Вместо “Меркурия” появится “Джек-Пот”

Список разделов Общие разделы Потрепаться

Описание: Обсуждаем то, обсуждаем сё ;)

Сообщение #26 Иваныч » 24.12.2008, 21:18

Таша:..пьяные рожи,разъярённые проигрышем и не желающие уходить...
А кто, как Вы думаете, является самым главным потребителем эрзац-культуры под названием "гламур"? Именно - обладатели этих самых рож... Имя им - легион, люди всегда тянутся к грязи. Никогда посетителей (добровольных :wink: ) библиотек не станет столько же, сколько посетителей разного рода "гадючников" вроде обсуждаемого... И это - хорошо :smile: ... Это - своего рода "сито", которое просеивает нормальных людей, отбирая их от остальной человеческой массы. Если т.н. "дикий рынок" будет функционировать без компенсирующей роли государства - можно забыть о культуре - всё поглотит дешёвый гламур, где даже сторожа зовут "скьюрити" :lol: ... :sad:
На досуге развожу хомячков )))
Иваныч M
4000+ сообщений
Аватара
Откуда: гораздо важнее - куда
Зарегистрирован: 01.10.2006

Сообщение #27 Таша » 24.12.2008, 21:48

Всё те же мысли другими словами :smile: СОГЛАСНА!!!
Раздвоение личности - тяжелое психическое заболевание, так как
сводит бесчисленное множество существ, на которые обычно раздроблен
человек, к жалким двум.
C.Е.Лец
Таша F
250+ сообщений
Аватара
Возраст: 39
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 08.04.2007

Сообщение #28 Иваныч » 24.12.2008, 21:58

Таша, ну. я же при помощи "мужской логики" :wink: их (слова) "генерировал", получилось немножко брутально, но по сути - верно, мне кажется... Мне даже немного жаль, что "рынок" всё сильнее вторгается в наше сегодня... Вырастает масса людей пустых как барабан (в смысле умственной деятельности), для которых деньги заменили маму родную... А - жаль...
На досуге развожу хомячков )))
Иваныч M
4000+ сообщений
Аватара
Откуда: гораздо важнее - куда
Зарегистрирован: 01.10.2006

Сообщение #29 Субстантив Вечности » 27.12.2008, 00:35

Иваныч:где даже сторожа зовут "скьюрити" ...

Давайте обратимся к книгам и сравним значения этих слов:
СЕКЬЮ'РИТИ [сэ и се], нескл. м [< англ. security безопасность] -- сотрудник службы безопасности, а также вообще охранник
Словарь иностранных слов.

СТ'ОРОЖ, сторожа, мн. сторожа, сторожей, ·муж. Лицо, несущее охрану чего-нибудь. Ночной сторож. Станционный сторож. Тюремный сторож.
Толковый словарь русского языка Ушакова
Статья 73348

В данном случае всё же больше уместно слово секьюрити, так как этот человек отвечает не только за охрану помещения, но и за безопасность клиентов. одна из прямых обязанностей секьюрити -- провести до дверей буянящую "пьяную рожу", дабы она не мешала отдыхать другим, начитанным :smoke: клиентам. Не всё ж в библиотеке сидеть.

Иваныч:Вырастает масса людей пустых как барабан (в смысле умственной деятельности), для которых деньги заменили маму родную...
Если бы вы были так же умны и образованы, каковым хотите казаться, вы бы знали что во все времена количество таковых людей было значительным.
что делаю, то и хочу
Субстантив Вечности
250+ сообщений
Аватара
Зарегистрирован: 13.09.2007

Сообщение #30 Шув » 27.12.2008, 01:13

Субстантив Вечности:во все времена количество таковых людей было значительным.
Значительное не есть постоянное... тем более в долевом выражении :biggrin:
Шув M
3000+ сообщений
Зарегистрирован: 23.08.2005

Сообщение #31 Субстантив Вечности » 27.12.2008, 02:51

Шув-бовсть: не есть постоянное...
вопрос довольно таки спорный, даже судя по вашему сумбурному ответу
что делаю, то и хочу
Субстантив Вечности
250+ сообщений
Аватара
Зарегистрирован: 13.09.2007

Сообщение #32 Шув » 27.12.2008, 03:44

Субстантив Вечности, Вы меряете жизнь какой-то другой рулеткой :wink:, где Вы нашли сумбур? :eek:
Субстантив Вечности:вопрос довольно таки спорный
В той или иной степени все вопросы спорны в условиях ограниченности человеческих знаний об основах и принципах устройства мира :biggrin: Но раз "довольно таки", то... неужели Вы допускаете мысль, что долевое соотношение социальных групп с различным мировоззрением и различным же определением доминирующей мотивации своей жизнедеятельности - есть величина, стремящаяся быть константной? :eek:
Шув M
3000+ сообщений
Зарегистрирован: 23.08.2005

Сообщение #33 Субстантив Вечности » 27.12.2008, 08:30

Шув-бовсть:Вы меряете жизнь какой-то другой рулеткой
я жизнь рулетками не меряю, я жизнь живу.

говоря прстыми словами, вы считаете, что количество ума на планете - величина постоянная, а население растет. акей. по данному вопросу проводились исследования, разбившие это утверждение. Умесно будет упомянуть "эффект Флина" (увеличение уровня интеллекта с каждым новым поколением). Хотя и на эту тему ведуться дискуссии среди ведущих психологов мира. Считаю что данную беседу стоит продолжить в другой теме, а эту оставить для обсуждения зала игровых автоматов "Джек-пот". Который в интерьере и уровне обслуживания выигрывает у Колоса, в котором грязные скатерти, Миража, в котором две драки в час и игровых автоматов в Веже, куда и заходить иногда страшно.
что делаю, то и хочу
Субстантив Вечности
250+ сообщений
Аватара
Зарегистрирован: 13.09.2007

Сообщение #34 Таша » 27.12.2008, 18:05

Прекращайте кипеть,дорогуши))) Никто не говорит что охранники плохие(да именно ОХРАННИКИ),всё нормально чё вы :wink: перебёрётся "джек-пот" за границы наших горизонтов и тогда пожалуйста пусть будут секьюрити)))
Раздвоение личности - тяжелое психическое заболевание, так как
сводит бесчисленное множество существ, на которые обычно раздроблен
человек, к жалким двум.
C.Е.Лец
Таша F
250+ сообщений
Аватара
Возраст: 39
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 08.04.2007

Сообщение #35 VIC » 27.12.2008, 18:34

Со временем в городе откроется ещё пару подобных заведений, как только здания будут готовы под их размещение. Покрайней мере так планируют поступить владельцы этих зданий! Нашим предпринимателям просто выгодно сотрудничать с теми, кто открывает эти заведения, ничего делать ненужно, а просто входят в долю и тихонько цедят денежку!!
мтс +375 33 6662444
VIC
250+ сообщений
Аватара
Возраст: 39
Откуда: Слуцк и Минск
Зарегистрирован: 25.02.2007

Сообщение #36 Шув » 27.12.2008, 19:05

Субстантив Вечности:говоря прстыми словами, вы считаете, что количество ума на планете - величина постоянная, а население растет.
:lol: Пипец, говоря простыми словами! Я говорил совершенно о другом! :lol: Укажите ветку, и я Вам разложу свою мысль на "простые слова", дабы не быть столь искажённым Вашим пониманием :wink:
Шув M
3000+ сообщений
Зарегистрирован: 23.08.2005

Сообщение #37 Субстантив Вечности » 28.12.2008, 22:57

:biggrin: :smoke: всё чтобы вы улыбались!
что делаю, то и хочу
Субстантив Вечности
250+ сообщений
Аватара
Зарегистрирован: 13.09.2007

Пред.

Вернуться в Потрепаться



cron