница?! Он что - не равноправный, я извиняюсь, член форума и сходок?!
4.
VEG:И говорить он может все что угодно.
Не "все, что угодно", а все, что ДУМАЕТ!
5.
VEG:Я акцент делаю на том, что приходят разные люди. Разные. И нужно это учитывать.
А кто не учитывает?

Добавлено спустя 15 минут 29 секунд:
VEG:Давайте называть вещи своими именами. Это открытая пьянка.
По Вашей логике - и свадьба, и поминки, и день рождения, и получение диплома, и рождение ребенка, и покупка авто, и получение отпускных, и встреча друзей, и замочка халтуры, и новый год, и день города, и т.д. - это все
"пьянка"?! :eh:
Это - национальный вид спорта :smile: (шутка)
Это - естественное проявление эмоций, традиция, которая не исчезла ни после Горбачевской борьбы за трезвость,
и не исчезнет никогда :wink: (в обозримой перспективе)
В любом случае: ни на одной сходке агрессии от выпивших людей я не наблюдал. А моя свобода заканчивается там, где начинается свобода другого. В результате: никто никому не мешает. Так зачем тогда наводить тень на плетень
и делить людей на пьющих и не пьющих?

Добавлено спустя 13 минут 9 секунд:
Уважаемый Вег. Я не психоаналитик, конечно. :silenced:
Уважаю точку зрения и принцип поведения каждого (до тех пор, пока меня это не касается непосредственно)
Но Ваша, имхо, трезвенность и порядочность, слегка переходит границу незамеченности :wink:
При всем моем уважени к Вам, сходки проходят не так, как хочеться "трезвенникам и язвенникам", а так, как
хочеться КАЖДОМУ из УЧАСТНИКОВ :wink:
Я неплохо умнажаю 2-х значные числа в уме, кто-то :wink: обходиться без алкоголя :wink:
но это не значит, что ВСЕ должны быть такими :smile:
P.S. Не стоит делить людей по какому-то признаку - пусть приходят все, кому интересно :smile:
"Правила нашего форума взялись не с головы ведь" (с) вег
"Дай свинье рОги, а мужику - панство" (с) Изабелла.
вег ведет себя, как самодур и прыщавая беременная малолетка
drom M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 48
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 20.05.2008

Сообщение #31 VEG » 24.07.2008, 20:54

drom:По Вашей логике - и свадьба, и поминки, и день рождения, и получение диплома, и рождение ребенка, и покупка авто, и получение отпускных, и встреча друзей, и замочка халтуры, и новый год, и день города, и т.д
Не надо строить подмену понятий. Все перечисленное — праздники.
С наилучшими пожеланиями, Евгений
VEG M
Администратор
Администратор
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Финляндия
Зарегистрирован: 24.07.2004

Сообщение #32 drom » 24.07.2008, 20:55

VEG:Не надо строить подмену понятий. Все перечисленное — праздники.
А для меня - каждая сходка праздник :smile:

Добавлено спустя 3 минуты 40 секунд:
VEG:Не надо строить подмену понятий. Все перечисленное — праздники.
Кстати: поминки - не праздник :cry:

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:
drom:По Вашей логике - и свадьба, и поминки, и день рождения, и получение диплома, и рождение ребенка, и покупка авто, и получение отпускных, и встреча друзей, и замочка халтуры, и новый год, и день города, и т.д.
читайте внимательнее :wink:
"Правила нашего форума взялись не с головы ведь" (с) вег
"Дай свинье рОги, а мужику - панство" (с) Изабелла.
вег ведет себя, как самодур и прыщавая беременная малолетка
drom M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 48
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 20.05.2008

Сообщение #33 VEG » 24.07.2008, 21:22

drom:Это - естественное проявление эмоций, традиция, которая не исчезла ни после Горбачевской борьбы за трезвость, и не исчезнет никогда
Я же не запрещаю бухать вообще. Нравится бухать — бухайте. В соответствующей компании.
drom:При всем моем уважени к Вам, сходки проходят не так, как хочеться "трезвенникам и язвенникам", а так, как хочеться КАЖДОМУ из УЧАСТНИКОВ
Не обобщайте. Ко мне не раз обращались с вопросом, как долго будет продолжаться подобное на открытых сходках. Если так будет продолжаться то мы потеряем людей, которых это не устраивает. В итоге все равно получится пьянка. Так чем вас не устраивает вариант разграничения сходка/пьянка?
С наилучшими пожеланиями, Евгений
VEG M
Администратор
Администратор
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Финляндия
Зарегистрирован: 24.07.2004

Сообщение #34 drom » 24.07.2008, 21:35

Гы :smile: Приятно общаться :smile: Серьезно! Без сарказма :smile: Достойный дискут получается :smile:
VEG:Я же не запрещаю бухать вообще. Нравится бухать — бухайте.
1.Енто кто здесь кому что не запрещает? Плз, жду ответа :smile:
2.
VEG:Ко мне не раз обращались с вопросом, как долго будет продолжаться подобное на открытых сходках.
Где-то я уже это слышал... По просьбам трудящихся отменяем льготы на проезд в общесственном транспорте? :biggrin: Я угадал? :lol:
3.
VEG:Если так будет продолжаться то мы потеряем людей, которых это не устраивает.
А как насчет тех, кого это устраивает? (и кто, при этом никому не мешает?) :biggrin:
"Правила нашего форума взялись не с головы ведь" (с) вег
"Дай свинье рОги, а мужику - панство" (с) Изабелла.
вег ведет себя, как самодур и прыщавая беременная малолетка
drom M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 48
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 20.05.2008

Сообщение #35 VEG » 24.07.2008, 22:01

drom:Енто кто здесь кому что не запрещает?
Я не запрещаю пить вообще. Я говорю, что не надо делать этого на открытых сходках.
drom:По просьбам трудящихся отменяем льготы на проезд в общесственном транспорте?
Хоть я и не организую сейчас эти сходки, все они анонсируются через форум, где я являюсь администратором, и часть ответственности за происходящее переносят на меня, кто-то даже называет их официальными. На самом деле люди, кто ходит на сходки не первый год, задавали мне подобные вопросы. Ок, сделаем опрос. Посмотрим, что думают посетители.
drom:А как насчет тех, кого это устраивает? (и кто, при этом никому не мешает?)
Кому интересно — будут приходить на ваши пьянки. Можете назвать их «пьяные сходки» :insane: или «сходки для тех, кто любит выпить». Как хотите...
С наилучшими пожеланиями, Евгений
VEG M
Администратор
Администратор
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Финляндия
Зарегистрирован: 24.07.2004

Сообщение #36 drom » 24.07.2008, 22:23

Уважамый Вег :smile: Формулировка вопросов в опросе может быть разной :wink:
И Вы, конечно, прекрасно это знаете :smile: В данном случае - это не совсем чистый PR :fie:
Из разряда: вы перестали по утрам заниматься рукоблудием?
Ответишь НЕТ - значит до сих пор занимаешься
Ответишь ДА - значит занимался, но перестал :wink:
Так не-честно :fie: Вы пошли по пути наименьшего сопротивления,
:tongue: как госпожа Ермошина, отвечающая много лет за всевозможные выборы и референдумы :cranky:
Понимая Ваш способ привлечь на свою сторону по-больше "единомышленников", и отдавая себе отчет в некорректности
заданного Вами вопроса (и вариантов ответа на него), я все-таки отвечу на него :smile:
"Правила нашего форума взялись не с головы ведь" (с) вег
"Дай свинье рОги, а мужику - панство" (с) Изабелла.
вег ведет себя, как самодур и прыщавая беременная малолетка
drom M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 48
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 20.05.2008

Сообщение #37 VEG » 24.07.2008, 22:26

Я вообще предлагаю просто называть вещи своими именами. Мы 2 года собирались на сходках, и никогда таких вопросов не возникало. Тех, кто любил выпить, было не много, поэтому сходки оставалось сходками, на пьянку не хватало просто людей. Форум растет, все больше людей сюда втягивается, любителей выпить тоже все больше, и теперь их достаточно, чтобы устроить на сходке пьянку. Вот и возникла эта тема. Впервые за 3 года!
А что я предлагаю? Я предлагаю 2 варианта решения проблемы, чтобы сходки остались сходками, как всегда было для этого.
1. На открытых сходках убираем водку, кто хочет побухать — организует закрытую сходку, и всем хорошо
2. Разделяем сходки и пьянки, и на форуме объявляем либо одно, либо другое. Чтобы если кто-то пришел на сходку (в том формате, в котором она была несколько лет до этого), он не попадал на пьянку; и наоборот, если кто-то зашел на пьянку — нечего удивляться, что все пьют.
Не нравится название — придумайте другое. Вариантов много. Но чтобы было ясно, что народ будет пить.

Добавлено спустя 5 минут 29 секунд:
drom:это не совсем чистый PR
Я раскрываю суть вопроса для тех, кто не в курсе. Простой пример.
Алена:Народ! млин! ну никто никого не заставляет пить... Не хочешь не надо!
То есть она высказывается за вашу позицию. Но она не знает понимает о чем мы говорим. Думает, мы как и раньше пиво потягиваем и т.д. Зная Алену еще со школы, я практически уверен, она была бы в шоке от увиденного, если бы присутствовала на последней сходке (где я был).
С наилучшими пожеланиями, Евгений
VEG M
Администратор
Администратор
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Финляндия
Зарегистрирован: 24.07.2004

Сообщение #38 drom » 24.07.2008, 22:34

VEG:Мы 2 года
VEG:Впервые за 3 года!
Что-то не понятно с системой Вашего летоисчисления :smile:
А если серьезно, - это напоминает чьи-то слова:"разделяй и властвуй" :fie:
Негоже Вам этим заниматься :cranky:
"Правила нашего форума взялись не с головы ведь" (с) вег
"Дай свинье рОги, а мужику - панство" (с) Изабелла.
вег ведет себя, как самодур и прыщавая беременная малолетка
drom M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 48
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 20.05.2008

Сообщение #39 VEG » 24.07.2008, 22:37

Имелось в виду что 2 года проблем не было, сейчас 3-й год, и тут возникли проблемы.
В общем не вижу смысла мне и вам здесь сейчас отписываться, мы уже высказались, подождем мнений других участников сходок.
С наилучшими пожеланиями, Евгений
VEG M
Администратор
Администратор
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Финляндия
Зарегистрирован: 24.07.2004

Сообщение #40 drom » 24.07.2008, 22:44

VEG:Впервые за 3 года!
Подразумевает "за 3 прошедших года :wink: ну да ладно - не суть важно :smile:
drom:А если серьезно, - это напоминает чьи-то слова:"разделяй и властвуй"
Негоже Вам этим заниматься
Вы, если можно, лучше на этот вопрос ответьте :smile:
"Правила нашего форума взялись не с головы ведь" (с) вег
"Дай свинье рОги, а мужику - панство" (с) Изабелла.
вег ведет себя, как самодур и прыщавая беременная малолетка
drom M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 48
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 20.05.2008

Сообщение #41 Шув » 24.07.2008, 22:55

ОПРОС: Что же плохого в том, что на сходках некоторые форумчане, несомненно радующиеся долгожданной встрече, позволяют себе отметить сей маленький праздник души спиртсодержащими напитками, находя в этом для себя, нечто приятное?
1. Всё плохо! Это же классно - быть за здоровый образ жизни! Модно! Актуально! А остальные? Остальные - быдло и пьянь! Нам передовым и перспективным противно рядом с такими! Пусть бухают когда и где хотят, но не портят нам сходки своими "бухаловами"! Ничтожества! :fie:
2. Надо знать меру. Ведь при увлечённости процессом, всем, кто не принимает участие (и кого не успевают развлечь) становится скушно, нечего делать... веселье проходит мимо них( Будьте внимательнее к людям, алкаши!
3. Это прекрасно, когда люди рады встрече в реале, и ничего отрицательного в веселом, добродушном распитии напитков покрепче (без буйств, драк, навязчивости и безпредела) я не вижу.

Это тебе, VEG, альтернативная подача вопросов опроса. Чтобы было понятно, насколько предвзято и некорректно ты их задал :wink:

В остальном - пока думаю. Сильно думаю :think:
Шув M
3000+ сообщений
Зарегистрирован: 23.08.2005

Сообщение #42 drom » 24.07.2008, 23:18

VEG:она высказывается за вашу позицию. Но она не знает понимает о чем мы говорим.
Вы хоть сами поняли, что сказали? :insane:
Это как? - человек высказывается, при этом не понимая о чем речь? :sad:
"Правила нашего форума взялись не с головы ведь" (с) вег
"Дай свинье рОги, а мужику - панство" (с) Изабелла.
вег ведет себя, как самодур и прыщавая беременная малолетка
drom M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 48
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 20.05.2008

Сообщение #43 Шув » 24.07.2008, 23:20

В добровольном общении (в отличии от рабоче-необходимого, социально-обязательного) я всегда руководствуюсь в первую очередь чувствами, а уж потом всем остальным :rolleeyes: Мне безумно радостно и приятно было познакомиться и встречать вновь всех, кто приходил на сходки. Для меня это был каждый раз праздник.
А выпить у меня получается очень даже не часто, всем известные причины жизни семейного рабочего человека тому виной.
Кстати, а флешмобы, конкурсы, ролевые игры, тот же "крокодил" - увы, для меня это не отдых, не развлечение, не праздник. Это о работе напоминает. Помните анекдот: на берегу моря лежит блондинка, к ней подходит мужик: "Девушка, на соседнем пляже так много достойных мужчин, а Вы почему-то здесь, на камнях одна?"
Девушка: "Мужик, ты кем работаешь?"
Мужик: "Токарем"
Девушка: "Ну, вот представь, приехал ты на море отдохнуть от работы, пришел на пляж, а вокруг станки, станки, станки..."
Так вот, для культработника, режиссера различных программ эти игры-развлечения типа тоже "станки, станки, станки". А вот вас увидеть очень хочется! И отдохнуть, расслабить мозг под рюмашку водочки (Ну не люблю я пиво!!! А вино вообще слабо перевариваю), да доверительно-хмельное общение - тоже хочется! Ввиду отсутствия лишнего свободного времени, очень радовался совмещению двух приятностей вместе :smile: Жаль, что помешал :sad: Вот только чем, не догоняю пока? :insane:
Буду ещё много думать :biggrin:
Шув M
3000+ сообщений
Зарегистрирован: 23.08.2005

Сообщение #44 VEG » 24.07.2008, 23:22

Шув-бовсть,
drom:
VEG:Чего вы как быдло, уже собраться не можете в городе чтобы водки не выпить?
Почему "как"?
Это не я писал.
Шув-бовсть:Чтобы было понятно, насколько предвзято и некорректно ты их задал
Предвзято — да. Некорректно — нет.
Зачем я занимаюсь форумом? Когда я начинал — я изучал все эти технологии, было интересно все новое. Но все новое быстро становится привычным. Форуму буквально через пару недель будет 4 года. Мало любительских проектов столько живет. Год — редкость. В чем секрет? Я всегда старался сделать это место интересным в первую очередь для себя, стараясь при этом учитывать и интересы других. Правила дописывались тогда, когда на форуме происходило что-то такое, что мне не нравилось. Я всегда считал, что раз мне здесь интересно, то и другим тоже будет интересно. Плохо это или хорошо, но правила уже полтора года практически не менялись, и всех они устраивают. Но они писались точно так — предвзято.
Сейчас же мой основной интерес заключен в разделе «Реальная жизнь» и в том, что здесь происходит. И я стараюсь для того, чтобы раздел «Реальная жизнь» цвел и пахнул.
Мне не нравится, что последние сходки превратили в пустое бухалово. И я знаю, что многих это тоже не устраивает. Я предлагаю простое решение — разделить обычные сходки и пьяные сходки. Чтобы никого не ущемлять и все могли собираться как и прежде — через форум. Но при этом кто любит выпить не будет напрягать тех, кто не переносит этого и наоборот.
Да, я написал варианты ответа предвзято. Потому что я вижу решение проблемы и хочу показать его вам.
drom:Это как? - человек высказывается, при этом не понимая о чем речь?
Прочитайте внимательнее что я написал по этому поводу. Человек высказывается о проблеме, представляя ее не так, какая она есть на самом деле.
С наилучшими пожеланиями, Евгений
VEG M
Администратор
Администратор
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Финляндия
Зарегистрирован: 24.07.2004

Сообщение #45 Шув » 24.07.2008, 23:26

ОК, пожалуй, ты прав.

Добавлено спустя 4 минуты 44 секунды:
Где завести тему "Сходки для тех, кто не брезглив к распитию крепких напитков!"??? :biggrin:
Шув M
3000+ сообщений
Зарегистрирован: 23.08.2005

Сообщение #46 drom » 24.07.2008, 23:34

VEG:Человек высказывается о проблеме, представляя ее не так, какая она есть на самом деле.
Уважаемый Всевидящий! :eek:
Откуда Вы знаете, как этот человек видит "проблему" :spy:

Добавлено спустя 39 секунд:
Или это тоже не Вы писали? :wink:
"Правила нашего форума взялись не с головы ведь" (с) вег
"Дай свинье рОги, а мужику - панство" (с) Изабелла.
вег ведет себя, как самодур и прыщавая беременная малолетка
drom M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 48
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 20.05.2008

Сообщение #47 VEG » 24.07.2008, 23:36

Шув-бовсть, реальная жизнь, где же еще. Может быть попроще что-нибудь придумаете, чтобы одним-двумя словами и все было ясно :)
С наилучшими пожеланиями, Евгений
VEG M
Администратор
Администратор
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Финляндия
Зарегистрирован: 24.07.2004

Сообщение #48 AleXX » 24.07.2008, 23:37

Диспут конечно не слабый тут, но не впечатлил.
Если drom не может без водки, то флаг в руки.
Но мне на оф сходки счас ходить просто противно. Забежал поздоровался, увидел пару бутылок водки,
пает сока, попрощался убежал.
Нет я не против спиртного. Например день рождения Пайпера. Было все замечательно. Весело и интересно.
Но когда форумчанин пытается заставить выпить на УВАЖАЮ. Фу. Не можете без 40°, так и соображайте так, чтобы не мешать остальным.
Форум это свобода. Каждый в праве делать что хочет. Никого не к чему не принуждают.
Так было всегда... До сего времени...
Утро должно быть добрым, а ночь... Ночь просто должна быть...

Мир ради войны! Горе победителям!
AleXX M
Автор темы
250+ сообщений
Аватара
Возраст: 33
Откуда: Made in Слуцк
Зарегистрирован: 08.03.2006

Сообщение #49 VEG » 24.07.2008, 23:38

drom:Откуда Вы знаете, как этот человек видит "проблему"
Я же говорил, я знаю Алену еще со школы, и я пока не заметил, чтобы она сильно изменилась ;) Я практически уверен, что она поддержала бы меня. Если нет — подождем ее, пускай она ответит в теме.
С наилучшими пожеланиями, Евгений
VEG M
Администратор
Администратор
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Финляндия
Зарегистрирован: 24.07.2004

Сообщение #50 drom » 24.07.2008, 23:41

VEG:Чего вы как быдло, уже собраться не можете в городе чтобы водки не выпить?
С наилучшими пожеланиями, Евгений
Опять Вы этого не говорили?! :fie:
"Правила нашего форума взялись не с головы ведь" (с) вег
"Дай свинье рОги, а мужику - панство" (с) Изабелла.
вег ведет себя, как самодур и прыщавая беременная малолетка
drom M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 48
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 20.05.2008

Пред.След.

Вернуться в Реальная жизнь



cron