Куда все делись или ау... мы ищем форумчан.

Список разделов Общие разделы Потрепаться

Описание: Обсуждаем то, обсуждаем сё ;)

Сообщение #26 Иваныч » 08.09.2008, 23:58

Шув-бовсть:То есть? Кто в этой схватке умрёт, тот и истеннен?

Экой Вы сегодня кровожадный - мои метафоры норовите за чистую монету принять... :smile:
Истина (как и красота, кстати :wink: ) - это всего лишь среднее арифметическое из полярных мнений. Если не подходить очень уж самовлюблённо к дискуссии, то её(истину) всегда можно найти без лишней нервотрёпки. Так что никого убивать не станем. Это было написано мной "для пущего экстриму"... :biggrin:

Шув-бовсть:Увы, я тоже когда-то ерундой считал всё, что не понимаю, в чем не вижу смысла...

Все через это проходят... Правда, некоторые до старческого песка так считают... :wink:
На досуге развожу хомячков )))
Иваныч M
4000+ сообщений
Аватара
Откуда: гораздо важнее - куда
Зарегистрирован: 01.10.2006

Сообщение #27 Шув » 09.09.2008, 01:41

Irusha: и ноги Вы не перекидываете... . Впрочем, главное - их не протянуть раньше времени...
Irusha: в смертельной схватке
Irusha:Надеюсь, что к ноябрю она освободится
:eek: И это я кровожадный?!?
Sonic Surfer:это всё конечно правильно, но только ж я несколько иное имел в виду...
Понял. Но давайте не будем вновь разгребать старый спор о зимне-весеннем флудерстве, якобы доставшем всех, кому он мешал общаться. тем паче, что прекращение этого флуда не сделало форум общительней и интереснее. Разве только VEG своей летней активностью скатализировал более-менее живое функционирование форума, да и то в основном в направлении "наша жизнь в реале". О чём же мы мешали НОРМАЛЬНО общаться? Выходит "то, о чём так долго говорили большевики", увы, опять не состоялось. :silenced:
Шув M
3000+ сообщений
Зарегистрирован: 23.08.2005

Сообщение #28 Иваныч » 09.09.2008, 09:50

Шув-бовсть: :eek: И это я кровожадный?!?

Уговорили. Вы не кровожадный. Вы - кровощедрый. :lol:
На досуге развожу хомячков )))
Иваныч M
4000+ сообщений
Аватара
Откуда: гораздо важнее - куда
Зарегистрирован: 01.10.2006

Сообщение #29 nezhka » 09.09.2008, 15:52

Irusha, вот и вы...
рада
а то даже скучно стало
никто не спорит, не флудит и повода на флуд не дает...
и в личку не пишет :silenced: :smile:
все проходит...
пройдет и это!
nezhka F
250+ сообщений
Аватара
Возраст: 36
Откуда: вся Беларусь
Зарегистрирован: 06.05.2008

Сообщение #30 Lo » 09.09.2008, 17:30

Не, ну и мальчишки... Только отвернулась - уже ноги перекинули... След.раз с собой носить буду :wink:
Я очень рада, что у одного закончились культурно-массовые, у другого полезно-хозяйственные и вот они тут!!!
Значит все нашлись - тему моно закрывать :wink:
Я Та, которая носит короткие юбки без всяких к тому оснований
Lo
1000+ сообщений
Аватара
Откуда: Строителей
Зарегистрирован: 15.05.2007

Сообщение #31 Snusnumric » 09.09.2008, 21:56

Вот многие начали подтягиваться...фу аж от души отлегло... форум по пржнему живет своей жизнью, перешедшей на новый виток... ну,что ж по прежнему пишем, создаем темы и конечно же ....... флудим
Мнение редакции может не совпадать с мнением автора
Snusnumric M
Автор темы
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 38
Зарегистрирован: 10.03.2006

Сообщение #32 Valdemar » 10.09.2008, 00:20

и всё-таки, без флуда никак, товарищи Veg и Verdis . :tongue:
Valdemar M
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 34
Зарегистрирован: 01.12.2007

Сообщение #33 Шув » 10.09.2008, 09:15

Valdemar:и всё-таки, без флуда никак
Ещё какое "как"! Я бы даже сказал: форум без милого, доброго, лёгкого флуда - полное "как" :biggrin: !!!
Шув M
3000+ сообщений
Зарегистрирован: 23.08.2005

Сообщение #34 VEG » 10.09.2008, 12:29

Хорош уже флудить.
Не интересно на форуме когда большая часть инфы — флуд. Прежде, чем что-то написать, подумайте, нужно ли это. Лучше меньше — но интересно. Чем много — и пустого. У меня нет времени перечитывать пустой треп для того чтобы его отмодерировать. Я вообще слежу только за темами, которые мне интересны. Что творится в темах «муси-пуси» и т.д. мне даже страшно представить.
С наилучшими пожеланиями, Евгений
VEG M
Администратор
Администратор
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Финляндия
Зарегистрирован: 24.07.2004

Сообщение #35 Шув » 10.09.2008, 15:22

VEG: Прежде, чем что-то написать, подумайте, нужно ли это.
Кому? Когда я пишу свои флудерские посты, я уверен, что некоторому количеству постоянных форумчан это нужно, или как минимум интересно. Извините, я не могу угождать всем, да и попросту не умею. Покажите же мне универсалов умельцев! :wink:
VEG:Лучше меньше — но интересно. Чем много — и пустого.
Увы, Жень, у нас во многом различные взгляды. В том числе субъективная (а объективной она быть не может!) оценка интересности, нужности и смыслового содержания постов. Я не собираюсь вновь спорить. Просто если я зажмусь и буду не искренне общаться, а думать, правильно ли я пишу с точки зрения других людей, то нафиг такое моё общение будет не нужно ни мне, ни кому бы то ни было ещё, хотя бы ввиду своей неискренности.
VEG: Чем много — и пустого.
Вот, кстати!!! На форуме очень много объёмных и не очень постов, которые красиво и нефлудово ( :biggrin: ) выглядят, но не несут в себе ничего, кроме пересказывания известных истин и чужих позиций. Мне, например, трудно продираться сквозь такие " типа рассуждалки", я их отношу к флуду, банальности и копирайту. Но!!! Я не спешу быть ими возмущён и недоволен, потому что они могут быть значимы для многих других форумчан! Разве это не домократичный и разумный подход?
P.S. Выделите нам уже раздел на любимом форуме! :lol: Пожалуйста :pray: И искусно-ироничного Irushu c игриво-обольстительной Lo туда модерами! :protest:
P.P.S. И, кстати, кто-то обещал вернуть некоторые смайлики. Не клялся, конечно, но разговор был :rolleeyes:
Шув M
3000+ сообщений
Зарегистрирован: 23.08.2005

Сообщение #36 Snusnumric » 10.09.2008, 15:56

Наша песня хороша начинай сначала.... Опять флудеры начинают наезжать на админа и модеров.... и как всегда все останутся при своем мнении.... и закончиться тем же чем и заканчивалось... товарищи хватит разрушать друг другу мозги... живем и общаемся дальше....
Мнение редакции может не совпадать с мнением автора
Snusnumric M
Автор темы
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 38
Зарегистрирован: 10.03.2006

Сообщение #37 Lo » 10.09.2008, 17:22

Snusnumric, как скажешь, дорогой! :wink:
Я Та, которая носит короткие юбки без всяких к тому оснований
Lo
1000+ сообщений
Аватара
Откуда: Строителей
Зарегистрирован: 15.05.2007

Сообщение #38 Manrida » 10.09.2008, 21:28

Что я могу сказать...ведь общение подразумевает разговорный стиль.
Сразу пример форума который наверно некоторые хотят видеть.Давайте посадим дерево!
-Давайте сер.
-Не нужно сер. :lol:
А так все отлично друг друга понимают, обсуждают...но не надо выходить за рамки! А рамки общения это переход на личности, переход да совершенно не нужную темку.
http://aniabudk.blogspot.com/

-А дальше что?
-Кури, живи, танцуй. Что хочешь...
Manrida F
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 30
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 26.05.2007

Сообщение #39 Иваныч » 10.09.2008, 21:42

VEG:Я вообще слежу только за темами, которые мне интересны. Что творится в темах «муси-пуси» и т.д. мне даже страшно представить.

:lol: А мне-то казалось, что темы про гомосеков и про разные игры и есть "муси-пуси"! :lol:

Snusnumric: Опять флудеры начинают наезжать на админа и модеров....

Snusnumric, мне когда-то в "лихие 90-е" доводилось "наезжать" Изображение . Хочу Вам поведать, что это мало похоже на то, чем занимаются на форуме... :wink:

Закаляем чувство юмора, судя по постам в этой теме, многим его здорово не хватает. А жаль...
На досуге развожу хомячков )))
Иваныч M
4000+ сообщений
Аватара
Откуда: гораздо важнее - куда
Зарегистрирован: 01.10.2006

Сообщение #40 Шув » 10.09.2008, 23:10

Irusha:Закаляем чувство юмора
:lol: Это как?
Snusnumric: товарищи хватит разрушать друг другу мозги...
Оп-па! А это как? :eek: Я думал, что споры, дискуссии, общение позволяют человеку обогащать разум, а тут - разрушать! да ещё и физиологически! Тупею не по дням, а по... словам софорумчан! :biggrin:

Manrida, а как вам такой вариант:
- Давайте посадим дерево!
- О, замечательная идея! Это здорово, потому, что: 1. это лучше, чем пить и курить, 2. это так символично, 3. каждый человек должен построить дом, вырастить сына, посадить дерево, а мы посадим от имени форума, 4. У нашего форума будет своё дерево, это же так круто! и 5., и 6., и т.д.
- Не надо садить. Всё равно Лукашенко его выкорчует, а нам по попе надаёт.
Ну, и лучше ли этот вариант? :wink:
Шув M
3000+ сообщений
Зарегистрирован: 23.08.2005

Сообщение #41 Valdemar » 10.09.2008, 23:50

блин..форум реально оживает! Спасибо снуснумрик :biggrin:
Valdemar M
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 34
Зарегистрирован: 01.12.2007

Сообщение #42 Fettus » 10.09.2008, 23:54

Valdemar:блин..форум реально оживает! Спасибо снуснумрик
Спасибо надо сказать погоде. Похолодало, закончились прогулки по кустам до 2-х ночи. Поэтому все кинулись в теплые комнаты за компы
Jedem das seine
Fettus
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 41
Зарегистрирован: 11.07.2005

Сообщение #43 VEG » 11.09.2008, 00:09

Шув-бовсть:Извините, я не могу угождать всем, да и попросту не умею.
Общий смысл таков: пишите то, что может быть интересно новому человеку на форуме.
С наилучшими пожеланиями, Евгений
VEG M
Администратор
Администратор
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Финляндия
Зарегистрирован: 24.07.2004

Сообщение #44 Valdemar » 11.09.2008, 00:10

VEG:Общий смысл таков: пишите то, что может быть интересно новому человеку на форуме.
новому человеку интересно всекаться в обсуждения...а не создавать их искуственно
Valdemar M
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 34
Зарегистрирован: 01.12.2007

Сообщение #45 Шув » 11.09.2008, 01:27

Fettus:Спасибо надо сказать погоде. Похолодало, закончились прогулки по кустам до 2-х ночи. Поэтому все кинулись в теплые комнаты за компы
Lo! Irusha!!! Так вот вы где запропастились тёплым летом! Эх, молодёжь, молодёжь! :lol:
VEG:Общий смысл таков: пишите то, что может быть интересно новому человеку на форуме.
Кстати, возможно очень даже грамотная формула! Спасибо, Женя. Буду долго думать. :think:
Valdemar:бутылки обычно под утро потом находят.
А ты откуда знаешь? :wink:
Шув M
3000+ сообщений
Зарегистрирован: 23.08.2005

Сообщение #46 Snusnumric » 11.09.2008, 13:47

Эко всех то прорвало....На этой оптимистичной ноте думаю можно закрывать тему....
Шув-бовсть:Оп-па! А это как? Я думал, что споры, дискуссии, общение позволяют человеку обогащать разум, а тут - разрушать! да ещё и физиологически! Тупею не по дням, а по... словам софорумчан!
Так и думал, что найдется какой-нибудь умник, который прицепится к этому слову... Во превых споры и дискусии не всегда обагащают разум, а просто напросто могут его захламлять...Во-вторых разрушить - перен. Расстроить, привести в негодность. прим: разрушить здоровье. (Толковый Словарь Ушакова).... Да и вообще сказал так, чтобы понятнее было... Ну можно по другому: прекратите использовать уникальную способность мозга сохранять информацию и воспроизводить ее не в прогрессивных целях....
Мнение редакции может не совпадать с мнением автора
Snusnumric M
Автор темы
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 38
Зарегистрирован: 10.03.2006

Сообщение #47 Manrida » 11.09.2008, 14:52

Шув смотри нам надо вырастить сына построить дом и посадить дерево. Дерево от форума посадим. Так давайте от форума тогда и сына родим и дом построим??? И тогда будет что жизнь форума удалась :lol:
http://aniabudk.blogspot.com/

-А дальше что?
-Кури, живи, танцуй. Что хочешь...
Manrida F
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 30
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 26.05.2007

Сообщение #48 Шув » 11.09.2008, 17:03

Manrida:Шув смотри нам надо вырастить сына
О, как! :redface: Компромат!!! :toothless:

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:
Snusnumric, извини, буду шутить в другую сторону. :silenced:
Шув M
3000+ сообщений
Зарегистрирован: 23.08.2005

Сообщение #49 Иваныч » 11.09.2008, 17:55

Шув-бовсть:
VEG писал(а):Общий смысл таков: пишите то, что может быть интересно новому человеку на форуме.

Кстати, возможно очень даже грамотная формула! Спасибо, Женя. Буду долго думать.

Шув-бовсть, если всё-таки что-нибудь придумаете, не сочтите за труд - поделитесь со мной! :lol: Я в этой формуле вижу смысла не больше, чем в том, с чем Вы не согласились, покладистый Вы наш... :wink:
Хотя, возможно, автор этой формулы приведёт пример того, что интересно случайному новому человеку на форуме... Тогда я тоже буду долго думать... :biggrin:

Повторюсь ещё раз: развивайте (если закаливать нечего :wink: ) чувство юмора, тогда для всех форум станет весёлым и "ненапряжным". VEG, вчитайтесь в эти строки, пожалуйста... :wink:
На досуге развожу хомячков )))
Иваныч M
4000+ сообщений
Аватара
Откуда: гораздо важнее - куда
Зарегистрирован: 01.10.2006

Сообщение #50 Gurza » 11.09.2008, 18:55

Irusha:развивайте (если закаливать нечего ) чувство юмора
Вы сами только с закалкой не переусердствуйте, а то ваше чувство юмора иногда больно колет.
Время вспять повернуть нельзя
Сколько будет гореть надо мною звезда.
Знаю я – Смерть найдет всех нас
Пусть возьмет эту жизнь, но возьмет не сейчас!
Gurza M
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 33
Откуда: веска Лучнiкi
Зарегистрирован: 28.07.2007

Пред.След.

Вернуться в Потрепаться