Страница из дневника...

Список разделов Общие разделы Потрепаться

Описание: Обсуждаем то, обсуждаем сё ;)

Сообщение #26 Kron » 08.07.2005, 15:01

мысли в слух: вот только дойду до твоего номера по телефонному справочнику :)
«Человек без врагов ничего не стоит» (с)
Kron
3000+ сообщений
Аватара
Зарегистрирован: 17.12.2004

Сообщение #27 Tangle » 08.07.2005, 23:03

Светлана, красиво сказано, но почему столько безысходности? (Просто вопрос).
Tangle
0+ сообщений
Возраст: 46
Зарегистрирован: 08.07.2005

Сообщение #28 Светлана » 09.07.2005, 16:58

просто ответ....
я сама не знаю....
просто когда я сажусь что-нибудь писать мне очень плохо...
.... одиноко...
и ....
вот..а еще я веселая...:))
Последний раз редактировалось Светлана 10.07.2005, 17:59, всего редактировалось 2 раз(а).
нет ничего плохого в том,что бы делать иногда хорошее
Светлана
Автор темы
50+ сообщений
Возраст: 36
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 28.05.2005

Сообщение #29 Светлана » 09.07.2005, 17:00

для того,что бы найти выход из ситуации,нужно сначала разобраться в чем состоит ее безысходность :wink:
нет ничего плохого в том,что бы делать иногда хорошее
Светлана
Автор темы
50+ сообщений
Возраст: 36
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 28.05.2005

Сообщение #30 Дмитрий Сергеевич » 25.07.2005, 02:11

Светочка, а стихи ты пишешь?
Дмитрий Сергеевич
50+ сообщений
Возраст: 39
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 25.07.2005

Сообщение #31 Зной » 25.07.2005, 02:24

Я не против прошлого, но уж больно как-то не приятно возвращаться в тяжёлые мгновения с помощью дневника, что сделано то сделано. Вот из-за этого никогда его собственно не вёл. Понять не могу, как можно с бумагой разговаривать?
Дьявол должен быть красивым...ибо обязан соблазнять!
Зной M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 37
Откуда: Слуцк-Минск
Зарегистрирован: 16.07.2005

Сообщение #32 Светлана » 25.07.2005, 23:40

Дмитрий Сергеевич:Светочка, а стихи ты пишешь?
пишу немного....:)
нет ничего плохого в том,что бы делать иногда хорошее
Светлана
Автор темы
50+ сообщений
Возраст: 36
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 28.05.2005

Сообщение #33 Зной » 26.07.2005, 18:43

Может поделишься своими последними творениями?
Дьявол должен быть красивым...ибо обязан соблазнять!
Зной M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 37
Откуда: Слуцк-Минск
Зарегистрирован: 16.07.2005

Сообщение #34 Aleksandr » 30.03.2006, 19:09

Хоть темка и запылилась, но должен заметить, талант у девушки! Класс!!!
Aleksandr
250+ сообщений
Аватара
Возраст: 42
Зарегистрирован: 21.03.2006

Сообщение #35 naemnik » 31.03.2006, 16:59

Светлана, интерестные заметки! Если это из твоего дневника, то, я думаю, твой парень от тебя безума!
Я все сказал! Хоуг!
naemnik M
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 37
Откуда: Слуцк-Минск
Зарегистрирован: 16.07.2005

Сообщение #36 Изабелла » 31.03.2006, 17:30

О любви.

-Ты меня любишь?
-Я тебя безумно люблю. Не улетай. Я умру без тебя. Мне без тебя день не день.Ночь не ночь. Как же я тут останусь?
-Я вернусь. Только на три дня слетаю по делам и вернусь.Жди меня,бэби.
-Не улетай! Не улетай!
Она заплакала. Он показал билет стюардессе и шагнул в двери самолета.

Она достала монетку, записную книжку и подошла к телефону-автомату.
-Алло. Ты меня любишь? Да. Улетел. У нас целых три дня. Нет. Лучше к тебе. Выезжаю. Пока.

( из жизни. Аэропорт Денвера. 1993 год).

-Мне необходимо улететь сегодня. Какое мне дело до вашего снежного шторма. У меня завтра в Лас Вегасе свадьба. Отправьте меня немедленно. Меня маникюрша ждет завтра в 8,косметолог в 10 и свадьба в 3. А-а-а-а-а-а-а-а!
Она рыдала. Ответственная за обслуживание пассажиров позвала меня. Я считалась местным психиатром по совместительству. Умела успокаивать истеричных старушек,не попавших на свой рейс,и вот тебе девица на выданье.
-Так. Истерику прекращаем. Давайте сюда телефон косметолога и маникюрши. Смотрите-ваш самолет завтра в 7 утра. Вы прилетаете в 8:30 утра и вас будет ожидать такси( авиакомпания оплачивает). Везет Вас на маникюр в 9 и к косметологу в 10. Кроме того Вам бесплатно номер в гостинице и бесплатный ужин. Идемте я вам покажу как пройти в гостиницу.

На следующий день спрашиваю:
-Ну что,улетела ваша невеста?
-Улетела,но не в Лас Вегас.
-А куда ?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
-Домой. Сказала что в гостинице в ресторане за ужином познакомилась с парнем,влюбилась и замуж выходить передумала.
Судьба.
( реальная история. Аэропорт Денвера. 1993 год)
C годами все труднее бороться с гАдами но все легче их игнорировать.
Изабелла F
5000+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2005

Сообщение #37 Aleksandr » 31.03.2006, 19:04

Дааааааа.... Вот так раз... А так всё начиналось...
Aleksandr
250+ сообщений
Аватара
Возраст: 42
Зарегистрирован: 21.03.2006

Сообщение #38 Изабелла » 31.03.2006, 19:17

В пору моей молодости( увы,как давно это было) в общежитиях устраивали постоянные рейды с целью вылавливания мужчин в комнатах у девушек и наоборот. Причем не взирая ни на что,могло последовать немедленное исключение из числа студентов.
Вечер июня 1980 года. В нашей комнате №94 идет подготовка к государственным экзаменам. Шпаргалки там, конспекты, и.т.д. Наша группа вообще была маленькая-всего 7 человек. Сидим. Занимаемся. Время заполночь. Вдруг слышим шум.
-Восьмидесятая комната. Открывайте.Проверка. Откройте немедленно. Открываю своими ключами. ( из коридора крики,истерика,шум).
-Восемьдесят первая...
-Восемьдесят вторая...

Два наших однокурсника в тихой панике. С пятого этажа не выпрыгнешь. Собрались прятаться под кровать. Караул. Отчислят за два дня до госэкзаменов.
Я как самая спокойная говорю-свет не тушить.Под кровать не лезть. Нарушение явное. Но всю группу не отчислят. Продолжаем заниматься.
А в коридоре уже
-91-я открывайте.
-92-я открывайте.
-93-я отрывайте.
-94-я ( и вдруг голос комендантши. В девяносто четвертой никого лишнего быть не может. Там Изабелла живет. Они уже спят. Пошли дальше. Девяносто пятая ! )

Вот какую репутацию нужно было иметь. Я вспомнила еще одну историю но это потом.
C годами все труднее бороться с гАдами но все легче их игнорировать.
Изабелла F
5000+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2005

Сообщение #39 Aleksandr » 31.03.2006, 19:58

Только это говорит о том, что в тихом омуте черти водятся....
Aleksandr
250+ сообщений
Аватара
Возраст: 42
Зарегистрирован: 21.03.2006

Сообщение #40 FIST » 22.04.2006, 14:40

Сегодня в девять утра раздался телефонный звонок. "Ну вас нахер!"-раздался в ответ внутренний голос. "Ну нифига себе нахер?!!! На меня оказывается давление!" - возмутился в ответ мочевой пузырь. "И долго мне ещё стоять?" - возмутился в конце концов член.
Пришлось идти писать.
Звонок раздался снова. Поднял трубку. (Разговор на беларуском языке, но пишу на русском. Офигеть! Оказывается тяжело в беларуского на русский переводить). Голос:
-Добрый день.

-Доброе утро!

-Это радио "Свобода" из Праги. Наш разговор в эфире. Зовут меня Анна.

-Очень приятно. Сергей. (На самом деле: Очень нихуя себе! Сергей.)

-Я нашла ваш номер телефона в анкете на сайте "Беларусы зарубежья".

-Ыыыыыыы...Да, вспомнил.

-Очень приятно слышать беларускую речь.

-Да. Тяжеловато, но я стараюсь. (Вместо но, сказал but - посмеялись). Я сам очень не люблю, когда с человеком разговаривают на беларуском, а он отвечает на русском, или ещё хуже на "трасянке" (причём сказал это на той самой "трасянке")

-Хотелось бы поговорить об урагане Катрина и его последствиях. Причинил ли он ущерб непосредственно Маями. Ведь Маями - ураганоопасная зона. Что вы делали, где находились во время урагана?

-Ыыыыыыы... (Отвечать, что сидел дома, накурился и нажрался, потом вырубился проснулся когда всё закончилось как-то не хотелось) Находился дома. Пропало электричество. Однако всё быстро восстановили. Были повалены деревья, однако разрушения небольшие.

-Значит разрушения не большие?

-(Нет! Блять! Значит не большие! Нет! Блять значит не большие! Ещё раз?) НЕт. Ущерб не большой. Поначалу Катрину прогнозивали как тропический шторм, и что он обойдёт Маями стороной, однако в последний момент ураган достиг первой степени и упал на Маями.

-Какие меры предпринимались со стороны властей?

-Был развит массовый психоз (соскакиваю на русский). На этом событии были заработаны конкретные деньги. Так в магазинах была распродана вода, снэки и т.д. НО подействовало это в основном на американцев. Русским было ыыыыыы... (кто-нибудь знает красивый синоним слова "похуй"?) ...всё равно. На них это не подействовало.

-То что случилось с Новым Орлеаном просто ужасно. Город оказался под водой.

-(Да вообще пиздец!) Да, действительно ужасно. Однако оказывается определённая помощь. Так в школах, университетах, колледжах, супермаркетах начат сбор средств. Вода, еда, одежда, деньги. Так что помощь оказывается.

-Говорят, что сначала никакой помощи не было.

-Первую помощь оказывали военные и спасатели. Сейчас начат массовый сбор средств.

-А как далеко находится Новый орлеан от Маями? Километраж может...

-(Нихера себе! Может ещё объяснить как туда доехать?) Находится в Мексиканском заливе. Километраж сказать не могу. Там ураган набрал пятую категорию из пяти возможных. То есть это была самая высшая категория.

-Это ужасно. Целый город разрушен.

-(Да вообще пиздец!) Действительно ужасно. (По второму кругу что ли пошли?) И опять имеет место нагнетание массового психоза. В Мексиканском заливе находятся нефтяные платформы, которые остановили добычу нефти. Остановились четыре нефтяных завода. Телевидение обещает нефтяной кризис и повышение цен на бензин. На этом опять-таки делаются деньги. Люди заправляют полные баки. На заправках - очереди. Нефтяные компании зарабатывают деньги.

-Вы так считаете? (Нихуя себе!!!) Извините, пожалуйста. У нас автоматом ограничено время звонка. Я перезвоню через минуту.(Карточка закончилась)

-Хорошо. Жду.
(через пару минут)
-Алло!

-Неприятно в этой ситуации также скрытое навязывание расизма.

-В смысле?

-Так например часто можно видеть репортажи, где люди занимаются мародёрством. Конкретный пример: показывают аааа...афроамериканцев, обворовывающих магазин и комментируется это как воровство. (И что они мрази черножопые) И сразу же показывают белую пару, которая занимается тем же, но комментируется это как просто добывание пропитания (белые люди занимаются собирательством).

-Да вы что? (Хуя се!) Казалось, что в Америке этой проблемы уже нет. А вот видите... Да. Сейчас едёт волна протеста чёрных. Будто им не оказывается помощь, потому что они чёрные.

-НЕт. Помощь конечно оказывается (хоть они и чёрные). Америка сильная страна. Я думаю всё будет хорошо.

-А вот видите, сильная страна... А вот случилось такое... И неизвестно что получится. (Ах, ты сука пиндосская! Продал родину за пиндосские купюры)

-(Мне похуй!) Я думаю что справится и с этим. Это не первый и не последний ураган.

.....

-Спасибо. Очень приятно было с вами пообщаться. Если вы не против, я сделаю вам ещё один звонок. ДО свидания. Всего хорошо

-(Угу, ага, ну пока, ну давай, угу, ну давай, ну пока, ага, ну пока, ну пока, давай, угу) До свидания. приятно было пообщаться, тем более на беларуском языке. Всего доброго.

На самом деле разговор длился прочти сорок минут. Выше я привёл только ключевые моменты. Интересно было это в эфире или нет? Пробивал на сайте http://www.svaboda.org . НО не пробил до конца. Лень.


Ну вот и ссылка http://svaboda.org/articlesprograms/diaspora/2005 ... F0-42BB-8FCF-CC6F18F42E1B.html
FIST
25+ сообщений
Возраст: 37
Зарегистрирован: 03.04.2006

Сообщение #41 vitkonsus » 09.05.2006, 23:34

Светлана, попробуй Пауло Кутуньо (по-моему), рассказ "Вероника, которая решает умереть". Там похожий загон, только по другому поводу. :cool:
"Зла как такового в мире нет. Зло возникает лишь там, где человеку покажется, что он увидел Зло, и оттого сам озлобится в ответ". Слова Заратустры.
vitkonsus
0+ сообщений
Аватара
Возраст: 38
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 18.10.2005

Сообщение #42 швондерев » 10.05.2006, 20:10

vitkonsus:Светлана, попробуй Пауло Кутуньо (по-моему), рассказ "Вероника, которая решает умереть". Там похожий загон, только по другому поводу. :cool:
Пауло Коэльо, так правильно. из всего Коэльо это может самое интересное.
швондерев
100+ сообщений
Возраст: 35
Зарегистрирован: 25.03.2005

Сообщение #43 Katt » 03.12.2006, 04:36

Светлана, продолжай писать. То что ты ведешь дневник очень хорошо - ведь это единственный способ привести мысли в порядок. Я бы тебе посоветовала писать стихи, я думаю, с твоим талантом они получаться очень красивые! :yes: :bye:
Katt F
25+ сообщений
Возраст: 36
Зарегистрирован: 03.12.2006

Сообщение #44 Nere1D » 05.12.2006, 03:44

ох и старую же ты тему подняла... светланы уже давно не видно на форуме...... А жаль....
Бо я табе з-пад шыбеніцы кажу, Народзе, што тагды толькі зажывеш шчасліва, калі над табою Маскаля ўжэ не будзе. Кастусь Каліноўскі
Nere1D
4000+ сообщений
Аватара
Возраст: 35
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 06.08.2004

Пред.

Вернуться в Потрепаться



cron